
Короче, фильм про "Молдаван и лампочку". Специально для долбоебов с субтитрами на английском.
Снималось в Молдове при участии онсамбля песни и пляски "Graieste Moldoveneste". Абасцака! Кустурица завистливо курит в углу.
Фтыкнуть
ЗЫ: Сцуки фильм порезали, и по сцылке только кусочек. Кто найдет полную версию, тот и будет молодец.












