Перейти к содержимому


Фотография

Анализ кала Salut.Md


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

Опрос: Ваша оценка ресурса Salut.Md: (25 пользователей проголосовало)

Ваша оценка ресурса Salut.Md:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 *Forum.Salut.MD*

*Forum.Salut.MD*
  • Guests

Отправлено 04 октября 2006 - 00:35

Тебя Сынок видимо давно Габурич плеткой не бил, научился бы с дядей говорить и писать по культурнее, и стал бы все понимать с полуслова! А чего такой злой? Армен Габурич поимел в детстве и назвал тебя любимым парнем или девушкой? Не злись, это только начало для тебя! :kind:

#17 pavlina

pavlina

    Заслуженный габуролог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 01:50

Вы не знакомы по-видимому с международными правилами форумов, ничего познакомитесь в ближайщее время!

международными, международными - и в чемжэ ваша аригинальнасть если у вас ФСИО КАК У ФСЕХ??? БАЯН БЛЯ!!
а злобный ведь прав: ты не атветил на ево вапрос, а просто насрал, или как у вас там эта называеццо, "метнуть какашку" ? или это на ви.мудэ? ХыЗы... все вы бля на одно лицо, серава цвета...и после этава мы гадим где попало???

РАЗГАДАЙ ЗАГАДКУ И РЕШЫ ВАПРОС
СКОЛЬКА У ЦЫГАНА НА ХУЕ ВАЛОС?

СКОКА В МОРЕ КАПЕЛЬ И НА НЕБЕ ЗВИОЗД
СТОКА У ЦЫГАНА НА ХУЕ ВАЛОС
поэзия однако, а ты гавариш шо некультурные!

ПС: так скока жэ хромасом ввашых соматических клетках??? шо вы за видтакой?
мэсоарэ ку микрометру бля, ынсеамнэ ку крета нах, шы таие ку топору сцуко

#18 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 09:13

Салут, слив засчитан. Ни на одно мое высказывание ответ не дан. Набор подъебок соответствует уровню начальной школы для умственно неполноценных, даже смотреть жалко. Достойным противником тебя не назвать. Убогий ты для того, чтобы заинтересовать тут кого-то. А сколько было понтов... Шел бы ты лучше, не позорился бы лишний раз.

П.С. Ты путаешь понятия "культура" и "вежливость" (спишем это на твою культурную и эмоциональную недоразвитость). А свое право на мою вежливость ты потерял в тот момент, когда начал тут исходиться на говно и плеваться во все стороны без разбору как какая-то неврастеничка.

П.П.С. При взгляде на тебя анекдот "салют, козел - сам салют!" приобретает логичность и теряет анекдотичность.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#19 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 12:41

Пародия на чат.мд, еще и нервненькая... :smoke:

#20 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 04 октября 2006 - 16:39

Вы не знакомы по-видимому с международными правилами форумов, ничего познакомитесь в ближайщее время!

А во тут я плакал. %)
Откуда у тебя такая инфа. Видимо, тот человек, который сообщил о каких-то международных правилах жестоко над тобой посмеялся. )
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#21 Старик_Х.

Старик_Х.

    Дух прошлого

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:Аул Ым-Кердыц
  • Интересы:Вырывать лобковые волосы и загадывать желания!

Отправлено 04 октября 2006 - 20:12

3.2. Запрещены сообщения, содержащие грубые и нецензурные выражения, оскорбления, а также провокацию других пользователей.

3.3. В сообщениях запрещено выяснение отношений между пользователями форума, а также выяснять или делать предположения о возрасте участников форума, их национальной или государственной принадлежности... вероисповедании, сексуальных предпочтениях.


Это выдержка из Правил Салут.мд, в составлении которых, возможно, принимало участие онанимное существо под ником Forum.Salut.Md.

*поспал, подрочил, пожрал [спасибо Спидовой Бабушке за вкусный ужин] - теперь с новыми силами могу взяться за разбор полетов (с)*

Знаете, уважаемые, меня всегда поражало удивительное качество админов и модераторов "правильных форумов": чем крепче завинчены гайки, чем более жесткие моральные требования предъявляются в Правилах к пользователям - тем грязнее и распущеннее ведут себя "админчеги" на чужих форумах, давая волю всему накопившемуся в них гною, всему, против чего они якобы борются.
Возникает подозрение - а за чистоту ли речи и комфорт пользователей бьются "моралисты", создавая очередные правила, в которых "этого не тронь", "того не скажи", "с претензиями - не при всех, а только в личку"? Или все-таки они в первую очередь радеют о собственной безопасности, обрубая на корню любые возможности высказывания альтернативных мнений?

*включает в винампе веселенькую песенку Juanes "Adios Le Pidos", название которой можно привести примерно как "До свидания, Салютовцы!" *

В ответ на довольно обоснованные предположения наших аналитиков, что на на форумах Салют.мд администрация кладет хуй на свободу слова, гласность и транспарентность, мы получили мгновенное тому подтверждение - ссылки на обзор на Габуриче были покоцаны в течение часа, во избежание кипеша и крамолы среди салютовских юзверей.

Зато нам указали на некие "международные правила форумов", которые наш приднестровский друг (наверное, будучи эталоном сетевой этики и учтивости), привел в пример. Интересно, дорогой-мой-хороший, сколько из пунктов этих мифических правил (да взять хотя ваши собственные, салютовские) ты нарушил, взбзднув в этой теме два раза? А еще мне интересно, почему вроде бы адекватные люди (или, по крайней мере, пытающиеся казаться такими на своих "правильных" ресурсах), увидев вывеску "свободный форум", начинают истекать слюнями и в первую очередь вспоминать о плетках, говне, голубизне и детском насилии? Неужели "свобода", которую вы нещадно затаптываете на своих форумах, у вас ассоциируется с трехэтажными подзаборными ругательствами и половыми извращениями?

Лечиться от ущербности нужно вам, батенька. Контркультурой. Она многих исправляла (причем в лучшую сторону) на нашем веку, и многих еще исправит.
И попрошу учесть, что никто из местных корифеев-мастеров острого словца, не ответил вам тем же - несмотря на то, что здесь позволено все или почти все. Задумайтесь.

Всем салютовцам, прочитавшим этот пост - физкультпривет. Ну и САЛЮД, КРОСАВЧЕГИ, конечно же.
:smoke:
Трах? Тибидох!!

#22 *Леночка с салута... :)*

*Леночка с салута... :)*
  • Guests

Отправлено 04 октября 2006 - 20:24

Покопались? В испражнениях? И как? Терь делом займитесь, помогает... :smoke:
Потом расскажу как-нить что улыбнуло особенно)))
Превед...

#23 *Леночка с салута ... :)*

*Леночка с салута ... :)*
  • Guests

Отправлено 04 октября 2006 - 20:42

Ща сидят и по салуту рыскают в поисках Леночки.. :smoke: Ну как? Нашли? Гыыы.. Если чё, подскажу... хотя дело - раз плюнуть...
Превед.

#24 *Еще один с салюта ;)*

*Еще один с салюта ;)*
  • Guests

Отправлено 04 октября 2006 - 21:02

Всем привет.

почему вы судите о всех пользователях салюта по пользователю, назвавшемуся "Forum.Salut.MD" ? есть какое-либо доказательство, что это ивправду активный участник данного форума? я тоже могу голословно назвать его одним из габуриченцев, который сознательно портит мнение о салюте.

И попрошу учесть, что никто из местных корифеев-мастеров острого словца, не ответил вам тем же - несмотря на то, что здесь позволено все или почти все. Задумайтесь.

это радует. но после беглого просмотра вашего сайта ощущение, что здесь изъясняются только матами, причем большинство сообщений носит негативный характер.

#25 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2006 - 21:15

;)+Oct 4 2006, 09:02 PM-->
Цитата(Еще один с салюта ;) @ Oct 4 2006, 09:02 PM)
это радует. но после беглого просмотра вашего сайта ощущение, что здесь изъясняются только матами, причем большинство сообщений носит негативный характер.[/quote]
Добрый вечер, тов. онаним!

Это был беглый просмотр и это было всего лишь ваше ощущение, которое может быть развеяно, если все-таки просмотреться поближе. :smoke:

Например, при беглом просмотре форумов Салют.мд может появиться ощущение, что ты находишься на культурном демократичном форуме, но при более тесном знакомстве (например, при попытке скинуть линк на иной ресурс), это первичное ощущение рассеивается. ;-)

Не будем об ощущениях, перейдем к конкретике - здесь общаются не только матами, но в том числе и ими. Здесь вообще общаются как хотят - верите ли, абсолютно безнаказанно, и это прописано в регистрационном соглашении, которое вы, как аноним, к сожалению, не читали.

Насчет того, что Forum.Salut.Md - один из "габуриченцев" (охуеть, нас так еще не называли :D ) - скажу, что ночью все кошки серы, и достоверно определить, кто есть кто среди анонимов (например, вы?), довольно затруднительно. Одно скажу - среди местных такие долбоебы не приживаются, на наших непохоже.

Засим раскланиваюсь. :kind:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#26 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2006 - 21:30

:smoke:+Oct 4 2006, 07:42 PM-->
Цитата(Леночка с салута ... :kind: @ Oct 4 2006, 07:42 PM)
Ща сидят и по салуту рыскают в поисках Леночки.. ;-) Ну как? Нашли? Гыыы.. Если чё, подскажу... хотя дело - раз плюнуть...
Превед.[/quote]
Заебла со сваим я ботом.
Айлалалэ

#27 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 21:39

Тот, что второй с салюта, прав. :smoke: Первое впечатление негативное. Меня тоже передергивало сначала. Слишком нарочитыми все эти матерные конструкции казались. А потом [s]ничего, втянулся[/s] стал воспринимать как стеб. :kind: Как сленг, как жаргон (я бот, леночка. не льсти себе, никто тебя не ищет и искать не станет, разве что у тебя 4-й размер сисек), как альтернативный способ обертывания мысли в слова. Сейчас не напрягает. Вернее, не напрягает, когда мат используется "органично". Когда кто-то строит предложение, стараясь в него впихнуть все известные нецензурные слова, раздражает по-прежнему.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#28 Kantor

Kantor

    Обиженка

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 21:55

Это был беглый просмотр и это было всего лишь ваше ощущение, которое может быть развеяно, если все-таки просмотреться поближе.

уже по-немногу рассеиваится. не надо всех под одну гребенку..

при беглом просмотре форумов Салют.мд может появиться ощущение, что ты находишься на культурном демократичном форуме

увы, у некоторых пользователей культура немного страдает, поэтому демократия немного отсраняется необходимостью навести порядок.
если бы все соблюдали общепринятые нормы морали, этики и т.д., то нужда в модераторах пропала бы.

здесь общаются не только матами, но в том числе и ими. Здесь вообще общаются как хотят - верите ли, абсолютно безнаказанно, и это прописано в регистрационном соглашении, которое вы, как аноним, к сожалению, не читали.

уже прочитал :kind:
чтож - "сколько людей, столько и мнений".

Заебла со сваим я ботом.

больше не нашел к чему придраться? :smoke:

Первое впечатление негативное. Меня тоже передергивало сначала. Слишком нарочитыми все эти матерные конструкции казались. А потом ничего, втянулся стал воспринимать как стеб. smile.gif Как сленг, как жаргон, как альтернативный способ обертывания мысли в слова.

ну может и я через какое-то время изменю мнение. взгляды имеют такое интересное свойство меняться ;-)

#29 *Леночка с салута... :)*

*Леночка с салута... :)*
  • Guests

Отправлено 04 октября 2006 - 22:00

[quote name='Арутюн Габурян' date='Oct 4 2006, 09:30 PM']:smoke:+Oct 4 2006, 07:42 PM-->
Цитата(Леночка с салута ... :kind: @ Oct 4 2006, 07:42 PM)
Ща сидят и по салуту рыскают в поисках Леночки..  ;-) Ну как? Нашли? Гыыы.. Если чё, подскажу... хотя дело - раз плюнуть...
Превед.[/quote]
Заебла со сваим я ботом. [/quote]
Три раза ПРЕВЕД!
зы: тебе уже хорошо?

О... как всё оживилось-то...
И на прощание: я бот!

#30 Спидовая Бабка

Спидовая Бабка

    Заслуженный габуролог

  • Gaburich
  • PipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Руставели
  • Интересы:Накладывать анафему

Отправлено 04 октября 2006 - 22:02

Заебла со сваим я ботом.


Дык у них, видать, ПРЕВЕД нонче - самая свежая и модная фишка. Тараканы неэрудированные!

(я бот, леночка. не льсти себе, никто тебя не ищет и искать не станет, разве что у тебя 4-й размер сисек)


Опять про сиськи начинаешь, шакал ебучий? Ох и понесешь ты салютовскую кару ;-) за Леночку, за ангела, за ребеооонкаааа! Оххх! :smoke:

если бы все соблюдали общепринятые нормы морали, этики и т.д., то нужда в модераторах пропала бы.


Ну не ломай ты язык - "ес-ли-бы-все-со-блю..."
Лучше скажи мне - ты выеб мать уже? Выеб? :kind:
- Алло, это АТС? Мне за телефон надо заплатить поскорее...
- Ну заплати-ты заплати, заплати - хуем помаши, у тебя СПИД прямо в глотку вытащит!!