Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ибанутые на всю голову


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 11:38

Сидим с корифанами, бухаем. Один грит - мол, моя подружка накопила денег на машину, 300 тыс руб, хочет Калину купить. Мы хором - она бля чё, дура? Он: ну это та, с которой я в прошлый раз приходил! Мы: а, точно, дура! Начали объяснять, что за эти деньги можно купить не тока задроченый Рено Логан или там Шевроле Ланос, но и так любимые девушками Авео и Лачетти, или Хундай Акцент, или любую праворульную, на выбор... Не, грит, она не хочет! Почему - мы не поняли, а в ее отсутствие обсуждать вапроц не стали.

Другая девушка, купила подержанную десятку - мало того, что там кроме ГУРа нихуя нет, так бля то масло течет, то скорости вылетают, то печка ниработает...

И ведь дохуя таких - Калина и Приора уже давно не редкость на наших дорогах. Кто-нибудь может мне объяснить, ЗАЧЕМ люди их покупают??? Дешевые запчасти всегда в наличии? Вот и работай всю жизнь на запчасти! Сервис? Ну да, в гаражном кооперативе каждый первый - ахуенный спец, в результате автомобили ломаются еще чаще, чем это предусмотрено заводом - изготовителем. Патриотизм? Надо быть полным идиотом, чтобы платить прямиком в карман ахуевшим владельцам авто-ТАЗа. Что тогда??? Я сам на Волге ездил, и сам ее ремонтировал, но когда встал вопрос о приобретении нового авто - российские и китайские производители не рассматривались вообще. Может, это наоборот, у меня с головой что-то? Никак не могу понять чего-то очень простого и доступного для других, нормальных людей?

Тесть недавно Акцент продавал, ну звонят ему, спрашивают - чего мол так дорого, того же года и на 50 тыс дешевле есть! Он им, ну дак у меня же и АБС, и климат, и защита, сигналка и прочая хуйня... А мы, грит, всю жизнь без этого ездим и нам оно нахуй ненада. Что такому дебилу скажешь? Ездий дальше, придурок лагерный!
Freeman must follow

#2 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 12:17

Итого: стоимость эксплуатации «Шнивы» приближается к дорогим породистым автомобилям, причем только 40% расходов составляет бензин, а остальное — ремонты.
Стоимость ремонтов за последние 34000 км (годовой пробег): 73800 рублей.
Средний расход топлива: 11.5 л/100км (и это с немощным движком в 80 лошадей!!!)

http://panick.ru/car.../shniva/shniva2
Freeman must follow

#3 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 ноября 2007 - 12:34

хуй знает
я в глаза ваших новых машын не видел, а хотя нет, калину видел. Приору нет
но полюбому предпочитаю тачке с наваротами. уж больно комфортно в них
Айлалалэ

#4 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 15:49

Работники автоТАЗа должны заставить свечками все церкви вокруг Тольятти, чтобы хоть немного замолить всех тех, кого они убили своими кривыми руками.


Freeman must follow

#5 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 15:57

Бля, хороший сайт

Конечно, есть масса людей, которым доставляет удовольствие откапывать машину из снега лопатой (полного привода нет), безнадежно давить тапку в попытке обогнать старый самосвал (двигателей мощнее девяноста лошадей автоТАЗ не делает), постоянно мешать дерьмо в ступе кочергой (автомата нет), изо всех сил крутить руль на парковке двумя руками (ГУР не предусмотрен). Эти люди любят биться насмерть при мало-мальской аварии. И главное — этих людей неудержимо вставляет все время чинить свои машины, которые, даже будучи новыми, непрерывно ломаются.
Имхо, это очень странные люди. Мне их не понять.


Freeman must follow

#6 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 ноября 2007 - 17:52

Озаб, идея ясна - отечественные автомобили прожорливы и требуют нехуевых вложений в обслуживание и ремонт.

А где выход-то, по-твоему?
Закрыть тольяттинский ВАЗ, а его руководству - убить себя об стену?

Зачем они существуют тогда? И почему у них все же продолжают покупать автомобили?
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#7 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 26 ноября 2007 - 10:13

Почему у них покупают - вот это я какраз и непонимаю.
А за счет чего сучествуют - это понятно. Таможенные пошлины залупили до невозможности, автомобили моложе трех и (пидарасы!) старше 7 лет ввозить ваще никак. Притом что обычный "японец" 10-15 лет отроду просто несчем сравнивать в нашей блять отечестве.

Я тут сигналку на своё "чудо техники" http://i006.radikal....45914048341.jpg ставил, соотвецтвенно пол-салона пришлось разобрать http://ozabo.narod.ru/pandorafit.html. Машина относительно новая, 2003 года, соответственно мировые тенденции удешевления и экономии на всем ее уже коснулись. Почти всё там сделано на клипсах, пистонах и защелках. Но бля адин хуй ничё не трещит, не скрипит и не болтается! А если сесть в "новенький" ВАЗ - эт песдец просто. Ну просто пездец. Кто ездил тот знает.
Freeman must follow

#8 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 26 ноября 2007 - 10:31

бля. пиздец. ты просто геней! я боюсь таких инструкций. и хуй бы полез в этом ковыряться. машинка ничо так )) жаль только что праворукая.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#9 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 ноября 2007 - 14:14

Песдец, Озаб ко фсему прочему поражает нас умением песать инструкцыи на кетайском.

;)

ЗЫ: телефончеги Озаба, што на лобовом стекле тачки, все переписали, кому надо?
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#10 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 26 ноября 2007 - 16:04

Армэн, дарагой, это килипоны перегонщика! ;)

А по поводу праворукости - есть стопудовая истина: покатайся 15 минут, и тебе будет абсолютно похуй, какой тут руль. Ибо за 15 минут среднестатистический человек перестает путать поворотники с дворниками, а больше нихуя ненадо ;)
Freeman must follow

#11 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 26 ноября 2007 - 16:09

инструкцыи на кетайском.


На Ипонцкам!!!
Freeman must follow

#12 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 ноября 2007 - 16:45

На Ипонцкам!!!


Один хуй ероглифы нерусские. Не пужай нас закорюками.

ЗЫ: вот тебе форум "Автодром", владей на здоровье и развивай габурянам на радость. ;)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#13 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 ноября 2007 - 18:23

Озаб, какой движок? каропка? навароты?? Во скока влетел?
Айлалалэ

#14 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 26 ноября 2007 - 20:31

клекс, цены на праворукие очень сильно отличаются от леворуких. а такую не поставят на учет в молдове. это этим беспредельщикам в расеи все похую. на таких обгонять на узких дорогах очень опасно.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#15 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 ноября 2007 - 09:53

Злобный. Мне просто интересна
Айлалалэ