Перейти к содержимому


Фотография

Сказ о том как Ратамахната увидела Аленя ну и остальных :)

alien ratamahatta бутор gavnilof крецу елипили караоке оффлайн дьяболик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 мая 2014 - 16:07

Действуищие лица:

Алень - 1шт

Бутор - 1шт

Ратамахната - 1шт (хотя порой мне казалось что ее две)

Гавнилоф - 1шт

Дьяболик - 1шт

Крецу - 1шт

 

Предыстория:

У Бутора есть такое свойство, забывать или забивать, но собственно о встрече с Гавниловым, МА12 и Дьяблой (в простонородье Марулей) он сообщил мне менее чем за сутки, когда у меня уже была договоренность на театр. Посылая Бутора нахуй, я пообещал, что как театр закончиться, я наберу. На следующий день находясь в откровенно приотвратнейшем настроении, после театра, укутовшись в одеяло, поставив стирать и заебошив себе серию House of Cards, я получил СМС, которая заставила меня выбраться из одеяла и упиздошить в ЕлиСралиПилиПели.

Цитирую:

Gavnilov, okazyvaetsa, jenilsya na Ratomohnate s Gaburicha, ona schs sidit peredo mnoi v Eli-pili. Brosai vse, pizdui siuda!

 

Разве мог я отказать?

Кстати, теперь вы знаете, что Гавнилов женился. И не просто так.

 

История:

Вы, кстати, заметили, что СМС была набрана транслитом? Сдается мне к тому моменту Бутор уже был всецело окутан флюидами или как это там называется, чарами, что ли Ратамахнаты.
Оставаясь собой, я уточнил на транслите (а хуй его знает, может они к тому времени уже совсем нихуя не понимали ни на каком кроме транслита) можно ли транслитшу ебанную еще так называть или гавнилоф снимает скальп, на что получил на том же транслите ответ, что мол де, Она своя в доску и мол я предложил им поесть говна на лопате только что. И что они смотрять мохнатные сиськи с айпада. Слоупок взвыл.

Прийдя и сев рядом с ратомохнатой (остальные, кроме мужа ейного, почему-то сидели где угодно) первое что я услышал было что-то вроде

Он такой миленький! - милым голосом Иры (теперь вы знаете как зовут ратомохнату)

От чего засмущался.

В дальнейшем начался не сильно примечательный пиздеж с алкогольными воизлияниями, и усиливающимися возгласами Крецу и Бутора "Господа, проедемте в номера караоке" благо идти надо было буквально пару метров. И если по началу им можно было отказать, то после того, как они забурились туда вдвоем, единственным кто не хотел в караоке был гавнилов.

Дьябла снялся.

Крецу был красавчик и пьяный. 

Снялся Бутор.

Оставшиеся (Я, Мохната, Гавнилов, Крецу) метались из караоке и в зал и обратно.

Вы быть может спросите меня, АЛЕНЬ, МАТЬ ТВОЮ, А ГДЕ ОПИСАНИЕ РАТОМАХНАТЫ?

А я отвечу вам: Хуй вам, я оставлю ее Инстаграм на который я не подписан принципиально (слово, то блять, какое), ибо там доебени дрочеров и без меня. http://instagram.com/ratamahatta22

Еще скажу, что мы вроде как клево станцевали пару танцев (надеюсь, что все те кто не пришел уже поняли, насколько они упустили удачный момент).

 

Послесловие:

Молодоженам

Бутору - сколько я тебе должен?

Крецу - ты, сука, не меняешься, как 10 лет назад бухал и пел, так и сейчас, даже репертуар не меняется.

Всем остальным - лузеры!

Ратомохнате отдельно - ай-яй-яй :) и спасибо за поднятое настроение :)
Молодоженам еще раз:

ГОРЬКО!


©

#2 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 мая 2014 - 16:30

Сдается мне к тому моменту Бутор уже был всецело окутан флюидами или как это там называется, чарами, что ли Ратамахнаты.

 

Пашол-ка ты фхуй!

 

И что они смотрять мохнатные сиськи с айпада. Слоупок взвыл.

 

Ггг ) смийалсо.

 

В дальнейшем начался не сильно примечательный пиздеж с алкогольными воизлияниями, и усиливающимися возгласами Крецу и Бутора "Господа, проедемте в номера караоке"

 

Мандюк ты со скошенным ебальником! Сучелох! Блохохуй! Пиздо-пидор залупоглазый!

Да мы так душевно поговорили и попили, как хуй знает когда в последний раз, я как будто бы перенесся в атмосферу РиЖей, или даже в мастдаевские времена. Ты слоупок, который чуть было не проебал вспышку из-за стирки потных носков! Если бы ты подтянулся раньше, ты бы застал сам процесс знакомства с Ратамохнаттой, плавное перетекание формального сухого разговора в бухой отжиг - с перемигиваниями, макаканиями (не спрашивай, что это) и перекатываниями плечами. Все эмоциональное богатство того вечера ты уместил в скупые "не сильно примечательный пиздеж" и "Дябла снялся", "снялся Бутор". То, что было между этим, ты пропустил, ибо фтыкал в свой яблофон (или што там у тебя).

 

Ладно, может, остальные подпиздят, и я вслед за ними добавлю подробностей.

А покашто могу сказать, что было мегапиздато, это был вечер чудес. Самое главное удивительное чудо - это, канеш, явления Ратамохнатты и то, что Гавнилов женился не на какой-то банальной кошёлке, а именно на ней, на представительнице рода падонского.

Благославляю молодых как мало кого благословлял, удачи вам и мира.

 

Бутору - сколько я тебе должен?

 

Нисколько - скажи спасибо щедрым молодоженам, которые в итоге оплатили и "ели", и "пили", и песенки, и даже бой посуды )


All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#3 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 мая 2014 - 16:47

 Если бы ты подтянулся раньше, ты бы застал сам процесс знакомства с Ратамохнаттой, плавное перетекание формального сухого разговора в бухой отжиг - с перемигиваниями, макаканиями (не спрашивай, что это) и перекатываниями плечами. Все эмоциональное богатство того вечера ты уместил в скупые "не сильно примечательный пиздеж" и "Дябла снялся", "снялся Бутор". То, что было между этим, ты пропустил, ибо фтыкал в свой яблофон (или што там у тебя).

 

1. Дурачек ты, нахуй мне нужен был формальный разговор я пришел на отижиг сразу,  со всем тем что ты перечислил и даже большим, что ты не замтил и не застал :P
2. Я постеснялся описывать прямо ВСЕ.  А уж то что я не втыкал - это я тебе гарантирую. Единственное куда я втыкал - это в... как бы блять, высказаться, кароче я не пожалел, что пришел, считаю, что ратомохнате стоило показаться нам раньше. Гавнилов красава.


©

#4 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 мая 2014 - 19:47

А что такое макакакние? :)


©

#5 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 мая 2014 - 15:21

Из того, что стоило бы упомянуть:

 

- Гавнилов забил себе на правой руке (по всей длине) татуировку с изображением какого-то рогатого чёрта. Интересно, что он этим хотел сказать?

- Ратамохнатта припёрлась в косухе с шипами, рокерша сраная. Но ей идёт.

- Олень, оказываецца, весьма прилично поёт. В частности, пиздато поёт по-английски (на русском покашто ничего не слышал). Крецу обрёл конкурента среди падонкаф-певунов.

- я так вдохновенно дирижировал под музыку, что задел рукой пивной бокал и разъебал его. На щастье молодым! )

 

...

Можем, потом еще чего вспомню.

Но я до сих пор под впечатлением!


All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#6 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 мая 2014 - 15:30

Я на русском стараюсь не петь, но ты уйдя проебал момент как мы с Ратамохнаттой пели дуэтом

Или другое что-то? Вот щас, мне кажется, что если пели ее - то как-то хуйово спели.

Кстати, не помню ее шипы, но помню синие синие джинсы!

Жаль, что они уехали :(

 

ЗЫ: Жаль, что до Слима так и не дозвонились :)


©

#7 Maximka12

Maximka12

    Профессор габурологии

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 07 мая 2014 - 16:39

Всем привет! :) рад за вас что вы встретились! Извиняйте что не пришёл...

И поздравляю молодожёнов Леонида и Ирину с таким светлым событием - созданием семьи! :) Живите дружно и уступайте друг другу!

Надеюсь что мы все ещё встретимся!


Сообщение отредактировал Maximka12: 07 мая 2014 - 16:43

Всё будет хорошо :) УРА !!!!

#8 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 мая 2014 - 11:58



Кстати, не помню ее шипы, но помню синие синие джинсы!

 

Может, это был синий синий Крецу?

 

Жаль, что они уехали :(

 

А ты попроси, чтобы они взяли тебя жить с сабой. Думаю, Мохната будет не против )


All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#9 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 мая 2014 - 13:39

 Может, это был синий синий Крецу?

Нет, я и на трезвого Крецу не стал бы засматриваться, а тут синий синий Крецу  :proud:

 

 

А ты попроси, чтобы они взяли тебя жить с сабой. Думаю, Мохната будет не против )

 

Индейца, я так понима, спрашивать не надо? :)
Я даже "Манишма" - по еврейски знаю.

О, вспомнил, мохната обещала меня, ежели я приеду, провести в самый пиздатый клуб :pfff:  :super:  :love:

 

И еще вспомнил, у мохнаты записан мой номер телефона по идее :)


©

#10 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 мая 2014 - 12:48

Подозреваю, что они, сцуки, эту тему форума до сих пор не читали, т.к. она видна лишь залогиненным пользователям.

Ну ничего, еще придут.


All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#11 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 12 мая 2014 - 13:49

никто не придёт


адин хуй трупка мира жжот

#12 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 мая 2014 - 20:09

Ну, бля, ясен хуй не как Моисей 40 лет пешком ходить будете. Самолет там и прилетайте ;)


©

#13 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 мая 2014 - 14:58

Думаю, што Ратамохнатта таки придет.

За Оленем.

Когда одного Индейтса ей станет мало.


All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#14 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 мая 2014 - 15:34

Зоофилией попахивает :)


©

#15 ratamahatta22

ratamahatta22

    Translitnaya Eblan6a

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow - tel-aviv
  • Интересы:Жгущий Очень Пьяный Апач

Отправлено 14 мая 2014 - 16:57

pizdetz, vse vrode pravilno napisano, no yobaniy stid, pochemu ne upomanuto prisutstvie spidovoy suki staroy? 

ona ved' mamu svoyu tam ne raz viyebala gnoynoy vsakoy hrenyu fufufufufufuf shluha


safsem nah beshaniy