Перейти к содержимому


Фотография

Прощеный РИЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#31 Мындзука

Мындзука

    Цыганцкая Аджика

  • Members
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 13 марта 2006 - 11:47

Этат добат ещё дыфыт? Я дубала он давдо здох...
Да схожу я нахуй, не вопрос! Сама отдохну и вам место зарезервирую.
************************
Кемац-о вэ рог пи Зына!...

#32 Интегратор

Интегратор

    Габик

  • Gaburich
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Информация неизвестна
  • Интересы:Архивирование

Отправлено 13 марта 2006 - 11:59

Давай сюда свою логическую цепочку. Интересно, почему ты не предположил, скажем, что это фильм. Или еще чего... Так что, сдается мне, пиздишь ты, косой. Причем, ловлю тебя на этом уже второй раз. После третьего раза будешь демонтирован и пущен на зап. части для более перспективных моделей.

1) Когда, я пишу, что я предполагаю- это значит, что я неуверен в своём утверждении и могу ошибаться.
2) Я вижу у вас нездоровое любопытство ко мне и вы пытаетесь на чём-то меня словить:
2.1) Вы пидар?
2.2) Вы клоун и любите попозировать?
2.3) Вы хотите за счёт меня самоутвердиться и повысить в своих глазах самооценку?
Что такое Интегратор? Интегратор- это встраивающаяся система для осущевствления каких-либо действий. Как деструктивных, так и созидательных.
Хаос- есть бесформенная масса закономерностей.
Интеграция. Проекция. Аннигиляция. Деструкция. Абсорбция. Эскалация. Пенетрация. Проституция. Поллюция?
Sound.Combat.Music.5

#33 Sony Music

Sony Music

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 13 марта 2006 - 12:31

Он просто хочет за втой счёт и сфё. не выдумывай лишнех логических цэпочег
О пулэ щи адЫнк аишя!

#34 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 13 марта 2006 - 12:34

1) Когда, я пишу, что я предполагаю- это значит, что я неуверен в своём утверждении и могу ошибаться.
2) Я вижу у вас нездоровое любопытство ко мне и вы пытаетесь на чём-то меня словить:
2.1) Вы пидар?
2.2) Вы клоун и любите попозировать?
2.3) Вы хотите за счёт меня самоутвердиться и повысить в своих глазах самооценку?

1) О том, что ты предполагаешь, ты заявил задним числом. Когда уже было поздно.
2) В чем заключается "нездоровье" моего любопытства? "На чем-то ловить" я пытаюсь почти всегда и почти всех, так что не льсти себе - подойди поближе к писуару.
2.1) Я разве проявил интерес к твоей отполированной перманентно-смазанной машинным маслом заднице? Или к такому же рту? Про пидара, признайся, ты погорячился. Или это твои потаенные желание выскользнули ненароком? :super: Навеянные гигабайтами порнухи, скачанными с сайтов для плохих мальчиков...
2.2) Не улавливаю связи между клоунадой и позерством. Format C:
2.3) Самооценка у меня уже давно на той заоблачной высоте, когда, пиная убогого, ее даже не колыхнешь. Был бы ты поумнее, попоследовательнее, по-еще-что-нибудь, возможно этот пункт имел бы смысл. :super:
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#35 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 марта 2006 - 12:36

бга-га, а што? железо ещё разделяетса по половым признакам?
причем, позитсионируя себя как вероятную жертву сексуальнова насилия, Интегратор даёт повод задуматса о латентной ахтунгской пассивности :super:

#36 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 13 марта 2006 - 12:37

Он просто хочет за втой счёт и сфё. не выдумывай лишнех логических цэпочег

Отличная мысль... Гобот, ты как? Не угостишь горюче-смазочными?
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#37 Интегратор

Интегратор

    Габик

  • Gaburich
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Информация неизвестна
  • Интересы:Архивирование

Отправлено 13 марта 2006 - 12:46

Злобный,
Хм, я просто предложил тебе варианты на рассмотрение. Как я вижу смысл твоего интернетовского сущевствования: пытаться в чём-то подъебать и самому выебнуться. Проще говоря: вы паразит. Вас надо травить, батенька.
Что такое Интегратор? Интегратор- это встраивающаяся система для осущевствления каких-либо действий. Как деструктивных, так и созидательных.
Хаос- есть бесформенная масса закономерностей.
Интеграция. Проекция. Аннигиляция. Деструкция. Абсорбция. Эскалация. Пенетрация. Проституция. Поллюция?
Sound.Combat.Music.5

#38 Интегратор

Интегратор

    Габик

  • Gaburich
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Информация неизвестна
  • Интересы:Архивирование

Отправлено 13 марта 2006 - 12:50

бга-га, а што? железо ещё разделяетса по половым признакам?
причем, позитсионируя себя как вероятную жертву сексуальнова насилия, Интегратор даёт повод задуматса о латентной ахтунгской пассивности :think:

У вас какие-то странные фантазии. Вы что опять укурились по самое нехочу?
Что такое Интегратор? Интегратор- это встраивающаяся система для осущевствления каких-либо действий. Как деструктивных, так и созидательных.
Хаос- есть бесформенная масса закономерностей.
Интеграция. Проекция. Аннигиляция. Деструкция. Абсорбция. Эскалация. Пенетрация. Проституция. Поллюция?
Sound.Combat.Music.5

#39 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 13 марта 2006 - 12:57

Злобный,
Хм, я просто предложил тебе варианты на рассмотрение. Как я вижу смысл твоего интернетовского сущевствования: пытаться в чём-то подъебать и самому выебнуться. Проще говоря: вы паразит. Вас надо травить, батенька.

Что бля за "я просто предложил варианты"? Тупее фразы и придумать-то нелегко. Ты ж претендуешь на статус мыслящего, не предлагай "просто", предлагай с умом... Почему про космос ничего не предложил? Об оборонной промышленности не заговорил? Вариантов всего-ничего...

"подъебнуть и выебнуться" - не без этого ))) Только вряд ли это можно назвать громкими словами "Смысл существования". Это повышает мое настроение, отвлекает от забот, несет своего рода эмоциональную разрядку. Но это не единственное, что у меня есть в инете, а только один частный случай. Инет для меня - простой способ общения и поиска необходимой информации.

"Паразит" и "травить" - тема не раскрыта, с каких? Низачот, исключен и пиздуй в армию.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#40 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 марта 2006 - 12:59

железо, а как ты интерпретируешь значение выражения: "укурилса по самое нехочу" ?

#41 Интегратор

Интегратор

    Габик

  • Gaburich
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Информация неизвестна
  • Интересы:Архивирование

Отправлено 13 марта 2006 - 13:07

Что бля за "я просто предложил варианты"? Тупее фразы и придумать-то нелегко. Ты ж претендуешь на статус мыслящего, не предлагай "просто", предлагай с умом... Почему про космос ничего не предложил? Об оборонной промышленности не заговорил? Вариантов всего-ничего...

"подъебнуть и выебнуться" - не без этого ))) Только вряд ли это можно назвать громкими словами "Смысл существования". Это повышает мое настроение, отвлекает от забот, несет своего рода эмоциональную разрядку. Но это не единственное, что у меня есть в инете, а только один частный случай. Инет для меня - простой способ общения и поиска необходимой информации.

"Паразит" и "травить" - тема не раскрыта, с каких? Низачот, исключен и пиздуй в армию.

Хм, сколько эмоций. Тебя прямо фонтанирует. Успокойся. Солдат ребёнка не обидет.

Ты ж претендуешь на статус мыслящего


Я не на что не претендую. Был бы ты мне интересен, я может попытался в твоих глазах на что-то претендовать.

не предлагай "просто", предлагай с умом


Смотри выше.
Что такое Интегратор? Интегратор- это встраивающаяся система для осущевствления каких-либо действий. Как деструктивных, так и созидательных.
Хаос- есть бесформенная масса закономерностей.
Интеграция. Проекция. Аннигиляция. Деструкция. Абсорбция. Эскалация. Пенетрация. Проституция. Поллюция?
Sound.Combat.Music.5

#42 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 13 марта 2006 - 13:09

Слив засчитан. :think:
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#43 Интегратор

Интегратор

    Габик

  • Gaburich
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Информация неизвестна
  • Интересы:Архивирование

Отправлено 13 марта 2006 - 13:13

железо, а как ты интерпретируешь значение выражения: "укурилса по самое нехочу" ?

У меня был в юности некоторый опыт употребления травы. Это когда передозировываешь и уже от травы плохо и кайфа не получаешь.
Что такое Интегратор? Интегратор- это встраивающаяся система для осущевствления каких-либо действий. Как деструктивных, так и созидательных.
Хаос- есть бесформенная масса закономерностей.
Интеграция. Проекция. Аннигиляция. Деструкция. Абсорбция. Эскалация. Пенетрация. Проституция. Поллюция?
Sound.Combat.Music.5

#44 Интегратор

Интегратор

    Габик

  • Gaburich
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Информация неизвестна
  • Интересы:Архивирование

Отправлено 13 марта 2006 - 13:15

Слив засчитан. :think:

Да нет. Я посчитал, сколько я на тебя времени надо будет потратить и пришёл к выводу, что на тебя тратиться неэффективно. "Овчинка не стоит выделки".
Что такое Интегратор? Интегратор- это встраивающаяся система для осущевствления каких-либо действий. Как деструктивных, так и созидательных.
Хаос- есть бесформенная масса закономерностей.
Интеграция. Проекция. Аннигиляция. Деструкция. Абсорбция. Эскалация. Пенетрация. Проституция. Поллюция?
Sound.Combat.Music.5

#45 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 марта 2006 - 13:37

У меня был в юности некоторый опыт употребления травы. Это когда передозировываешь и уже от травы плохо и кайфа не получаешь.

в юности - енто когда? когда был деталькой калькулятора и не вырос в интегратор (кстати, были ж здесь Инфлуенсатор, Навимрятар и счаз вот Интигратор)) куток адназначна)? :think:


Хм, сколько эмоций. Тебя прямо фонтанирует. Успокойся. Солдат ребёнка не обидет

гы, железо нервничает и потеет :) и на вы не обрасчаетса, и ошипки начал делать )))