Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат европы по футболу-2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Опрос: Кто выиграет Евро-2008?

твой вариант

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Кто выиграет Евро-2008?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 июня 2008 - 23:06

Рата-мохната - на слово не верим.

АХЧ, а ты в спортбаре или на улице какие-то матчи смотрел?
Почувствовал атмосферу пйаного пиздеца? :)

У мя че-то этот ЧЕ как-то скромно пошел - либо дома по телевизору, либо вообще дома через Livescore.com (когда нет времени на телевизор).

Если Россия пройдет в четвертьфинал, пойду в сквер возле Оперы смотреть игру с голландцами. :)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#17 АХЧ

АХЧ

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 15:13

Смотрю в основном через тот самый Livescore.com, некоторые матчи дома, один тайм матча Фра-Гол был перед театром (нунах), а второй тайм Тур-Чех смотрел в каком-то баре - там был немецкий спорт канал но без звука вообще )))
абычный АХуэный Человэг...

#18 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июня 2008 - 23:57

С одной стороны местным жалко, что Румыния вылетела с чемпионата.
С другой стороны их должен радовать тот факт, что Португалия и Италия вышли в четвертьфинал. :)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#19 АХЧ

АХЧ

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 13:37

местные разные бывают.. вчера например там где я был несмотря на то что подавляющему большинству было жалко Румынию, почти все говорили что Италия хуёвая команда и ну ее нахуй. все "местные" были :) .
абычный АХуэный Человэг...

#20 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 июня 2008 - 20:17

Зато как вчера "местные" порадовались - ешкин кот! Весь центр города, наверное, слышал это своими ушами.

Охуительно сыграли ребята, порадовали болельщиков.

Болельщикам бы теперь впредь выбирать выражения, рассуждая о "деревянной сбродной"...

После 1:4 от испанцев я писал, что наши могут и чемпионами Европы стать - потенциал для этого был и есть.
И немудрено - стране с населением 140 млн человек и всенародной страстью к футболу это вполне под силу.
Хиддинк сегодня одын умный вещ сказал (пересказываю смысл): "В Швеции 7 млн человек, и при этом их сборная - в элите мирового футбола. А в России 140 млн. Если развить в стране соответствующую инфраструктуру, все пойдет на лад".
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#21 АХЧ

АХЧ

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 15:53

не верю (с)
Даже в совковое время когда вроде была инфраструктура и вся хуйня, сборная никогда в элите не была. ЧЕ - тогда в нем участвовали 8 команд... поэтому для меня не показатель. Хотя может просто бухали сцуки и в сборную брали не тех кого надо..
абычный АХуэный Человэг...

#22 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июня 2008 - 01:31

Блять.
Канеша красиво турки заебошили гол на добавленных минутах, но блядь, Хорватия.... должны же были стать ЧЕ. Ну как же так, ах ты мать их красногвардейскую налево.

Зато Россия порадовала хорошим, быстрым футболом, хотя могли сделать и больше счёт для выхода, ну да ладно. Честно даже хочеться поверить в пушку, что Гус Хиддинк спецом дал установку "слить" первый матч. А болетья всё равно буду за Голландию.
©

#23 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 июня 2008 - 03:10

Спицыально для Оленя:

Изображение

Ван дер Сар сыграл свой последний матч за сборную Голландии

Голкипер сборной Голландии Эдвин ван дер Сар после матча с Россией (1:3) объявил о завершении международной карьеры.

«Я думал, что судьба матча решится в серии послематчевых пенальти. Потом Россия забила второй гол. Это был большой удар для нас. Даже спустя долгое время я буду помнить об этом поражении», – сказал ван дер Сар после матча в интервью De Telegraaf.


(c)

В мае "Зенит" проводил на пенсию Оливера Кана со счетом 4:0, в июне сборная России проводила на пенсию Эдвина ван дер Сара, влепив ему три гола, из которых последний - между ног. Так держать!
В следующем матче нужно дать пощечину Джиджи Буффону или Икеру Касильясу - смотря кто из их них пройдет в полуфинал.

С победой всех, ребята.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#24 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 июня 2008 - 11:53

Специально для Армена:

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Голландский наставник футбольной сборной России Гус Хиддинк не желает, чтобы на родине его называли предателем после того, как в субботу его подопечные со счетом 3:1 обыграли сборную Нидерландов в четвертьфинале чемпионата Европы.
"По моему мнению, "предатель" слишком сильное слово. Я сожалею, что использовал его после (предматчевой) пресс-конференции в пятницу", - цитирует AFP слова тренера сборной России.
"Конечно, я мечтал о том, чтобы моя команда превзошла голландцев вопреки всем прогнозам, и поэтому я очень счастлив, - добавил он. - Но мне жаль, что я подхватил это слово ("предатель"), которое первым в том разговоре употребил голландский журналист".
За день до игры Россия - Нидерланды Хиддинк в шутку заявил журналистам, что готов примерить на себя роль предателя. "Если уж мне суждено им стать, то я хочу быть предателем с большой буквы", - заявил тогда голландец.
Сразу по окончанию победной игры в субботу Хиддинк в интервью BBC также попросил не называть его предателем, отвечая на вопрос британских телевизионщиков, кем он себя чувствует. "Нет, нет, мне не нравится слово "предатель", - заявил Хиддинк. - Лучше зовите меня... оставшимся представителем Голландии (на Евро-2008)".
Свой следующий матч на турнире, в котором их соперником станет победитель воскресного четвертьфинала Испания - Италия, подопечные Хиддинка проведут 26 июня в Вене.


Объективно, удача была на стороне России. Футбол был показан красивый с обоих сторон. Очень жаль, что Эдвин ван дер Саар, по моему мнению лучший вратарь, таким образом закончил карьеру. Всегда было обидно за него, он всегда знал куда летит мяч, и даже при его 197см не доставал его, не хватало каких-то 3см примерно. Ну да уже ничего не попишешь. А прочитав предыдущую статью, я с ещё бОльшим удовольствием буду болеть за Россию. Ведь как ни крути, а тренер-то наркоман голландец, хуле. И Голландцам нужно так относиться для них, как и для поклонников Челси в России, сборная России должна стать НАШЕЙ коммандей (ну в смасле их гоооолландской).

Послесловие: Сборная Голландии уже давно не та, что была на ЧМ 1998, Евро 2000, ЧМ 2002 и даже ЧЕ2004. Уже нету Патрика Клюверта(Клайверта), Эдгарда Давидса(Питбуль), Зейдорфа, братьев Рональда и Франка де Буров, Марка Овермарса, Бергкампа (Бергкама) и даже пресловтуго Йап Стаама (котороый хот и лысый долбоёб, но в защите своё дело делал), а ван Нистелрой был ещё совсем ребёнком тогда и с этим неьзя не считаться. Чтож ГОУ-ГОУ РАШША! ПОБЕДА БУДЕТ НАША!

Послесловие2: В Сборной Голландии целых 5 "Вар'ов"
Эдвин Ван дер Сар
Джовани Ван Бронкхорст
Рафаэль Ван дер Ваарт
Робин Ван Перси
Рууд Ван Нистелрой
Из которых двое даже Ван дер'ы.

Послесловие3: Может кто подскажет где точно есть трансляция на русском языке?
©

#25 АХЧ

АХЧ

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 16:03

Молодцы. Не ожидал. Но тут как говорит один знакомый - "против фарта (fart ?) не попрешь" :). Не шел мяч в ворота россиян и все. Моментов было предостаточно. В российской сборной есть достаточно футболистов которые умеют и хотят играть (Хиддинк помог тут имхо). И деньги обещанные за победу здесь нипричем по-моему.

А кто говорит что голландцы хуёво играют и уже не те - пиздун кукурузный. Буквально сутки назад они были среди фаворитов на место чемпиона.
абычный АХуэный Человэг...

#26 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июня 2008 - 19:02

Германия или Турция?
Турция или Германия?

Наверное, Германия все-таки додавит. Да и турков половина сборной травмирована - некому выходить на замену.

Но финал Турция-Россия я бы хотел посмотреть, однозначно. Хотя и понимаю, что победа над Испанией, а затем над великой Германией ценилась бы больше. :)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#27 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июня 2008 - 22:00

Изображение
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#28 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 июня 2008 - 10:34

Про мелкого поржал (;
Терь немнога буков.

Германия - Турция.
ИМХО, это фарт. ну не верю я в то, что "чудо" турецкой команды можно было остановить. Турки были сильнее и очень обидно за этот третий гол. Чуркам по совести надо было взъёбать фашистов. Взъебать, чтобы затем стать ЧЕ. Больше всего понравились отключения по всей Европе когда смотришь и 1:1 хуйяк нет трансляции, хуйяк есть и уже 2:2.
Рюшту не заслужил этого проигрыша.

Россия - Испания
Ну, что сказать? Довольны те, кто радовался когда обыграли Голландию? Уверен Голландцы показали бы более красивый футбол.
А тут, что...
Снова Испания
Снова Дождь
Снова разрыв в три гола
Да пиздец.
Повторять снова, что для испанцев словно ине было дождя, а наши будто в ластах играли? Да уж лучше бы они действительно в ластах играли, может тогда испанцЕ бы подохли со смеху и наши нафутболили им 1,2 гола.
Больше всего обидно за Акинфеева, я бы на его месте, разъебошил бы потом защиту после матча, блять, ну не в едином голе не виноват (разве, что в последнем, когда вышел) Первый гол, так ваще пиздец, КАК можно было так пропустить форварда?
Я орал "РОССИЯ!" С многими теми, кто был у Театра Оперы и Балета (правое крыло) да и со всей Молдовой, за редким исключением,я верил до последнего, в моих глазах читался тот же ужас и боль, что и в болельщиках России на стадионе, но покуда в нашей стране (и в нашей тоже) не научатся ПРОФЕССИОНАЛЬНО играть в футбол, при любой погоде любых обстоятельствах, то все чемпионаты фпезду. Я и так уверен, что над Голландие два гола были шарой, после которого те просто сломались, ахуевая, бля, а что за трава у русских.

Теперь финал. Две команды обе мне не особо симпатичны, но простить фашистам победу над чурками я не могу больше, чем испанцам над Россией. И не потому, что я больше за Испанию, просто Германия уже не та команда, которая должна выйграть ЧЕ. Испанцы техничнее, кстати, не зря они вышли в золотой форме на матч с Россией, можно было догадатся, что это победа.
Вообщем поболею за Спанцев.
©

#29 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 июня 2008 - 16:47

Олень, ну не парься ты. :)

Голландия отсосала, Испания - на очереди.
Прогресс налицо, просто не хватило опыта и стабильности для закрепления результата.

Свою злоебучую роль сыграли дифирамбы в адрес российской сборной - распоследнее чмо расписывало достоинства Аршавина и дальновидность Хиддинка. Это расслабило наших и насторожило испанцев, и вот невеселый результат.

Подозреваю, что наши в четвертьфинале могли взъебать любую сборную из оставшихся - на выбор, ибо такой игры от них в тот момент не ждал никто. Потом уже ждали и соответствующе готовились (и Касильяс, и Вилья, и испанские журналисты признавали равенство шансов команд в полуфинале).

Малаццы, палюбому. Дальше будет больше - по крайней мере, для этого есть все шансы. И ни наркоманы, ни тореадоры, ни фашисты, ни проливной дождь нам не смогут помешать, если мы будем:
- трудиться для победы
- верить в победу

:V:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#30 *Габоша*

*Габоша*
  • Guests

Отправлено 29 июня 2009 - 13:34

Футбол - гавно. Баскетбол - вот это тема.