Перейти к содержимому


Фотография

Чтиво от аленя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Хуйячить?

Хуйячить?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2006 - 12:51

Перебравшись из Общего форума, в тематический у меня была "цэлка" создать две темы и поддерживать их, одну я уже создал, теперь создаю вторую. Итак, в этой теме я буду выкладывать тексты для прочтения. Смешные и серъёзные, свои и чужие и прочеее.....
А начну пожалуй не со своего и смешного.

Мнение немцев о русских машинах
Письмо сотрудника Даймлер-Крайслер своему руководству: Письмо г-на Мюллера г-ну Шнайдеру. Г-н Шнайдер, здравствуйте! Перед тем как я представлю полный отчёт о командировке в Тольятти и Москву, я считаю необходимым познакомить Вас со своими впечатлениями относительно продукции ВАЗа и некоторых особенностях жизни российского автолюбителя. Год, проведённый мною в России, натолкнул меня на удивительные открытия. Г-н Шнайдер, главное моё открытие состоит в том, что мы никогда не сможем завоевать автомобильный рынок этой противоречивой страны. Я знаю, что Вы удивлены и ожидали иного результата, но это именно так. Вы знаете, что я исследовал автомобильные рынки многих стран и в этом деле я не новичок, однако, такое положение вещей я встретил впервые. Всё в России происходит наоборот, а некоторые вещи останутся для меня загадкой навсегда.
Г-н Шнайдер, когда я впервые увидел эти автомобили, мне сразу бросилась в глаза их угловатость. Оказалось, что это не устаревшая технология, как мы привыкли считать, а совсем наоборот,- традиция. Сила традиций здесь настолько велика, что на протяжении последнего десятилетия они не выпускали новых моделей, а трансформировали уже имеющиеся. Традиций придерживаются очень строго и даже на последних моделях, углы остаются основной линией дизайна кузова. Я спросил инженеров ВАЗа, осведомлены ли они о пагубном влиянии традиций на аэродинамику автомобиля. Инженеры громко и долго смеялись, прежде чем ответили, что такой кузов вовсе не влияет на аэродинамику машины. Я был поражён, зная сколько труда тратят наши инженеры, выискивая пути улучшения аэродинамики автомобиля, в то время как, русские уже решили эту проблему! Оказалось, что они ставят практически на все модели автомобилей одинаковый двигатель, которому аэродинамика кузова ни к чему. Гениально, г-н Шнайдер! Они не думают об аэродинамике, потому что с таким двигателем, думать о её улучшении вовсе нет смысла. Г-н Шнайдер, их кузов - настоящее чудо техники. Ни один его элемент не стыкуется с другим. Я сначала удивился, но мне сказали, что это специально. Размер щели можно отрегулировать в домашних условиях одной отвёрткой. У них это вроде хобби. Каждый возит с собой кучу инструмента и прямо на улице доводит машину под себя. В России любой автолюбитель ещё и механик. Я спросил о шуме, который вероятно мешает в дороге, на что мне сказали, что шум, проникающий в салон, усиливает эффект ощущения скорости. Разве наши инженеры могли додуматься до такого? Г-н Шнайдер они настоящие экстремалы, а наши автомобили слишком комфортны. Инженеры ВАЗа рассказали мне, что автомобиль проектируется с упором на усиление эффекта ощущения скорости и эффекта ощущения дорожного покрытия. Как вы уже поняли, в эффекте скорости они используют кузов, а вот в эффекте ощущения дорожного покрытия они задействуют подвеску. Конструкция подвески позволяет водителю чувствовать даже мельчайшие дефекты дорожного покрытия, на любых скоростях. Пик эффекта наступает зимой, особенно при морозах ниже двадцати пяти градусов. Езда в таких погодных условиях напоминает спуск с лестницы на табурете. Мне очень запомнилась такая езда. Повторюсь, что на ВАЗе проповедуют только экстремальную линию езды. Вероятно, поэтому автомобили данного производителя пользуются в России таким широким спросом. Весь завод живёт мыслью об улучшении автомобиля. Некоторыми, особо смышлеными заводчанами, в отдельные узлы автомобиля самостоятельно вносятся игровые элементы. Такой ход производителя как нельзя лучше иллюстрирует заботу о потребителе. Потребителю с такой машиной скучать не приходится. Один московский водитель сказал мне, что пик экстремального вождения у каждого автомобиля связан с различными механизмами, поэтому никогда нельзя предугадать, чего ждать от автомобиля. Он, например, испытал целую гамму непередаваемых эмоций, когда на Садовом кольце, находясь между кастрированным жеребцом и таким же козлом сзади (простите, г-н Шнайдер, я не очень понял этой фразы, поэтому пишу так, как удалось перевести), в момент перехода на пятую передачу у него в руке остался рычаг коробки передач. Я помню, как его лицо перекосилось при этом воспоминании. Он также добавил, что после таких переживаний ему пришлось продать квартиру, чтобы расплатиться за жеребца. Представляете, г-н Шнайдер! Салон у них сохраняет общую угловатую тенденцию. Индикаторы показывают минимум информации, и, по словам одного из рабочих завода, всегда её искажают. В особых случаях, сказал мастер, на автомобили ставят полностью нерабочие датчики, чтобы внести в управление автомобилем элемент неожиданности, схожий с упомянутым выше случаем. Гениально! За отдельные деньги (порядка 30$ !!!) можно приобрести маршрутный компьютер. Маршрутный компьютер, главным образом предназначен для введения водителя в более глубокое и длительное заблуждение, но такое удовольствие может позволить себе не каждый автолюбитель. Продолжая опытную эксплуатацию автомобиля, мне пришлось завести мешочек для элементов крепления салона. Г-н Шнайдер, я знаю, что вам не очень понятно, но я всё же попытаюсь объяснить. Мне неизвестно по каким причинам отверстия в креплениях всегда больше шурупов (это мне не смогли объяснить даже на заводе), но выход из сложившейся ситуации они нашли в том, что в некоторые отверстия шурупы перестали вкручивать изначально. Странный ход, однако, и здесь чётко прослеживается забота производителя о своём клиенте. Шурупы не вкручиваются изначально: в целях безопасности водителя и пассажиров, чтобы не нанести им каких-либо травм. Коллектив завода, как Вы поняли, имеет в своём арсенале много хитростей, которые занимают пассажиров и водителя в пути. Такие хитрости помогают рассеять утомительность и монотонность длительного путешествия на автомобиле. Немецкие производители, как известно, никогда не задумывались о такой проблеме: как досуг в пути. Например, все автомобили оснащаются специальными пепельницами, это, как я узнал, не дополнительная услуга. Размеры и местоположение пепельницы продумано так, что попасть в неё практически невозможно. Особенно это занимательное занятие при езде во внедорожнике НИВА, где игра с пепельницей до предела усложнена многоуровневой посадкой пассажиров на задних местах. Убеждение, что тюннинг - это "Brabus", по меньшей мере, неточно. Если бы вы видели, г-н Шнайдер, какой в России тюннинг автомобилей, то поняли бы, что "Brabus" сможет достичь таких вершин ещё очень нескоро. При минимальной затрате сил и материалов, они получают максимальную выгоду. В одном автосалоне я видел, как полностью обклеенную пластмассой машину продавали на две тысячи долларов (!) дороже. При мне один человек купил такой автомобиль. Это была поразительная сцена, г-н Шнайдер! Продавец и покупатель, смеясь над этим тюннингом, обсуждают вопрос: когда он (тюннинг) отвалится? Ещё посмеявшись немного, они предполагают, что всё отвалится уже первой зимой, после чего покупатель, не раздумывая, приобретает этот автомобиль. Я не понимаю, г-н Шнайдер, как это может происходить. У них есть тюннинговые компании, которые увеличивают объём двигателя на сто-двести миллилитров и берут за это несколько тысяч долларов. Самому неожиданному и глубокому тюннингу подвергают свои автомобили люди, называемые здесь "лицами кавказской национальности". Я не могу объяснить, как выглядят такие машины, поэтому прикладываю к письму фотографию. Российский автомобиль, это не просто машина г-н Шнайдер: для некоторых людей это целый образ жизни. В Германии мы вряд ли сможем добиться такого эффекта. Однажды мне довелось посетить один из московских гаражей. Г-н Шнайдер, гараж в России это целый мир. Они здесь роют подвалы и устраивают в них целые жилища. Многие проводят в гараже весь weekend. В гараже автолюбители радостно пьют, общаясь друг с другом, а потом все вместе чинят чей-нибудь автомобиль. Разве в Германии возможно нечто подобное? Иногда для ремонта даже не требуется ехать в магазин автозапчастей, потому что у каждого есть какая-нибудь деталь. Порой ремонт заключается в том, что детали наоборот выбрасывают. У них это называется "включить напрямую". Удивительно, но напрямую оказывается можно много всего включить. Они редко пользуются сервисом, потому что в гараже обязательно найдётся некий "Петрович", который всего после одной бутылки водки готов исправить любую поломку. Один такой "Петрович" заявлял, что после двух бутылок водки он будет готов к переборке движка у "600-го" (так они здесь называют наш автомобиль) с закрытыми глазами. Я не поверил. Он тогда сказал, что я могу пойти посмотреть на его двадцатилетнюю "копейку" (так они называют одну из первых моделей ВАЗа), которая до сих пор бегает не хуже других. Такие "Петровичи" здесь создают непобедимую конкуренцию нашим автотехцентрам, г-н Шнайдер, ведь два "пузыря" стоят около четырёх долларов. Вы г-н Шнайдер, вероятно, думаете, что я преувеличиваю, но завершить рассказ я хочу событием, укрепившим меня в своём убеждении. Мы близко сошлись с Петровичем, и, когда он узнал о цели моего визита, то предложил мне лично убедиться в несостоятельности западной автопромышленности. Его слова звучали как вызов. На следующее утро он предложил мне прокатиться за картошкой на колхозное поле, находящееся в пятидесяти километрах от Москвы (сбор картошки, это что-то вроде времяпрепровождения для москвичей). Мы уселись в его "копейку" и двинулись в путь. Минут через сорок мы оказались на обочине огромного картофельного поля. На поле было очень много грязи и, кажется, целая армия солдат. Недалеко от нас, как я потом узнал, проходили тесты Toyota Land Cruiser. Мой друг обрадовался и сказал, что это очень кстати и он, наконец, покажет мне, что такое "копейка". Я обрадовался. Мой друг подъехал к группе людей, которые стояли возле джипа. Мне они показались настоящими гонщиками: Трое были в форме раллийной команды ?Subaru?. Петрович спросил у гонщиков, смогут ли они на своём "сарае" доехать до его жены, которая с утра собирает картошку на другом конце поля. Лица их изменились и приняли менее дружелюбный вид. Какой-то крупный, коротко стриженый мужчина ответил, что готов к состязаниям и в случае победы пообещал наказать Петровича. Мы, "копейка" и Toyota, стартовали. Петрович ловко справлялся с управлением, несмотря на то, что был в телогрейке (это совершенно неприспособленная для езды национальная одежда, которую носят как мужчины, так и женщины), огромных резиновых сапогах, шапке типа "петушок" и в очках на плюс шесть с резинкой из мужского белья вместо дужек. (Г-н Шнайдер, история поразит вас сильнее, когда вы увидите этот "петушок", без конца спадавший на очки Петровича. Я привезу его в качестве сувенира). Мы достаточно быстро набрали скорость. Машину бросало из стороны в сторону. Я боялся за Петровича, потому что он даже не пристегнул ремня безопасности. Поначалу он был спокоен, пока не ударился головой об потолок четвёртый раз. К счастью, гонка продолжалась недолго, потому что джип застрял в картошке уже в начале пути. Мы выиграли, хотя мне показалось, что водитель Toyota был разочарован проигрышем и ещё долго гнался за нами без машины, пока не увяз в грязи. Какие же они сумасшедшие, эти русские. После "картошки" я понял, что наши автомобили вряд ли готовы к подобным испытаниям. Подводя итог своей поездке, я смело могу сказать, что мы всегда имели ошибочный взгляд на российский автомобиль. И все же, главной ошибкой нашей маркетинговой политики, я считаю, ложное представление о российском автолюбителе, выбирающим автомобили марки ВАЗ. Думаю, анализ российского покупателя отнимет у нас ещё много времени, прежде чем, мы сможем создать автомобиль, способный конкурировать с этим загадочным и непредсказуемым автомобилем ВАЗ. С уважением, Г-н Мюллер.



Если хотите выложу несколько коментов к этому тексту!
©

#2 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 06:45

Аффтара в бабруйцк ;)
Freeman must follow

#3 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 марта 2006 - 15:33

Какие бля в песду Даймлеры-Крайслеры?
Какой нахуй г-н Шнайдер?? ;)

Мы с Юлей женаты уже 5 лет, и, естественно, наша интимная жизнь была совсем не такой, как в начале наших отношений. Нет, сексом мы занимались регулярно, но нам обоим хотелось как-то разнообразить наши сексуальные отношения, попробовать что-то новое. Правда, дальше неопределенных разговоров дело не заходило. Но этим летом, произошел случай, который сильно повлиял на мою супругу, да и на меня тоже.

Надо сказать, что Юля очень красивая и сексуальная женщина. Она обладала потрясающей фигурой (результат детского увлечения спортивными танцами) высокая, стройная, с красивой грудью 3-го размера и упругой аппетитной попкой, моя жена всегда притягивала к себе взгляды мужчин.

Так вот, в тот день мы с Юлькой были в гостях у друга на даче. В конце дня мы с ней что-то не поделили и сильно поругались. Жена психанула и стала требовать, чтобы мы поехали домой.

- Юля, подумай сама, на чем мы поедем? Последний автобус давно ушел, - пытался объяснить я.

- Оставайся со своими друзьями, а я поеду одна, - упрямо твердила жена.

И действительно, накинув сумку себе на плечо, она зашагала к трассе. Пришлось и мне, стиснув зубы, идти за ней. Не оставлять же ее одну вечером на дороге. Мы в течение часа пытались поймать попутку. Но куда там! В воскресный вечер все с дач едут либо полностью загруженными урожаем, либо, взяв соседа по участку. Мы простояли, пока не стемнело. Я уговаривал Юлю вернуться, но она ни в какую.

- Лучше пешком, чем в том бедламе, - заявила она мне и поплелась по направлению к городу.

Мы шли около часа. Чувствовалась усталость все-таки, весь день гуляли. Сейчас бы в кровать и спать, - а тут шагай в темноте.

- Женя, я устала, - наконец через час молчания проговорила Юля, присаживаясь на корточки.

- Ну вот, теперь я должен решать еще и эту твою проблему, - взорвался я.

Через полчаса взаимных упреков мы пришли к мнению, что нужно заночевать на какой-нибудь близлежащей даче. В воскресенье вечерами все уезжают домой, и риск быть застигнутыми хозяевами казался минимальным. До города нам не дойти, а возвращаться к друзьям жена на отрез отказалась.

Минут через двадцать мы подошли к садоводству и, понаблюдав, определили дом, в котором можно было переночевать. В нем не было света, как и в домах, стоящих рядом. Выставив стекло в одном из окон, сначала я, а потом и Юля, мы пробрались в дом. Не включая свет, мы обошли все комнаты. Обставлен дом был хорошо добротная мебель, современная видеотехника, в холодильнике была хорошая закуска и дорогая выпивка. Чувствовалось, что это дачка не простого работяги и предназначалась не для выращивания помидор. Сюда приезжали расслабиться от городской суеты! Из вежливости не став ничего трогать, мы легли на широкую кровать и заснули

Проснулся я от топанья ног, звука открываемой двери. Быстро растолкав жену, я сказал ей, что пора сматываться. По доносящимся разговорам, было слышно, что пришло не менее трех мужиков. Меня это не обрадовало. Мы только успели подняться с постели, как дверь в комнату открылась. Переговариваясь, вошли трое мужчин лет по 35-40.

- Опаньки! сказал самый молодой из них, увидев нас.

Прорываться с боем все равно не получилось бы, так как жена была явным балластом, поэтому я решил им все объяснить. Но меня никто и слушать не стал. Я не успел среагировать профессиональный удар в голову, и я в отрубе+

Очнувшись, я понял, что меня крепко привязали к стулу, и мои попытки освободиться никакого смысла не имеют. Юля сидела в кресле, трое мужчин на кровати. Суть нашего разговора сводилась к следующему: эту дачу уже несколько раз бомбили, три заявы в ментовку уже есть и там ждут, не дождутся, на кого бы все висяки повесить. А тут такой случай как с неба свалился.

- Мы, конечно же, понимаем, что к кражам ты никакого отношения не имеешь, но нам по барабану на кого ущерб вешать, - подвел итог Главарь. Так что решай сам, - или зону топтать, или+ Главный многозначительно посмотрел на Юлю. Она сидела, опустив глаза. Щеки ее пылали.

- Ладно, вы тут по-семейному посоветуйтесь, а мы позже зайдем.

Как только они вышли, Юля подбежала ко мне.

- Женя, послушай меня. Их условие я потрахаюсь с ними, и они нас утром отвезут в город и отпустят. Но я должна буду делать все, что они захотят. Иначе они тебя изобьют до полусмерти, как оказавшего сопротивление, и сдадут милиции. А со мной тоже церемониться не будут, изнасилуют, да еще потом отвезут за 50 километров и голую оставят в лесу, а там неизвестно, что еще меня ждет. И никто не докажет их вину.

В ее глазах стояли слезы. Выхода из ситуации не было. Минут десять жена пыталась развязать мне руки, но узлы были профессиональными.

В комнату вошли трое. Жена встала.

- Ну что голубки, поворковали? Решили?

- Да, я согласна.

- Ну, тогда иди в баньку, вымойся, да клизмочку себе сделай. Саша тебя проводит. Да не бойся, он не тронет тебя, даже подсматривать не будет. Они, видимо, сами только что вышли из бани. На них были халаты, ноги босые+ Пока жена отсутствовала, мужчины попивали коньяк и переговаривались, о како-то чепухе.

Открылась дверь и вошла Юля. На ее голое мокрое тело был накинут легкий полупрозрачный коротенький халатик. Он скорее открывал ее роскошные прелести, чем скрывал их.

- Иди Юленька ко мне сюда, - проговорил главарь. А муженек твой пока пусть порнушку посмотрит. Только смотреть будет, не закрывая глаз, а то будет вторая серия с привлечением других актеров.

Он снял с моей жены халат, положил Юлю на кровать и принялся целовать ее в губы, шею, грудь. Затем он что-то прошептал ей на ухо, видимо давая последнее руководство к действию. Свою руку он запустил ей в промежность и начал пальцами гладить ее влагалище. Он раздвинул ее половые губы, пальцем проник в ее плоть. Юля обняла его руками и стала страстно отвечать на поцелуи. По ее поведению, так знакомому мне, ее страсть была естественной, не наигранной и, видимо, она получала от его ласк удовольствие. Главарь лег на спину, а Юля уселась на него сверху, широко раздвинув ноги. Он ласкал ее груди, сжимал соски пальцами, а Юля начала двигать тазом, скользя своим влагалищем по его члену, не давая ему проникать во внутрь. По сопению и стонам, которые они издавали, было понятно, что это приносит им обоим огромное удовольствие. Рот Юли был приоткрыт, щеки горели, глаза закрыты от удовольствия. Кровать стояла в метре от меня, и их тела двигались прямо перед моим лицом. Я видел, как Главарь ввел рукой свой член Юле во влагалище. Оно было розовым и сочилось влагой. Я видел темно-розовую точку ануса. Мой член уже давно стоял колом. Во мне бушевали два чувства: ужасная ревность, что моей Юльке с ним приятно, и страстное желание увидеть продолжение.

Юля села влагалищем на член, главарь задвигал тазом, проникая вглубь все сильнее и сильнее. Юля опустилась и оперлась на руки. Главарь губами захватывал соски грудей, сосал их, целовал взасос, оставляя на них багровые следы. Наклонившись к нему, Юля целовала его в губы. Ее груди колыхались в такт движений. Она ерзала по нему, нанизываясь на член, и постанывая от удовольствия. Главарь положил ее на спину и лег на нее сверху между широко раздвинутых ног. Его член влетел во влагалище. Юля задрала вверх согнутые в коленях ноги. Я знал, что в таком положении член входит на всю глубину, принося ей неописуемое наслаждение. Комната наполнилась охами Юли, стонами и кряхтением главаря. Юля оперлась руками о спинку кровати и яростно двигала задом навстречу члену. Она запрокидывала голову, выгибала спину, стонала, визжала и охала, если так можно передать все те звуки, которые она издавала. Бедная кровать, как она выдержала! Главарь громко вскрикнул и замер. Кончив, он опустился на Юлю и приник поцелуем к ее губам.

- Ох, и сладкая лялька! проговорил он, вставая с Юли. Все ребята, она ваша.

Один из мужчин, я его прозвал Молчаливый, встал с кресла и позвал Юлю. Она устало поднялась и подошла к нему. Молчаливый стоял ко мне боком и его член был от меня в полуметре. Большой, сантиметров 20 длинной и толстый. Бордовая головка. Моя жена подошла, и Молчаливый за плечи опустил ее перед собой на колени.



- Давай, девочка, поработай ротиком. Ухмыляясь, проговорил Молчаливый.

Юля приоткрыла свои припухшие губы и язычком провела по головке члена, слизывая капельку. Потом широко открыла рот и заглотила член как можно глубже. Она сосала член, двигая головой вниз вверх. Положив свою руку ей на затылок, Молчаливый медленными, плавными движениями нанизывал ее голову, ее рот, ее губки на свой член. Юля уже вошла во вкус и своими руками ласкала ствол, яйца. Обхвати член пальцами у основания, она слегка дрочила его. Тут не выдержал Молодой. Подойдя к моей жене сзади, он пошлепал ее по попке.

- Ну-ка, милая, приподними станочек.

Не выпуская изо рта член Молчаливого, Юля поднялась на ноги и уперлась руками в колени. Молодой широко развел ее ноги и, встав между ними, взял Юлю за бедра. Одним мощным толчком ввел свой член в ее лоно. Жена замычала, дернувшись всем телом, но Молчаливый крепко держал ее голову руками, и ей уже ничего не оставалось делать, как терпеть и сосать член дальше

- Слышь, командир, скажи молодому, чтобы не очень усердствовал. Ей же больно. Надолго не хватит. Попросил я главаря.

- Лешенька, уйми свой пыл, проговорил Главарь, немного повременив и насладившись зрелищем. Молодой вытащил член.

- Ну, хватит, хватит - ишь, присосалась, не оторвешь! Довольно засмеялся Молчаливый.

Юля выпустила его член изо рта и с благодарностью посмотрела на меня. Молчаливый лег на кровать, Молодой подвел Юлю. Она уже привычно, зная, что надо делать, встала на четвереньки у кровати и опять начала сосать член у Молчаливого. Он, приподнявшись на локтях, смотрел на нее и от удовольствия улыбался.

Молодой, тем временем, из какого-то флакона смазал обильно свой член. Я понял, что сейчас распечатают анус моей женушке. Так оно и вышло. Натешившись ротиком моей жены, Молчаливый посадил ее на себя, на свой мощный член. Я видел, как края влагалища раздвинулись, и эта громадина вошла в нее. Но, как ни странно, боли она не испытала, а со стоном грудью прильнула к Молчаливому, выставив вверх свою попку. Молодой подошел и, просунув палец в анус Юльке, смазал его тем же маслом, что и себя. В этот момент Юля медленно двигалась на члене Молчаливого, постанывая от удовольствия. Молодой залез на кровать, как можно шире развел ягодицы Юле и, приставив головку члена к ее анусу, начал медленно-медленно вводить его. Мы с женой никогда не занимались анальным сексом. Поэтому, глядя как посторонний мужик первым пробует девственную попку Юли, я испытал смешанное чувство дикой ревности и острого наслаждения от того, что мою жену трахают таким способом.

Наконец, весь член был в ее попке. И тут началось! Два мужика сначала медленно, а затем все ускоряясь, задвигались в одном ритме. Я видел, как два члена исчезают в ее теле. Мне приходилось смотреть такое на порно, но чтобы вот так с моей любимой два мужика вытворяли такое перед моим лицом! Но меня больше всего поразило то, что Юля стонала, визжала и охала от удовольствия. Я знал, что это оргазм, который она сейчас испытывает. Главарь, видимо, не выдержал, залез на кровать и, повернув голову моей жены, ввел в ее ротик свой член. Она яростно принялась его сосать, со стонами и мычанием+

Когда Молчаливый и Молодой кончили в нее, Главный посадил Юлю на край кровати, встал перед ней между ее широко расставленными ногами и опять ввел свой член ей в рот. Это уже не она сосала член это уже он трахал ее в рот, загоняя член до самых яиц. Она обхватила руками его ягодицы, ее груди колыхались в такт движений. Вокруг губ жены пузырилась пена. Это было страшное и одновременно завораживающее зрелище. Главарь застонал, засопел и, схватив Юлю за волосы, задвигался еще быстрее и энергичнее. Он кончил ей в рот! Со мной она такого никогда не делала! Правда и ситуация немного другая. Но, все равно, видя, как сперма Главаря вытекает изо рта Юли на подбородок и капает ей на грудь, а она с видимым удовольствием шумно сглатывает его семя, я испытал необъяснимое ощущение сильного возбуждения.

Вытащив член изо рта моей жены и устало отвалив, Главарь сел в кресло.

- Повезло тебе с женой. Какую ляльку оторвал! Такой у нас давно не было.

- Мы отдохнем пока. Надо перекурить и по новой! это уже Молодой сказал свое слово.

Потом они ее опять взяли втроем одновременно. Она села на колени к Главарю спиной к нему. Он ввел свой член ей в попку, Молодой засунул член во влагалище, а Молчаливый, подойдя с боку, приклонил ее голову к своему члену. И карусель опять закрутилась. Мне было видно, как два члена долбят ее щелочку и анус, а она страстно сосет третий член

Они еще долго крутили ее вокруг себя, меняясь местами. В завершение она отсосала у каждого член. Главарь и Молчаливый кончили ей в рот, а Молодой забрызгал спермой лицо

За ночь они овладели Юлей еще два раза. Под утро она была уже совсем без сил и голая лежала на кровати в забытье. Ее тело было мокрым от пота и спермы мужчин, без устали трахавших ее всю ночь.

Данное слово наши пленители сдержали и под утро меня и мою обессиленную жену отвезли к самому дому+ Весь день до вечера мы сидели молча и пили коньяк.

- Ну и чего ты добилась своим упрямством? Чтобы тебя трахали три мужика?

- Зато я так никогда не кончала. Задумчиво и пьяно проговорила Юля.

После этого случая прошел год, а я все еще не мог забыть того, что произошло на той злополучной даче. Всякий раз, вспоминая случившееся, я ясно и четко видел перед собой ту картину: трое мужчин и моя обнаженная жена, с которой они делают, что хотят и трахают ее, как хотят, при этом я всегда сильно возбуждаюсь. Когда я представляю себе Юлино лицо, забрызганное спермой, ее стоны и крики наслаждения, я с трудом сдерживаю себя, чтобы не начать мастурбировать прямо там, где меня настигли эти воспоминания.

Все это стало для меня навязчивой идеей и, в тайне, я мечтал еще раз увидеть со стороны, как мою супругу насилуют несколько мужчин. К тому же, Юля иногда сама говорила мне, что не может забыть это происшествие и, что получила тогда огромное удовольствие. Короче говоря, мы с супругой решили разнообразить нашу интимную жизнь путем привлечения новых партнеров со стороны, но пока не знали, как осуществить наши сексуальные фантазии.

© Nogotok.net


:lol:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#4 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 апреля 2006 - 10:25

Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения, и заявил:
- Неуютно у вас тут. И... – он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул – отстой. Заварки надо больше класть. А сахару меньше.
Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все, что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете со своими репликами! Да, мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю – вам пофиг.
- Не надо меня успокаивать! Вы думаете, вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы все – неадекватны! И не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Вам придется научиться уважать мое мнение!
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтобы указывать мне – уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтобы я сюда пришел – вы бы закрывали дверь! А так – дверь не закрыта. Да у вас и квартира – так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо мне сказать! Шапка ваша – отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели, чтобы вашу шапку носили – вы бы запирали дверь! Понятно? Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но... Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы – ничтожество! Вы – полный деградант. И, пожалуйста – я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!
Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая "Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!
©

#5 Pax

Pax

    Габик

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 апреля 2006 - 13:41

Ниасили нихуя... слишком длиннаа.....
Алень убей себя!!! :RTFM: :think:

#6 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 мая 2006 - 13:10

Ограбления банков - лучшая десятка

10 место: Прибывшая по вызову в ограбленный банк полиция обнаружила в ДВУХ метрах от банка человека увлеченно пересчитывающего толстенную пачку свежеукраденных купюр. Им оказался грабитель, уже бравший этот банк месяцем раньше и объявленный в розыск.

9 место: Пытаясь обналичить чек, выписанный на фирму <Дорожный экспресс>, грабитель предъявил фальшивые документы, где в графе <имя>
значилось <дорожный>, а в графе <фамилия> - <Экспресс>. Его взяли за подделку документов.

8 место: Ограбление может быть сорвано из-за неразборчивого почерка.
Получив от одного грабителя классическую записку о том, что это ограбление и так далее, кассирша просто ничего не поняла и вернула
записку грабителю. Обозвав кассиршу дурой, грабитель убежал.

7 место: Другой бедняга в своей записке потребовал 19 мриллионов долларов. Полиция подъехала в разгар выяснения того, что все-таки имелось в виду: миллионы, триллионы или миллиарды. Грабитель был так
увлечен спором, что полицию просто не заметил.

6 место: Слишком хороший почерк тоже не является залогом удачного ограбления. В Балтиморе потенциальный грабитель, дожидаясь своей очереди к кассиру, в задумчивости четко и красиво выводил на подготовленной заранее записке свое имя!

5 место: Другой грабитель ошибся и в записке кассиру указал сумму 100$.
Никакие доводы грабителя о том, что он просто забыл приписать нули, на кассира действия не возымели.

4 место: А еще один написал записку на обратной стороне квитанции об оплате за квартиру с указанием его имени и адреса.

3 место: Иногда на кассиров действует оттопыренный в кармане палец,который напоминает пистолет. Однако не стоит забывать прятать эту конструкцию в карман, как это сделал один грабитель в Америке.
Естественно, оттопыренный палец на кассира впечатления не произвел.

2 место: Другой грабитель в тот самый момент, когда кассир принялся выкладываь ему в сумку пачки купюр, вдруг вышел из зала. Позже, в полиции, он объяснил, что ему захотелось покурить, а в зале висела табличка <Курить запрещено!>.

1 место: Вне конкуренции оказалось тщательно подготовленное ограбление банка города Коламбия, штат Теннеси. Только положив всех присутствующих на пол и предъявив свои требования, грабитель заметил, что банк из этого помещения уже съехал, и теперь там находится ветеринарная клиника.


©

#7 невинность

невинность

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 11:59

Согласна с Рах-ом.
нельзя такие длинные вещи постить.

#8 Хуйва Мвсраку

Хуйва Мвсраку

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 06 июня 2006 - 13:35

Таганский перекресток
Вадим Панов

Почитайте.

#9 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июня 2006 - 14:29

Таганский перекресток
Вадим Панов

Почитайте.

Хуйво,
линко бы.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#10 *не пишу, а то скажут, что книгоф*

*не пишу, а то скажут, что книгоф*
  • Guests

Отправлено 06 июня 2006 - 16:41

Таганский перекресток
Вадим Панов

Почитайте.

Хуйво,
линко бы.


здесь оно http://lib.aldebaran...ii_perekrestok/

вроде

#11 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 06 июня 2006 - 17:19

:ass:
адин хуй трупка мира жжот

#12 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июня 2006 - 18:08

здесь оно http://lib.aldebaran...ii_perekrestok/

вроде

Слухай, #%$@%&, а ведь никогда бы не подумал, што ты книгоф... :ass:

:)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#13 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 февраля 2007 - 14:26

Я возвращаюсь *я так думаю*, но в новом формате.
Теперь я буду спрашивть о том, читали ли это буду отписывать свои обзоры. Вообщем посмотрим. Надеюсь получится. Для начала начнём с банальности.

Антуан де Сент-Экзюпери Маленький принц

Ответ жду примерно в такой форме
  • Оценка (от1 до 10):
  • Мнение по книге:
  • Другие произведения автора (читал: да/нет, что именно читал, что рекомендую прочесть):
  • ELSE:


Моё мнение
  • Оценка (от1 до 10): 10 баллоф
  • Мнение по книге: Скажу просто: Есть такой тест какой-то (или просто вопрос) спрашивают какую бы книгу ты взял бы с собой на необитаемый остров, кто-то затрудняется ответить, кто-то, что-то отвечает, так вот я бы взял именно Меленький Принц. А. де Сент-Экзюпери. ИМХО кладезь мудрости.
  • Другие произведения автора (читал: да/нет, что именно читал, что рекомендую прочесть): Не читал, но видел их. Читать боюсь, т.к. не хочу разачаровываться в авторе.
  • ELSE: -

©

#14 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 14:53

это про мальчика, который по планетам шастал чтоле? если оно - хуета ещё та :rolleyes:

#15 Спидовая Бабка

Спидовая Бабка

    Заслуженный габуролог

  • Gaburich
  • PipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Руставели
  • Интересы:Накладывать анафему

Отправлено 05 февраля 2007 - 16:51

Я возвращаюсь *я так думаю*, но в новом формате.
Теперь я буду спрашивть о том, читали ли это буду отписывать свои обзоры. Вообщем посмотрим. Надеюсь получится. Для начала начнём с банальности.

Антуан де Сент-Экзюпери Маленький принц

Ответ жду примерно в такой фор...


Вот распроебать бы тебя в рот, в жоппу и везде. :love:
Но мы ведь в ответе за оленей, которых мы приручили. :rolleyes:
- Алло, это АТС? Мне за телефон надо заплатить поскорее...
- Ну заплати-ты заплати, заплати - хуем помаши, у тебя СПИД прямо в глотку вытащит!!