*глубокомысленно*
Это хорошо, што ты не был педарасом.
Некурящие идут нахуй!
Автор Озабоченый, 11 янв 2008 09:44
Сообщений в теме: 17
#16
Отправлено 23 января 2008 - 15:15
Freeman must follow
#17
Отправлено 23 января 2008 - 17:14
Да, ребята, вы чего-то активно обсуждаете мои склонности и привязанности. Видимо вы.. Эээ.. С запашком. %)
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.
#18
Отправлено 23 января 2008 - 18:40
Да, ребята, вы чего-то активно обсуждаете мои склонности и привязанности. Видимо вы.. Эээ.. С запашком. %)
Вот нюхай!
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.
© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"
Is me & my girlfriend.
© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"












