Перейти к содержимому


Фотография

Собираются ввести новые правила на Chat.md


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#1 Пироман Габурян

Пироман Габурян

    Аццкий поджыгатель

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 09 февраля 2006 - 19:58

Настоящие правила определяют нормы участия в форумах CHAT.MD, составляются администрацией и являются основополагающим документом при разрешении любых конфликтов, возникающих в них.
Администрация форумов понимает и обеспечивает соблюдение настоящих правил согласно своему разумению.

(Настоящие правила НИХУЯ НЕ определяют нормы участия в форумах CHAT.MD, составляются администрацией от нехуй делать.
Администрация форумов оставляет за собой право ложить на всех ХУЙ. )


Правила вступают в силу с момента их публикации и обязательны к исполнению всеми участниками форумов, могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форумов, с уведомлением об
этом участников путём публикации обновлённой ссылки на главной странице форумов.

(Администрации по хую на все свои или чужие заявления и уведомляет о том, что уважения никто не дождется, только фашистские меры спасут демократию.)

1. Отношения между участниками.

1.1. Запрещены любые оскорбительные высказывания и намёки в адрес любого из участников. ( То есть нельзя намекнуть что Ты пидорас, а можно ли намекнуть, на то, что ты бы хотел намекнуть на то, что Ты пидарас? И вообще, если уж имеется попытка написания юридического текста, то понятие "Намек" в юриспруденции отсутствует!)
1.2. Запрещены высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, а также обсуждение национальностей в любой форме. (То есть мы плавно переходим к афроамериканцам и перестаем называть молдован молдованами, а именуем их коренным населением)
1.3. Запрещены угрозы о физическом насилии или о насилии над личностью в адрес любого из участников форума (за исключением угроз: поставить замечание, забанить, - которые могут исходить только
от администрации форума) (Подобные угрозы на форуме - это пук в пространство и угрозы запретить эти угрозы - ничем не отличаются от бездумного пердежа)
1.4. Запрещено отвечать только и исключительно шутками. (То есть надо охуенно писать: Уважаемый г-н такой-то, исходя из информации, представленной Вами ранее, считаю целесообразным сообщить Вам, что...  И вообще, с каких пор шутить стало преступлением? Может мы возвращаемся во времена Иосифа Виссарионыча?)

2. Отношение с администрацией.

2.1. Администрация форумов понимает и обеспечивает соблюдение правил форумов согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для
форумов, в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность или непоследовательность. Принимая участие в работе форумов, участники выражают доверие её администрации в принятии
любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению правил форумов. (То есть, если модератор лично меня считает гавном, потому что я в школе разбил ему ебало, а на самом деле я кандидат наук и уважаемый человек - моя ценность для форума равна нулю. Показательно! Особенно приятно удивлены будут некоторые старожилы молднета)
2.2. Меры, предпринятые администрацией форумов к конкретному участнику за его конкретное сообщение или участие в конкретной теме, или к теме, напрямую зависят от: степени тяжести нарушения;
числа и частоты ранее сделанных предупреждений участнику; полезности темы; ценности участника для форума. (То есть любимчикам все на хуй сойдет, а новичков будут дрючить по-черному. Дедовщины захотелось?! Смотрите телевизор, выродки!)
2.3. Все вопросы вопросы/предложения/замечания/апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только по e-mail или приватным сообщением, а ни в коем случае в
публичных форумах. (считается тяжёлым нарушением) (Правда-матка глаза жжот?)
2.4. Hаезд на модератора/администратора *в любой форме* карается отключением нафиг к чёртовой матери. (Как-то не очень юридически это сказано было, какие-то блатные понятия, "Наезд", "чёртова мать"...Вызывает сомнения уровень культуры аффтора)
2.5. Администрация снимает с себя любые гарантии по использованию предоставляемых сервисов и в праве делать всё, что ей вздумается или будет угодно в рамках форумов CHAT.MD, без объяснения
причин, которыми она руководствуется, для совершения тех или иных действий.  (Ещё одно подтверждение, что всех пользователей тут держат за говно, прикрываясь шелковым платочком)

3. Сообщения:

Запрещено создавать сообщения, содержащие:
3.1. Слова ненормативной лексики (даже в завуалированной форме), включая такую замену их символами @#$%&, при которой остаётся открыто более одного символа в слове. (попытка обхода встроенного
скрипта "антимата" считается тяжёлым нарушением) (Будьте столь любезны, огласите полный список в студии, а то я не пойму, входит слово в табу или нет, а то ведь и забанят ненароком)
3.2. Специально неправильно написанные (исковерканные) слова; слова с чрезмерными грамматическими ошибками; жаргонные слова. (А ты сам такой охуенно грамотный, что ошибок допускать не будешь!? Давай-ка блядь сядем с тобой и напишем школьный диктант для 11 класса. Если ты, сцуко напишешь в нем меньше ошибок, чем я, я тут же на месте сожру всё, что я написал вместе со скрепками и обложкой тетради)
3.3. Заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приёмы ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правка/удаления своих собственных сообщений с целью
исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников форумов, в результате чего могут быть нарушены данные правила. Редактирование сообщений предусмотрено для
устранения мелких неточностей, опечаток, ошибок. (А кто будет провидцем, который будет решать, является ли информация заведомо ложной или нет?!)
3.4. Обсуждение наркотических и психотропных веществ. (А почему на медицинских форумах их обсуждать можно, а тут нет?)
3.5. Рекламное содержание. Если вы хотите рекламироваться на нашем сайте - обратитесь по e-mail к администрации.
3.6. Продолжение обсуждения вопросов из тем, закрытых/удалённых администрацией. Для связи с администрацией используйте e-mail.

3.10. Запрещено использование транслита. (т.е. сообщения вида: "Seichas ja vam povedaju odnu istoriju ..." Используйте для этого удобный перекодировщик транслита в кириллицу прямо при написании
сообщения.
3.11. Запрещено чрезмерное отклонение от темы первоначального обсуждения ("оффтоп"). Исключения могут составлять небольшие комментарии (внутри сообщения по теме), которые должны заключаться
тэгом
3.12. Запрещено флудить и устраивать чат, т.е. трепаться, вести малозначащую пустую болтовню по пустякам, создавать сообщения, представляющие сиюминутный интерес только для вас и ваших
собеседников, сообщения, которые через несколько недель не будут интересны вообще никому. например: "Привет, как дела?", "Идём вечером в слона?"
3.13. Запрещено чрезмерное употребление ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
3.14. Запрещено написание сообщений полностью заключённые в тэги. (например всё сообщение жирным текстом). используйте тэги только для дополнительного выделения информации и для усиления
внимания на ключевые слова в сообщениях.
3.15. Запрещено цитировать _всё_ сообщение, если оно велико ("оверквотинг"). Цитируйте по очереди непосредственно те высказывания, на которые отвечаете.
3.16. Запрещается чрезмерное использование смайликов (а также несколько идущих подряд).
3.17. Запрещается вставка изображений более 640х480 пикселей или размером более 50Кб. Оставляйте их в виде ссылок.

4. Темы:

Запрещено создание тем:
4.1. Разговорных. (например, "я сошёл с ума. что делать?") (Людей лишают возможности найти помощь и избежать суицида, столь распространенного в юношеской среде!!! Ахтунг!!!!)
4.2. Уже обсуждавшихся или тех, на которые есть ответы в FAQ. Пользуйтесь поиском для нахождения других схожих тем. Если схожая тема уже создана писать следует в ней.
4.3. В форумах, не подходящих по тематике.
4.4. Сразу в нескольких форумах одновременно, несмотря на то, что тема может подходить по тематике нескольким форумам. Выберете один самый подходящий.
4.5. Имеющих в названии украшения типа "~<= ТЕМА =>~"
4.6. Имеющих малосодержательное название, например: "Тут такое дело! Вопрос!", "Срочно нужна ваша помощь". Название должно отражать суть вашего вопроса/темы. Правильно сформулированное название
темы привлекает больше внимания людей конкретно заинтересованных в данном вопросе и, соответственно, шансы получить интересующие вас ответы увеличиваются.
4.7. Обращённых к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте e-mail, личные сообщения.

5. Ники:

5.1. запрещены трудночитаемые ники, визуально похожие на уже существующие, бессмысленные, содержащие адреса веб-сайтов, e-mail, идущие подряд символы на клавиатуре и т.п. (А кого ебет, что моё имя пишется как Абулибнахуйблямоххамедаиван петрович сидоров-марамойский?!)
5.2. запрещена повторная регистрация, в частности если предыдущий аккаунт был лишён определённых прав. (А по какому принципу администрация собирается определять что человек раньше был на форуме? Может будет вводить клеймение огнем? Аццкий отжыг паяльником в анусе?)


;)

Чей комментарий следующий?
:cry:

#2 Крецу

Крецу

    йобнутый

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 09 февраля 2006 - 20:54

охнихуясескокатекста :cry:


не бля, ниасилю. ;)
да ну нахуй, зови меня Микки!

#3 Прынц Албанский

Прынц Албанский

    Габик

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 февраля 2006 - 21:00

Пох

#4 alter_ego

alter_ego

    Габурёнок

  • Members
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 09 февраля 2006 - 22:08

Настоящие правила определяют нормы участия в форумах CHAT.MD, составляются администрацией и являются основополагающим документом при разрешении любых конфликтов,
возникающих в них. Администрация форумов понимает и обеспечивает соблюдение настоящих правил согласно своему разумению.


Хоть сам автор понял какую ахинею написал? Во-первых нормы определяются в ОБЩЕСТВЕ, именно в ОБЩЕСТВЕ а не в виртуалке со сборищем тупых, прыщавых малолеток и озабоченных молодых парней и девушек. Во-вторых слово ОСНОВОПОЛГАЮЩЙ ДОКУМЕНТ является официальным документом заверенным мокрой печатью и подписями ответственных сторон. Попытку сделать из этого свою судебную интсанцию с подкупом судей (читай кумовство), жополизством смахивает на маленького ребёнка получившего в руки свой первый игрушечный танк. Далее администрация дает понять что она АЗМЪ ЕСЪ САМЪ ЗАРЪ и БОГЪ. Что вполне понятно зная некоторых грешников ;).



Правила вступают в силу с момента их публикации и обязательны к исполнению всеми участниками форумов, могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией
форумов, с уведомлением об этом участников путём публикации обновлённой ссылки на главной странице форумов.


Ребят, про налоги забыли! Про налоги.



1. Отношения между участниками.

1.1. Запрещены любые оскорбительные высказывания и намёки в адрес любого из участников.

Гениально. Скажите мне пожалуйста уважаемый автор. А как можно оскорбить намекая?  Я понимаю что можно обидеть/оскорбить острым языком, можно обидеть поступком, да, черт возьми, наконец жестом. Но намекая... Блин, я тож хочу таких наркотиков попробовать


1.2. Запрещены высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, а также обсуждение национальностей в любой форме.

С этим всё понятно. Первое толковое правило

1.3. Запрещены угрозы о физическом насилии или о насилии над личностью в адрес любого из участников форума (за исключением угроз: поставить замечание, забанить, -
которые могут исходить только от администрации форума)

Смешно. Уважаемый автор, а вы не думали что БАН или ЗАМЕЧАНИЕ само по себе является некоторым подобием (хотя и моральным) насилия над личностью. И за это можно вполне реально схлопатать по носу?

1.4. Запрещено отвечать только и исключительно шутками.

Держите меня семеро. Не ну это уже идиотизм. Тоесть уже и шутить нельзя? Автор если повседневно вам трахают мозг и вы разучились шутить,  то вам стоит серьезно отнестись к походу к психиатру


2. Отношение с администрацией.

2.1. Администрация форумов понимает и обеспечивает соблюдение правил форумов согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности
конкретного участника для форумов, в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность или непоследовательность. Принимая участие в работе форумов,
участники выражают доверие её администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению правил форумов.

А ну это значит чтото вроде:
Если ты не кум, сват, брат - то ты в жопе
Если ты не юзер который вовремя подлизал/отсосал - то ты тоже в жопе.
Ну а если ты юзер который и отсосал, и подлизал - то ты всёравно в жопе, так как всегда найдется юзер который всё вышеизложенное сделает лучше!


2.2. Меры, предпринятые администрацией форумов к конкретному участнику за его конкретное сообщение или участие в конкретной теме, или к теме, напрямую зависят от:
степени тяжести нарушения; числа и частоты ранее сделанных предупреждений участнику; полезности темы; ценности участника для форума.

А генеральские должности буду?

2.3. Все вопросы вопросы/предложения/замечания/апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только по e-mail или приватным сообщением, а
ни в коем случае в публичных форумах. (считается тяжёлым нарушением)

А по телефону можно? Не знаю что такое приват ни какойто там Имеил

2.4. Hаезд на модератора/администратора *в любой форме* карается отключением нафиг к чёртовой матери.

Ой как мы заговорили. Небось не нравится когда хуесосят. (Скажу по секрету правильно делают) А вот не совсем понятно отключат именно от чего? От всемирного головного центра чтоли?

2.5. Администрация снимает с себя любые гарантии по использованию предоставляемых сервисов и в праве делать всё, что ей вздумается или будет угодно в рамках форумов
CHAT.MD, без объяснения причин, которыми она руководствуется, для совершения тех или иных действий.

Ну правильно. Если быть в гавне, то хоть божком этого гавна


3. Сообщения:

Запрещено создавать сообщения, содержащие:
3.1. Слова ненормативной лексики (даже в завуалированной форме), включая такую замену их символами @#$%&, при которой остаётся открыто более одного символа в слове.
(попытка обхода встроенного скрипта "антимата" считается тяжёлым нарушением)
3.2. Специально неправильно написанные (исковерканные) слова; слова с чрезмерными грамматическими ошибками; жаргонные слова.
3.3. Заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приёмы ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правка/удаления своих
собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников форумов, в результате чего могут быть нарушены
данные правила. Редактирование сообщений предусмотрено для устранения мелких неточностей, опечаток, ошибок.
3.4. Обсуждение наркотических и психотропных веществ.
3.5. Рекламное содержание. Если вы хотите рекламироваться на нашем сайте - обратитесь по e-mail к администрации.
3.6. Продолжение обсуждения вопросов из тем, закрытых/удалённых администрацией. Для связи с администрацией используйте e-mail.

3.10. Запрещено использование транслита. (т.е. сообщения вида: "Seichas ja vam povedaju odnu istoriju ..." Используйте для этого удобный перекодировщик транслита в
кириллицу прямо при написании сообщения.
3.11. Запрещено чрезмерное отклонение от темы первоначального обсуждения ("оффтоп"). Исключения могут составлять небольшие комментарии (внутри сообщения по теме),
которые должны заключаться тэгом
3.12. Запрещено флудить и устраивать чат, т.е. трепаться, вести малозначащую пустую болтовню по пустякам, создавать сообщения, представляющие сиюминутный интерес только
для вас и ваших собеседников, сообщения, которые через несколько недель не будут интересны вообще никому. например: "Привет, как дела?", "Идём вечером в слона?"
3.13. Запрещено чрезмерное употребление ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
3.14. Запрещено написание сообщений полностью заключённые в тэги. (например всё сообщение жирным текстом). используйте тэги только для дополнительного выделения
информации и для усиления внимания на ключевые слова в сообщениях.
3.15. Запрещено цитировать _всё_ сообщение, если оно велико ("оверквотинг"). Цитируйте по очереди непосредственно те высказывания, на которые отвечаете.
3.16. Запрещается чрезмерное использование смайликов (а также несколько идущих подряд).
3.17. Запрещается вставка изображений более 640х480 пикселей или размером более 50Кб. Оставляйте их в виде ссылок.

4. Темы:

Запрещено создание тем:
4.1. Разговорных. (например, "я сошёл с ума. что делать?")
4.2. Уже обсуждавшихся или тех, на которые есть ответы в FAQ. Пользуйтесь поиском для нахождения других схожих тем. Если схожая тема уже создана писать следует в ней.
4.3. В форумах, не подходящих по тематике.
4.4. Сразу в нескольких форумах одновременно, несмотря на то, что тема может подходить по тематике нескольким форумам. Выберете один самый подходящий.
4.5. Имеющих в названии украшения типа "~<= ТЕМА =>~"
4.6. Имеющих малосодержательное название, например: "Тут такое дело! Вопрос!", "Срочно нужна ваша помощь". Название должно отражать суть вашего вопроса/темы. Правильно
сформулированное название темы привлекает больше внимания людей конкретно заинтересованных в данном вопросе и, соответственно, шансы получить интересующие вас ответы
увеличиваются.
4.7. Обращённых к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте e-mail, личные сообщения.

5. Ники:

5.1. запрещены трудночитаемые ники, визуально похожие на уже существующие, бессмысленные, содержащие адреса веб-сайтов, e-mail, идущие подряд символы на клавиатуре и
т.п.
5.2. запрещена повторная регистрация, в частности если предыдущий аккаунт был лишён определённых прав.



Вообщем надоело мне комментировать этот бред. Одно понятно - писал озабоченный чванчливый олух. ЧТож чатовцы - примите мои поздрав.. тьфу - соболезнования! :cry:
И не дружат между собой полушария Мозга...

#5 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 09 февраля 2006 - 23:18

По секрету, расскажу, как всё было, но только - тссс! - больше никому. Так вот. Меня поразил в самое не скажу куда вот этот пункт:

3.12. Запрещено ... трепаться, вести малозначащую пустую болтовню по пустякам

Из чисто научного антиреса я задала тов. ибанутому автору вопрос: а нахуяж тогда вообще открывали этот форум, если на нём и попиздеть уже нельзя? А што вообще можно?

Вот за эту концептуальную критику меня настигла кара свыше в виде внезапного исключения из группы модераторов. %) Вопщем, у пациента наблюдается общая ебанутость не только коры, но и всей древесины головного мозга. Лечится отрыванием яиц.

#6 Прынц Албанский

Прынц Албанский

    Габик

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 00:54

Прочитал на протрезвевшую голову. Пиздец, бред :cry: Аффтары явно вдохновились Оруэллом и решили провести тотальную стерилизацию форума. Ну-ну, посмотрим, так ли будет страшен черт, как они его размалевали

#7 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2006 - 01:51

Грызь, тебя бы удалили от туда так и так. Ты у них с 37 года еще на примете.
А знаешь почему?
Потому что ты - священное животное! *Грузный Изверг падает ниц перед священным животным Грызью Вострокопытной с легкостью пушинки* :pray: :pray: :pray:

Что касается правил - я плакаль. :E: :E: :E:
Такую тупость даже я бы не придумал, даже по самой страшной обкуре! *Фантазия Изверга хоть и изощрена, но не на столько больна*

Теперь на ЦхаТе запрещено абсолютно все. :)
Ни крупного тебе высера (нельзя никого обижать в тысячи пунктов и подпунктов) - ни просто по-маленькому помочиться (чепуху писать - тоже нельзя).
А уж главного в молдове - тоже нельзя!

1.2. Запрещены высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, а также обсуждение национальностей в любой форме

Откоментили, что толковое правило.. хе хе. Не в обиду нашим аналитикам заявлю: И оно - гавно!
Обсуждение национальностей в любой форме. Это значит, что в любом контексте я напишу, "Албанец" - сразу за яйца повесят!
Я уж не говорю *Изверг как обычно притворяется политкорректным*
что произойдет если я скажу слово "Русский" или "Украинец", боже упаси еще сказать "Молдованин" или "Румын". %)
*Изверг величественно разводит руками*
Заметили как отреогировал зал на одни токлько слова?
Дело в том, что народ у нас не созрел для нормального понимания национального вопроса. До тех пор, любая реплика в сторону местного населения (в независимости от этнического происхождения) будет восприниматься как издевка. Если это будет не критика. Да что угодно, из Уст Пожарского для МэдФлауэра будет жестокой издевкой и унижением его национального самолюбия.

Что касается юриспруденции - боже упаси! К чему это слово?
Там ребятам рога надо спиливать, а претензии у них словно они гениальны. :)

Из чего вывод - нечего сотрясать воздух. На быков не тратьте даром свои гармоны! ;) :no: :no:

На ваш суд я Представляю вам поэму:

Исход из Цхата
(или Баллада о Габуриче)


Представим оперу, друзья:
На ЦхаТ на Чай я заскочил
Мэдфлауэр спрятовши рога
Никак меня не оскорбил.

Но пьян, Пожарский он кричит
"Я Русский!" *с пылу все крушит*
Ногами бьет себя он в грудь
*Он пернул громко* не желая сдуть
Мэдфлауэра, но тот сражен.
Весь Цхат вонизмой заражен…

Пожарский грустно в дом идет.
Его зарезал модер жалкий.
Он все по пунктикам ебет…
А ведь поэт был страстный, жаркий!

*О ГабурИч, ты наш герой!*
Свое друзьям, придя домой,
Пожарский дело изливает
Как Изверга его все знают

*Кривит душой, но так умело!*
- Русский? И всего делов!
Я ни кого не унижал!
В ответ кричат ему несмело:
- Порядок нынче там таков.
Напрасно, друг, на ЧаТе срал!

- Что за бедлам!? В цветных одеждах
Выходит главный - Барон цыганский
Он все - Бог, царь, надежда
Красиво чешет, по-албански:

- Ах Чат! МуДэ! Одно названье!
Рассадник тупости людской
Господь творит нам испытанье.
Его достойны мы порой.

На ЦхаТе злобный мерзкий мир
И трудно, если ты не бык
Тем паче тяжко, коли не вампир
Коли не лох, а нахкрутоймужик!

Могучий ум и дерзкий дух
У них воспримут за издевку,
Порежут семь постов из двух
Оставят мыло и веревку!

Приняв любое за укол,
Того, кто жив свободой духа
Посадят наперво на кол
А уж потом отрежут ухо.

Случалось и напротив, впрочем,
Сначала ухо – кол потом.
Но дело близится уж к ночи,
Вещай мне Изверг ТЫ при чем?

- Меня погнали как бича,
Как падший люд, как марамойку
За что притом? Не вынул я меча…
*Нахально врет - копье очистил в мойке*

- Воспрянь, мой друг! Не будь в печали.
Наука впредь тебе дана
Что бы там черти не кричали
ГабУрич – Ацкий Сотона!

Одно лишь место есть в Молднете
Шалят тут взрослые и дети.
ГабУрич - задниц дружный рой
Цыган, грузин… здесь всяк Герой!

Тут все свободу обретут
Кто изгнан гнойными прыщами
Здесь братья дружбу берегут
*Аанкин щас рыдает с нами* :cry:

Огонь и воздух и земля…
И водка, и дизайн прикольный
Все нам на рУку, жопы, БЛЯ!
И стиль и жЫзнь у нас привольный.

Расслабьте булки, господа!
Поберегите кулаки!
Давно накрыла Чат ПИЗДА!
На нем остались лишь быки!
:cry: :kind: :cry:
:cry:


ЗЫ
Поэма писалась как ответ в тему, но заслуживает жизни как креатифф. :)
С ув. Изверг.

#8 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 10:18

хых, скоко на чате сидел - ниразу правела не четал %) коментировать ентот бред неохота, но одменистратсия оная точно йобнулась :cry:

#9 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 10:31

Памятник Извергу! Из золота! *оченьржот* :cry:

Моя переписка с Меркурием:

От: mercury
Кому: Грызь Вострокопытная
добавлено: Чт Фев 09, 2006 13:05
Тема: привет

привет, мне очень жаль, но твой взгляд на модерирование форумов совсем не такой, какой предполагался, когда мы брали тебя в модеры. нет, ну всякие разногласия бывают и долгое время казалось, что мы можем приходить к консенсусу, но ты полностью отрицаешь возможность наведения порядка, к которому мы (тут справедливости ради стоит отметить, что не только я) стремимся. я повторюсь, но это действительно неприятно, что приходится снимать тебя с должности модератора. если ты захочешь, другие администраторы в силе восстановить тебя. я уже вижу расплывшуюся улыбку на твоём лице и запас высыпающихся в мой адрес эпитетов, но посчитал нужным его отписать.


От: Грызь Вострокопытная
Кому: mercury
добавлено: Чт Фев 09, 2006 13:11
Тема: Re: привет

Вот ржем над твоими выдумками вместе с Бутором в аське. ))

Бутор (12:09 PM) :
Мда. Ну это признание его же слабости, Баронесса.

Чисто теоретический вопрос: а какие у нас были разногласия по поводу модерирования форума "Здоровье"? Што-то не припомню. (для тех, кто фтанке - по моему предложению, Егорий открыл там форум "Здоровье", где люди культурно обсуждали пользу колес, шышок и тантрической ебли)


От: mercury
Кому: Грызь Вострокопытная
добавлено: Чт Фев 09, 2006 13:27
Тема: Re: привет

но про эпитеты я уже заранее отписался) всё по плану, ты не удивила.

когда менты разгоняют демонстрацию им тоже кричат "суки позорные, твари ссыкливые, что только и можете толпой да с дубинами". слабаки.

у нас с тобой проще. если ты помнишь, не раз я с тобой вступал в споры по поводу правил, замечаний и т.п., ни разу не тронул твой доступ куда-либо, хотя этому ничего не мешало, мне всегда интересен конструктивный диалог, чтобы не просто отрубить, а разобраться, прав был я или нет. в последнее время твоя речь с конструктива скатилась полностью в издёвки какие-то. они и раньше были, неудобств я лично не испытывал и не испытываю. речь строго о модерировании, которое не получается.

Грызь Вострокопытная писал(а):
Чисто теоретический вопрос: а какие у нас были разногласия по поводу модерирования форума "Здоровье"? Што-то не припомню.

потому, что в данном конкретном форуме их не было (возможно и потому, что я там редко появляюсь). речь идёт об общих правилах форумов.


От: Грызь Вострокопытная
Кому: mercury
добавлено: Чт Фев 09, 2006 14:34
Тема: Re: привет

mercury писал(а):
но про эпитеты я уже заранее отписался) всё по плану, ты не удивила.

Дружок! "Эпитеты" - это оценочные прилагательные и наречия. Покажи хоть одно прилагательное в моем предыдущем сообщении, кроме "теоретический". *Грызь снисходительно лупит нерадивого ученика Меркурия учебником русского языка для 5-го класса по голове*

mercury писал(а):
когда менты разгоняют демонстрацию им тоже кричат "суки позорные, твари ссыкливые, что только и можете толпой да с дубинами". слабаки.

Што значит "тоже кричат"? Тебе кто-то што-то кричит? Но мне нравится, што ты отождествляешь себя с ментами и прочими дубинами - это правильный ход мыслей. *великодушно ставит Меркурию тройку*

mercury писал(а):
не раз я с тобой вступал в споры по поводу правил, замечаний и т.п., ни разу не тронул твой доступ куда-либо.

А што, несогласие по поводу правил это повод для прикрывания доступа? Опа, новое слово в науке. Проверено электроникой. Доказано зануссей.

mercury писал(а):
     ...................................................................
     Грызь Вострокопытная писал(а):
     Чисто теоретический вопрос: а какие у нас были разногласия по поводу модерирования форума   "Здоровье"? Што-то не припомню.
     ...................................................................

потому, что в данном конкретном форуме их не было (возможно и потому, что я там редко появляюсь). речь идёт об общих правилах форумов.

Если я нарушаю общие правила форума, то ставь мне замечания. При чем здесь мое модерирование форума "Здоровье"? Впрочем, я уже сказала, што вопрос чисто теоретический. Потому как ни разу не вооруженным глазом и так видно, што претензия здесь одна-единственная: "Ну не нрависся ты мне! НЕ-НРА-ВИ-ССЯ!". (с) Меркури, ты такой смешной и забавный.

*ласково треплет Меркурия по розовой щечке... ути-пуси! (присматриваеца) На нашего Буншу похож!*

#10 Мындзука

Мындзука

    Цыганцкая Аджика

  • Members
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 10:43

Интересно, мне хватит пальцев, дабы пересчитать народ, который там останеццо и дальше жополизничать?...
Сфинский Свеццкий салон захотели, ггы! А нифига не выйдет... ;)
Чат подыхает. Ну и Аминь. :cry:
Да схожу я нахуй, не вопрос! Сама отдохну и вам место зарезервирую.
************************
Кемац-о вэ рог пи Зына!...

#11 Мындзука

Мындзука

    Цыганцкая Аджика

  • Members
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 10:48

*распечатала кипу правил и поставила в туалет*
Буду экономить туалетную бумагу. :cry:
Да схожу я нахуй, не вопрос! Сама отдохну и вам место зарезервирую.
************************
Кемац-о вэ рог пи Зына!...

#12 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2006 - 10:53

Смешно господа! Смешно мне. Ржунимагу!
Извергу риспект! :cry:
Айлалалэ

#13 yegorka

yegorka

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 11:04

сказочный долбоебизм... :no:
еле-еле до третьего раздела осилил и уже сижу в полном ахуе: чат.мд галопом несётся к окончательному загниванию и скурвливанию? для этого ли он создавался? пиздец...

зы: на пункт 2.4 не наезжать, суки! это я его ввёл, бля! :cry: правда, изначально речь шла только об одменесраторах... ;)

#14 Долька

Долька

    Габуролог

  • Members
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 11:19

И че кипишевать??? Администрации цхата надо сказать спасибо, за то, что повеселили нас, не постеснявшись все то, что и так существовало на цхате признать и облечь в письменную форму. А то кричали "Да, я... да мы... да где мы предвзято относимся к кому-то? У нас все по справедливости!!!"
А теперь честно отписали, мол, есть люди, которыми мы дорожим, а есть те, кого просто пустили на выгул. Только в правилах надо было тогда указать, что цхат - это закрытая тусовка, вход по приглашениям или после личного, близкого, глыбоко интимного, проникновенного знакомства с администратором.
Как-то я тоже беседовала с Мерком на тему "насколько демокатично и гуманно вместе с императором расстреливать и всю императорскую семью" ну, мол, забанили Ступида, а при чем тут я? Ответа я не получила, более того, меня упрекнули в том, что я задаю неприятные и неудобные для администрации вопросы, а в ходи диспута мне было сказано, действует меркури исключительно непредвзято, просто вот, например, тирекса он знает лично, поэтому ему может отписать в аську, мол, харэ, а тех, кого не знает просто по справедливости плюсует или банит. От такой интерпритации непредвзятости и справедливости я офигела и поняла, что алогизмы непробиваемы, а значит все бесполезно))) Однако теперь моя картинка мироздания встала на место. Этот маразм просто узаконили правилами и теперь все будет ЗАШИБИСЬ.
Мындзик, не помрет цхат))) не волнуйся)) он так и будет жить дальше, оставаясь скучным и бесцветным местом общения в большинстве своем недалеких людей.
Я раньше проводила на цхате большую часть своего дня, теперь захожу и даже почитать нечего, не говоря уже о том, чтобы отписаться где-то... когда-никогда мелькнет ник нормального человека, открою, прочту - скушно до зелени.
А как бывало раньше веселились... эх... *по старушечьи чафкает беззубой челюстью* Вот в нааааши... домаразматические времена - от то жисть была...
*ударилась в ностальгию*
;)

#15 Zaratustra

Zaratustra

    Цыганцкое Мясо

  • Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:месный
  • Интересы:Мясо!

Отправлено 10 февраля 2006 - 11:19

Риспект Изверге и Грызи...
Спасибо посмеялсо...
Зачистка на цхате очередная интересна мне лишь тем - кто же все-таки оттуда уйдет после нее...
Половина меня - долбоёб