Перейти к содержимому


Фотография

любовь бес хуйни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 10 октября 2005 - 16:56

В нашей жизни встречаются разные люди. Многих их них можно назвать не совсем нормальными, даже слегка странными, но кому судить об их нормальности? Только не нам с вами. О некоторых из них я и хочу поведать вам здесь.
Я не знаю, кто она. Говорили, что все её знают, что она слишком часто пересекается с нами, чтобы остаться незамеченной. Но никто так и не назвал мне её имени. Они хотели тайны, что ж, пусть это останется тайной. Тем интересней мне было слушать этот рассказ. Лично я знаю о ней только одно: она действительно любила Олега. Как это ни парадоксально, я не могу ответить на вопросы «зачем» или «почему». В любви всегда есть немного странного. Быть может за слегка заметный шрам на лице, или за недостающие 5 передних зубов, заботливо выбитых местной «блатной» молодёжью, впоследствии замененных керамикой и резко отличавшихся от остальных, покрытых никотином и налётом от питьевой воды плохого качества. Сам Олег с гордостью называл их “бивнями”, всегда при этом широко улыбаясь и привлекая максимум внимания окружающих. А может, в своих снах он часто приходил к ней в виде Ангела Смерти, парящем на облаке с огненным мечом в руке (этой татуировкой на его плече и я не раз восхищался). Я не знаю. С виду это совершенно обычный парень, быть может, чуть более пьющий, чуть более курящий, чуть более любитель попиздеть и приколоться над нашей ёбаной жизнью. Они вдвоём с Андреем и были душой и двигателем всей компании, с которой я некоторое время очень плотно общался.
Стоял обычный летний день. В такие дни трудяги-колхозники от зари до зари въёбывают на полях, пытаясь хоть как-то себя прокормить, алкаши с утра сидят на точках, бухие в говно, и травят друг другу байки столетней давности. Ну а прогрессивная молодёжь в это время занимается…ну вы сами знаете, чем она занимается. К обеду молоко было сварено, все участники мероприятия уже попили, дождались прихода, потрещали и выползли на улицу поиграть в карты и погреться на солнышке. За картами и стёбом день пролетел, как обычно, незаметно, кое-кто рассосался, к вечеру остался только костяк.
- Мало чёто, может водки? – предложил кто-то.
- Ну нахуй! Может, лучше накуримся? Нахуй кайф сбивать?
- А кто сказал, что есть чем накуриться?
- Так найдём, хуле нам!
- Ну, вы ищите пока, а мы по водке, в рот её ебать!
Сказано - сделано. Водка и примитивная закусь в виде хлеба, закаток, семечек, «курятины» и водички на запивон была собрана в штаб-квартире Андрея вместе с особо алчущими. Когда сбегали за второй, на хате нарисовался Лёня с блаженной, не сходящей с лица улыбкой и пакетом «зелёнки»:
-Ну шо, Хромой, кто, бля, сказал, что не найдём чем зарезаться?
-Так ахуенно, ёпта! По пятьдесят, что ли за это дело?
- Ещё спрашивает, хахахаха! Поливай бля!
Вечер плавно перетекал в ночь, когда эта кому-то вакханалия, а кому-то просто обычная вечерня посиделка была прервана. Она точно знала, где их найти. Она не раз проходила мимо этого дома и видела это окно, всегда занавешенное одеялом. Да и запах, этот запах, так сильно привлекающий патрули, время от времени прогуливающиеся по району, не давал спать многим, кто бесцельно шатался в поисках «приятного» времяпровождения!
Сам Дьявол потащил её к этому моду в тот вечер, помог преодолеть лестничный пролёт и позвонить в дверь. Он даже напомнил ей ритм, который давал шанс быть услышанным изнутри! Спустя минуту в проёме двери она увидела небритое изъеденное язвами лицо Андрея.
- Это ты? Олега ищешь? Ну, заходи, милости прошу к нашему, блять, шалашу. Цвиль, К тебе гости!
С трудом, пройдя через груду обуви в коридоре, она оказалась в прокуренной до отказа набитой людьми кухне.
- О! Какие люди! Проходи, проходи. Парик будешь?
- Куда проходить то?
- Для тебя есть место! Ко мне на колени садись! – приказал Олег.
Снова водка, ещё один косяк, снова косяк, ещё водка…
- Так ты напаснёшься или нет? Нахуй ты сюда пришла?
- Я не курю, вообще-то, - слабо возразила она.
- Ну не кури! Кто тебя заставляет то? Лишний рот как нож в горло! Ебани лучше водки, а то сидишь как святая тут, нас, блять, позоришь!
- Сходить надо ещё за одной, как дети малые тут сидим, ни в голове, ни в жопе, - сказал кто-то.
Так медленной струйкой утекала жизнь. Кто-то приходил, кто-то уходил. Плыла перед глазами череда лиц. Кто приходил с водкой, кто с травой, кто просто приходил…на огонёк. Уже всем было похуй. Казалось, это могло продолжаться бесконечно долго. Олег, в очередной раз, открыв глаза после толчка соседским локтем, затянулся и сказал: «Мы скоро», - и утянул её за собой в комнату. «Я поссу и вернусь», - сказал он, слабо шевеля губами, и нестройной походкой поковылял в сторону туалета. Она присела на диван, на котором уже валялось два тела. Сквозь одеяло в окно тускло светила луна. Воздух в комнате был вязким от перегара, пердежа и вони немытых тел. В комнату ввалился Олег и буквально рухнул на кровать:
- Ёптвоюмать! Кто здесь разлёгся?
- А я откуда знаю?
- Вот сука алкоголики, ёбаный в рот! А не ебёт!
Обхватив её, он жадно присосался к её губам. Не обращая внимания на слабое сопротивление, он силой уложил её на ковёр, покрытый пеплом от сигарет, местами пропитанный спиртным, и украшенный кое-где шелухой и бычками, и сорвал с неё то немногое, что ещё недавно называлось одеждой. Выпрыгнув из штанов, он грубо вошёл в неё, и, почти намертво прижав к полу, стал совершать фрикции. Когда внезапный ужас всего происходящего прошёл, и сопротивление сменилось покачиванием бёдрами и стонами, Олег слегка замедлил свой темп. Всё так же жадно он уже кусал её податливое тело и, стонал вместе с ней. Этот адский танец закончился внезапно. Олег вдруг остановился, и замер на мгновенье, задрав голову вверх и закатив глаза.
- Что с тобой? – спросила она и тут же почувствовала, как капля слюны с его губ упала ей на живот. Спустя мгновенье его желудок исторг своё содержимое ей на грудь, лицо и волосы, распластанные по ковру. Тяжело дыша, Олег попытался на карачках проползти немного вперёд, чтобы следующая порция блевотины попала на ковёр. Сделав пару полуслепых движений вперёд, он без сил распластался у девушки на груди и лице, болезненно прижав свой ещё стоячий хуй. Но даже это не помогло организму мобилизоваться, и в эту же секунду уже кишечник повторил действия желудка, выгоняя из себя всё то немногое, что хозяин успел съесть в перерывах между сном, питьём и куреньем, на пару, лежащую в слегка нелепой позе на полу однокомнатной квартиры маленького городишки маленькой республики, считающей, почему-то, себя независимой. Он попытался встать, упал, снова попытался, снова упал, и так и лежал ещё какое-то время. Поднявшись, наконец, но нащупал порванную ранее её майку и вытер себя. Затем надел джинсы и шатающейся походкой направился на кухню. Она так и осталась лежать на полу, в той же позе, как он её оставил. Спустя минуту, в проёме двери показалась фигура Олега со стаканом в руке:
- Ну что ты, сука, лежишь? Прибралась бы хоть! А то по всей хате говном несёт! Их что, пиздить надо, чтобы они не тормозили? – и силой захлопнул дверь.
Как она уходила, никто не помнит. Наутро никаких следов, кроме запаха в комнате не было. Андрей уже ничего не расскажет, Олег давно ушёл в отказ, но я думаю, что она всё ещё есть и всё ещё его любит.
адин хуй трупка мира жжот

#2 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 10 октября 2005 - 16:57

ёбаный форум, никакова форматирования текста блять, а одмин послал меня нахуй и спит, сабака блять!
адин хуй трупка мира жжот

#3 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 октября 2005 - 17:25

Четал крео на той неделе.
Рекомендую. Индеец - побольшэ таких вот креативофф, поменьшэ чужих мыслей. Один такой рассказик стоит 20 записей в ЖЖ и 100 мессаги на Габуриче... :pray:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#4 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 10 октября 2005 - 17:30

Четал крео на той неделе.
Рекомендую. Индеец - побольшэ таких вот креативофф, поменьшэ чужих мыслей. Один такой рассказик стоит 20 записей в ЖЖ и 100 мессаги на Габуриче... :pray:

фкурсе;) будет пища - будет крео :devil:
адин хуй трупка мира жжот

#5 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 10 октября 2005 - 17:44

Интересно, было читать. Пиши ещё и побольше. Текст выдаёт начитанность автора.
Смысл текста, любовь к далбаёбу?
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#6 Sony Music

Sony Music

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 11 октября 2005 - 01:06

мрачно...но стоит того. проникся
О пулэ щи адЫнк аишя!

#7 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 11 октября 2005 - 15:15

Смысл текста, любовь к далбаёбу?

смысл в том, что любовь - странная штука
адин хуй трупка мира жжот

#8 Хуйва Мвсраку

Хуйва Мвсраку

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 11 октября 2005 - 16:04

океан говна

#9 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2005 - 17:01

Ниасилил бля
Айлалалэ

#10 diabolique

diabolique

    Ацкой Йоборь

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 11 октября 2005 - 17:28

трэш йобаны.. на любителя.. асилил с трудом, но за старание +4!
Воистину не сплю.С кем попало

#11 Трахоеб

Трахоеб

    Габик

  • Members
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 октября 2005 - 12:07

Четал крео на той неделе.
Рекомендую. Индеец - побольшэ таких вот креативофф, поменьшэ чужих мыслей. Один такой рассказик стоит 20 записей в ЖЖ и 100 мессаги на Габуриче... :kind:

йопт...круто. загнал в ахуй меня цєі бесподобні креатиф...
пачащебі радовал глаз старику
От водки кровь густеет, а хуй толстеет.

#12 АХЧ

АХЧ

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 октября 2005 - 14:09

мдя...
нихуйова
абычный АХуэный Человэг...

#13 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 12 октября 2005 - 14:41

хочу молока :kind:

#14 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 12 октября 2005 - 14:47

хочу молока :kind:

нету блять, пока :V:
адин хуй трупка мира жжот

#15 Stupid Motherfucker

Stupid Motherfucker

    Габик

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 октября 2005 - 22:02

и-бануц-цо... слухай, Чингачгук, криатиф-то, криатиф, но навивает нигатиф... прослезилсо, нах... жалко пелотку внатуре... она паходу брунетка, типо?