Перейти к содержимому


Фотография

Отчот о культпоходе в кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 03 июля 2005 - 13:46

Лирическае ацтупление

Перед етой памятной фстречей мне всю ночь снилось, што Бутор щупает меня за жопу. А если мне сница, што Бутор мнёт мою сочную задницу, значит, так оно и будет. Хочет он того, бедняшка, или нет.



Индейца узнала практически сразу по неукротимому буйству головной растительности и по стакану пива в руке. Клекса заметила токо тогда, когда с высоты своего минетного роста уткнулась носом ему в пупок. Ой, дяденька, достаньте воробушка... Пока я там ахуевала и тыкала Индейцу в табло предательски сломавшимся ногтём, сетуя на горькую девичью судьбу, присрал Бутор с абваражытельной улыпкой на лице и розочкой в потной ладошке. Ооо, бляхер-мухер… Это конешно ищо не щупанье за жопу, но выглядит многообещающе.

На сей мажорной ноте мы попёрлись в зал. Фильм с пафосным названием «Война миров» оказался типичным произведением голливудсково зодчества, общая задумка которого сводилась к тому, што на человечество, как обычно, напали тупоголовые, но кровожадные инопланетные пидорасы, которые к концу фильма благополучно схлопотали по пиздюлятору и бесславно здохли. Вопщем, говнецо без претензий на глубокий смысл. Вот свезите меня к Спилбергу на Калифорнщину, и я ему прям так в рожу и скажу: слышь, Спилберг, а кино-то ваше – говно. Впрочем, надо отдать авторам должное, в фильме фсё же присуцтвовали некоторые фишки. Особенно порадовали детей длинные щупальца инопланетян в виде хуёв с глазом на верхушке и живописные кишки, висящие на деревьях.

Ход событий на экране сопровождался активным комментированием наших дорогих товарищей, периодически прерываемым гневным шиканьем каковата добропорядочнова папаши с детьми, а также походами за пивом. Я, в ожидании поползновений эротическово характера, уже и кончила пару рас от сопствинных фантазий под звуки рассыпающихся домов и вопящих землян, но в итоге палучила хуй. В смысле, нихуя. Бутор так и не положил даже руки на мою коленку. Где бля напор?! Где страсть? Путь к сердцу женщины лежать не должен. Я уже было заключила, што паход в кино прошол впустую – ни сердцу, ни уму, ни хую. Однако позже дело приняло весьма неожыданный паварот…

В заведении, куда мы нагрянули продолжать культпоход, пизделось много. Как я ни растопыривала свои подвыпившие локаторы, мне не удавалось одновременно улавливать сцуть мыслеизлияний всех выступавших. В конце-концов я отчаялась вставить в разговор свои два писклявых рубля и мысленно паслала всех в жопу. И тут, в пучине безысходности, вдрук начали ярко проявляцо на первый взгляд несвойственные присуцтвовавшим таланты. Бутор крайнефеерично хуярил на пианине, а рота запевала – отчево моя трезвомизантропичная, но тонкая и чувствительная натура прониклась уважением к габурянам, а затем и чувством глубочайшево морального охуения. В разгаре разврата припёрся Изверг, гордо объявив всем, што он токошто с ебли. Обкончавшысь от избытка эстетических фпичатлений, я тоже наконец распизделась и стала тянуть Индейца за волосы, громогласно восхищаясь их мягкостью, блеском и силой – от корней и до самово кончика.

Не знаю, чем там всё закончилось, т.к. пришлось съебаца на д/р. Но вопщем местные мужички меня приятно удивили, хоть я собссно не ожыдала от них ничего положительного, кроме развешто реакцыи Вассермана. Мой вечный респект и афтоматический зачот! Пешыте ищо. :super:

#2 Sony Music

Sony Music

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 03 июля 2005 - 14:51

мдя ...гламурненько вы пасидели... а вот мы 4 бутылки водки выжрали пака вы там на пианине хуярили :super:
О пулэ щи адЫнк аишя!

#3 Куделя Сирожа

Куделя Сирожа

    Габик

  • Members
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Интересы:онанизм

Отправлено 03 июля 2005 - 16:17

Индейца узнала практически сразу по неукротимому буйству головной растительности и по стакану пива в руке. Клекса заметила токо тогда, когда с высоты своего минетного роста уткнулась носом ему в пупок. Ой, дяденька, достаньте воробушка... присрал Бутор с абваражытельной улыпкой на лице и розочкой в потной ладошке.

да, это они... :)

#4 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 июля 2005 - 16:20

Читал. *Изверга заставили*

Тут все меня окружили и заставляют комментить. :)

Жжошь! *Изверг притворяется, что он понимает, что такое ЖЖОШЬ*

Жаль, что я не ходил в кино с вами. Убегаю настигать пропущенное.
Кстати, сзади меня этот фильм крутят. *Изверг не поворачивая головы втыкает задними зрочками в фильм*

Грызь, напиши подробнее о том, что ты думаешь о людях, которых увидела впервые (или не впревые). И тогда будет Зачет.
*Изверг вспоминает где у него находится единственная ручка, для зачеток*

Пиши еще. Мы будем рады.
Не забудь вымыть поры кожи.
Пока.

#5 Куделя Сирожа

Куделя Сирожа

    Габик

  • Members
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Интересы:онанизм

Отправлено 03 июля 2005 - 16:20

а вот мы 4 бутылки водки выжрали пака вы там на пианине хуярили :)

приехал мегадилер? Ну, понеслась... :)

#6 Sony Music

Sony Music

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 03 июля 2005 - 18:29

Тибя ждём :)
О пулэ щи адЫнк аишя!

#7 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 04 июля 2005 - 00:03

За заценку хаира - зачот:)
А вообще - ВЕСЬ ВЕЧЕР планировался(не всё, правда, было оговорено) только ДЛЯ ТЕБЯ! ЦЕНИ!!!!!!!!
ЗЫ: ЭТО - ТОЛЬКО НАЧАЛО, в смысле, ДАЛЕКО НЕ КОНЕЦ:)
адин хуй трупка мира жжот

#8 Sony Music

Sony Music

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 04 июля 2005 - 02:24

Глупый индейсо, это ты цэни! Ты ваще заметил, что грызь и дэушка с маиво аватара- это адно и то жэ литсо?
О пулэ щи адЫнк аишя!

#9 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 04 июля 2005 - 09:20

Глупый индейсо, это ты цэни! Ты ваще заметил, что грызь и дэушка с маиво аватара- это адно и то жэ литсо?

Дуй в хуй, Васылэ!
адин хуй трупка мира жжот

#10 Sony Music

Sony Music

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 04 июля 2005 - 12:31

*дует*
О пулэ щи адЫнк аишя!

#11 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 июля 2005 - 12:38

:blea:

Грызь - цалую ручку. :lol:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#12 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 04 июля 2005 - 12:41

:blea:

Грызь - цалую ручку. :lol:

Не аттудо начинаете, уважяимый:P
адин хуй трупка мира жжот

#13 Maximka12

Maximka12

    Профессор габурологии

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 04 июля 2005 - 13:22

Вовочка (В) пишет на уроке записку Маше (М):
(В) Маша выходи в вистибюль сделаеш мне минет;
Маша пишет ответ:
(М) хорошо минет я тебе сделаю, но что такое вистибюль?
Всё будет хорошо :) УРА !!!!

#14 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 июля 2005 - 15:08

;)

When you leave my colors
Fade to gray :(
Ova ova hey, ova ova ova hey :jerk:
Every word of love :love:
I used to say
Now I paint it every day. :V:

©
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#15 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 04 июля 2005 - 15:21

Грызь, напиши подробнее о том, что ты думаешь о людях, которых увидела впервые (или не впревые).

(голосом Марьванны) Батарейкин! Ты сегодня молодец! Вынь уже палец из носу и неси сюда дневник! Поставлю тебе 5, пожалуй. Но смотри мне, четверть ещё не закончилась! Ну а ты почему такой патлатый?! Завтра же с родителями в школу! (переходит на визг) Кто опять насцал в кашпо с бегонией?!! (хуяк! классный журнал летит Извергу в лоб)

Если серьёзно, можно я воздержусь от оценки? Не хотелось бы устраивать смешных ревизий взрослым людям, которых я к тому же плохо знаю. ;)
В общем и целом могу лишь сказать, што в реале вы не похожи на прыщавых мальчиков Драчкунянов, какими хотите казаца здесь на форуме. Што не может не радовать.

Кстате - тема! С удивительным постоянством обнаруживаю в реале совсем не тех людей, што водяца на форумах. Под личиной ебанатов скрываюца порой тонкие и романтичные души, а бывает и наоборот: в форуме - интелегент и ревнитель нравственной чистоты, а как копнёшь поглубже - бля! и лопату мыть надо.