Перейти к содержимому


Фотография

Анализ кала Salut.Md


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

Опрос: Ваша оценка ресурса Salut.Md: (25 пользователей проголосовало)

Ваша оценка ресурса Salut.Md:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 октября 2006 - 21:23

Все началось с того, што наши ЧМОведы-аналитеги, собиравшие по Молднету занятные сплетни, происшествия и прочую интересную хуйню, со скуки забрели на ресурс Salut.Md. И заскучали ищо больше: до безобразия аккуратный дизайн и интерфейс, до безобразия банальная лента с новостями из Баса-Пресс, Newsru.com, РБК и т.п., банальная галерея Coppermine (галерею Chat.md помните? оно самое...), банальный набор пизженных флэшевых игр на все извращенные вкусы (от "тетриса" до "рулетки"), банальная пошлая служба знакомств Мамба.ру (love.mail.ru, love.voffka.com ...), прикрученная к колымаге Салют.Мд на всякий случай - для привлечения лишних посетителей...

Уффф, што и говорить, по степени баянизма "русскоязычный молдавский портал" Salut.Md может поспорить с самой Бугагой (я уже молчу про наспех привинченные к сайту чат, доску объявлений и систему блогов, которые установить успели, а вот хоть как-то стилизовать и привести к общему знаменателю - позабыли). Но надо отдать должное салютовцам - на ресурсе работает, кажысь, парочка ревностных журналюг, регулярно изрыгающих на новостную ленту последние известия о дорожно-транспортных происшествиях в муниципии Кишинэу и о повальном алкоголизме в поселке Дрэсличений Векь районул Орх*й.

С ревностными патриотами Салют.мд мы столкнулись и на форуме сайта (да-да, есть там и довольно обширный форум - правда, с такими же баянными темами, как "Зачем нужен муж?!" и кто пиздаче - блондинки или брюнетки). Например, вот здесь один из местных ветеранов возмутился тем, что в списке форумов присутствуют ряд тем, недоступных для простых юзверей:

Я протестую,что на форуме есть темы,закрытые для "простых" юзеров.
Господа Это не тактично,что ВЫ общаетесь за закрытыми дверями,не посвещая нас в свои беседы.


То есть, шняжка не в том, что существуют закрытые раздела для "царей и богов", а в том, что они видны юзверям и дразнят их.
Но прежде, чем "дразнящие" темы сделали невидимыми для пользователей, ветеран-возмущенец получил в ответ солдатское и до боли знакомое

Со своим уставом в чужой монастырь не лезут!


:kind:

А вот здесь другой наивный чукотский вьюноша (правда, под ником SuperMoldovan), за полмесяца набравший 400 постов и почувствовавший было себя "дома" (глупышко), заявил следующее:

Если вы принимаете санкции, они должны быть обоснованы, или у вас как в тоталитаризме: я решил(а) и точка. Если есть проблема, она обсуждается в демократическом обществе (чему наш форум не является исключением) исключительно на контрадикторной основе, то есть когда обе стороны имеют возможность обсудить как факты, так и применение к этим фактам надлежащих норм, а не шепчась за спиной в "личке". Предупреждение то вы ведь выносите тоже публично, а не в "личке".


...на что получил по носу от трех модераторов и одного админа -

Уважаемые форумчане, действия модераторов и само собой вышестоящих (супермодераторов и админов) не подлежат никакому обсуждению. Недовольные решением (допустим моддерофф) могут направить соответствующее послание в администрацию с жалобой.
И это верно, и так везде в инете - на форумах и чатах.
В противном случае все превратится в пустой базар, раздолье для флудменов, хамов и оффтопщиков.
Никаких "демократических" подходов.
Ищите их в других местах.


...после чего его ткнули носом в священные Правила (глянь-те как и салютовские правила заодно), и снова указали на чужой монастырь, и на то, што подобные проблемы непригоже обсуждать при всех, а разрешается это делать только в личке.

Эххх, ведь и это тоже баян, друзья мои. Антидемократический, недальновидный, местечковый баянище, пусть и неосознанно, но слизанный вот отсюда. Даже ссылки на любые другие сайты там постить запрещено - каково, а? :D Свои ынтырнетные князьки (чешуйчатые ли, толстые ли...) есть везде - с разницей только, что кому-то из них обломилось "рулить" сотней юзверей, а кому-то - десятком тысяч.

Как вам известно, во втором выпуске Черного Молднет-Обосревателя сцайтегу Salut.md был уделен целый абзац. Наше искреннее желание донести до салютовцев благую весть о том, што...

габурянин
Новичок
Добавлено: Окт 02, 2006 18:35:41
Заголовок сообщения:
хех, о вас уже слава по всему молднету идёт:
http://gaburich.net/...displaycomments

,

осуществленное через посланца с ником габурянин (смотретьздесь), уже через час натолкнулось вот на такое вот проявление рвения местных модерунов:

габурянин
Новичок
Добавлено: Окт 02, 2006 18:35:41
Заголовок сообщения:
хех, о вас уже слава по всему молднету идёт:
ссылка удалена (модератор Андрюха)


Вот такие вот пирожки, друзья мои. :E:

Ежели кому не затруднительно потратить несколько своих драгоценных минут на то, штобы зарегистрировацо на этом замечательном портале, штобы все-таки донести до несведущих благую весть - это было бы просто прекрасно.

А пока - салют, габуряне! :E:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#2 *Катюнь-Катюнь*

*Катюнь-Катюнь*
  • Guests

Отправлено 02 октября 2006 - 23:22

Спасибо за ссылку на сайт Salut.Md ! Это то, что я давно искала. Для людей. Ваш, и ему подобный we.md - кал. Извините. До свидания.

#3 pavlina

pavlina

    Заслуженный габуролог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 03 октября 2006 - 10:24

Спасибо за ссылку на сайт Salut.Md ! Это то, что я давно искала. Для людей. Ваш, и ему подобный we.md - кал. Извините. До свидания.

Для людей.??????????????
мэсоарэ ку микрометру бля, ынсеамнэ ку крета нах, шы таие ку топору сцуко

#4 pavlina

pavlina

    Заслуженный габуролог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 03 октября 2006 - 10:35

смотрим!

здесь тожэ
мэсоарэ ку микрометру бля, ынсеамнэ ку крета нах, шы таие ку топору сцуко

#5 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 03 октября 2006 - 11:58

Говорит, что запрошенных тем не существует.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#6 pavlina

pavlina

    Заслуженный габуролог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 03 октября 2006 - 12:14

Говорит, что запрошенных тем не существует.

во бля!!! мадиратары не дремлят!!!! ужэ успели удалить оба маих поста!!!
мой профиль паказывает шо я аставил две мессаги, а вот Найти все сообщения пользователя Цыганчег нихира нинаходит!
вывод: салуд.мд пидорствует! :kind: :E:
мэсоарэ ку микрометру бля, ынсеамнэ ку крета нах, шы таие ку топору сцуко

#7 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 октября 2006 - 12:25

Говорит, что запрошенных тем не существует.

Там начались репрессии просто - мессаги со сцылками на Габурич втихаря удаляюццо. Например, в этой теме про электронный финский словарь какой-то Цыганчег предложил салютоффцам приобрести русско-цыганский словарь, а заодно и подкинул им сцылко на наш обзорчег. За што и был под шумок удален. :D

Фпрочем, даром эти "хождения в народ" не проходят - система статистики зарегистрировала несколько заходов с Салют.мд, некоторые из них даже самовыразились у нас - например, так, или так -

Катюнь-Катюнь Дата Oct 2 2006, 11:22 PM
Спасибо за ссылку на сайт Salut.Md ! Это то, что я давно искала. Для людей. Ваш, и ему подобный we.md - кал. Извините. До свидания. 


И это за то, што их ресурс довольно корректно и аргументированно назвали БАЯНОМ и указали на дефицит демократии и мазгофф на их форуме. :kind:

Чат.МыДы N2. :E:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#8 pavlina

pavlina

    Заслуженный габуролог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 03 октября 2006 - 12:37

Говорит, что запрошенных тем не существует.

Там начались репрессии просто - мессаги со сцылками на Габурич втихаря удаляюццо. Например, в этой теме про электронный финский словарь какой-то Цыганчег предложил салютоффцам приобрести русско-цыганский словарь, а заодно и подкинул им сцылко на наш обзорчег. За што и был под шумок удален. :E:

эта был я :kind:
мэсоарэ ку микрометру бля, ынсеамнэ ку крета нах, шы таие ку топору сцуко

#9 *пАпугАй*

*пАпугАй*
  • Guests

Отправлено 03 октября 2006 - 14:31

Спасибо за ссылку на сайт Salut.Md ! Это то, что я давно искала. Для людей. Ваш, и ему подобный we.md - кал. Извините. До свидания.

ну габурич ацтой - это панятна ....

а нас-то за што ???? ((((( :kind:

#10 pavlina

pavlina

    Заслуженный габуролог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 03 октября 2006 - 15:05

Спасибо за ссылку на сайт Salut.Md ! Это то, что я давно искала. Для людей. Ваш, и ему подобный  we.md  - кал. Извините. До свидания.

ну габурич ацтой - это панятна ....

а нас-то за што ???? ((((( :D

нас не спрашывай - не мы саздавали твой ви.МуДэ!!!
а если хочеш найти ашыбку - то паищи ее в свайом-жэ генетическом коде!!!
кстати, а сколька хромасом ф тваих соматических клетках??? :kind: :E:
мэсоарэ ку микрометру бля, ынсеамнэ ку крета нах, шы таие ку топору сцуко

#11 *пАпугАй*

*пАпугАй*
  • Guests

Отправлено 03 октября 2006 - 15:43

нас не спрашывай - не мы саздавали твой ви.МуДэ!!!
а если хочеш найти ашыбку - то паищи ее в свайом-жэ генетическом коде!!!
кстати, а сколька хромасом ф тваих соматических клетках??? :E: :D

да вы такой же кал, как и салут.мд!! .... :kind:

а все настоящие хомЯчеГи тусуются у нАс!

.... вас там удаляют потомучто так с вами и надо, ландышами, хехехе :E:



цыганчеги )))

#12 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 октября 2006 - 16:35

ПаПуГеЙ давай много не кудахтай да..
Лучше запость пару :E: кортинок и баянов, чтоб вашы прыщавые падростки падрачиле :kind:
Айлалалэ

#13 pavlina

pavlina

    Заслуженный габуролог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 03 октября 2006 - 16:52

да вы такой же кал, как и салут.мд!! ....  :kind:

а все настоящие хомЯчеГи тусуются у нАс!

.... вас там удаляют потомучто так с вами и надо, ландышами, хехехе  :E:



цыганчеги )))

ну, кидать гавно ты мастак!
а атветить на вапрос слабо, хам-ячог? :E: :lol: :lol: :lol:

РАЗГАДАЙ ЗАГАДКУ И РЕШЫ ВАПРОС
СКОЛЬКА У ЦЫГАНА НА ХУЕ ВАЛОС? :E: :D
мэсоарэ ку микрометру бля, ынсеамнэ ку крета нах, шы таие ку топору сцуко

#14 *Forum.Salut.MD*

*Forum.Salut.MD*
  • Guests

Отправлено 03 октября 2006 - 22:24

Походу, ваш форум ЧМО пора закрывать, Я Вам помогу, не надо благодарностей. Вы не знакомы по-видимому с международными правилами форумов, ничего познакомитесь в ближайщее время!
А Вы тут все ЧМОшники, или еще вдобавок засранцы - гадите где попало, а убирать не можете, дебилы что-ли или имбецилы?

#15 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 03 октября 2006 - 22:55

Юноша, Вы ограничены. Это не оскорбление. Это констатация. Помимо ограниченности, Вы до ужаса самонадеянны. Кроме того, будь Вам лет 6-7, я бы посоветовал Вам больше времени проводить за чтением книг, чтобы выработать слог и умение складывать мысли во фразы. Но, видимо, уже поздно. Кстати, где это Вы набрались бредней о существовании "международных правил форумов"? Плюньте в морду тому, кто Вам о них поведал. Он над Вами бессовестно посмеялся. О трусости, полагаю, говорить смысла не имеет, факт сокрытия имени за "форум-салутом" является красноречивым тому подтверждением.

П.С. Сайта Вашего не видел (поэтому сформированного к нему отношения тоже нет, возможно, что приличный сайт) и смотреть не хочу. Времени нет. Говорю только о личностном впечатлении, произведенным Вашим высказыванием здесь.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.