Проеби ее в двенаццать нуль-нуль - она тебе пердеть будет!
© Спидовая Бабка
Дорогие согабуричественники!
Поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю провести их меганевъебенно.
Почему поздравляю заранее? Да потомушто йобаные яндекс-боты уже к 20 декабря опять сожрали нам почти весь месячный лимит трафика и сегодня-завтра он должен подойти к концу. То есть, это означает, што сцайт в течение ближайших суток отрубицца и включицца только 1 января, примерно в 3 утра (ниибу - такие настройки у хостера). Посему нессать и не волноваццо. Впредь буду банить ботофф не в конце, а в начале каждого месяца, штобы подобной хуйни больше не возникало.
Вопщем, до 1 января у вас есть время отдохнуть и поразмыслить над своим безобразным блядским поведением в прошедшем году. А прошедший год был довольно насыщен событиями: кто женилсо, кто училсо, кто бухал, кто хуй дрочил. Правдо, следует заметить, што разжыревшие габуряне (только не надо показывать пальцем, это фсех касаеца) стали тяжелее на подъем. В РиЖи выбираюцо раз в год, в бадыги на оффлайны - раз в квартал, на форуме высираюцо раз в неделю. Причем весьма сомневаюсь, што взамен они активно жгут или тусуюцо в других местах, предаваясь пьянству и разврату. Нет, фсего лишь вяло дрочат и циклически курсируют по маршруту дом-работа-[учеба]-дом, не замечая, как их макушки начинают лысеть, животы - округляцо, а залупы - дряблеть.
Да заебитесь вы со своей матерью! Это касаецца всех, кто ищо не свалил за кордон и не сдох - довайте хоть иногда, но дружно встречацо и разбавлять весельем нашу жызнь, довайте устраивать провокации и валять дурака, довайте творить и сочинять. Ведь по прошествии лет вспоминаецо именно веселуха на форумах или разврат на оффлайне, а не то, как вы дрочили в офесе (будь он проклят, трижды проклят!) до 10 вечера и босс за это нежно погладил вас по спине своей потной рукой.
Габурич жив и будет жыть. Готофф новый движок, украшенный более удобным дизайном, есть новые фишки и новые разделы - фсе это было бы запущено в эфир уже в декабре при более благоприятном стечении обстоятельств. Да ищо и трафег этот анафем проклятый. Уж придецо теперь обождать до 1 числа, товарищи.
Поздравляю с наступлением Нового года и желаю, штобы он был удачным для вас.
Будьте благоразумны, но не будьте скучны.
Искренне ваш,
Армен.
ЗЫ: кишинефским резидентам напоминаю, што мы с Грызью приглашаем отпраздновать НГ у нас. Имейте в виду, настраивайтесь и приходите, будет рады вас видеть.












