Перейти к содержимому


Фотография

Утро вечера муторнее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#16 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 декабря 2006 - 17:55

Короб, че ты мне тут Грызенка распугиваешь? :super:

Будет спать столько, сколько ей потребуецо.
А сельцкий график, по которому нужно хуйарить с первых петухов наркоманных - это полная шняга, как ни крути - он опутал всё и вся и на нем практически построена жызнь фсего мира. :-/
Хотя бы в 9 утра начинать, хотя бы, блйа!

Ниче, надеюсь, што у Грызи будет персональный рабочий график, максимально щадящий ейо хрупкую сонную натуру - без ночальнегофф и авралофф. ;)
Есть люди, не могущие полноценно выкладывацо при классическом графике с 8 до 17.00; им приходицо насиловать свое естество, затрачивать много сил на фставания и просыпанийа, из-за чего страдает как сам работнег, так и работодатель, недополучающий от него какчественной работы в утренние часы.
Жалко, што у нас нет не то што двух смен - а хотя бы плавающего графика для работнекофф, по которому "жаворонки" могли бы начинать раньше и уходить раньше на пару часофф, а "совы" - начинать и кончать позжэ. Организмы-то и физиологические особенности у фсех разные.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#17 004

004

    Бич

  • Members
  • 36 сообщений
  • Город:San Jose, CA

Отправлено 14 декабря 2006 - 00:31

идея хорошая, утопичная, так "привыкли",
я с немцев хуею, они любят в 6-7 на работу выходить)
работайте на себя, будьте генеральными директорами=)

#18 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 21:03

Ага. Набрать в два раза больше сотрудникофф и платить з/п в два раза больше. В среде бизнеса альтруистов не бывает, однако.

Ну дык они и производить будут в два раза больше. В чем альтруизм?

Ну попробуй докажи мне, что мое потребление алкогольных напитков, колбасы и пельменей - неразумно.

Не смеши мои голые пятки, какие пельмени? Я вовсе не призываю сократить потребление безобидных мучных изделий - хотя, конечно, обжорства тоже не приветствую. Попробую объяснить, што имелось в виду под "неразумным потреблением":

Global Priority..................................$U.S. Billions
Cosmetics in the United States..........................8
Ice cream in Europe........................................11
Perfumes in Europe and the United States.........12
Pet foods in Europe and the United States.........17
Business entertainment in Japan.......................35
Cigarettes in Europe........................................50
Alcoholic drinks in Europe................................105
Narcotics drugs in the world.............................400
Military spending in the world...........................780

Данные ПРООН, 1998 г.

Короче говоря, на один кошачий корм человечество тратит больше, чем на образование, хотя он нахуй никому не впился. У меня матушка кормит кота исключительно Вискасом "Вкусный обед", в день уходит примерно по 2-3 пакетика, цена одного пакетика - 7-8 леев, т.е. в месяц наш котейка нажирает на 500-600 леев (почти половина средней ЗП по стране!). Я лично считаю это верхом безумия, но маман не убедишь, што охуевшее зверье вполне могло бы обойтись обычной котлеткой или кусочком говядинки.

А всяческие кремы от морщин и прочие припарки? Это же чудовищное наебательство вселенского масштаба, ведь все знают, што от морщин реально поможет только скальпель или гильотина. Тем не менее, тетки, начитавшись журналов типа "Акварель" (на каждой странице так и мелькает между строк: "Купи! Купи! Купи!"), покупают всякое фуфло по кошмарным ценам. Не задумываясь о том, сколько лишних часов им (или их мужьям) придется вкалывать, штобы заработать бабло на одну такую баночку.

И ведь стоят же где-то заводы по производству всякой дряни, и работают там люди - в итоге получается, што значительная часть человечества тратит свое рабочее время на никому ненужные вещи - а ведь эти люди могли бы разделить работу с теми, кто производит полезные товары, и тогда все могли бы работать меньше, сохраняя тот же уровень жизни. Один профессор не поленился и посчитал, што если бы человечество отказалось от производства бесполезных вещей, то оно бы успевало произвести все реально необходимые товары и услуги за 2,4 дня в неделю. (J. W. Smith, "The Mathematics of Wasted Labor") То есть, обоснованная длительность рабочего дня находится в пределах 4-5 часов.

#19 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 21:30

Грызь, а ты не пробовала пораньше ложиться спать?

Пробовала - не получается. Организм хитер, сцуко, и раньше 10-11 часов его фиг уложишь.
Ващета вру, было такое время, когда я отрубалась практически в 8-9 часов вечера. Я тогда работала в Италии (нет, бля, не на плантации, а в нормальной конторе), снимала хату где-то в ебенях, интернета у меня не было, знакомых тоже никого, из развлечений только церковь и городской парк, местные мужики - фуфло. Вопщем, как у Чехова - "То ли чаю попить, то ли повеситься". Так я ходила в супермаркет, до которого чесать пешкарем минут 20, набирала мешок колбасы и макарон и потом со скуки лопала все это до отвала. Уставши и обожравшись, проваливалась в сон практически сразу. Но зато за пол-года успела нажрать почти 3 кило живого веса - такшто жить так нельзя.

И вообще, что ты запоешь, когда нЕкто, находящийся ныне на диком севере с хреновым инетом (или уже вернулся?), присунет тебе по-взрослому и подарит тебе наследника? :super: А ведь первое время даже на работу ходить не надо будет, но про "выспаться" забудешь. Так что тренируй организм заранее! Это - три.

Между недосыпом из-за наследника и вставанием чуть свет на работу есть принципиальная разница. Если я проснусь посреди ночи от младенческого визга и обнаружу наследника всего в кокашках, то я сменю ему подгузник, и наследник будет счастлив. А вот мое нынешнее вставание ни свет ни заря счастья никому не приносит. Это меня и коробит: бессмысленность моего ежедневного подвига. Кому оно надо? И кому станет плохо, если я буду вставать в 10?

#20 korobok

korobok

    Бич

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 12:28

Будет спать столько, сколько ей потребуецо.

Отец-герой нашелся! Не смеши никого: оба будете ходить как зомби. Не всегда, конечно, но мало кому удавалось полностью избежать бессонных ночей: то животик пучит, то зубки лезут, а ведь еще и трахацца надо будет! :E:

Ващета, было такое время, когда я отрубалась практически в 8-9 часов вечера. Я тогда работала в Италии (нет, бля, не на плантации, а в нормальной конторе), снимала хату где-то в ебенях, интернета у меня не было, знакомых тоже никого, из развлечений только церковь и городской парк, местные мужики - фуфло. Вопщем, как у Чехова - "То ли чаю попить, то ли повеситься". Так я ходила в супермаркет, до которого чесать пешкарем минут 20, набирала мешок колбасы и макарон и потом со скуки лопала все это до отвала. Уставши и обожравшись, проваливалась в сон практически сразу.

Так сегодня ты недосыпаешь из-за работы или из-за всяческих развлечений, которые в скучной Италии были недоступны? :super:

...в итоге получается, што значительная часть человечества тратит свое рабочее время на никому ненужные вещи

Получается, что не только рабочее время, но и досуг? :)

"жаворонки" могли бы начинать раньше,.. а "совы" - начинать и кончать позжэ.

А может, Сова все-таки захочет кончать одновременно с Жаворонком? Так ведь лучше!
И вообще. Я не провокатор, нет! ;) Но я задумалсо: О КОМ беспокоицца афтар высказывания? :)

Сообщение отредактировал korobok: 18 декабря 2006 - 12:30


#21 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 декабря 2006 - 13:42

Вы там песдите, а здесь только к 10 часам светает, а до тех пор вапще работать невозможно.
Такшто Грызь права, вопщем. ;)

И в натуре - фставать ради собственного дитяти - это норма, а вот ради толстого дяди работодателя - фигушки!

Фсем я бот!

:super:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#22 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 14:30

шалом
*машет хуем Ратамахатхе*
про девок спрашивать есть смысл? ; )

#23 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 декабря 2006 - 19:29

шалом
*машет хуем Ратамахатхе*
про девок спрашивать есть смысл? ; )


Народ, фсе в курсе, што такое бат-плаг?
Угадавшему презентуецо, сопссно, бат-плаг.

Сорри за оффтоп, но просто не удержалсо, да и времени выискивать соотв. тему просто нет - здесь тырнет дорогой.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#24 Леночка с салута... :)

Леночка с салута... :)

    Ленка - Пионэрка

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 23:01

Не в курсе.
Колись.

#25 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 11:44


Ага. Набрать в два раза больше сотрудникофф и платить з/п в два раза больше. В среде бизнеса альтруистов не бывает, однако.

Ну дык они и производить будут в два раза больше. В чем альтруизм?


В том что производить нечего, а платить надо :oyblya:

Короче говоря, на один кошачий корм человечество тратит больше, чем на образование, хотя он нахуй никому не впился.


Жжош, однако, беспесды жжош, зачот!

А всяческие кремы от морщин и прочие припарки? Это же чудовищное наебательство вселенского масштаба, ведь все знают, што от морщин реально поможет только скальпель или гильотина.


Гыыы, когда тебе 19 - это одно, но через 10 лет ты и сама с радостью поверишь в чудодейственную силу вазелина, разбавленного спиртом.
Freeman must follow

#26 Леночка с салута... :)

Леночка с салута... :)

    Ленка - Пионэрка

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 14:33

Гыыы, когда тебе 19 - это одно, но через 10 лет ты и сама с радостью поверишь в чудодейственную силу вазелина, разбавленного спиртом.

Не-а, может через 20... или 30....

#27 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 декабря 2006 - 16:08


Гыыы, когда тебе 19 - это одно, но через 10 лет ты и сама с радостью поверишь в чудодейственную силу вазелина, разбавленного спиртом.

Не-а, может через 20... или 30....



Cпалилась нащот возраста-то, спалиииилась... :oyblya:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#28 Леночка с салута... :)

Леночка с салута... :)

    Ленка - Пионэрка

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 21 декабря 2006 - 00:02

Cпалилась нащот возраста-то, спалиииилась... :oyblya:

УУУ.... Так я ищо тута вот спалилась.
И "што такое бат-плаг", таки интересно...

#29 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 декабря 2006 - 09:15

И "што такое бат-плаг", таки интересно...

што жэ такое бат-плаг
ачковайа чума :oyblya: :tss:

#30 Леночка с салута... :)

Леночка с салута... :)

    Ленка - Пионэрка

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 21 декабря 2006 - 10:28

Народ, фсе в курсе, што такое бат-плаг?
Угадавшему презентуецо, сопссно, бат-плаг.



што жэ такое бат-плаг
ачковайа чума :oyblya: :tss:

Вот и призёр! Надеюсь мы все будем приглашены на презентацию данного продукта...