Перейти к содержимому


Фотография

абасцака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 04 декабря 2006 - 21:02

преехал этот песдюг с лондона розскозать нам про невьебенные крутые сирвира Stratus. я ещё рас убедился в бляцкой сучности сосавителей курсов(кто нефкурсах - я ездил два года тому фперёд на курсы НР), черес полчаса розсказа я фкурил, што это будет тупое мозгоёпство без реальной практической инфы, ибо все нашы вопросы касались экстренных и непредвиденных ситуаций, обусловленных к тому же нашим менталитетом. итог: к трём часам дня из 7 рыл пятеро уже топили на массу, причом двое даже не особо скрывали это.нюанз: один из энжэнерофф невдупляецо в инглиш нихуя, ну мы переводиле конешно. таг мы ево тим лидером фшутку прецтавиле.

на следующий день была назначена практека и тут оно сцука пажог: у миня, грит, есть призентацыйа, довайте пасмотрим ейо иле будем фсё-таки машынку мучать?
нахуй, грим, презентацыйу, лох ты пазорный, довай хоть шота тукаме зделоем.
гут, гаварит, каг знаете. ваткнул он значецо один дизг, загрузочный, патом фтарой с дакументацыей, ну и типо просет у нас дизг с вендой. тут наш тимлидер ис шыроких штонин иму болванку паднос хуяк! держы грит виндоуз. онглечянен нидаверчива на болванку пасмарел и спрашываед сериал кей, мол, ездь для венды, а то лэйба на сервере атсуцтвуед. тимлидер рукой махнул, ездь мол, стафь довай и не выйобывайсо. сидюг пашуршал минуту и выплюнул болванко со словаме што дизг кревой. нед, грит наш говноучитель, нипатходед дизг, нужэн радной, типо. Тимлидер пардываецо и са словаме "да йопта, как непатходед, если я с нево точтакой жэ сервак завёл" патходед к кампу, смотрет на дизг, дышыт на нево, пратерает ап плечо и фпердоливает абратно. "щя заведём блять". онглечянен вахуе, глоза питиугольные. нет, грит, там бес сервис пака венда нужна. гавно-вапрос, тимлидер пашол за дискаме, а пока он ходил ему другой мой колега фпихивает болван, где сервиспака нет, но 3 венды в адной, 2003 от смолбизнеса до интырпрайза фключительно. ну и ноклейко с серийниками на нём. и этот сука не подошол. чистый 2003 сервер нужен, монолитный дизг. тут возрощяеца тимлидер, я, грит, кашерные диски пренёс: здесь - чистый 2003, здесь - 2003 SP1, а здесь - чиста SP1, - и ещё три болвана ему паднос хуйяк! мужыг патирял дар речи, а где ключи, грит, для них??? лёха жжот дальше: а ключи с таво диска вазьмём, не сцы, стафь венду и не выйобывайсо!
пиздец, мы валялис пацталом минут 20, када он на тупняке серийник вбивал, вдрук нипадайдёд.
вот такая браццы естория, он апосля вопрос лицензирования ещё раз поднял, када я спросил можно ли зеркала, созданые дровами их конторы, разбивать, и второй половиной склонировать сервер. вощем будем думаць што в М$ он стучяць не пабежыд. а астальное - пахую
адин хуй трупка мира жжот

#2 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 декабря 2006 - 21:19

:)

Пираты ебучие!

- Are you gangsters?
- No, we're Russians!

:D

А нащот мудилы чувака, которого вы обозвали тимлидером - фспоминаецо какой-то старый выпуск "О.С.П.-студии", ф котором про одного убогого заику сказали - "И подумать только - этот человек был у меня ТАМАДОЙ на свадьбе!".

:oyblya:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#3 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 04 декабря 2006 - 23:18

ыыыыыы, я нивидел :D
а про перацтво - так у нас серваки то с предустановленной системой идут, фсё лицынзионное беспесды.
просто под рукой орегенальныхъ дисков не было.
а исория началась с тово, что я попросил ево спецом сделать даунгрейд всех прошивок, поэтому и сервер с сервиспаком не шол. я ещё пошутил, давайте мол будем даунгрейдить биосы до упора, пока машына не рухнет. ну ты ж понимаеш мы ебали ево моск именно такими вещями, которые в инструкциях хуй напишуд :)
там тема была про виртуальный сетевой адаптер, который из энного чесла физических состоит.
ну типо 4 адаптера - один сетевой можно сделать.
так я ево выеп срауже темой можно ли нап продакшэне отцепить два из них наживую(там типо нонстоп же сервер, если чо горит или вытаскивается - система не падает ваще) и создать второй канал связи, например для новой прикладухи, чтобы не занимать канал для другой прикладухи. основной адаптер при этом неизвестен, остальные в стэндбай мод работают:oyblya:
понятно, что реально это никто делаить не будет. он ахуел, сказал что так не делаеца, но должно работать. так мы отвалили, сервак думал с минуту, оторвал сетевуху из группы и обвалил педораз нам удалённый десктоп. вот такая в рот и в жопу отказоустойчивость :rij:
короче бугага блять а не обучение
адин хуй трупка мира жжот

#4 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 23:25

Пидарасы. Из-за таких вот как вы (кричащих "Юникс!" и пиздящих венду), нищий парень из Рэдмонта по имени Билли не может себе на завтрак купить корнфлэйксов.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#5 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 04 декабря 2006 - 23:31

Пидарасы. Из-за таких вот как вы (кричащих "Юникс!" и пиздящих венду), нищий парень из Рэдмонта по имени Билли не может себе на завтрак купить корнфлэйксов.

можно подумать, можно подумать в нашем дворе никто не ебёцца :oyblya:
адин хуй трупка мира жжот

#6 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 декабря 2006 - 12:53

там тема была про виртуальный сетевой адаптер, который из энного чесла физических состоит.
ну типо 4 адаптера - один сетевой можно сделать.
так я ево выеп срауже темой можно ли нап продакшэне отцепить два из них наживую(там типо нонстоп же сервер, если чо горит или вытаскивается - система не падает ваще) и создать второй канал связи, например для новой прикладухи, чтобы не занимать канал для другой прикладухи. основной адаптер при этом неизвестен, остальные в стэндбай мод работают:oyblya:


Креативно, заценил.
Админские таланты именно в таких эксремальных ситуациях и проявляюцо - когда фсе в дыму и кругом пиздец.
А плановое тыцание по кнопкам и бэкапирование по графику - это для америкосских абизян, подобные вещи моск не развивают апсолютно.

ЗЫ: ну ты выеб мать уже?
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#7 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 05 декабря 2006 - 13:40

ну а хуле, если они даже сервак инсталлируют блядь по презентации а не вручную :oyblya:

выеп канешна, йопта, в рот , в жопу и везде :)
адин хуй трупка мира жжот

#8 Леночка с салута... :)

Леночка с салута... :)

    Ленка - Пионэрка

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 14:23

Типерь я знаю многа разных, длинных, и надеюсь, умных слов.

#9 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 декабря 2006 - 17:55

Типерь я знаю многа разных, длинных, и надеюсь, толстых слов.


Это каких?

выеп канешна, йопта, в рот , в жопу и везде :)

- этих, штоле?

Экие вы, салютовцы, умцтвенно оцталые. :oyblya:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#10 Крецу

Крецу

    йобнутый

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 12:49

прочетал все, занимательно, пешы есчо:-)
да ну нахуй, зови меня Микки!

#11 Леночка с салута... :)

Леночка с салута... :)

    Ленка - Пионэрка

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 13:22

Это каких?

выеп канешна, йопта, в рот , в жопу и везде :rij:

- этих, штоле?

Экие вы, салютовцы, умцтвенно оцталые. :pfff:

Не, ну это тоже канешна умные слова, но не длинные...
Я про эти:
серверссервиспаком, даунгрейдитьбиосыдоупора, болванкупадносхуяк, ну ещё одно не очень длинное, зато очень умное - дизг! Ну там много ещё осталось. проста ниасилила... зафтро может.

#12 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 декабря 2006 - 17:36

серверссервиспаком, даунгрейдитьбиосыдоупора, болванкупадносхуяк, ну ещё одно не очень длинное, зато очень умное - дизг! Ну там много ещё осталось. проста ниасилила... зафтро может.


А с каких понтофф у тебя завтра получицо осилить остальные мудреные слова?

Тебе завтра што - будутапгрейдитьмозгдоупора? Планочку памяти ищо одну фставят? :pfff:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#13 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 17:40

и моск апгрейдить, и жоппу :pfff: везде память оставят

#14 Леночка с салута... :)

Леночка с салута... :)

    Ленка - Пионэрка

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 21:04

везде память оставят

асобина в жопе

#15 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 07 декабря 2006 - 11:12

Продолжаем разговор про след в жоппе! :pfff:
Freeman must follow