Перейти к содержимому


Фотография

Эпатажное строительство Молднета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Опрос: Диагноз Молднета?

Диагноз Молднета?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 frumich

frumich

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 16:49

Имеется в виду, что произошла таки девальвация ценностей. Что инет, что мой подъезд вполне себе отражает уровень культуры.

Я на рожи не хожу, к примеру. Разве что кто-то кинет ссылкой на интересный проф.

ЗыЖ - Поправлюсь сразу - на проф тот хожу не танка японские почитать, а на сиськи поглядеть, если покажут. Видимо, я деградант.

#17 frumich

frumich

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 16:50

Та похх на цены. Цены будут продолжать падать. Никто ж не будет айкю тесты проводить, чтоб доступ дать.

#18 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2006 - 16:51

Не знаю. О культуре можно рассуждать много и много. Мне так кажется, что инет просто одно из отражений реальности. Хочу я или нет, но те бапцы, что раньше к восьмому классу были насквозь тургеневскими, теперь мыслят несколько иными категориями.

Согласно этому, шансы :) возросли в геометрической прогрессии ))) Подхода просто не стало ))
Айлалалэ

#19 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2006 - 16:53

Не знаю. О культуре можно рассуждать много и много. Мне так кажется, что инет просто одно из отражений реальности. Хочу я или нет, но те бапцы, что раньше к восьмому классу были насквозь тургеневскими, теперь мыслят несколько иными категориями.

Фрум, што за пораженческие мысли, йобаныврот.

Да, "цемики" - это отражение реальности.
Но реальность такова, какой мы ее создаем.
Мы не можем изменить существующий политический строй, не можем создать тыщи рабочих мест, но уж в интернете-то мы кое-что можем и на погоду в умах людей как-то влияем - не надо этого отрицать.

Виртуальную реальность в .мд создают (каждый - по мере своих возможностей) толстые спаммеры, Мастер и Симпалс, а также и Фрумыч, и молдавские ЖЖсты, и немного - габуряне. :)

Ведь, по сути, совокупность НАШИХ действий и НАШЕГО поведения и определяет то, что мы имеем.

На тех же фэйсах 5 лет назад было зарегено 12 человек, чат.мд тоже когда-то был захолустьем. Да и у Фрума не всегда было 3000 френдофф. :smoke:

Все в наших руках, друзья мои.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#20 frumich

frumich

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 16:54

Согласно этому, шансы :) возросли в геометрической прогрессии ))) Подхода просто не стало ))

Именно. Подход стал не нужен. Можно не учить стишки, а процедить презрительно "Все с тобой понятно, девственница".

#21 frumich

frumich

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 17:01

Фрум, што за пораженческие мысли, йобаныврот.

Да, "цемики" - это отражение реальности.
Но реальность такова, какой мы ее создаем.
Мы не можем изменить существующий политический строй, не можем создать тыщи рабочих мест, но уж в интернете-то мы кое-что можем и на погоду в умах людей как-то влияем - не надо этого отрицать.

Виртуальную реальность в .мд создают (каждый - по мере своих возможностей) толстые спаммеры, Мастер и Симпалс, а также и Фрумыч, и молдавские ЖЖсты, и немного - габуряне. :)

Ведь, по сути, совокупность НАШИХ действий и НАШЕГО поведения и определяет то, что мы имеем.

На тех же фэйсах 5 лет назад было зарегено 12 человек, чат.мд тоже когда-то был захолустьем. Да и у Фрума не всегда было 3000 френдофф. :smoke:

Все в наших руках, друзья мои.

Дык где пораженчество-то? Появились поетри.эмдэ, например. Там вона стишки пишут. Пусть хуевые , но начало-то положено.

Мы можем влиять на ситуацию в каком ракурсе, йопт? Если я вона Клексу скажу - не зырь порнуху, а песдуй Ахматову читать - он ведь даже под урозой насилия не станет своей девушке стихи читать вместо того чтоб пивом в ее компании уливаться.

Было время, когда а гломур включалась начитанность и умение отличить Ван Гога от Гоголя. Теперь время другое. Хочет - пусть книжки читает, не хочет - пусть на вона на поетри эмдэ наваяет Миорица возвращается. Или пива пусть выпьет.

Цемики - эт всего лишь сленговое "Оревуар, мон ами". -)
Зы. Я ж не претендую быть законодателем вкуса. Пишу что пишется. Мой дневник - хочу тексты пишу, хочу фотки пощу.

#22 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2006 - 17:01

Имеется в виду, что произошла таки девальвация ценностей. Что инет, что мой подъезд вполне себе отражает уровень культуры.

Подъезд в нашем доме тоже много лет был ободран, зассан и задристан.
Однажды заебались прозябать, скинулись деньгами, поставили железную дверь с кодом, покрасили, задраили окна, наняли уборщицу, которая еженедельно протирает лестничный пролеты раствором с хлоркой.
И живем, сцукобля!

Уровень культуры - это не подъезд. Но и его можно изменить - если приложить (и при этом умеючи) соотвецтвующее количество усилий людей. :)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#23 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2006 - 17:07

Мы можем влиять на ситуацию в каком ракурсе, йопт? Если я вона Клексу скажу - не зырь порнуху, а песдуй Ахматову читать - он ведь даже под урозой насилия не станет своей девушке стихи читать вместо того чтоб пивом в ее компании уливаться.

А што плахова в пиве и харошей кампании? :)
Айлалалэ

#24 frumich

frumich

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 17:11

Подъезд в нашем доме тоже много лет был ободран, зассан и задристан.
Однажды заебались прозябать, скинулись деньгами, поставили железную дверь с кодом, покрасили, задраили окна, наняли уборщицу, которая еженедельно протирает лестничный пролеты раствором с хлоркой.
И живем, сцукобля!

Уровень культуры - это не подъезд. Но и его можно изменить - если приложить (и при этом умеючи) соотвецтвующее количество усилий людей. :)

Не. Не надо этого. Скинулись, ежегодно ремонт делаем. Тетенька прибирается по утрам. Ток в лифте обертку от шакалатки или пачку от сигарет в течении дня кидают. Свои же.
Я чет дико сомневаюсь, что ко мне на Боюканы ездят из Хынчешт чтоб в лифте семечек пожрать. От кого двери кодить?

Уровень культуры вбивается ремнем обычно. Мне вона помню словами сначала объясняли, что фантики кидать нельзя. При повторном нарушении могли подзатыльником укрепить науку. До сих пор с пустой пачкой сигарет в кармане хожу, пока урну не встречу.
(поправив пенсне) Тут, уважаемые, мы видим некоторый диссонанс между пиздюлями, каковые безо всякого сомнения являются низкокультурным мероприятием и вообще проявлением непедагогичности, и облагораживающим влиянием пизюлей на культуру населения. Науке еще предстоит впихнуть невпихуемое и разъяснить этот факт.

#25 frumich

frumich

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 17:13

А што плахова в пиве и харошей кампании? :)

Да ничо. Я просто говорю о том, что тот, кто начинает разъяснять что является культурным, а что нет - изначально неправ.
Ибо (свирепея) кто они такие, чтоб выпрямлять то, что Господь создал извилистым?

#26 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2006 - 17:15

Кстати таки да. Позволю согласицца.
Самим на себя посмотреть надобно
Это и облагораживание памятников культуры отходами от пива и свинское паведение в нетрезвом состоянии и рыгалово в месте ГДЕ ПОПАЛО, и двери всякие абассать гаразды... :)

:smoke:
Айлалалэ

#27 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 17:19

Я што-то вообще не поняла, по поводу чего именно афтор изволит бить копытом. Глупые камменты на фэйсах? Убогий контент молдавских сайтов? Да, согласна. И што теперь? Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете?

#28 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2006 - 17:20

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете?

Это из мультика. А тут пнимаети иде высер в сторону неугодных.!
Долой ересь! ))) :)
Айлалалэ

#29 frumich

frumich

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 17:21

Кстати таки да. Позволю согласицца.
Самим на себя посмотреть надобно
Это и облагораживание памятников культуры отходами от пива и свинское паведение в нетрезвом состоянии и рыгалово в месте ГДЕ ПОПАЛО, и двери всякие абассать гаразды... :)

:smoke:

Вот видишь. В этом многоликость наша. Вчера обблевамши такси, сегодня мы мирно рассуждаем о "Камо грядеши, культура?". Не в этом ли культурность наша? Многопластовость личности, способной говорить о Великом и через три часа блевать в такси?

#30 frumich

frumich

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 17:23

И што теперь?

Ясен пень - что теперь.
Все прочтут статью и устыдятся. Дизайны станут шедеврами, а контент высококультурным. И наступит Золотая Эра Молднета, когда за слово "Блядь" будут банить всю подсеть.