Перейти к содержимому


Фотография

Как вести себя на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 23:36

Коротая время у портнихи, я полистала журнальчеги и обнаружила в одном из них замечательную по своей сказочности статью для пубертирующих фамм-фаталь "Как вести себя на первом свидании". В частности, автор подробно изложил перечень реплик, которые необходимо выдавать в промежутках между закатыванием глаз и выразительными жестами. Например, такие:
"- Ты спрашиваешь меня, какие фильмы мне нравятся... ты хочешь пригласить меня в кино?"
"- Как тебе удается быть таким симпатичным?".
...
Я, как честный мужик, на такие вопросы ответила бы вежливым посылом к ебейной матери, ибо в самой их формулировке не вижу возможности для хоть сколько-нибудь содержательного ответа. А вы бы чо ответили? Хотя бы на второй вопрос?

#2 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 февраля 2007 - 14:22

Я, как честный мужик, на такие вопросы ответила бы вежливым посылом к ебейной матери, ибо в самой их формулировке не вижу возможности для хоть сколько-нибудь содержательного ответа. А вы бы чо ответили? Хотя бы на второй вопрос?


Да фпесду формулировки, фпесду содержательные ответы. Зачастую в моменты первых свиданий в людях говорит не здравый смысл, а природа. :)

Честный мужик, заценив тактико-технические характеристики объекта и посчитав их удовлетворительными, возможно, закрыл бы глаза на то, цитирует ли дамочка "Космо", "Cool-girl" или "Мурзилку".
Вариантов ответа много (каков привет, таков ответ):
- Абырвалг!
- Чем ты это сказала?
- Ты ищо меня с мытой башкой не видела!
- Я хожу в косметический салон "Золушка".
- Может, паебемсо? :rij:

...
Ваще, если взаимная симпатия есть, то она будет взаимно понята и прочувствована, даже если люди будут говорить друг другу сущие глупости. Ну а если взаимной симпатии нет, то никакие мудрые советы из журналов не помогут. ;)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#3 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 11:40

"- Как тебе удается быть таким симпатичным?".
...
А вы бы чо ответили?


- Ты с кем щаз разговариваешь?
Freeman must follow

#4 где мои норкотеки?

где мои норкотеки?

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 14:17

<-
:rij:

;)

#5 Леночка с салута... :)

Леночка с салута... :)

    Ленка - Пионэрка

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 14:36

Конкретно по названию темы!
-Как вести себя на первом свидании?
-Не ибаццо!
Бо второго не будет точна.
зы:проверено на подрушшке.

Сообщение отредактировал Леночка с салута... :): 22 февраля 2007 - 14:37


#6 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2007 - 21:22

Конкретно по названию темы!
-Как вести себя на первом свидании?
-Не ибаццо!
Бо второго не будет точна.
зы:проверено на подрушшке.


Отмазываешьсо, ниибаццо!
Небось, на своей жоппе испробовала, а прикрываешьсо подрушшкой. :)

Но доля истины здесь есть, и весьма значительная: то, што слишком легко даеццо, неинтересно (да и незачем) завоевывать вновь. Если конечная мужская цель (впендюрить) ужэ достигнута, то пентру нахуя пыркаццо дальше? Действительно, второго свидания может и не быть - особенно, если йебля получилась кое-какая (у него не до конца фстал, она не до конца оргазмировала...), и люди, смутившысь друг другом, бегут прочь друг от друга, дабы не видеть живое напоминание (живого свидетеля) конфуза.

То ли дело, когда парень с девушкой привыкли друг к другу, помяли сиськи, "попетинговали" [(с)Трахоеб], успели разглядеть не только тела и "маски" друг друга (а што ищо можно успеть разглядеть на первом свидании, когда каждый пытаецо выглядеть в 2 раза лучше, чем он есть?), но и всерьез заценить друг друга (хотя бы за 3-5 фстреч), понаблюдать друг дружку в разных ситуациях... Так вот, при таком раскладе (если до той поры уже дошло) можно простить друг другу даже не оч. качественную йеблю - если человек нравицо, то все обязательно получицо в следующий раз, или через раз - непременно. )

Нужно разделять - чего ты, сопцтвенно, ждешь от этого "свидания".
Если просто писька зачесалась по голодняку - то и время терять нечего - йебстись, да и только. Не похуй ли, о чем будет итти разговор на свидании, ежели конечная цель - поебстись и разбежацо?
Ну а ежели ты этого человека хочешь видеть вновь и вновь, и хочешь, штобы ему было с тобой интересно не только во время йебли, то... наверное, с первого дня нужно налаживать с ним какие-то связи, кроме половых.

Правдо, тут важно и не "передержать" клиента, не подпуская его к телу - не всякий может понять, што "вы-то любите, просто йебацо не даете". В серьезных отношениях йебля - не фундамент, канешна, но все жэ, неотъемлемый и важный компонент, образующий общую гармонию. ;)

Любите и йебите! :rij:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#7 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 февраля 2007 - 08:03

важно и не "передержать" клиента, не подпуская его к телу


Залатыи слава бля! Приходилось наблюдать долгие отношения
без ебли - сплашной кашмар на нервной почве нахъ! Однажды
даже чуть не выебал подругу одного друга, настолько она была
жалкой, и похоже, готова была кинуцца на кого угодно ;)
Freeman must follow

#8 Леночка с салута... :)

Леночка с салута... :)

    Ленка - Пионэрка

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 23 февраля 2007 - 10:01

Однажды даже чуть не выебал подругу одного друга, настолько она была
жалкой, и похоже, готова была кинуцца на кого угодно ;)

О, а расскажи? :rij: Как друг воспринял твой благородный порыв?

#9 где мои норкотеки?

где мои норкотеки?

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 февраля 2007 - 15:27

всё ей расскажи-да-пакажи :rij: ;)

Но доля истины здесь есть, и весьма значительная: то, што слишком легко даеццо, неинтересно (да и незачем) завоевывать вновь. Если конечная мужская цель (впендюрить) ужэ достигнута, то пентру нахуя пыркаццо дальше?

в принтсипе легче всево так разъяснить. мол все они козлы, поебалса и съебалса.
таки веть с другой стороны медали, что может быть:
ну да - ахуеная внешность, на тупняки ты закрываешь глаза, в надежде , что потом шыкарный минет восполнит этот кисель. в результате ты получаешь психологически-неполноценное бревно, самодостаточное в своей красоте и невъебатости, уверенное в том, что, если оно раздвинуло перед тобой ноги, то ощасливило тебя по самое ниибу как )
как там в старой поговорке? - встречают по внешнему виду, а...
так веть токо встречают
вот оно и получаетса - исключительно на один раз


з.ы. ебитесь, а любовь уже приживетса =)

#10 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 24 февраля 2007 - 10:43

Вот ведь мужички пошли привередливые!
И жопа им холодная, и сиськи маленькие, и тупняки неправильные, и ноги не вовремя раздвинула (не осчастливила, бля!)... Да и вообще им душевность подавай.
При этом у самих-то хуишко с волосишко и мозжечок с ноготок.
А претензии!

#11 где мои норкотеки?

где мои норкотеки?

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 февраля 2007 - 14:51

дык кто ебёт и кормит? =)

#12 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 февраля 2007 - 21:57

Есть замечательная поговорка на все времена - "как аукнецца, так и откликнецца".

Глупо ожыдать охуительной отдачи там, где нет твоего собственного значительного вклада. Где ж тебе атсасут, ежели сам не полизал? Где ж к тебе отнесуцо с пониманием, если ты сам не желаешь понимать партнера?

Ищо случаюцо конфликты на почве различия ценностей - например, то, што ты можешь в себе ценить и те свои заслуги, на которых ты акцентируешь внимание - все это может оказацо малоценным в глазах объекта ухаживания. Быть может, это ему нахуй не надо, или же он это воспринимает, как само собой разумеющееся. "Кто ебет и кормит"? Да быть может, она воспитана так, што "ебет и кормит" - это бай дефолт; кто не ебет и не кормит, ваще не рассматриваецо, как мущщина. Бывают и противоположные странности - кто не сасет и во все дырки не дает - тот не женщина. Самое песдатое - когда ваши ценности близки, вы понимаете примерные ожидания друг друга и без особого напряга, играючи их взаимно удовлетворяете.

Но ваще, по большому счету - насколько бы ни был подл этот мир, но за добро обычно платят добром. Пусть и не в желаемой мере, пусть и не всегда не в ожидаемой форме - но платят. "Относись к ближнему своему так, как ты желаешь, чтобы он относился к тебе" - эти слова актуальны и сейчас. :D
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#13 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 09:54


Однажды даже чуть не выебал подругу одного друга, настолько она была
жалкой, и похоже, готова была кинуцца на кого угодно :D

О, а расскажи? :D Как друг воспринял твой благородный порыв?


Он был бухой и так нехуя и не узнал :shy: Зато я узнал о нем мнооога интереснава... Неудовлетворенная, невыговорившаяся, слегка пияная женщина бывает очень
полезной ;-)
Freeman must follow

#14 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 10:19

Вот ведь мужички пошли привередливые!


Ойбля... мужики от недоёба ваще звереют. Ведь, начиная встречаться с девушкой,
они само сабой подразумевают, что гдето через неделю-месяц настанет на конец то,
что в сути и является смыслом межполовых отношений - о да, ебля. Такова, так сказать,
традиция, и нехуй с этим спорить. Но традиция эта подразумевает также, что девушка
всегда ломается, типа ей это нахуй ненадо, а юноша наоборот напирает. И в результате
ебля происходит не сразу, но таки происходит. Если нет, если через месяц-неделю (хотя
кто-то и годы готов ждать, но про извращенцев не говорю) так ничего и не произошло,
мальчег начинает чесать репу (хуй он начинает чесать гораздо раньше) и, в зависемости
от его (мозга, конечно) размера делать какие-то выводы. Вариантов несколько:
- она ебется с кем ни попадя, а мне просто моск ибёт
- она со мной просто от скуки
- надо просто завалить и выебать, а там посмотрим
...
И поверьте мне, девачки, приведенные три варианта - не самые низменные, и происходят
в умах не самых тупых ебланов, а очень даже похожих на тех, что находяцца рядом с вами.
Да-да, мой личный опыт в этих рассуждениях тоже присутствует, но лишь отчасти.
Про што я там начал? А, звереют. Ибо та энергия, что накопилась в ожидании, в конце концов
должна выплеснуться. И если момент ебли еще не настал, а юноша уже перегрелся, ничего
хорошего от него не жди - может дать песды первому встречному, буквально. Сам лично чуть
не попал - было темно, знакомый возвращался после очередного бесцельного провожания
до подъезда, хорошо что меня узнал :shy:
Такшта, это... если есть взаимность - предлогаю не ипать моск :D

И жопа им холодная, и сиськи маленькие, и тупняки неправильные, и ноги не вовремя раздвинула (не осчастливила, бля!)... Да и вообще им душевность подавай.


Вот не надо демегогии, не надо гиперпбол! Правельный чувак со временем
поймёт, что иметь в одном теле сизьге, жоппу и моск с ангельским характером -
из области фантастики. С чем-то нужно мириться, а что-то легко исправить - к
примеру сиськи увеличить - нивапрос, ёпта, заработай денег и дай своей любимой
на пластику. Но я увлекся... правельный чуваг поймёт, но со временем, а время
сцуко штука долгая, так что, девачки, всё в ваших руках. В том числе и в буквальном
смысле :D

При этом у самих-то хуишко с волосишко и мозжечок с ноготок.
А претензии!


Ты вот это про кого щаз так? ;-)
Freeman must follow

#15 **

**
  • Guests

Отправлено 26 февраля 2007 - 10:29

Где ж к тебе отнесуцо с пониманием, если ты сам не желаешь понимать партнера?

да, известная истина, но что самое страное -веть бывало и такое )

:shy: проклятый змий - дымит и никуда от нево не детса :D

всё верно пишеш, чувак, если речь идёт о отношениях - имеющихся или планируемых )
а так как сабж, посвящён свиданию(ям), то здесь немного другое
вот есть у тебя подруга жизни, но страсть как хочетса ;-) знакомую Х ) будешь уже это воплощать и, если раскрытие души будет действенным способом - то невопрос )