Перейти к содержимому


Фотография

А как с вами быть иначе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Опрос: Я имею сказать, што...

Я имею сказать, што...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 ноября 2005 - 20:36

(с) http://dnevnik.bigmi...nity/3025/?&p=1

ПРЕДИСЛОВИЕ
Я беру на себя полную ответственность за то, что после этой заметки многие меня возненавидят.

***

Среди мужиков существует мудрость:"Чем больше женьщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"!

Как жаль, что я никогда не следовал этой мудрости. Я всегда считал, что нужно быть добрым и ласковым, отзывчивым и понимающим, нежным, искренним, небезразличным к девчёнке.А ведь, оказывается, что не это ей нужно в итоге.Не этим я могу обратить внимание девчёнки на себя, не этим я могу вызвать интерес и азарт.Совсем не этим :lol:Обидно то, что меня учили творить добро, идти всячески человеку навстречу во всех отношениях, не скрывать чувств и эмоций, не быть циником, не предавать и не говорить "за глаза".

Наверное в этих моих словах нет ничего конкретного..Тогда лучше привести несколько примеров...

Волнение за человека, внутреннее переживание, когда у неё накануне экзамен, а она не готова к нему, не верит в свои силы.
Пытаюсь успокоить на словах, но в ответ - я враг, который пытается контролировать её!
Она едет с вечеринки домой одна среди ночи. Волнуюсь за неё. Прошу, чтобы перезвонила как только придёт..В итоге, я
контролирую и ревную - снова враг!
Она с температурой лежит дома, еле ворочает языком. Звоню, спрашиваю, что принести..волнуюсь - опять враг - контролирую!
Я скучаю..её нет рядом уже сутки.Звоню:"Солнышко,я соскучился по тебе.Ты до скольки на работе?Давай вечером встретимся". Получаю положительный ответ.Но через 2 часа смс:"Прости, но я боюсь влюбиться в тебя.Я знаю, что делаю тебе больно, но я не могу иначе. Я не смогу сегодня встретиться".

После этих слов можно думать что угодно.В итоге, я понимаю, что моё хорошее отношение отталкивает.Отталкивает любую, кто попадается мне на пути.

А если я перестаю замечать её, то делаю ей больно. Когда уже после ночи секса она испаряется на 3 месяца, а потом вдруг
появляется и кричит на весь мир, что я её бросил. При этом, в течении первого месяца, я чуть ли не каждый день просил о встрече и хотел развития отношений.А потом понял, что не моё.

Неужели мужской холод заставляет женщину задуматься?Выходит, что обделив вниманием мы располагаем к себе. Получается, что наплевательское отношение ценится у женщин больше,чем тёплое, нежное и ласковое, о котором они так часто рассказывают нам сказки.Получается, что безразличие порождает любовь!!! И, наоборот, - любовь порождает страх,который порождает ненависть и отвращение.

В итоге, напрашивается только один вывод: женщина - это кривое зеркало, в котром всё от супротивного, - хочешь быть любимым - будь холоден и смотри сверху.

Нет,мужики не сволочи!!! Мужики - выдрессированные животные.Выдрессированные вами, женщины.Мы - скот, который всегда пытался угодить вам, чтобы получить кусочек еды с вашего стола - то,что вы цинично называете любовью.Только женщина может себе позволить, не нарушая священных заповедей, уничтожать мужскими руками миллионы людей.Достаточно вспомнить подавляющее большинство войн за всю историю человечества и то, что послужило поводом к этим войнам.

Если чесно, можно с восторгом хлопать в ладоши и радоваться тому, насколько женщина смога эволюционировать от простой самки в то, что есть теперь.Мужики отстали в этом далеко позади. Вот почему нас называют похотливыми самцами.Мы не научились себя сдерживать и играть половым влечением, в отличии от женщин. Нам сложно себя контролировать. И этим очень часто и красиво пользуются чтобы в чём-то уличить,обвинить,скрыть за страхом своё "нет".

Эх вы..женщины..Вы цените нас только когда теряете. Зависть, алчность, чувство собственности, тупой эгоизм, холодный расчёт...как много всего...
Пусть лучше меня ненавидят, чем смотрят, как на муравья..Я презираю вас, мои солнышки, мои заеньки, мои нежные любимые создания, ибо вы и есть ЗЛО!!!

P.S. Да будет счастив тот мужик, который в минуту своей слабости к женщине, будет холоден, расчётлив, сдержан и не проявит явного интереса.Вот тогда заиграет у вас кровь в жилах, вот тогда забьётся сердечко, расширятся зрачки, исчезнет спесь и самолюбие..вот тогда вы действительно станете слабым полом и почувствуете боль и обиду..Вот тогда вы узнаете цену того, что вы называете любовью..И будет сие вам уроком! А как с вами иначе?


:think:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#2 Ирэнна

Ирэнна

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 ноября 2005 - 20:42

Автор обижен на весь свет, посему, находится во власти эмоций и немного необъективен. Если отношения строятся на том, что один любит, а другой - позволяет себя любить - далеко они не уйдут. В случае с автором именно так и есть. Любовь, конечно, предполагает заботу, то гипер-забота и излишнее кудахтанье некоторым не нравятся.

Холодность - не краеугольный камень отношений. Залог отношений - взаимный интерес. Если его нет, то и отношения долго не продержатся. Страсти улягутся, секс рано или поздно надоест. Коль интерес взаимный, то холодности и отстраненности просто не будет.

#3 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 25 ноября 2005 - 09:59

от токой лубви к дамам афтар станет ахтунгом :think:
миня вот жына ужо скоко достаёт, что не уделяю её достаточно внемания :E: засим и до сех пор вместе :lol:

#4 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 25 ноября 2005 - 11:57

не..не то :think:

Сообщение отредактировал Мастур Батор: 25 ноября 2005 - 12:00


#5 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 25 ноября 2005 - 18:07

Аффтар жжот. И пусть он наполовину неправ, ссуть вопроса раскрыта. Женщины живут по расчёту. Есть, конечно, и мужики такие, но кто их уважает?
Freeman must follow

#6 Хуйва Мвсраку

Хуйва Мвсраку

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 25 ноября 2005 - 18:58

мда... что-то в этом есть, хотя раньше так никогда не думал.

#7 diabolique

diabolique

    Ацкой Йоборь

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 28 ноября 2005 - 11:23

Бля все зависит от мужыка... как он свобю самку за пизду держит.. если слабо, то есть нехилая маза что она залезет ему на голову будет дергать своими хиленькими ложноножками и считать это порядком вещей. с другой стороны черезчур сильно сожмешь - и карачун пизденке-то. Надо соблюдать эквилибриум, ага. ТОгда будет и щастя полные трусы и ебли еженощные.
Воистину не сплю.С кем попало

#8 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 28 ноября 2005 - 12:06

Афтор - неудачник с маленькой пеписькой.
Но очень хочет сделать вид, што проблема в чем-то другом. ;)

#9 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 ноября 2005 - 12:52

Дяболек, Грызь, умные фсе стали... ;)
Универсальных оберегофф от нещастья, как и рецептофф щастья, к щастью (а может, к нещастью?), нет.
...

А если аффтар не так уж и плох, а просто не ф ту письку прицелилсо? :baby:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#10 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 05 августа 2006 - 09:21

Афтар мужыг! Остальные, пейте йад. Все они суки, нас, несчатных, используют в корыстных целях. И никого не ебет, что мы ночи напролет плачем в подушку, что гадаем на ромашках и влюбляемся каждый раз до смерти. Мы - нежные создания. А все бабы - козлы!
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#11 pavlina

pavlina

    Заслуженный габуролог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 05 августа 2006 - 11:27

Афтар мужыг! Остальные, пейте йад. Все они суки, нас, несчатных, используют в корыстных целях. И никого не ебет, что мы ночи напролет плачем в подушку, что гадаем на ромашках и влюбляемся каждый раз до смерти. Мы - нежные создания. А все бабы - козлы!

Жлобный, нииграй сагниом! а то бабы могут ента прачитать и за фсио атамстить(забодать) :super: :lol:
мэсоарэ ку микрометру бля, ынсеамнэ ку крета нах, шы таие ку топору сцуко

#12 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 05 августа 2006 - 11:41

Жлобный, нииграй сагниом! а то бабы могут ента прачитать и за фсио атамстить(забодать) :super: :lol:

Царан, нихуя не понял тонкости интриги. Щас они все бросятся доказывать обратное.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#13 pavlina

pavlina

    Заслуженный габуролог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 05 августа 2006 - 12:42

Царан, нихуя не понял тонкости интриги. Щас они все бросятся доказывать обратное.

еу та ам ынцалес, аста о фост тонкий намиок ла толстые абстаятельства :super:
мэсоарэ ку микрометру бля, ынсеамнэ ку крета нах, шы таие ку топору сцуко

#14 ratamahatta22

ratamahatta22

    Translitnaya Eblan6a

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow - tel-aviv
  • Интересы:Жгущий Очень Пьяный Апач

Отправлено 11 октября 2006 - 17:41

Афтар мужыг! Остальные, пейте йад. Все они суки, нас, несчатных, используют в корыстных целях. И никого не ебет, что мы ночи напролет плачем в подушку, что гадаем на ромашках и влюбляемся каждый раз до смерти. Мы - нежные создания. А все бабы - козлы!

porvalo
safsem nah beshaniy

#15 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 17:53

porvalo

Изолента в доме есть?
Дураки - не мамонты, они не вымрут.