Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новая lada priora за 13.000$


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#16 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 июля 2008 - 13:39

Ты на нем сколько уже ездишь?
И сколько км отмотал?
Доволен?


Ара, ты чё пьяный? Я же говорю, сеструха моя купила. Ездит полгода и нихуя не довольна.
Freeman must follow

#17 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 июля 2008 - 21:42

Озаб, у тебя сеструха хоть симпатичная?

*што-то йа пйаный, песдец какой пйаный...*
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#18 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 01:39

А конкретно шо не нравится ей бля? А то бля "мой дэу был бля пиздец каким пиздатым", а конкретно хуй что. Ясен хер, что ожидала небось комфорта ролс-ройса от новой машины, а полочила хуй... Но по существу, что в ней твоей сестре не нравится? И что было лучше в прошлом корыте? Я кстати подумываю о покупке трешки. Мазды, в смысле, а не бмв.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#19 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 08:06

Гы бля, попробуй спроси у девушки, что КОНКРЕТНО ей не нравится :)
Злобный, не будь лохом жертвой рекламы, мазда ацтой! Зум-зум бля :V:
Я уже говорил про излишнюю плавность хода, когда на "лежачих полицейских" очень легко пробить поддон или шоркнуть бампером. Она сука входит в резонанс и раскачивается как лодка на волнах, даже на очень маленькой скорости (5-10км/ч). Это же относится и к шестерке - знакомый именно так нарвался на первый ремонт. Еще меня бесят "кривые" селекторы АКПП, но это дело вкуса. 105 лошадей для седана - это ни динамики, ни уверенности. Можно, конечно, взять модель с двумя литрами и спортивной подвеской, но что-то мне подсказывает, что в этом случае Хонда Цывик или Мицубиши Лансер окажутся значительно дешевле.

Давай я тоже спрошу: а что такого в Мазде тебе импонирует?
Freeman must follow

#20 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 08:08

Озаб, у тебя сеструха хоть симпатичная?


Ниибу, она беременная :V:
Freeman must follow

#21 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 13:12

мне в мазде "импонирует" движок в 148 лс (это более дешевый вариант, может, и на 2.3 л решусь), динамика и управляемость. аудиоконтроль на руле... что не очень нравится, так это полусекундный лаг при кикдауне на автоматической коробке. я месяц проездил на двухлитровой мазде. не хотел возвращать потом. в штатах ее продают с двумя моторами - 2 и 2.3 литра. еще можно взять версию "speed" - 2.3 с турбиной (че-то около 270 л.с.), 17-дюймовыми дисками и низкопрофильной резиной. перед лежачими полицейскими надо тормозить, и на бордюры не налезать... это не уазик бля. сивики кстати не дешевле. стоят примерно также в примерно такой же комплектации... может даже чуток дороже. а лансер гавно еще то - ужасно дешевые материалы салона, говно-CVT КПП... единственный плюс - внешний вид. выглядит он внатуре зачотно.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#22 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 05 июля 2008 - 08:01

мне в мазде "импонирует" движок в 148 лс (это более дешевый вариант, может, и на 2.3 л решусь), динамика и управляемость. аудиоконтроль на руле...


А, ну на 148 я не ездил, может там уже можно рвать с места без оглядки. На 105 она даже пробуксовывает редко, тяги явно нехватает. Аудио на руле - это удобно, а климат там тоже на руле?

что не очень нравится, так это полусекундный лаг при кикдауне на автоматической коробке.


Ну это практически на всех автоматах - так разгон происходит быстрее. Сначала раскрутка двигла на низких, потом переключение. И трансмиссия не сильно страдает.

а лансер гавно еще то - ужасно дешевые материалы салона,


С этого места подробнее. Ибо никаких даже немножко дорогих деталей салона в мазде 3 я не видел.

говно-CVT КПП...


Ты што ахуел? CVT при прочих равных сделает обычный автомат, и очень прилично сделает. По любому параметру - динамике, экономичности.
Freeman must follow

#23 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 05 июля 2008 - 10:12

Аудио на руле - это удобно, а климат там тоже на руле?

какой впизду климат? это только на гранд-туринг комплектации есть климат. на остальных обычный кондиционер.

С этого места подробнее. Ибо никаких даже немножко дорогих деталей салона в мазде 3 я не видел.

В мазде обычный нормальный пластик и ткань. В лансере дешевый пластик )) Ты сходи в салон, посиди в лансере )) Не топовой комплектации, а самой обычной.
Что касается CVT, у лансера расход выше чем у двухлитровой тройки... и даже выше чем у 2.3 тройки )) и в плане разгона - очень сомневаюсь. по мицубиси нашел 0-60 (миль в час) - с автоматом 8.66 с. По мазде нашел только с ручной - 8.0 (у мицубиси 8.3 на ручной).
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#24 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 05 июля 2008 - 12:17

какой впизду климат? это только на гранд-туринг комплектации есть климат. на остальных обычный кондиционер.


Пиздиш, косой :V: В той комплектации, которую я озвучил выше, климат присутствует.

В мазде обычный нормальный пластик и ткань. В лансере дешевый пластик )) Ты сходи в салон, посиди в лансере )) Не топовой комплектации, а самой обычной.
Что касается CVT, у лансера расход выше чем у двухлитровой тройки... и даже выше чем у 2.3 тройки )) и в плане разгона - очень сомневаюсь. по мицубиси нашел 0-60 (миль в час) - с автоматом 8.66 с. По мазде нашел только с ручной - 8.0 (у мицубиси 8.3 на ручной).


Давай сравним двухлитровые седаны на автомате:

Изображение

Mazda3 4-AT 643000р.
150 л/c, 187 нм (4000 rpm), 8.2 л/100км, 0-100 10.3 с, 185 км/ч, 1300 кг
+ климат

Изображение

Mitsubishi Lancer X CVT 630000р.
150 л/c, 198 нм (4250 rpm), 8.4 л/100км, 0-100 10.5 с, 200 км/ч, 1400 кг
+ подрулевой переключатель

Изображение

Honda Civic 1.8 5-АТ 608000р.
140 л/с, 174 нм (4300 rpm), 6.6 л/100км, 0-100 10.6 с, 200 км/ч, 1300 кг
+ система курсовой устойчивости
+ подрулевой переключатель

Мой выбор очевиден. Хотя Лансер, несомненно, симпатичнее в плане экстерьера.
Freeman must follow

#25 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 05 июля 2008 - 13:09

http://www.mitsubish...ld.do?loc=en-us
глянь вот на лансеры. прилично выглядит только последняя комплектация. остальные страшные. но платить около 20К + налоги за такой кусок непонятно чего хер бы я стал. из этих трех - мазда однозначно )) хотя выгляди лучше всех мицубиси, огада (если не дешевую комплектацию брать).
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#26 АХЧ

АХЧ

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 июля 2008 - 15:15

пайбать
абычный АХуэный Человэг...

#27 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июля 2008 - 12:57

Злобный, у вас в Пендостане цены на бензин растут синхронно вместе с ценами не нефть, или не так зверски?
Электромобили раскупать ищо не начали? :think:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#28 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 20:59

мне кажется, что цены на бензин у нас растут быстрее цен на нефть )) год назад бензин был меньше трех долларов за галлон. сейчас четыре с половиной. Почти в два раза вырос... Вот сейчас и думаю.... Покупать что-то экономичное, потому что бензин дорожает, или блять мустанг GT (V8 4.6 литра), потому что блять это последняя возможность поездить на мощной машине - еще пара лет и бензин будет дороже кокаина стоить.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#29 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 07:08

из этих трех - мазда однозначно ))


А потом, когда купишь, погоняйся с оставшимися двумя. За лансер не знаю, уж больно уёбищные характеристики для такой комплектации, а цывик 1.8 сделает мазду 2.0 хоть с места, хоть на трассе. :think:
Freeman must follow

#30 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 07:13

Вот сейчас и думаю.... Покупать что-то экономичное, потому что бензин дорожает, или блять мустанг GT (V8 4.6 литра), потому что блять это последняя возможность поездить на мощной машине - еще пара лет и бензин будет дороже кокаина стоить.


Бери обоих, ёпта!
Freeman must follow