- Вы читали последнюю книгу Харуки Мураками ?
- Нет ...
- Хаха ! Лох ! Деревенщина !
- А вы, что, читали ?
- А я первый спросил
Отправлено 22 марта 2006 - 16:18
Отправлено 22 марта 2006 - 16:47
Опять же скажу почему. Тут 2 причины :Имхо, не только денег не хватает основной массе местных "четателей" для того, штобы приобретать хорошие, умные книжки.
Посмотрите на книжные развалы - томики Чехова и Теккерея за 3-6 лей, и мало кто удосуживается их покупать ("скучно" и "немодно"). А глянцевые издания "Дозоров", "Пластилинов Колец", "Гарри Поттеров", романы Коэльо и Брауна и прочая попса стоят весьма недешево, но "четатели" их берут и берут - чтобы поспевать за модой и штобы быть ф курсе, на основе какого сценария были сняты их любимые блокбастеры.
Отправлено 22 марта 2006 - 16:55
Отправлено 22 марта 2006 - 17:00
Отправлено 23 марта 2006 - 06:49
Отправлено 26 марта 2006 - 20:08