Перейти к содержимому


Фотография

Долгожданный оффлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 марта 2007 - 00:56

Вот во что на чате превратился вопрос о помощи Вите (ссылка):

rasstreli
Новичок
> добавлено: Чт Мар 08, 2007 13:07

Витя Тулуш, друг, хороший человек, ЖЖ пользователь dln_cds серьезно болен и лучше ему не становится. Так случилось. Витек, человек скромный, поэтому узнаем подробности как всегда не сразу.

Витя живет за счет искусственной почки и готовится к операции по пересадке донорской почки. Операция дорогостоящая, поэтому необходима ваша помощь в сборе средств на операцию и медикаменты.

Витя и его друзья благодарны за любую помощь!



цыклодол
Продвинутый

Замечаний: 6
> добавлено: Чт Мар 08, 2007 14:44

и%#ать... а где доказательства, что этот Витёк болен и ты не бздишь тут, и не наёп#%аешь честный люд!!!

...


Варонка,
ну дык, давайте все так просить материальной помощи! у меня вот бабушка больна...



Steff
. .

Замечаний: 1
> добавлено: Чт Мар 08, 2007 15:47


А давайте прикинем, что да, скину ща лей 500.... а завтра появяться 2-а объявления с просьбой о помощи... послезавтра 5-ть... тогда точно повеситься и забанить самого себя на этом ресурсе...



Laur-Balaur
Продвинутый

> добавлено: Чт Мар 08, 2007 18:19

хм... полазил посмотрел... видел баннерок - смутила сумма $1300 у.е. на операцию. мне почему-то казалось что сумма там значительно больше...

итак, поехали..

значитася так, медицинское обслуживание и прочее покрывает медицинская страховка, то есть лежание в больничке, послеоперационный уход.

далее, официально - рынка органов нет, в трансплантации продажа органов запрещена, коли вы спокойно об этом говорите - значит орган для трансплнтации предоставляет мед служба или кто-то из родственников (что на порядок лучше). тогда платить не нужно.

едем дальше. 1300 скорее всего нужны не препараты которые на время отрубят имунную систему пока орган будет приживаться... ну и на причие "радости"...

а теперь ключевой вопрос, ребята, вы меня простите, мне как бы никто в жизни не помогает и почему-то сумма в 1300 мне не кажется такой "огромной". в рассказы о том, что человек не в состоянии не может себе это позволить не поверю, на фотке витька в ухе торчит хэндсфри, в следствии этого, дорогие и не жизненно необходимые цацки и в принципе не нужные мы потянуть можем, а вот 1300 на операцию ну никак-то смешно.

плюс ко всему, на такую оперцию вы спокойно можете добрать кредит в банке скажем 3к денег на 2 года обойдутся вам в 1800 лей ежемесячных выплат в том же Мобиас банка. при зарплатах родителей суммарных в 4500 лей спокойно можно рассчитывать на эту сумму, плюс банк может пойти на встречу ввиду "жизненной" необходимости данной суммы.

так что сории, но уж очень это на развод похоже.

хотите помощь, проконсултируем как развести кредитный совет на 100% кредит.



Песдец, уж лучше бы рты свои поганые не открывали, ежели ничего путного сказать не могут.

*ушел блевать*
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#17 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 марта 2007 - 12:52

Песдец, уж лучше бы рты свои поганые не открывали, ежели ничего путного сказать не могут.
*ушел блевать*


Согласен.

*ушёл блевать вслед за Арменом*
©

#18 yegorka

yegorka

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 17:03

Laur-Balaur
Продвинутый

бля, как все поуходили с цхата.муде, так мутант там стал в авторитете? забавненько :oyblya:

а офф был ацтойным. зато нажрались весело. из старичков - тока одминчеги с друзьями и мы. человек десять всего набра лося. остальное - молодь голимая. "зед" полупустой был... %)

#19 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 мая 2007 - 11:59

Laur-Balaur
Продвинутый

бля, как все поуходили с цхата.муде, так мутант там стал в авторитете? забавненько :oyblya:

а офф был ацтойным. зато нажрались весело. из старичков - тока одминчеги с друзьями и мы. человек десять всего набра лося. остальное - молодь голимая. "зед" полупустой был... %)


Егорко, ну ты и фспомнил - через полгодега.

Небось, ностальгируешь по временам, когда "Зед" был набит под завязку, и ты сам был ближе к категории "молоди голимой", нежели чем к "пенсионерам отечественного тырнета"? )
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#20 yegorka

yegorka

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 20 мая 2007 - 21:56

ну так меня ж чёрти скока на габуриче не было %)

а по зеду - не, ни хуя не ностальгирую: не нравится мне он. да и "молодью голимой" я успел побывать ещё до инета, в фидошечке: в молднет я пришёл уже дряхлым старцем с седыми яйцами :oyblya: