Перейти к содержимому


Фотография

Гламур Фпесду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 17:27

Вчерась по телеку песдели - пранкеры зоебали досмерти Борю Моисеева, Димочку Билана и еще кого-то из фабреки пёзд. Звонют им голосом Отара Кушаношвили и чиста посылают нахуй. Респект бля!
Freeman must follow

#2 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:20

Вчерась по телеку песдели - пранкеры зоебали досмерти Борю Моисеева, Димочку Билана и еще кого-то из фабреки пёзд. Звонют им голосом Отара Кушаношвили и чиста посылают нахуй. Респект бля!


Бугога, блйа, привет, тундра! ;)
Пранк - теперь и в Е-бургской области. %)
Нацарапай себе большыми буквами на мониторе - PRANK.RU, зайди туда и качай самый убойный свежак с Отариком, Рудковской и Борькой Моисеевым. Сцайт обновляецо практически каждый день, причем на протяжении уже трех лет, кажецо.

Пофтыкай, ибо пранк лучше один раз услышать, чем сто раз прочитать о нем.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#3 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 10:47

А еще лучше увидеть. Я же говорю, по телику смотрел. Там Отар прикинулся полным ангелом, типо нихуя незнаю и ниибу, а глаза сцуко хитрые, палюбому это он всё сам замутил. Мне вот интересно, он внатуре матерится через слово, или это только на камеру?
Freeman must follow

#4 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2008 - 00:49

А еще лучше увидеть. Я же говорю, по телику смотрел. Там Отар прикинулся полным ангелом, типо нихуя незнаю и ниибу, а глаза сцуко хитрые, палюбому это он всё сам замутил. Мне вот интересно, он внатуре матерится через слово, или это только на камеру?


Не, он даже в пранках не особо материца, хотя иногда пропускает крепкое словцо.
Зависит от того, с кем он разговаривает. Если ему звонят и ставят нарезанные фразы какой-нибудь "звезды", то он ведет себя довольно вежливо, даже если его кроют матом и угрожают. Сцыт. %)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"