В сязи с чем наблюдаю у себя нарастающее желание перед уходом нахулиганить какой-нить смишной фокус-покус, штобы на прощание растормошить это болото.
Ну там, подложить кнопку на стул Ивану Гавриловичу, это конечно легко и приятно, но как-то не феерично. Еще начиталась в тырнете советов типа накидать в унитаз дрожжей, штобы веселые какашки растеклись по коридорам - интересно, пиздят, или так и будет? И какая в таком случае рецептура? Пачечки на унитаз хватит? Палюбняк, уборщицам будет несмешно. Вопщем, помогите мне придумать хохму поинтеллегентней.












