Перейти к содержимому


Фотография

Романтический уголок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#31 Крецу

Крецу

    йобнутый

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 15:13

ты запарил уже спрашивать кто идет бухать, решается все в последний момент.
по приглашениям сейчас всего пару сайтов, так что регься в фб.
да ну нахуй, зови меня Микки!

#32 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2011 - 16:01

Давеча сыграли с МА12 пару раз в Старкрафтег по ынтырнету. Со времен "Элитора", наверное, не шпилили.

В первой игре я почти додавил Максимку-протоса (вынес main, полкарты мои, лимит 200/200 против его 100/200), но тут он дисконнектнулся. Какой-то провод из розетки вытащился, либо просто ссыкотно стало - вопщем, не доиграли.

Во второй игре Максимка-протос, наученный горьким опытом, прикрыл main от раннего vulture-дропа и вовремя среагировал на мою попытку занять другое плато с минералами. Пока я возился и выбивал его с того плато (в итоге, конечно же, выбил), Максимка расползся по всей карте в лучших традициях Хуизверга. Ситуация - у меня треть карты, у Максимки - все остальное, у обоих по 200/200 лимита и немерено денег, его атаки разбиваются об мою оборону... казалось бы, при такой позиции протосс должен рано или поздно истощить любые ресурсы и отдать концы, но тут вылетает пачка Carrier'ов под 2-3 арбитрами и решает. GG.

В третьей игре Максимка-зерг действовал примерно так же - на рожон почти не лез, брал потихоньку месторождение за месторождением. Да только я тоже ушами не хлопал и взял себе ровно столько, сколько нужно для уверенного контроля ситуации. Масс-дроп на main = минус три прилегающие базы зерга. Могло быть и минус 4-5 при более аккуратном управлении войсками. А так игра затянулась более чем на час - лобовые атаки и дропы зерга растекались кровавой кашей, схватки в центре приносили кратковременный успех то одной, то другой стороне, но между делом зерг постепенно терял базу за базой (к слову сказать, полностью выработанные) и контроль над картой. Т.к. Carrier'ов у зерга нет, а есть лишь пушечное мясо, для эффективного управления которым нужно иметь уровень микроменеджмента повыше, чем у Максимки, зерг неминуемо был задушен в моих цепких объятьях.

Итого - 1:1 без учета незаконченной игры.
Как в старые добрые времена. :)
ЗЫ: Изверк, тебе тут привет из Тайланда! Велкам ту мистириэс Эйша!
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#33 Ирэнна

Ирэнна

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 августа 2011 - 12:32

Однако на более сложный вопрос ты не ответила. В какой стране неплохо было бы жить?
На какую-то хрень наткнулся в тырнете, где-то месяц назад, уж не помню линк, но там было такое, что более 40% жителей Молдовы считают что в ней не стоит жить. Это меня немного озадачило тогда. Я хоть и русский оккупант, все равно Молдову рассматривал как основной вариант. Но вот климат мне не подходит :( *Изверг долгое время не знал, что крокодилы теплолюбивы*
Так что Совушка, подсказывай теплую страну для крокодила! *Изверг озадаченно глядит в свой конспект и в очередной раз обводит жирную надпись "ИЗ'г'АИЛЬ???"*


Ты не шибко верь поцопросам. Опросив 2 тыщи человек, они делают глобальные выводы. Все, кто считает, что в Молдове не стоит жить, сваливают и особо не пиздят. Тебе, значит, местность потеплее нужна? Южная Калифорния? Хотя, была тока в Лох-Ангелосе и летом, и не оч. мне понравилось, мне Америка вообще не особо понравилась. По поводу Израиля - тепло, конечно, даже можно некоторое время пожить - годик там, другой, но чтобы прибить там жопу на постоянку - хз, они никак с арабами не договорятся, вдруг война, а ты уже прочно обосновался и оброс корнями. Грецию попробуй посетить, если понравится, оставайся, поживи пару лет.

Мне лично немного другая местность и климат нравится, чтобы горы рядом, как самый бюджетный вариант - Крым ну или в Румынии где-то, а вообще мечта - это Швейцария.

#34 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 августа 2011 - 10:52

Зачотно вчера посидели. Слим пришел на посиделки с очередным Ангелом (предыдущим был боксёр-Жениор восемь лет назад). Все жгли в меру своей ёбнутости. Но спиздить у бедной официантки почти все чаевые, при этом не положив из своего кармана на стол ни копья - это, Крецу, просто высший пилотаж. Пожалуй, соглашусь с Хуизвергом, который убежден в том, што ты умнейший человек™. А я, видимо, чего-то в жизни просто не догоняю.

чтобы горы рядом, как самый бюджетный вариант - Крым ну или в Румынии где-то, а вообще мечта - это Швейцария.


Сова, а в каком из кантонов ты предпочла бы жить?
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#35 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 09 августа 2011 - 22:04

Хуле меня не позвали?
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#36 Крецу

Крецу

    йобнутый

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 10:49

Хуле меня не позвали?


Разве ты бухаешь по понедельникам?
Хотя надо было, давно не виделись, но че-то тормознули.
Думаем на выхах еще сдыбаться, позвоним, если реализуется попойка.

Бутор, нехуй много так на чай оставлять, если бы не я, там и вся твоя капуста осталась, так что не пизди.
да ну нахуй, зови меня Микки!

#37 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 августа 2011 - 12:24

Хуле меня не позвали?


Хуизверг людей вызванивал - чей номер у него был, того позвал.

Бутор, нехуй много так на чай оставлять, если бы не я, там и вся твоя капуста осталась, так что не пизди.


Мэй, хуилэ с Нижнего Тагилэ. Я тебе разве указываю, сколько тебе пива всасывать или сигарет курить? Вроде нет. Так хули, блядь, ты мне указываешь, сколько мне оставлять на чай официанту? И осталась бы моя капуста, и хуй с ней - если Хуизвергу не нужна, то пусть хоть официантка бы в кои-то веки заработала. Будто сам не знаешь, какие у нее скотские условия труда. Я решительно не пойму - ты-то там причем был и за каким хуем встрял, забрав у нее эти копейки. Изверг предположил, што ты самый нуждающийся обделенный бич - тогда это хоть как-то можно понять. "Если бы не я..." - если бы ты следил исключительно за своим карманом, было бы гораздо лучше.

...
Вчера снова играли в ЧГК. Из пяти команд снова взяли третье место, с учетом того, что первые два взяли задроты-профессионалы, долбящие интеллектуальные игры по 10-15 лет. Для любительского уровня идем нормально. Атилка, сагитировавший меня прийти в тот клуб, сам никак не может добрацца до него - по его словам, все воюет с буйным соседом, пьяницей и дебоширом. Атилка, как успехи-то? И когда мы увидим тебя на ЧГК?
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#38 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 августа 2011 - 23:38

Все хоть заметили, что форум постепенно перекрашивается в родные оранжевые оттенки?
Полгода все никак не мог взяцца за его оформление, то времени не было, то лень, то блять че-то думал, што слишком мудрено это - править эти гребаные скины, шаблоны и стили. А тут вдруг взялсо и расковырял ебучий пакет со стилями по винтикам. Многое нашел, а в некоторые базовые переменные до сих пор не могу врубицца - например, где же ебучий класс стиля, отвечающий за цвет шрифта в теле мессаги (на текущий момент он серый вместо черного). Ыыыыыээээ, заффтро додумаю.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#39 Крецу

Крецу

    йобнутый

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 13:18

Все хоть заметили, что форум постепенно перекрашивается в родные оранжевые оттенки?

Сюда не заходят каждый день.
От спама бы еще избавился.

Сообщение отредактировал Крецу: 11 августа 2011 - 13:19

да ну нахуй, зови меня Микки!

#40 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 августа 2011 - 14:43

Кстате, капча для гостей изначально была установлена, но современным ботам она дапезды.
Как выход - запретил срать гостям в "Каллосборнике". Это тоже не спасение от спама, но в других разделах форума эта мера более-менее помогла.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#41 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 августа 2011 - 11:58

до сих пор не могу врубицца - например, где же ебучий класс стиля, отвечающий за цвет шрифта в теле мессаги (на текущий момент он серый вместо черного).


В стилях, отвечающих за оформление постов, никакого намека на параметр цвета не было. Следовательно, использовался серый цвет по умолчанию, наследуемый откуда-то хуй знает откуда. Прописал принудительно черный - и цвет шрифта, как видите, стал черным, более резким и читабельным.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#42 Слимошер Пророкотян

Слимошер Пророкотян

    Пацанчег с раёнчега

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 16:10

Могу уверенно заявить что ваши рты я ебал без гандона.

#43 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 августа 2011 - 00:10

Щи ешть ЛЕНИН?
Жёс комунизму!!
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#44 Слимошер Пророкотян

Слимошер Пророкотян

    Пацанчег с раёнчега

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 09:43

Я срал в рот Морарь. Я должен создать тему на этом форуме, где я буду поливать дерьмом Морарь! Этот демон должен быть испарен с лица земли!

#45 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 августа 2011 - 13:44

Я срал в рот Морарь.


Которому из Морарей? Случайно, не нашему патлатому?
Он, конечно, демон (по жизни), но испарять его с лица земли как-то жестоко. Все-таки, столько раз вместе бухали... а некоторые с ним даже в одной очереди на минет стояли... Жалко. :shy:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"