Перейти к содержимому


Фотография

Новогодние подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 15:45

Хто тут блять недавно пел хвалебные марши про песдатый свой охфис?
Мне вот интересно, как в ваших конторах обстоят дела с новогодними премиями и подарками.
Сегодня корефан рассказал, што ихняя контора потратила на это дело в среднем 5000 руб на работающее рыло, я чуть слюной не захлебнулся - вот жэ бля, есть в мире хорошие, заботливые ночальнеги. Ведь на эти деньги можно было нехуйовую тачилу прикупить и пошли они все нахуй! Нам вот ночальнег наш преподнес пузырь бухла и комплект стаканов, про премию и речи не было, типа вы итак ахуели в злоебучести своей. А у вас как с этим вапросам, ромалэ?
Freeman must follow

#2 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 декабря 2006 - 16:40

Хто тут блять недавно пел хвалебные марши про песдатый свой охфис?
Мне вот интересно, как в ваших конторах обстоят дела с новогодними премиями и подарками.
Сегодня корефан рассказал, што ихняя контора потратила на это дело в среднем 5000 руб на работающее рыло, я чуть слюной не захлебнулся - вот жэ бля, есть в мире хорошие, заботливые ночальнеги. Ведь на эти деньги можно было нехуйовую тачилу прикупить и пошли они все нахуй! Нам вот ночальнег наш преподнес пузырь бухла и комплект стаканов, про премию и речи не было, типа вы итак ахуели в злоебучести своей. А у вас как с этим вапросам, ромалэ?


Раньше давали к НГ по дополнительному окладу, ну и, канешна же, водили на елочку корпоративную гуляночку. Щас вроде гуляночка будет (сцуки, ну как можно такое устраивать вечером в будний день?), а нащот остального - хуйпрассышь, остаецо только надеяцо.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#3 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 17:17

у нас организовывают дешовую пъянку за щот профсоюза - мнения разделилсь: женцкий пол щитают, что изначально надо закупить жратвы, а на всё что останетса - бухла, мушской принципиально наоборот...учитывая, что про шышки не было сказано ни слова - ловить там нехуй :oyblya:

а вот премию йа жду сильнее, нежели новый год :tss: вроде как обещали напугать денешкой.

#4 pavlina

pavlina

    Заслуженный габуролог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 18:29

а нас 23 декабря свадили на карпаративную гулянку в боулинг!! павеселились харашо! челавек 40 была(эта вместе с братскай канторай и все пришли са сваей палавинкай)! была зашыбись. Вот фотаатчот.
Низнаю скока канторе это абашлось, но мы сверху падкинуле ищо 185 леев с каждава рыла!!! воть...... :eek: :) [IMG]>>"style_emoticons/default/confused.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":?:" border="0" alt="confused.gif" /> (кто сказал ЛОХЬ????)
пра премий ничо не слышна... можыт камута паатдельнасти!! :oyblya: :tss:
мэсоарэ ку микрометру бля, ынсеамнэ ку крета нах, шы таие ку топору сцуко

#5 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 21:10

У нас, бля, што-то подозрительно ничего не слышно ни о гулянках-хуянках, ни о премиях, ни даже о зряплате. Вот ведь жлобство! Тетки в конторе еще на што-то надеются, но я прям жопкой чую, што от начальства ждать особо нечего.

#6 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 27 декабря 2006 - 07:36

Вчерась наш ночальнег фсех обрадовал - оказываеццо он не жмот и в январе сводит нас всех в лес на шашлык. Гы бля, ипал я врот морозить свои яеца. Ищщите негра помоложе нахъ. Есть только один вареант показать ему, что он урод - всем дружно отказацца от ёбаных "подарков", но в нашей бляцкой канторе такое не прокатит - каждый сам за себя сцукко...

жопкой чую


Ну вот, ну вот, это ужэ приемлемое вырожение, ато созалось было фпечатление, што ты свой попец недолюбливаешь :oyblya:
Freeman must follow

#7 Леночка с салута... :)

Леночка с салута... :)

    Ленка - Пионэрка

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 27 декабря 2006 - 12:42

Вот фотаатчот.

Ху из ху? Асобинна вот тут:
http://pavlina.com.m...es/IMG_0113.jpg
и вот тут:
http://pavlina.com.m...es/IMG_0153.jpg

Сообщение отредактировал Леночка с салута... :): 27 декабря 2006 - 12:44


#8 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 декабря 2006 - 14:51

У нас, бля, што-то подозрительно ничего не слышно ни о гулянках-хуянках, ни о премиях, ни даже о зряплате. Вот ведь жлобство! Тетки в конторе еще на што-то надеются, но я прям жопкой чую, што от начальства ждать особо нечего.


Вот уроды, жмотничают.
Ну ниче, должны че-то подкинуть, в таких конторах НГ не остаецо без внимания. Могут опоздать, но дадуд, думаю, да и на гулянку сводят.

Вот прошла у нас вчера гулянка - гламурный ресторанчег, извращенные кулинарные изыски (после очередной смены блюд на тарелке оказываеццо как бутто шмат какашки, смазанный кровью - оказываецо, это кусочек жареной печени в малиновом соусе), пафосно-циничные речи ночальства (вы ахуенно трудились в этом году и заработали для нас для компании N млн. тугриков, пасеба, можете взять с полки пирожок), затем фсеобщее объедалово и бухалово, и как апофеоз - дружная хора маре, в которой весело дрыгали ногами и стар, и млад, и охранники, и директрисы.

Только йобаны - ну какого хуя устраивать это действо в середине рабочей недели?
Видел утром лица некоторых коллег - делают вид, што фсе нормально, но физиономии заспанные и потасканные. :oyblya:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#9 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 27 декабря 2006 - 16:23

Только йобаны - ну какого хуя устраивать это действо в середине рабочей недели?
Видел утром лица некоторых коллег - делают вид, што фсе нормально, но физиономии заспанные и потасканные. :oyblya:


Йопта, заказать кабак перед новым годом - это бля та еще история. Тут уж выбирать не приходиццо...
Freeman must follow

#10 ratamahatta22

ratamahatta22

    Translitnaya Eblan6a

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow - tel-aviv
  • Интересы:Жгущий Очень Пьяный Апач

Отправлено 27 декабря 2006 - 18:39

a ya hotj i ne rabotayu v ohfise, no visskajusj, bo zaebla tupostj chelovecheskaya. nas v chestj n.g. vezut na mertvoe more. debiliblja! kakoenah udovoljstvie smotretj na etu luju v etunah pogodu?! ah! da!! nam tam budut delatj vsjakie massaji i natiraniya-tufta dlja iznejenih tetok...neljublju ya takie razvlecheniya
safsem nah beshaniy

#11 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 декабря 2006 - 11:21

Заебала ты своим транслитом нахуй
Freeman must follow

#12 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 декабря 2006 - 11:21

У нас на праздничной ёлки было всио харашо.
Такшо мине грех жаловацца.
Айлалалэ

#13 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 28 декабря 2006 - 19:31

нам праздничных песдюлей севодня выписале :rolleyes:
адин хуй трупка мира жжот

#14 Крецу

Крецу

    йобнутый

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 11:38

а мы отмечали 21-го декабря 50 летие ген директора в злоебучем зоведении по названию "Студио", ничо так было, пела сама наташа гарденка йопт, все гламурна было.

а 27-го еще в офесе бухалава было, но мне впадлу было идти, я бухал на ботанеге.
ах да, еще давали на бухалаве 13 зарплату, но я блять праебал ее так как нипришол ваще.
вот так.
да ну нахуй, зови меня Микки!

#15 yegorka

yegorka

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 16:19

da pizdez prosto. tipa babi takie chistie uhojenie, vospitanie nepukayut i nekakayut

ns xvj
ns negjt nhfyckbnyjt xvj
fncfcb e qj,kbюrjvб rjkb gj-heccrb lj cb[ gjh gtqcfnm yt yfexbkfcmб vek`drf bphfbkmcrfz!