Перейти к содержимому


Фотография

Романтический уголок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#16 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 июля 2011 - 20:30

Мындзука, Ирэнна и прочие недостойные женщины - хули не логинитесь, ебать вас вороным конем?
На форуме есть прекрасная опция восстановления пароля, отчего бы ей не воспользоваться, чтобы красоваться своей старой аватаркой и не ходить по форуму, как безымянная онанимная бичевка.

Хуизверг - ну ты пиздюк. Это комплимент - в смысле, скиллы пиздючие свои за годы не растерял, тебе лишь дай тему, а ты на нее хоть четырехтомную "Войну и Мир" напиздишь. :)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#17 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 30 июля 2011 - 10:25

Изображение

Давненько я тут не был бля

Изверг, я тебе сейчас один умный вещь скажу: из Питера в Кишинев прямых рейсов нет. вообще.
Сказал бы раньше чо как, улетел бы домой нормально, и в Москве застрял бы на полдня со всеми вытекающими.

Бутор, голубая жопа, верни всё как было розовеньким, что за синяя ёбань :idiot:
Какой фпесду твиттер, картинки не вставляются :splat:
адин хуй трупка мира жжот

#18 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июля 2011 - 13:40

Индейцо, ты еще номер рейса запали! :no:
Ты, ЖОПА, кстати, в каких сетях сидишь? Не в твиттере случайно с Медведкой :rij: ?
Тогда оно понятно хуле ты дистанцируешьсо.
Давай, колись, какие фэйсы.мд лучшие в мире? Если про Медведку не расскажешь, не спрошу, все-таки у вас там с ним в Москве дела сердечные. :tss:

Армен, на счет дизингна. Дезигн - бутор? таки-да! Старый форум был куда милее. Но, как говориццо, хозяин - барин. Ресурс есть, а бутора нет? Так не бывает. *Изверг мило улыбаясь, срет прямо на голову старому другу*

Ну а пиздючесть - это да. Кстати, по жизни помогает, какнистранна. Хотя, если хочешь, могу ее подарить. Только, получается что не тебе, таккакты сам пиздюч по самые гогошары. Думаю, надо обьявить конурс на самого молчаливого и пиздючесть победителю.
Кстати! Бля! Разыскивается Молчунок. :?:
Был такой перец. Даже рассказы писал на Маздае. Даже сейчас ржу, вспоминая некоторые его децкие приколы, типа того, что всех людей создали говноешки, запрограммировав, что нам надо строить канализацию, а остальное FREE!!. Далее по рассказу шло описание каломамы и прочей хуйни задуманной говноешками. Соответственно Молчунок предлагал бросать всякий раз стекла колящие и режущие предметы в унитаз перед тем как смывать.
Почему-то он не любил создателей своих... хе хе. :ass:
::::::::::::
А кто-то знает, существует ли что-то типа рейтингов тупиц в соцсетях?

#19 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июля 2011 - 19:08

тест блйа

тест блйа
тест блйа
тест блйа
Изображение

PS: только тэг IMG не работает, хотя в одминке запретов по поводу изображений нет.
PPS: это дефолтный скин IPB3 (старый форум был на базе IPB2). То есть, перекрасить его в оранжевый или розовый цвет без потери функционала можно, только нужно поебацца. Попытаюсь.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#20 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июля 2011 - 20:19

Кто магнитил сцуконахи?
Похоже на то, что доберусь не так быстро. Проебал все документы и вообще все что было. По собственной невнимательности. А как доберусь, то задержусь подольше чем планировал.
Кто бухнет с Извергом, которого кроет неподетски?

Вот, блядь и колбасит же меня в последнее время! :fingal:

#21 Maximka12

Maximka12

    Профессор габурологии

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 17:56

а мне нравится градиент синего.. очень... и зелёный тоже.. вообще я все цвета радуги люблю :))
что не нравится это логотип IP Board его точно нужно поменять.. а так вполне солидная расцветка.

Сообщение отредактировал Maximka12: 01 августа 2011 - 00:05

Всё будет хорошо :) УРА !!!!

#22 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 августа 2011 - 04:39

Максимка, все уже хорошо!
Я добрался до Молдовы! Депортировали молдавского нелегала. Хе хе
Кто хочет бухнуть?

Крецу, ты куда делся? Я требую продолжения банкета!

#23 Крецу

Крецу

    йобнутый

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 16:21

Дружыще, я тут, так что нисцы, звони на трубу, хуле. :smoke:
да ну нахуй, зови меня Микки!

#24 Ирэнна

Ирэнна

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 22:25

Сова, ты как раз дохрена путешествовала в своей жизни. Какие страны, по твоему звездному мнению, следует как минимум повидать и в какой неплохо остаться жить? *Изверг делает из Совы звезду* :super:

ЗЫ
А реально, посоветуйте народ, в какой социальной сети живет как можно меньше дебилов и как можно больше интересных людей, если такое существует.


Дебилов полно везде. В любой соцсети. Я, например, на фэйсбуке наряду с уже знакомыми рожами нашла тех, кого уж и не думала увидеть ни виртуально, ни реально.

По поводу стран - знаешь, Изверг, очень хуйово, когда в твоем распоряжении 3 дня и ты летишь на семинар, где все расписано по часам: вечером прилетаешь, тебя заселяют в гостиницу, на второй день тот самый семинар с утра до вечера, а на третий - у тебя обратный билет и все ждут, когда ты уже освободишь нахуй номер. Хорошо, если в программу включена экскурсия, как, например, в Париже было, когда тусу молодых дебилов из Восточной Европы повели на Лувр смотреть. Именно на Лувр, внутрь мы так и не попали. А вот в Израиле моя стажировка длилась недели полторы, но там была напряженная обстановка из-за конфликта с Ливаном, и меня почему-то сразу повели к Стене Плача. Ну, сиськи и жопу в Мертвое море окунула, конечно, и на пляже успела загореть. Это потом я уже научилась тихо съебывать с семинара и гулять где-то неподалеку, местность рассматривать. Будь у меня возможность, съездила бы еще раз во Францию, Чехию, Израиль, Швейцарию и Англию. Как обычный турист, чтобы спокойно себе пройтись по разным местам, фоткать все, что понравится и можно, в общем, жизнью наслаждаться.

#25 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 августа 2011 - 09:33

Проебал все документы и вообще все что было. По собственной невнимательности.


Изверг, да ты прям как Индеец какой-то, который в лучшие времена минимум раз в квартал по пьяни проябывал либо телефон, либо документы, либо и то и другое вместе, да еще и просыпался "в очередном овраге".

Ты на какие средства бухать собираешься, коли все проебал?
*голосом Клекса, кривляясь*
- ТЕБЕ ДАТЬ ДЕЕЕНЕГ? :hehe:

ЗЫ: сегодня побухать не получица, ибо вечером я, скорее всего, снова пойду играть в полезную для мозга игру "Што-где-почем" в компании с небезызвестным Залюполюстрой и Отлилычем. Зацените пока отчет с кортинками о прошлой игре.

ЗЗЫ: Ириска-сочная-киска, напомни, это ты на аватарке или сие есть удивительная схожесть внешности?
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#26 Maximka12

Maximka12

    Профессор габурологии

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 15:23

Поздравляю тебя Бильбо-Бэгинс! :))
Ты читал книжку "Правда о Мухе-Цокотухе" ?

Сообщение отредактировал Maximka12: 02 августа 2011 - 15:24

Всё будет хорошо :) УРА !!!!

#27 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 августа 2011 - 10:03

Ты читал книжку "Правда о Мухе-Цокотухе" ?


Разумецца, нет. Это дедуктивный метод, позволивший мне вычислить правильный ответ, Ватсон. :)

А причем тут Бильбо Бэггинс? Ноги у меня волосатые, как у хоббита, не спорю, но все же...
:think:

ЗЫ: кстати, вчера играли в так называемый "Черный Что-Где-Когда", в котором аффтары вопросов не ограничены нормами морали. Нопремер, один из вопросов звучал так:

Одна из команд КВН предположила, что дуэт Аллы Пугачевой и Максима Галкина мог бы называться "Пугалкин". Иосифа Кобзона и Децла - "Кобздец". А как по их мнению назывался бы дуэт Валентины Толкуновой и Хулио Иглесиаса?


:pfff:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#28 Ирэнна

Ирэнна

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 12:15

ЗЗЫ: Ириска-сочная-киска, напомни, это ты на аватарке или сие есть удивительная схожесть внешности?


Это картинка, которую кто-то много лет назад в инете нашел (кажется, Мынза).

З.Ы. Прими и мои поздравления, обладатель хрустальной совы.

#29 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 августа 2011 - 22:20

Блягодарчег!

Это, несомненно, ценный приз. Ща вот посадил ее на полочку, буду ею любовацо и ей улыбаццо. :-)

ЗЫ: дуэт Валентины Толкуновой и Хулио Иглесиаса по версии КВНщиков назывался бы ХулиТолку.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#30 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 августа 2011 - 22:36

Ты на какие средства бухать собираешься, коли все проебал?
*голосом Клекса, кривляясь*
- ТЕБЕ ДАТЬ ДЕЕЕНЕГ? :hehe:


Вспомнил интернетовскую молодость, подрядил вебмани... и раскрутился, опять с нуля, как обычно за денек сделал достаточно на отпуск. Деньги - дело наживное. А бухнуть было необходимо для психоэмоционального здоровья.

Тут, вроде в субботу намечалась туса. Крецу, ты на месте? Как раз рано утром Маньячка прилетит с Лондона и к вечеру субботы мы хотим продолжить банкет, так что кто в теме - не пропадайте.

Совушка, Сова... умная голова!!
А я тоже так пару раз путешествовал по программам для придурков, которых надо развивать в восточной европромежности и тоже понял, что надо убегать. Но то только в Румынию посылали, которую я итак вдоль и поперек изъездил в свое время по шахматной линии. Но обычно на шахматных турнирах было много времени смотреть города где был. В среднем по полторы недельки на город. Только вот стран мало я посетил. Изучу обязательно предложенный тобою список для путешествий *Изверг аккуратно что-то конспектирует*
Сам я, почему-то хотел бы увидеть Китай, Таиланд... и вообще по Азии хотелось бы поездить *Изверг хитро Таиланд указал вторым, чтобы никто не заподозрил цели поездки*
Еще из Латинской Америки был только в Мексике, и то случайно можно сказать. Хотел бы там тоже все посмотреть. *Изверг опять что-то пишет в блокноте, словно не способен иначе упорядочить свой бред*
Однако на более сложный вопрос ты не ответила. В какой стране неплохо было бы жить?
На какую-то хрень наткнулся в тырнете, где-то месяц назад, уж не помню линк, но там было такое, что более 40% жителей Молдовы считают что в ней не стоит жить. Это меня немного озадачило тогда. Я хоть и русский оккупант, все равно Молдову рассматривал как основной вариант. Но вот климат мне не подходит :( *Изверг долгое время не знал, что крокодилы теплолюбивы*
Так что Совушка, подсказывай теплую страну для крокодила! *Изверг озадаченно глядит в свой конспект и в очередной раз обводит жирную надпись "ИЗ'г'АИЛЬ???"*

Активнее подключаемся к поиску теплой страны. Холодные тоже подойдут, если будут веские доводы за проживание именно там.

За советы по соцсетям тоже спасибо. Кто может подкинуть левый аккаунт, поцыкать, посмотреть что там пишут и как работает? На рожбуке тоже толко по приглашению надо?


ЗЫ
Кто идет бухать?

Сообщение отредактировал И3ВЕРГ: 04 августа 2011 - 22:57