Перейти к содержимому


Фотография

Навеяно лирикой, или балет бля!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 alter_ego

alter_ego

    Габурёнок

  • Members
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:53

Здравтвуйте, дорогие Габуряне! Оочень давно не ступало тут моя нога, ею даже и не пахло и, соответственно, не было возможности вставить свои никому не нужные 3 копейки :ass: Однако распирает меня почемута радость тут чегойто настрочить. :)) По следующему вопросу.
В воскресенье представился мне случай пойти в театр Оперы и Балета на балет Ромео и Джульетта. Странное было ощущение. Ну не ходун я на балеты. А точнее сказать, меня там НИКОГДА не было. Но так как билеты предоставлялись нашару, мы подумали, что неплохо было бы разбавить пивные вечера в барах культурным походом на балет, где должно быть много дядь и теть предпенсионного и пенсионного возраста в нарядных костюмах, при макияже и прическе аяля "дом на голове". И двинули.
Ну что сказать, первое некоторое время мы не могли понять куда мы нафиг попали и как скоро это все закончица. Заглянув краем глаза в брошюрку у соседей, мы увидели что будет 3 действия (потом кстати обломались). Почти под конец 1-го акта у меня было огромное желание уйти хоть куда-нибудь... Но самый конец этого же действия мне понравился настолько, что все частички моей скудной романтической натуры благодарили подогнавшего нам бесплатные билеты человека.
В общем, что я хочу всем этим сказать. Вполне вероятно, что я отношусь ко всем деградировавшим индивидам нашего опошленного общества и ценить прекрасное мне не дано, а дано лишь предвзято к нему относица, а посмотрев раз в 20-тилетку балет, обосрацца от счастья и восторга, и только говорить всем подряд "Бляяя, как красыва!"... Возможно. Но мне действительно понравилось. Хотя, рассказывая об этом походе в поисках эстетического удовлетворения своим друзьям, в первую очередь хотелось их позабавить, и, зная меня, они действительно удивлялись/смеялись/радовались/х.з.
Как вы думаете, что вы скажете, о каком уровне развития говорит подобная реакция на искусство (в данном случае, на балет)? Деградировали ли мы? Я? Все? Вы конкретно? Расскажите пожалуйста о своих походах куда-либо, об опыте охуевания красотой и прекрасным. И самое главное, есть ли человек, который так никогда и не ходил в театр оперы и балета:
P.S... а прямо перед нами сидела бабуля из совка, с домом на голове, разодетая как на праздник, надушенная одеколоном Карлсон, с внучком... И оба ели Попкорн... И мне очень захотелось пива с чипсами :)
И не дружат между собой полушария Мозга...

#2 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 ноября 2007 - 00:05

Вот тут ищо люди пишут про культурную жизнь кишиневскую.
Без пива-чипсов, правда.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#3 alter_ego

alter_ego

    Габурёнок

  • Members
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 00:57

да дело даже тут было не столько в самом искусстве, сколько в моей на него (на его этот вид ) реакццыи. непонятно както :ass:
И не дружат между собой полушария Мозга...

#4 Леночка с салута... :)

Леночка с салута... :)

    Ленка - Пионэрка

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 00:06

Хочу в балет.

#5 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 08:36

фпесду балет
Freeman must follow

#6 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 12:29

http://za-rij.livejo....com/25479.html тутищо люди пишут про культурную жизнь


Я пизденею. Мы, оказываеццо, в жж высираемся. И похуй что на габуриче одна реплика в неделю. В жж понтовее, натурально
Freeman must follow

#7 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 ноября 2007 - 12:55

Я пизденею. Мы, оказываеццо, в жж высираемся. И похуй что на габуриче одна реплика в неделю. В жж понтовее, натурально


http://senya-z.livejournal.com
http://vostrokopytnaya.livejournal.com
http://klexx.livejournal.com
http://diabolique-ss.livejournal.com
...
(и др.)
Никого не узнаешь? :ass:

И это уже не один год, бля.
Проснулсо ты во время. :)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#8 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 16:47

Списаг мне известен.
А тебе габурич-то нахуя?
Барон, йопт, это щаз модно так - распустить табор по всяким жж?

И пачиму в этой ибаной форме даже смайлы не вставляются?
Freeman must follow

#9 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 15 ноября 2007 - 18:47

А озаб логичные вещи говорит, однако.
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#10 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:50

апаиблу?
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#11 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 ноября 2007 - 00:34

Заебали, блядь.

Все "друзья" только и могут, что пиздявкать по личным журнальчикам и заниматься личными делами.
Кого только я ни просил помочь в исправлении и настройках сайта - у всех находятся срочные дела и приятные эпитеты в ответ.
Никто, ни одна сука за месяцы не написала ни один креатив, ни нарисовала ни одной картинки, не написала ни строчки кода, не поинтересовалась, не нужна ли помощь.

Приходится делать все одному, урывками, по ночам, с помощью чужих людей, за свои деньги.

А "друзья" при этом всегда утешат добрым словом - да так, что вообще хочется плюнуть на все и послать этот сайт к ебаной матери, раз он никому не нужен.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#12 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 01:05

понял, озаб-пидар? с тебя тыща баксов и тыща строк кода. и картинка блять!
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#13 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 09:28

Злобняк, ты вроде программистом числишся? Вот и пеши йопт

Ойбля ойбля ойбля.... Не так давно кто-то кого-то упрекал, что мол нехуй ныть и плакаться, что жизнь прекрасна и пошли все нахуй, олимпиаде быть и ниибёт и пр.

Что касается технической стороны вапроца - моя не понимать, нахуя ты затеял этот апгрейд? Кому он нахуй нужен был? Наум приходит только один ответ - тебе. Так что не плачь, доводи до ума, раз взялся. Раньше все работало, теперь нихуя не работает, кто сломал?

По поводу креативов и проч. хуйни. Ну ты же понимаешь, что не всякий фтыкатель способен стать аффтаром. А из того, что имеется здесь - из полутора десятков фтыкателей - процент аффтаров, я бы сказал, очень даже нехуйовый. Осталось зделать так, чтобы было для кого писать. А ты сотоварищи отсираешься в левых журнальчегах, положив хуй на собственное детище, ну и что остается остальным? Заходить раз в неделю и четать онанимный спам? Или просто хуй забить и последовать твоему примеру? Второе, на мой взгляд, логичнее. Мне похуй, я даже вспомню про маздай - в самые хуйовые его времена такова гавна как сейчас здесь - не было. То есть, говоря языком бизнеса, рыночная ниша вполне себе нехуйовая, осталось немного поработать. Знаешь, как я "попал на маздай"? Искал в гугле файрвол для венды. И кто напесал тот креатив про файрвол? И пачму он напесал его не в жж? А какому придурку придет на ум искать в гугле по слову "хуй", "песда" и пр? Отсюда и аудитория, которой нет.

Нахуя было листовки расклеивать?
Freeman must follow

#14 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 ноября 2007 - 14:00

Именно, что среди местных фтыкателей весьма немало людей, умеющих красиво и увлекательно излагать свои мысли. Их журналы - тому подтверждение.

Апгрейд был затеян для того, чтобы заменить старый новостной движок на современный, позволяющий раздавать ограниченный доступ к отдельным разделам нашим (и вновьпришедшим) авторам. Имеющийся движок этим требованиям не соответствует, писать в него креативы - понту мало, ибо он не оптимизирован для поисковиков, и с трудом поддается переделке.

Среди нашей аудитории достаточно людей, которые могли бы реализовать этот проект легко и непринужденно - если бы труд был распределен между ними, каждому досталось бы по 1-2 вечера работы.

А так приходится дергать полузнакомых программеров, которые мало заинтересованы в проекте (слишком уж дохуя им нужно платить для того, чтобы они были по-настоящему заинтересованы).

Упрекать юзверей, которым приятнее писать в своих журналах, а не на скромном ресурсе, я также не вправе. Я лишь могу попытаться благоустроить этот сайтец, чтобы он выглядел поприличнее.

Работа идет очень медленно, но все же идет. Планируется много новых интересных фишек, которые, надеюсь, порадуют габурян.
Главное - не ибет моск, если ничем помочь не можете.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#15 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 17:14

Их журналы - тому подтверждение.


ЖЖ - децкий сад, в котором у каждого своя песочница, в которой каждый дрочит на свою невъебенную ахуительность. Мне вас жаль, ромалэ - жизнь пройдет, а вы так в песочнице и останетесь, с ограниченным песочным мировоззрением.

Упрекать юзверей, которым приятнее писать в своих журналах, а не на скромном ресурсе, я также не вправе


Это схуяли? Послать нахуй на путь истинный заблудшего товарища - ты не вправе?

Я лишь могу попытаться благоустроить этот сайтец, чтобы он выглядел поприличнее.


Хули толку, если на нем никого нет?

Главное - не ибет моск, если ничем помочь не можете.


Чем я тебе могу помочь? Креативов пару-торйку нада? Нивапрос. Пачиму не пешу? А нахуя песать в пустое место? Только и всего. А остальные далбаёбы не пишут, видимо, потому что им в песочнице песдато пишется. И ты, кажется, в их числе?

Кстати, почему нет раздела для автолюбителей?

И кроме титульной страницы сцайта, поисковиками нихуя не индексируется?

Сообщение отредактировал Озабоченый: 16 ноября 2007 - 17:19

Freeman must follow