Итак, севодня, уваджяимые учащиеся Габуричцкого Лицэя, мы порассуждаем на вумные и злободневные темы... *высмаркиваецца в тряпку, выдувая в нейо длинные зеленые сопли*
- Што есть контркультура, йавляецца ли она разновидностью или противоположностью культуры?
- Кто такие падонки, из какой дремучей песды они повылазили и какова их невъебенно-важная (или нахуй-ненужная) роль в савременном йопществе?
- Сравнительная характеристика Габуричцкого комьюнити в сопоставлении ево с прочими интырнетными ресурсами и тусоффками. Привецтуецца жосткая критика, без "Тики-така".
Штобы избежать неестесвенных потуг и показацца умнее, чем мы есть, попытаемсо говорить своими словами - в естественности и заключаеццо истина *поворачиваеццо перед классом и непринужденно, натурально пердит*
Напримэр, Удафф, отвечая на извечный вопрос настырных продажных журналистов "А кто жэ, по-вашему, настайащий падонак?", сказал - "Это тот, кто в жопу и не ибецца, и без пайки не остаецца"












