1) ф правой руке был шмат сала с хлебом, в левой лошка с гусиным паштетом,
2) было так смешно шо пездец.
3) былла открыта именно ета лубрика у меня на тазе.
4) не хватило бы ресурсоф мануальных и фсё такое шобы переместить пост в рубрику УЧОБА.
5 ) ахуенны вывод....сделал.....: ..мы фсе учились па немногу- чаму небуть и как небуть !!!!!!!
даволен аматорством маим ?:












