Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы Габурича и их Решение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Слимошер Пророкотян

Слимошер Пророкотян

    Пацанчег с раёнчега

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 11:38

Дорогие граждане Габуряне, вашему вниманию представлена первая часть научно-аналитической работы Пророка Слимоила под названием “Проблемы Габурича и их Решение”.

Часть Первая.

“Максимка”

Наш форум умирает. Он мертв. Это проблема. Ее решение? Прошу читать далее.

На нашем форуме за последнее время произошли некоторые непонятные конфликты и недоразумения. Меня обвиняют в том что я шизофренник который не понимает что он несет, и что я не имею никакого морального, а уж тем более физического и юридического права оскорблять честь нашего общего друга Максимки и нашего общего друга, заслуженного Габуролога, Мистера Изверга.

Я, как давный друг Бутора, как член мастдая, как Пророк и как Мессия, должен перед вами объяснится, господа, и заявить вам во всем откровении в чем здесь дело и что, по-моему, нуждается в исправлении. Я постараюсь быть сугубо объективным и судить с совершенно непредвзятой точки зрения. Я надеюсь что я сумею привлечь ваше внимание, господа, к главному вопросу стоящему перед форумом Габурича на сегодняшний день, а именно – кто такие на самом деле Максимка и Изверг, и что с ними нужно сделать? Итак, дорогие габуряне, начнем.

Максимка - долбоеб. :rolleyes: Я уже слышу недоумение и шум из зала, который как будто бы впал в клинический шок от произнесенных мною слов. Позвольте мне повторить эту фразу более расширенно, с полной грудью: Максимка ебанный дебил, идиот, паскуда и мразь, который думает что он при помощи своего недоебанного “сунь вынь фалунь остынь отсоси гуня” стал “святым человеком” которого все должны слушаться и чьи ручки нужно обязательно целовать, а лучше всего, лизать. Стойте, товарищи, господа, что вы! Не стоит опять натягивать на себя маску недоумения! Мы все давно знали что Максима просто обычный пидор, которому нравится тыкаться в жоппку. :rij: Что же нам мешало этот факт серьезно признать? Какая сила останавливала наш Габурянский и мастдаевский народ от того чтобы признать этот вопиющий факт реальностью и называть вещи своими именами? Почему у нас все это время были застегнуты рты, почему эта тема всегда была запрещенной темой для разговора в обществе ПАДОНКОВ которые должны по сути всех пидоров, всех без исключения, ненавидить всем своим сердцем. Максимка ПИДОР. Давайте признаем этот факт, господа, все улики давно уже перед вами. :kind: Он ест как пидор, разговаривает как пидор, подписывается на форуме как пидор, и одевается как пидор, он дышит как пидор, какает как пидор, писает как пидор, и смеется как пидор – он даже играет в старкрафт как ПИДОР. Почему, дорогие друзья, почему этот факт так долго нужно было замалчивать? Какая потаенная проблема здесь скрывалась, что останавливало нас от признания очевидности?

ЧЕГО МЫ БОЯЛИСЬ?

ЧЕГО БЛЯТЬ?

ЧЕ - ГО?

ПИДОРА? :kiss:

Интересная формулировочка получается. Это значит само-декларированное общество “падонков” имеет Ахтунга, самого настоящего Ахтунга в своих рядах и замалчивает этот факт всеми возможными способами. Да уж, интересные у нас выходят “подонки”. Как бы на нас посмотрел Удаффком? Что бы о нас сказал Барак Обама? Как бы к нам отнесся ЧПР? Дибилушка? Почему они съебались от нас? Бруно, ЧПР, Дибил, Клекс, почему они съебались? Да, конечно, у нас были разногласия по многим фронтам, и не только по поводу Максимки. Конечно, смерть мастдая была трагичной для нас всех, да и интересы у нас разные. Кому давай стрелялки в лесу с пэйнтболом, в кому Что Где Когда с пивом, а кому хуй в сраку (Максимушка, я о тебе сейчас, душечька :holy: ). Но нельзя замалчивать очевидность, и нельзя ссать правде в рот бесконечно, потому что тогда всех забирает САТАНА. Я не шучу сейчас, я совершенно серьезно. Максимушке дорога строго только в ад, потому Бог не любит ЛЖИВЫХ ПИДОРАСОВ. И Клекс понимал это. Поэтому он съебался. Клекса заебало что его лучший друг таскается с ебанным пидорасом который думает что он “святой”.

Да, я признаю, на первый взгляд я веду себя очень странно, и некоторые из вас, мои дорогие Габуряне, могут даже начать сомневаться в моей искренности. “Малыш опять разводит здесь шоу, это все только игрушки, it’s just a game, it’s just a ride” :love: . Прошу обратить ваше внимание, господа, на тот факт что я пишу это из-за границы. Потому я знаю что я могу писать все что хочу из Лондона, где у меня есть теперь (да блядь, таки есть теперь, ура подонки!) постоянное жительство и место работы, и что я послал свою мать наконецто нахуй и сказал родителям что больше к ним в Молдову не приеду, потому что понял что мне нечего терять в стране где нормальных людей ебут в жоу пидорасы. Я не говорю что мне страшно Максимушку с его продырявленной жопой :ass: , но я могу это сейчас писать потому что я знаю что мне не нужно будет видеть этого пидорасa, и что я могу наконецто излить свою душу перед всем честным народом Габурича.

Господа габуряне, позвольте мне закончить на этом первую часть своего научного труда, и поблагодарить вас всех за ваше внимание, в том числе долбоеба Изверга и пидораса Максимку.

Следующая часть будет завтра.


Всего доброго, пока!

Сообщение отредактировал Слимошер Пророкотян: 13 апреля 2012 - 11:42


#2 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 мая 2013 - 04:04

А где следущая часть-то?
Ты жив еще, пророк Ахтунга?
Откуда информация чего любит и не любит б-г?
А данные как сцыт Максимка где нализал? Возможностей не много.
В одном варианте ты шпионил, чертяка. Что являеццо ахтунгом.
А в другом ты представил себе из имеющегося психологического портрета?
Ну и воображение у тебя в таком случае! И тогда это тем более ахтунг.
Есть, конечно вариант, что ты случайно стал свидетелем трагедии, уснул в лесу... а запомнил лишь, как на тебя улабаясь, сцыт бородатое чудо. Но я не хочу себе рисовать картин из этого сценария развития событий. Ибо это будет Ахтунгом уже в моем воображении. Поэтому поспешу признать, что я действительно долбоеб. Раз я отправился вслед за твоими мыслями.
И как воообще такая бредятина появляется в твоем воспаленном мозгу? Тебе надо признать что ты тоже долбоеб, как я. Иначе война. *Изверг бросает перчатку*. Я требую сатисфакций! :super:

Если докажешь, что максимка гей, возможно тебе придется признать что и ты тоже. Но это уже ваши личные проблемы. Я свечку вам держать не буду. Волшебная дилда вам в придачу и счасья.
Ничего личного!

Война. За тобою первый выстрел. Твоя мечта будет исполнена. Ты оживишь форум своей собственной долбоебичностью. Если ты, конечно еще жив, и не засцал кипятком, салага!

Ну а форум сговнился еще с тех пор, когда на руси тремя перстами креститься стали. :pfff:
Не удивительно, что я не натыкался на этот форум много лет.

С уважением.

#3 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 мая 2013 - 14:08

Изверг, форум - это набор PHP-скриптов да база данных. Это не более чем техническое средство, площадка, и сговниться она не может по определению, наоборот, в том году я её даже апгрейдил и перерисовывал. :rolleyes:

Сговниться могут только люди, на ней высказывающиеся.
Хотя это тоже неверная формулировка. Может измениться мироощущение этих людей, их характер, привычки, приоритеты, среда обитания. И эти изменения могут вызывать неприятие у других людей, в силу того, что у последних в ином темпе менялось мироощущение, характер, привычки, приоритеты...

Это данность. Даже не вижу смысла возмущаться по этому поводу, ибо все течет, все изменяется.
Именно по этой причине эта тема год пролежала без комментариев. Сам Слим, если ему хватит решимости зайти сюда, не согласится со своими словами, высказанными год назад.

Изверг, ты сейчас воюешь с ветряной мельницей, а для того, чтобы она сама собой рассыпалась, оказывается, нужно было просто подождать. :pfff:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#4 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 мая 2013 - 00:29

Чтобы подождать нужно обладать пониманием того что произошло и чего ждешь. У меня не было ни того ни другого. :rolleyes:

Я даже и не знал, что все эти розовые линеечки и гламурные смайлики в моем мониторе - это набор скриптов. А то что я пишу станет через минуту базой данных. И действительно, как это может сговниться если оно не принадлежит к органической жизни? Оно не может быть сьедено и соответственно не может быть переварено в говно. :fingal:

Есть и другой вариант. Как и вода не может гореть, ибо является продуктом распада горения. Так и говнофорум не может сговниться ибо уже является продуктом мыслеварения. :) *Изверг рисует в воздухе дристальный дизигн маздая* :ass:

Честно говоря, Маздай перезашкаливал по подонкости. Там были фотге, типа где люди срут друг другу в рот и прочий фэн шуй. Я этого даже тогда не воспринимал.
Таким образом нужно говорить, что этот форум не может сговниться, а может заклиториться. Но это уже отдельный сказ.

ЗЫ
Спасибо за апгрейд форума. :super:

Сообщение отредактировал И3ВЕРГ: 19 мая 2013 - 00:30


#5 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 мая 2013 - 23:53

Это вообще ынтырнетный музей под открытым небом. Динамический ряд, составленный из срезов ваших мыслей в разные времена. И действительно, в какие-то времена было модно постить картинки людей, срущих друг другу в рот. Потом эти времена прошли, люди подуспокоились. Потом еще больше повзрослели. А сейчас и вовсе постарели и поскучнели. :)

Я оставлю эти копипасты как засушенный музейный экспонат за стеклом. Когда мы окончательно постареем - хоть что почитать да посмеяцца.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#6 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 сентября 2013 - 11:21

Никогда не понимал Слима и особой привязанности некоторых людей к нему.


©

#7 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 сентября 2013 - 20:55

Честно? :)

Я сам до сих пор не понимаю ни одного, ни другого.

 

Ну у меня всегда была слабость к тем, кто ментально не такой, как все.

*гладит Оленя по рогам*


All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#8 ratamahatta22

ratamahatta22

    Translitnaya Eblan6a

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow - tel-aviv
  • Интересы:Жгущий Очень Пьяный Апач

Отправлено 12 сентября 2013 - 19:58

sho tak tiha? u vas uje shabat?


safsem nah beshaniy

#9 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 сентября 2013 - 20:56

Мы не религиозные 


©

#10 ratamahatta22

ratamahatta22

    Translitnaya Eblan6a

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow - tel-aviv
  • Интересы:Жгущий Очень Пьяный Апач

Отправлено 12 сентября 2013 - 21:23

a mi huy klali, davayte razvlekayte men'a yobaniysvet. chetver'h nadvare, a oni sid'at malchat


safsem nah beshaniy

#11 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 сентября 2013 - 22:30

Мы не религиозные, но мы порядочные цыгане, которые въебывают все рабочую неделю (воруют коней и детей, куют подковы и стремена), штобы на выходных было на какие шиши отрываца.

 

Впрочем, это отмазка.

Развлекаца можно в любое время дня и и года, была бы хорошая компания.

 

Ратамохната, а ты чтишь шаббат?

Вот я слышал, что тем, кто чтит, нельзя работать. :rabbi:

А любовные утехи считаюца работой? :baby:


All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#12 ratamahatta22

ratamahatta22

    Translitnaya Eblan6a

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow - tel-aviv
  • Интересы:Жгущий Очень Пьяный Апач

Отправлено 13 сентября 2013 - 00:42

u vashey pravoslavnoy mami l'ubovnie utehi kak rabota. a nas bogoboyaznenih koshernih suchechek obslujivayut v l'uboy den' nedeli, a v subbotu s dvoynim userdiyem ibo v voskresenye "im" ne nado rano vstavat'

a escho da budet vam izvestno-zavtra nevyebenno vajniy den' v yevreyskom kalendare. v etot den' nelz'a delat' nichego. daje otorvat' bumajku ot rulona-eto pizdetz greh. jrat', pit' i t.d. eto vashe pizdetz. kurit' ili tam dopustim najimat' kakie-to knopki priravnivaets'a k detoubiystvu)))) tak sho zavtra ya budu strogo yebat's'a so svoim pravoslavnim negrom v rot i jopu i vezde s prvoy zvezdi i poka smert' ne razluchit nas. amen! kstate, gde eta parhataya staraya raskurochenaya pizda podevalas', mamu svoyu ot tripera lechit chto li?


safsem nah beshaniy

#13 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 сентября 2013 - 01:39

Мохнатарата, а денег хватит на развлечения?


©

#14 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 сентября 2013 - 01:41

И походу розочку свою ты своему pravaslavnomu negru поебать не даешь, ага?


©

#15 ratamahatta22

ratamahatta22

    Translitnaya Eblan6a

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow - tel-aviv
  • Интересы:Жгущий Очень Пьяный Апач

Отправлено 13 сентября 2013 - 07:22

kakie rozochki, eto ne v mode! strogo anal. 

tarif "fsio ukl'ucheno" tut ne kanaet.

a den'gi moi i ih kollichestvo ne vashe uyebansko-nishebrodskoe delo


safsem nah beshaniy