Перейти к содержимому


Фотография

Новости культуры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 23:53

Новости культуры. Сегодня Бутор с Грызью ходили в театр Чехова на пиесу "Я люблю тебя, дрянная ты девчонка!". Спектаклишко так себе хуйня, ни экшена, ни морали, зато много воплей (зачем, кстати, актеры вопят на сцене? можно подумать, кто-нибудь так разговаривает в жизни). Бутор, правда, утверждает, будто бы усмотрел там какой-то глубинный смысл, но я считаю, што это все равно хуйня. А еще в зале был прикольный подвыпивший дедулька, который громко делился с окружающими своим восторгом всякий раз, когда со сцены звучало слово "импотент" или "козел". Одна строгая тетенька в очках, ценительница искусства, презрительно обозвала деда "быком". Надо же как-то подчеркнуть свою интеллигентность. ))

#2 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 05:15

Вот блять года два собирался на этот спектакль сходить, но все ноги не доходили. И правильно, значит, не доходили.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#3 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 10:12

Зато я в кено сегодня ходил. На "Ghost Rider". В пьяную голову пришла эта светлая мысль. Фильм говно. Идеи ноль, сюжет линейный - каждое событие легко предсказывается. Но нам понравился )) вышли в хорошем настроении. ) Есть красивых пара моментов (когда николас кэйдж со старым ковбоем вместе скачут на лошади/едут на мотоцикле, оба в огне, у лошади горяд следы подков и все такое - короче круто, а еще у девки его (кэйджа) кофточка с открытым вырезом и клевые сиськи - и вообще она на синди кроуфорд похожа очень). Да и кинотеатр покачественнее наших патрий. Хоть и в селе. 9 залов, кресла пониже - голову класть некуда (это минус), зато звук на порядок лучше. Он чистый и качественный... и не орет. В патрии он тупо громкий.

Вот я не знаю, это я туда написал или нет? Вроде культура, а вроде и не в тему. Короче, Грызя, если шо, переноси ))) А то с хуя ли ты модератором зовешься? Отмодерируй хоть шота однажды ))
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#4 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 февраля 2007 - 14:13

Зато я в кено сегодня ходил. На "Ghost Rider". В пьяную голову пришла эта светлая мысль.
...
Вот я не знаю, это я туда написал или нет? Вроде культура, а вроде и не в тему.


Именнах, што ему про Театр Чехова фтирают, а он со своей американцкой попкорн-культурой в ту же тему суеццо, будто бы это равноценная хуйня.
Ты же, сцуко, через какое-то время, насмотревшись кина в комфортных кинозалах, начнешь верить в то, што мир спасают исключительно Николасы Кейджи и Брюсы Уиллисы, а Дед Мороз - это "неправильный" Санта-Клаус.

Ковбои, мотоциклы, сиськи... чего еще нужно простому пендосу?
Тьфу на тебя.

...
Выяснилось, кстати, што актеры в Русском Драматическом Театре Чехова получают оклад што-то вроде 800 лей/мес. То есть, в два раза меньше самого захудалого реализатора "отравэ пентру гузгань, таракань" с Пяца Чентрала. Ах да, ищо они получают надбавку - около сотенки лей за каждый спектакль, коих и каждого набираецо в среднем 2-4 в мес.

Спектакль был не фонтан, но, например, игра Пейчева (играл главную роль) мя приколола, дяденька как всегда - малаццо. "Я не могу без тебя, дрянная ты девчонка" - это "мистическая картина в двух эскизах". Мистического в ней более чем дохуя - и попытка главной героини покончить в себя (наложить себе в руки), и ибанутые размалеванные клоуны (прям как из фильмов Стивена Кинга), дикие пляски которых проходят красной нитью через всю пьесу, и загробная музыка, создающая гнетущую атмосферу (использовали, кстате, саундтрек из "Амели", пару композиций "Era" и ищо нечто подобное, готичное).

Но самая мистика заключалась в том, каким раком в театр, святилище культуры, пустили:
а) подвыпившего дедка, который в голос комментировал самые драматичные моменты спектакля - например, когда главная героиня вопрошает - "куда же мне сбежать, уехать?", дед громко предложил - "На Гидигич!"
б) парочку молодых олигофренов (парень с девушкой, лет дваццати), которые комментировали происходящее не хуже дедка, и при этом дружно ржали (единственные в зале), когда слышали со сцены немногие знакомые слова ("сволочь", "дерьмо", "импотент"). Самое убийственное заключалось в том, што парень каждые пять минут звучно щелкал своим фотиком, встроенным в мобильный телефон (ахуенный такой щелчок, со вспышкой и с жужжанием Zoom'а). То ли хотел запечатлеть на память весь спектакль, штобы дома не торопясь, наконец, разобраться, о чем шла речь в пьесе, то ли просто хотел повыебывацо своим девайсом перед своей гыгыкающей фетицей.
Вопщем, так он и щелкал пол-спектакля, пока терпение скромных интеллигентных посетителей Театра Чехова не закончилось, и они не зашикали на него. А один дяденька даже встал во весь рост над настоебавшим фотографом, после чего тот притих. Ненадолго.

Вопщем, в целом было занятно. ;)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#5 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 21:56

использовали, кстате, саундтрек из "Амели", пару композиций "Era" и ищо нечто подобное, готичное

Интересно, а они заплатили за использование материалов, защищенных копирайтами?
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#6 Спидовая Бабка

Спидовая Бабка

    Заслуженный габуролог

  • Gaburich
  • PipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Руставели
  • Интересы:Накладывать анафему

Отправлено 19 февраля 2007 - 10:28

использовали, кстате, саундтрек из "Амели", пару композиций "Era" и ищо нечто подобное, готичное

Интересно, а они заплатили за использование материалов, защищенных копирайтами?


Слушай, ну ты там точно опендосился уже в конец, поганец.
Билли ведь подкармливат там его, подкаа-армливат. Дисками там лицензионными, гамбургерами.
Сладкий он у Билла-то? Сладкий? ;)

Мальчиш-Плохиш йобаныйвротблядь! :rij:
- Алло, это АТС? Мне за телефон надо заплатить поскорее...
- Ну заплати-ты заплати, заплати - хуем помаши, у тебя СПИД прямо в глотку вытащит!!

#7 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 11:32

А может я суперагент какой? Внедряюсь в структуры с целью... с секретной, короче, целью. ))) А на меня слова такие сразу обидные говорить )) Фу
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#8 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 11:41

Так это ты, сцукко, линух гейтцу продал? ;)
Freeman must follow

#9 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 19:14

Да я бы продал, да разве ж он купит?
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#10 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 09:46

Да я бы продал, да разве ж он купит?


Ужэ купил! Новел с Редхатом сосут у нево, причмокивают!
Freeman must follow

#11 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:34

Художественный руководитель русского театра в Кишиневе умерла прямо во время спектакля
19.02.07 16:18

Кишинев, Февраль 19 (Новый Регион, Виорика Беженару)

Народная артистка Молдавии Нелли Каменева скончалась в воскресенье вечером на сцене Государственного русского драматического театра имени Чехова на глазах сотен зрителей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом сообщил генеральный директор театра Владимир Юза.

Художественный директор и актриса театра 75-летняя Нелли Каменева скончалась во время спектакля «Горе от ума». Ее последними словами были «Благодарю, мой дорогой». Произнеся их, она упала.


© http://www.nr2.ru/pmr/105376.html

:(

:rij:

;)

:)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#12 Крецу

Крецу

    йобнутый

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 21:59

в караоке было лучшэ;)
да ну нахуй, зови меня Микки!

#13 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 05:37

в караоке было лучшэ;)

В караоке жертв больше
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#14 **

**
  • Guests

Отправлено 22 февраля 2007 - 14:24

© http://www.nr2.ru/pmr/105376.html

Чё за сцыла вражеская?
Вот тут читать нада.
;)

#15 Леночка с салута... :)

Леночка с салута... :)

    Ленка - Пионэрка

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 14:27

Оппа. Выше я была. ;)