Перейти к содержимому


Фотография

antipoliticheskaya


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 октября 2013 - 05:45

Ротомаха.

Во-первых, глобальная система разделения труда оставляет львиную долю добавленной стоимости в разивтых странах.

То бишь молдоване выезжают на работу, высылают домой крохи. А те дяди, которые организовали их труд (или отняли паспорт) живут богато. Эти же дяди слушают музыку и играют в шахматы (таким образом мы с тобою эксплуатируем слабых, косвенно конечно, но это так).

 

Во-вторых,

Израиль, США и большинство стран ЕС импортируют огромное количество углеводородов. А до стран в чьих недрах лежат эти богатства доходят опять-таки крохи. Только сильные страны могут на торговле углеводородами реально делать доход, других могут и отбомбить и заморозить счета и т.д

При этом даже сильные страны рассчет ведут в долларах. То бишь эмиссионный центр поддерживает печатный станок и армию. Страны же торгующие ресурсами, пилят лес, бурят скважины, убивают друг друга за алмазы... разрабатывают залежи меди, урана и т.д и т.д.

Работники, чьи семьи голодают противостоят полиции своих стран лишь с тем, чтобы получить минимум. Элиты слабых стран вступают в преступный сговор с мировыми лидерами. Таким образом мальчиши плохиши продают свои народы за бочку варенья (в то время как нефть, лес и т.д уходят вагонами).

И вот этот мальчиш плохиш пришел слушать твою музыку. Что ты сделаешь?

Ты скажешь: "Все легко, я не согласна точкой зрения Изверга. Давай веселиться!"

Когда он прийдет ко мне. Я ему скажу то что я думаю, но в шахматы все равно буду учить играть, ибо тоже хочу кушать, путешествовать, играть на компьютере и т.д. 

Впрочем, случается, что я отказываюсь есть из принесенной вором бочки варенья. Но это уже отдельная история.

 

Тебе есть над чем задуматься.

Не льсти себе. Не ты крутая, а так жизнь сложилась. Знаешь сколько талантливых детей обречены на нищету?

 

В-третьих,

Нынешнее мироустройство губительно для очень многих жителей Земли. Оно же убивает и окружающую среду.

Думаешь, это не про тебя? Колокол звонит именно по тебе. Никакой ошибки тут нет.


Сообщение отредактировал И3ВЕРГ: 20 октября 2013 - 05:56


#17 ratamahatta22

ratamahatta22

    Translitnaya Eblan6a

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow - tel-aviv
  • Интересы:Жгущий Очень Пьяный Апач

Отправлено 20 октября 2013 - 10:00

pizdetz kak mnoga bukav. yobanistid, neujeli ti tak i ne pon'al k chemu eta tema?

imenno poetomu nasrat' mne na politiku. spasibo za krasivo i gramotno izlojennoe dok-vo togo, chto nashi mucheniya na etu temu sovershenno bespolezni. ch.t.d.


safsem nah beshaniy

#18 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 октября 2013 - 23:13

Нихуя не бесполезны.

Дура ты! Хотя бы раз пропусти жратву из украденой бочки варенья. По мере возможности рискни своей карьерой. Рискни своей стабильностью. Если видишь, что к тебе пришел человек, чьи руки в крови. Скажи ему об этом на том уровне, на котором он это может осознать. Не все убийцы осознают, что они убийцы. Не все воры осознают, что воровать плохо.

Речь не идет об украденной музыке, ведь копирайты - это вопрос отдельный. Это способ угнетателей мира подсластить жизнь таких как мы за счет других.

А ты же, милая Ротомаха, ты же видишь тех кто унижает слабых. Или ты только видишь окошко банкомата выдающего деньги с характерным приятным звуком? А кто кладет деньги на твой счет? С кем в какие сношения ты вступаешь, чтобы эти деньги легли на этот счет?

Кто устраивает эти дискотеки? Кто на них приходит?

Кому все зарезервировано и все устроено? Кому открыты все двери?

 

Не строй из себя невинную дурочку с переулочка. Ты куда умнее чем пытаешься казаться.

Свой антиполитический самотык засунь кому-нибудь прямо в дышло.

Когда прийдет момент, ты сама увидишь кому и как.

Таким образом ты приобщишься к процессу политическому.



#19 ratamahatta22

ratamahatta22

    Translitnaya Eblan6a

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow - tel-aviv
  • Интересы:Жгущий Очень Пьяный Апач

Отправлено 21 октября 2013 - 19:44

MNE NASRAT' NA TEB'A I NA TVOYU FANTAZIYU


safsem nah beshaniy

#20 Спидовая Бабка

Спидовая Бабка

    Заслуженный габуролог

  • Gaburich
  • PipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Руставели
  • Интересы:Накладывать анафему

Отправлено 22 октября 2013 - 10:14

MNE NASRAT' NA TEB'A I NA TVOYU FANTAZIYU

 

Вот посри сходи и мать покорми.

С кровью, с гноем, сифилис!


- Алло, это АТС? Мне за телефон надо заплатить поскорее...
- Ну заплати-ты заплати, заплати - хуем помаши, у тебя СПИД прямо в глотку вытащит!!

#21 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2013 - 13:08

:pfff:*затягиваясь косячком и выдувая дурманящий дым рассуждает*  :think:

Ведь ежели насрать кому на что, то разве ж обращает он внимание на то, на что ему насрать? Разве ж пишет он об этом везде? Разве ж задевают его скудоумные попытки насратьиваемого субьекта хоть как-то вывести его из равновесия? По-моему нет. Лично мне не насрать на ратомохнатку, ибо было бы насрать, я бы не реагировал на нее, как я это делаю в других темах. В прочем это что же получается, что мне не насрать на ратомохнату в этой теме, но насрать на нее в других темах? Это получается я сру на нее, но наполовину что ли? А куда ж девается другая половина?

*от таких мыслей Алиен решил затянуться посильней и погрузиться в думы* :pfff:  :think:


©

#22 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 октября 2013 - 09:52

Ведь ежели насрать кому на что, то разве ж обращает он внимание на то, на что ему насрать? Разве ж пишет он об этом везде?

 

Я шел к вам семь верст через дождь и снег, чтобы сообщить вам, как вы мне глубоко безразличны! (с)


All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#23 ratamahatta22

ratamahatta22

    Translitnaya Eblan6a

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow - tel-aviv
  • Интересы:Жгущий Очень Пьяный Апач

Отправлено 24 октября 2013 - 19:21

nasrat' mne na teb'a, uyeban! perelogin's'a!


safsem nah beshaniy

#24 Спидовая Бабка

Спидовая Бабка

    Заслуженный габуролог

  • Gaburich
  • PipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Руставели
  • Интересы:Накладывать анафему

Отправлено 26 октября 2013 - 16:31

Посри сходи и мать покорми!

И мать высосет!


Сообщение отредактировал Спидовая Бабка: 26 октября 2013 - 16:31

- Алло, это АТС? Мне за телефон надо заплатить поскорее...
- Ну заплати-ты заплати, заплати - хуем помаши, у тебя СПИД прямо в глотку вытащит!!