Перейти к содержимому


Фотография

Несущая Смерть (tamara)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Пироман Габурян

Пироман Габурян

    Аццкий поджыгатель

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 09 февраля 2006 - 23:49

Три негативных отжыга подряд это уже плохой признак. Но, тем не менее - иначе никак. Только что с охуенным трудом закончил просмотр этого недоразумения и не мог не отписацца дабы предостеречь наивных обывателей.

До сих пор я был уверен, что самые дебильные и пизданутые фильмы снимает Уве Болл, в прошлом Роб Зомби. Теперь пожалуй он уже не одинок, такого гавнища я давненько не видал, аж с самого просмотра фильма "Один в темноте". :no:

Ну а теперь обо всём по-порядку:
Фильм рассказывает душещипательную историю про некрасивую девушку Тамару (ну прям как некрасивая Катя из сериала), которую все не любили в школе, абижяли. Вообще, почему-то в америке охуенно жестокая атмосфера в школах царит, какие-то разборки, ущемление новеньких и прочая срань. Вот у нас в школе никто ни над кем в классе не издевался! Ну, в общем, доиздевались над девочкой до того, что замочили случайно. А девочка-то непростая оказалась, а колдунья, мать её так! В общем дальше все как в фильме "Я знаю что вы сделали прошлым летом", труп спрятать, всем молчать и не пиздеть. Да вот только сука эта воскресла и лежание в земле с червяками оказало крайне позитивное воздействие на кожу этой сучки, она воскресла охуенной секс-бомбой, неимоверно сексуально озабоченной на тему поебацца с учителем литературы. Дальше, я думаю, можно не рассказывать, все подобные американские "шедевры" развиваются приблизительно одинаково и заканчиваются хэппи-ендом, где выживает только один герой, как правило девка блядь!

Держать зрителя в напряжении у режиссера и оператора нихуя не получается, фильм смахивает на склейку из нескольких сериалов, закос под "Крик" и тупых школьников в стиле "Я знаю что вы сделали прошлым летом". Нихуя не страшно, не верю я этим сказкам! Но сказать, что прикольных моментов в фильме нет - не скажу. Пацан аццки отрезает себе канцелярским ножом для бумаги сначала ухо, потом язык блядь, и затем охуенно фтыкает его себе в глаз. Зритель жжот от кровищи, дамы падают в обморок, режиссер прёцца с собственной гениальности. А нихуя, прикольно - да, но мерзко и неуместно. Подобные вкусности скорее подошли бы фильму "Пятница-13е" или "Кошмар на улице вязов", вот там кровищи мало не бывает. А тут банальная шняга в стиле "Друзья" в гостях у "Баффи" на "Беверли-Хиллз 90210" :cry: и вдруг чувак берет и охуенно отрезает перед видеокамерой и всей школой себе ухо блядь. Типа здрасте!

Оригинально выглядит тема что эта пизданутая воскресшая колдунья может подчинять себе всех, к кому прикоснецца. Ну вот она двух чуваков как подчинила, да как заставит пидерсию друг над другом учинить, аж прямо Ахтунг! какой-то получается. Да и девку заставить жрать всё, включая собственные пальцы - дерзко. Но, опять же - неуместно. Не сохранена чистота жанра, если делать триллер - надо держаться канонов триллера, если делать охуенно ебанутую мясорубку - надо пригласить Уве Болла и просмотреть десяток раз "Дом мертвых", после этого даже думать не надо будет, снимай и зажыгай!

Концовка фильма оказывается как обычно нездоровой, чего и следовало бы ожыдать от подобного фильма. Более тупой идеи что ожившая трупоёбка осознает что была неправа придумать было нельзя. Да и вообще, непонятно кто тут герой положительный, а кто отрицательный? Вроде бы бабу ущемляли - она абиженка и всё такое, то есть типичный положительный герой. А злые однокласники, которые её убили ненароком - они плохие. Только потом плохие оказываются в роли жертв, значит они уже хорошие, а обезумевшая нимфоманка-труп становится плохой. Типичная американская логика - труп не может быть хорошим! ;)

Ну и в завершение всего зрителя ждет хэппи-енд с захватывающим последним кадром, который говорит...да что там говорит! Он орет! ВОПИТ БЛЯДЬ! О том, что ещё не всё кончено, есть ещё порох в пороховницах и в аццкой книжке страницы...

Вердикт мой будет таков: Клиника! Пизданутое кино, без смысла и совершенно не зрелищно снятое!

Пойти на такой фильм советую только конченым долбоебам...
...ну и еще тем, кому хочецца посмотреть как пацан довольно натурально отрезает себе ухо, язык и фтыкает ножык в глаз. :no:

#2 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 09:54

всё верно Пираман отпесал - добавить нечево :cry: фильм - кусок говна, йа заснул на половине, как раз после самово кровавово момента (ну..где чуваг се отрезает части своей тупой башки).
мой вердикт: если у вас бессонитса - смотрите Тамарку, Несущую смерть, действет получше любово снотворнова ;)

#3 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2006 - 13:12

Вроде бы бабу ущемляли - она абиженка и всё такое, то есть типичный положительный герой...

Жэлезная логика, блйа ;)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#4 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2006 - 13:16

Почетал, смотреть не буду. ;)
Айлалалэ

#5 Xylio

Xylio

    Бич

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 13:53

ниасилил... Автор Сорри...

#6 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2006 - 13:55

А вот нинада.
Всё толково и ясно написано. Почетай ;)

:E:
Айлалалэ

#7 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 10 февраля 2006 - 14:13

Всё ясно и беспеды чётко расписано. )
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#8 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2006 - 14:56

Аффтар блйа!
Йа знаю, чево не хватает - скриншотофф и ваще фоток из описываемых/обкакиваемых фильмофф. *ностальгирует по журналу "Веселые картинки"*. Новасць с иллюстрацыей фсегда лучше перевариваецо.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#9 Xylio

Xylio

    Бич

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 15:50

Господа, на самом деле скриншоты не главное. Главное что афтар нашел в себе силы, в это безумное время, на написание свой ощущений от фильма. И это прекрасно и здорово. А то что я не прочитал все, так это не говорит, что я неуважаю его труд...

На самом Деле - PEACE ALL

Люблю весь мир... ;)

#10 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 15:57

Бля, еще только обед, а он уже убился...
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#11 Прынц Албанский

Прынц Албанский

    Габик

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 16:09

На самом Деле - PEACE ALL

Люблю весь мир... 

Удивительно ! С таким счастьем и на свободе ! (с) ;)

#12 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 10 февраля 2006 - 16:22

Может дать ему песды?
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#13 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 16:28

Может дать ему песды?

Надо создать опрос на эту тему. Поиграть в демократию. Типа решение за большинством. ;)
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#14 Пироман Габурян

Пироман Габурян

    Аццкий поджыгатель

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 16:36

В следующем абзоре будут скриншоты нах. Мне не в падлу бля!

#15 Xylio

Xylio

    Бич

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 16:44

Господа, не за чем меня мутузить... Я Дружелюбный Зеленомозгий гуманоид среднестатичиских габаритов.

Нада дружить а не ПиздиЦЦо. Нах эта бля нуно?

;) P E A C E :E: