Перейти к содержимому


Фотография

Jack Andraka, диагностика рака и ...

джек андрака рак диагностика 15 лет секретныйтаг провокация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 октября 2013 - 16:39

0tz2Sqr.png

 

Новость такая проскочила пару недель назад. Видели чувак, читали? Кто шо думает? Респект молокососу? Спасся бы Стив Джобс?


©

#2 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 октября 2013 - 20:35

Сначала я подумал: "Че за хуйня?"

Но тут же подумал: "А чем черт не шутит?". Так я, шутки ради, решил загуглить (ведь у меня уже был опыт, когда я кое-что почерпнул из баек Аленя).

 

Сразу попадаю на педивикию. Есть статьи на английском... на белоруссокм и еще нескольких языках, но не на русском.

*Изверг, задумавшись чешет одной из своих невидимых рук свою невидимую для пентюхов бороду*

От нас что-то скрывают?

 

Внимательно читаю дальше (как я уже говорил, Алень не так прост, как та женщина, что наставила ему рога).

И выясняю, что это те котлеты, которые мы хавали до Первой Мировой Войны. Они назвали наши Романовские Лучи своими Римскими и ушли в неверном направлении. Приходят только теперь. Отсталые люди.

Им надо посмотреть фильм от спетросянившегося наркомана-философа Задорного. Байки Ма12 красное меня тоже чему-то учат(!).

Ведь за долго до Романовых был Рюрик.

 

Там еще море работы в этом направлении. Но как говорил мой наставник: "Все сметено могучим ураганом".

Там, кстати, еще Каспаров оставил им свои приветы из истории, движущейся по экспоненте. *Изверг кусает полицейского за палец, в надежде, что он начнет в шахматы играть так же хорошо как и великий и ужасный К. Пожалуй даже самый великий и самый ужасный из всех великих К*

Остается непонятным кто должен начать играть в шахматы лучше Изверг или Полицейский. На то он и мисплэйст прямое дополнение (забыл как у них это... я родился грамотным, но все забыл)

 

Паренек безусловно умен. Однако гений должен стоять на плечах великих (ну или хотябы сидеть/лежать). А то получаются сплошные вот такие идеи* правильные с одной точки зрения, но безумные с точки зрения хуйни.

Каюсь, что порою эту хуйню я теряю и сам. Но я прислушиваюсь к другим *Изверг врет, как всегда от части*

 

______________

*Тут хотел вставить ссылку на советского пионера предлагавшего прогревать почву на севере, чтобы иметь там хороший урожай, ведь земля очень благодатная, просто ей не хватает тепла... но от нас скрыли этот архив, по-моему я видел этого пацана на ютубе


Сообщение отредактировал И3ВЕРГ: 09 октября 2013 - 20:39


#3 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 октября 2013 - 22:27

От нас что-то скрывают?

 

Внимательно читаю дальше (как я уже говорил, Алень не так прост, как та женщина, что наставила ему рога).

1. Скрывают, но всему свое время ;)

2. Алень не прост, ага ;)

3. Как имя той женщины? И одна ли она была? И что она проста как две копейки? :)


©

#4 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 октября 2013 - 07:55

Алень, ты уже передернул затвор? 

 

Откуда мне знать о твоих женщинах? Я и о своих-то почти ничего не знал. Как и о самом себе. Я только прихожу в себя от путешествий между культурами. Без укурки такое проделать не просто, тем более, если ты едешь не с курорта на курорт, а с работы к друзьям/cемье. *Изверг затягивается отборным гашишом* :pfff:

 

А прост ли человек или нет - это с какого угла посмотреть. Один мудрый человек мне байку про рыб рассказал, но я ее не помню. Хы хы *Гашиш убивает нервные окончания, что круто, хотя и не желательно!*

 

Колись, что ты знаешь. Давай ссылку, а то начну в привате допытывать, а мы ведь тут прилюдно полу-ананимно общаемся, в этом идея Габурича. 

Или одна из идей. Я толком не понимаю как этот сайт работает. У меня большие пробелы даже в Истории Маздая (впрочем, я зачет получил на шару).  А уж История Габурича - это целый роман.

 

Пишу в приват, или тут расскажешь сразу все что тебе доступно? *Изверг делает вид, что он очень страшен, Алени обычно на это ведутся*



#5 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 октября 2013 - 11:32

Кстати, люди в большинстве своем не пользуюца даже традиционными способами диагностики рака, заявляясь к врачу лишь тогда, когда почки или хуй уже отсохли. И дело здесь не в том, что кто-то от нас что-то скрывает, а в том, что в силу своей лености и невежества подавляющее большинство людей не знает о своем теле и десятой доли того, что было открыто, описано и опубликовано еще 50-70 лет назад.

 

Вопщем, свежо питанье преданье, но серится верится с трудом.


All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#6 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 октября 2013 - 18:54

Колись, что ты знаешь. Давай ссылку, а то начну в привате допытывать, а мы ведь тут прилюдно полу-ананимно общаемся, в этом идея Габурича. 

Или одна из идей. Я толком не понимаю как этот сайт работает. У меня большие пробелы даже в Истории Маздая (впрочем, я зачет получил на шару).  А уж История Габурича - это целый роман.

 

Пишу в приват, или тут расскажешь сразу все что тебе доступно? *Изверг делает вид, что он очень страшен, Алени обычно на это ведутся*

Отсыпь Гашишу, дядя ;)

Мне не ссыкотно, просто думаю появится в этой теме еще кто или писать сразу в чем провокация.


©

#7 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 октября 2013 - 21:37

Сразу пиши в чем провокация. Срать лучше будешь. И не будешь бздеть, что ответка прилетит из унитаза.

А гашишу не дам. Тебе нельзя. Тебя и так заносит.

*Изверг хотел добро улыбнуться, но потом понял, что печется об Алене достаточно крепко, чтобы не изображать добродушную улыбку*

 

_____

Блин, я тут русский язык забываю. Какого падежа требует слово изображать?



#8 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 октября 2013 - 22:31

Я не знаю падежов. :-o


All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#9 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2013 - 11:59

 Пацанчик гей - вот и вся провокация :)


©

#10 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2013 - 21:41

Не изображай его да и все.

А если изображаешь, то не думай, что кто-то подумает о том, какой падеж куда вставляется.

Изи -пизи!

 

Теперь я понял, почему пацанчик занялся раком.

Алень, ты опять заставил меня думать и учиться. Молоток! :)



#11 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2013 - 22:39

Теперь я понял, почему пацанчик занялся раком.

Алень, ты опять заставил меня думать и учиться. Молоток! :)

Ну раком он стал заниматься потому что у него дядя кажись умер, но ход твоих мыслей инетересн :)


©

#12 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 октября 2013 - 00:36

Так что, по ходу все его достижения реальны?

Почему нет страницы на русском (или уже появилась?).

Почему я в новостях ничего не слышал (или я пропустил что-то?)

 

Почему-то я на стороне Армена в этом вопросе. Хотя бывает, что и Армен ошибается. Но если перемножить вероятности того что ошибается он и то что ошибаюсь я... что будет? Вероятность того что ты прав вырастет или уменьшится?

 

А может быть это не вероятностная задача?

 

Как видишь, больше вопросов, чем ответов.

 

Понимаешь, Алень *Изверг говорит вкрадчиво*

Чтобы доказать, что лекарство или диагностика работают нужно провести множество исследованей.

Я тоже могу на шару сказать, что я мог бы вылечить рак. Тем более не плохо, если человек, которому я это скажу ходит к лучшим врачам.

Если вдруг он поправился. Или вдруг я угадал, что у него рак. Какая в этом моя заслуга?

К счастью, я не доктор. Но я люблю интересоваться разными фигнями. Например я Доктора Хауза смотрел. Могу сказать, что Хауз - великолепный диагност.

Впрочем, делать выводы из фильмов - это то же самое, как делать выводы из непроверенных источников.

 

Я думаю, что наиболее взвешанная и мудрая позиция в этой ветке у Армена. *Изверг оставляет за собою право пинать его в других темах, даже в случае когда не прав сам Изверг, ведь мы все эволюционируем дружим*



#13 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 октября 2013 - 01:39

Так что, по ходу все его достижения реальны?

Почему нет страницы на русском (или уже появилась?).

Почему я в новостях ничего не слышал (или я пропустил что-то?)
 

Чтобы доказать, что лекарство или диагностика работают нужно провести множество исследованей.

1. Походу да
2. Потому что русские как раз и входят в то

в большинстве своем не пользуюца даже традиционными способами диагностики рака, заявляясь к врачу лишь тогда, когда почки или хуй уже отсохли. И дело здесь не в том, что кто-то от нас что-то скрывает, а в том, что в силу своей лености и невежества подавляющее большинство людей не знает о своем теле и десятой доли того, что было открыто, описано и опубликовано еще 50-70 лет назад.

3. Пропустил, Intel ему даже бабла выделили 75килобаксов

 

Поэтому мне не до конца понятно в чем поддерживать Армена, в том, что люди на постсоветском пространстве забивают болт на свое здоровье?

 

Вот одно из его выступлений (канеша уже отпалированные опытом, но все же)

Или тут с русскими субтитрами

Или вот статья на forbes.ru


©

#14 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 октября 2013 - 09:33

Сначала думал, что он клоун какой-то. Хотел выключить видео. Но потом решил до конца посмотреть... из уважения к Аленю. По ходу он таки там нашел сокращеный путь в диагностике рака поджелудочной железы. Малорик, что сказать?

 

А с чего Алень ты решил, что он гей? Это с того, какие у него манеры, или ты по его совету посмотрел по-другому на интернет и взломал его личный комп?



#15 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 октября 2013 - 13:14

Сначала думал, что он клоун какой-то. Хотел выключить видео. Но потом решил до конца посмотреть... из уважения к Аленю. По ходу он таки там нашел сокращеный путь в диагностике рака поджелудочной железы. Малорик, что сказать?

 

А с чего Алень ты решил, что он гей? Это с того, какие у него манеры, или ты по его совету посмотрел по-другому на интернет и взломал его личный комп?

Что такое "Малорик"?

*Алень удивляется тому что Изверг спрашивает и возникает резонный вопрос, было ли лень Извергу собственно читать википедию когда он ее открыл или он ее ваще не открывал и просто прикидывается умным, хотя как вариант Изверг может быть стар и ленив*

http://en.wikipedia....a#Personal_life - третий абздец


©