и от этого СВЕТА мы чувствуем это желание "изменить" мир к лучшему .... и оно в нас живёт пока мы видим этот СВЕТ внутри (пока мы дети).... а со временем мы наверно так тонем в болоте того что общество считаем ценным .... богатство , власть , сила , слава , искусственные законы , конституция .... общественная мораль , предрасудки , о том что о тебе подумают , из страха что нас не примет общество - люди гоняться за этими искусственными , ложными вещами .... и тонят в этом мусоре .... который закрывает нас .... и тот СВЕТ который в каждом человеке - люди с трудом видят ....
но ОН всё еще ЕСТЬ В КАЖДОМ !!!!
ВЫБРОСТЕ МУСОР ЛОЖНОГО , ИСКУСТВЕННОГО
и вы увидите СВЕТ ВНУТРИ СЕБЯ












