Перейти к содержимому


Фотография

Софтина от аленя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: Хуйячить?

Хуйячить?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 марта 2006 - 20:16

Так как время работы уже заканчивается залью скорее всего только ещё одну прогу!

Ах да, для затравки вот вам две картинки одна из них до
Изображение
Вторая после криптизации
Изображение
не пробовал декриптить скажите, что там да как, что во второй картинке.
Теперь вернусь к проге №2
Как вы понимаете все эти проги были увидены мною где-то и спизжены наглым образом. Спизжены и залиты на Рапиду. Для того, чтобы их спиздить и перезалить куда-либо мне полюбому понадобилась бы закачка (канеша если спизживаля не с Рапиды прочих ему подобных файлсайтов) к моему сожалению у меня на работе стоит ужасный (на мой фзглят) Фри Даунлоад Манагер. Если бы моя воля я бы снёс его к ебеням и установил бы мною любимый Download Master, который совсем недавно объебался до версии 5.0.2.999
Что о нём сказать:
1 - Бесплатный
2 - Качественный
3 - Обладает всеми нужными функциями (во всяком случае я пока не сталкивался с тем, что он не может, что-то, что мне нужно)
Да и ваще, что нужно от Даунлоад Манагера? (Просто скач наглый и всё....)
Помимо этого
4 - Удобный интерфейс
5 - поддержка зеркал
6 - и пожалуй одна из важных вещей СТАБИЛНЫЙ!

Вот, что говорит оффициальный сайт

Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.
Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.
Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки.
Мощное и удобное средство управление категориями закачек. Возможность автоматического распознавания типа файлов с помещением их в указанные категории. Неограниченное число категорий и уровней вложенности.


В переводе на Английский (НУ мало ли кому нада будет, ХУЙ пойми)

The basic features allocating Download Master among other programs, the highest overall performance and the convenient user interface are. Download Master allows to raise considerably speed закачки files through the Internet with use HTTP, HTTPS and FTP reports. For this purpose splitting a file into streams, which закачиваются simultaneously is used. The program also supports докачку a file from a current position after breakage of communication. For increase of convenience of use, Download


Как всегда переводил Транслате.РУ

А теперь сама прога. Думал как всегда скинуть на Рапиду, но решил, что если у вас стоит какой-либо менеджер закачки скачайте Download Master напряму и используйте все его прелести!

За сим удиу в Плазу или Елат, пока ещё не решил, до скорой встречи, связи!

Чуть не забыл скрины!
Изображение
Изображение
©

#17 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 27 марта 2006 - 09:16

для более же качественного шифрования я предлагаю использовать прогу Crypto123

Сэр знает толк в извращениях ;)
Если надо шифровацца - лучше и проще чем BestCrypt нету нехуя.
Freeman must follow

#18 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 марта 2006 - 11:35

Взять бы тебя ОЗАБ и ёбнуть чем-нить тяжолём по голве
или очки купить
ЧИТАЙ БЛЯ!

Сразу оговорюсь не пробовал не знаю, как говориться, "не был, не состоял, не привлекался"


Если есть прога лучше, возьми и выложи её так же как и я, я за что купил за то продал!
©

#19 Король Кривых

Король Кривых

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 апреля 2006 - 13:12

Алиень? Это не ты под ником "Кэприоара" на faces.md высаживаешьсо?

#20 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 апреля 2006 - 13:20

*пытаетса сощщитать сколько жэ софта Аленю нужно представить, чтоп в план свой уложитса*
:baby: хуй знает - пальтсы закончились

#21 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 апреля 2006 - 15:20

Алиень? Это не ты под ником "Кэприоара" на faces.md высаживаешьсо?

:super:

:baby:
:idiot:
Айлалалэ

#22 *Алиен*

*Алиен*
  • Guests

Отправлено 11 апреля 2006 - 16:21

Не я решил, что я буду хуячить не кждаы день а три штуки в неделю, или по настроению, пока нету настроения.....

#23 Леопольд

Леопольд

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 мая 2006 - 19:23

Давно я не писал ничего,но т.к. сейчас есть времечко (зарплату должны посчитать) и настроение решил выложиться...
Как то немного выше я уже отписывался про АЦК менеджеры, сегодня бродя по ННМ, наткнулся на такую фразу, чтобы не посылать вас к первоисточнику кратко о проге, её создателе и возможностях...

Создал её сингапурский программист Виктор Лоу, на чистейшем ассемблере.
Прога умеет

...загружать и удалять контакты с сервера, принимать/отправлять сообщения, просматривать пользовательскую информацию, манипулировать статусом ICQ и сворачиваться в системный трей Windows...


СКРИНЫ
Изображение
Изображение
Изображение

Вот в принципе и всё, есть только одна прабла, не удалось мне загрузиться, вылетает постоянно, видимо из-за смены проткола аськи, по скринам думаю видно, что и как, у кого не вылетает скажите больше... (как было скзано на ННМ если контакт больше 150 то слетает стабильно)
Качаем отсюда

#24 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 мая 2006 - 19:31

Не, ну хорошо, а вот чем этот асечный клон лучшэ миранды, крысы или квипа?
Лично йа на своей миранде сижу - и радуюсь, и ни одной морщинки на лице. :applause:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#25 Леопольд

Леопольд

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 мая 2006 - 19:41

Вес - 40КБ, надеюсь Алень не оюбидеться на меня, что это я отписал в его софтину!