Перейти к содержимому


Фотография

Как вести себя на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#16 Леночка с салута... :)

Леночка с салута... :)

    Ленка - Пионэрка

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 13:21



Однажды даже чуть не выебал подругу одного друга, настолько она была
жалкой, и похоже, готова была кинуцца на кого угодно :D

О, а расскажи? :D Как друг воспринял твой благородный порыв?


Он был бухой и так нехуя и не узнал :shy: Зато я узнал о нем мнооога интереснава... Неудовлетворенная, невыговорившаяся, слегка пияная женщина бывает очень
полезной ;-)

О каг. Так "чуть не выебал" или без "чуть не"?
зы: хорошо иметь друзей! И их подруг.

#17 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 16:10




Однажды даже чуть не выебал подругу одного друга, настолько она была
жалкой, и похоже, готова была кинуцца на кого угодно :D

О, а расскажи? :D Как друг воспринял твой благородный порыв?

Он был бухой и так нехуя и не узнал :shy: Зато я узнал о нем мнооога интереснава... Неудовлетворенная, невыговорившаяся, слегка пияная женщина бывает очень полезной :D

О каг. Так "чуть не выебал" или без "чуть не"?
зы: хорошо иметь друзей! И их подруг.


Не надо на меня наговаривать ;-)
Не выебал. Ибо:
1. Был влюблен в другую
2. Устал от ее жалоб на тяжкую жизнь
3. Она, похоже, была девственница :baby:
Freeman must follow

#18 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:21

Ойбля... мужики от недоёба ваще звереют. [...] И поверьте мне, девачки, приведенные три варианта - не самые низменные, и происходят в умах не самых тупых ебланов, а очень даже похожих на тех, что находяцца рядом с вами.

Ужас. И после этого давать мужчинам избирательные права?!

Если тетка не дает вот уже месяц, то надо смотреть не в календарь, а в зеркало.
Ну и заодно неплохо бы оценить адекватность собственного вклада в правильное развитие отношений и честно ответить себе на вопрос: "Нафига ей нужен такой чмырь как я?".

Правельный чувак со временем поймёт, что иметь в одном теле сизьге, жоппу и моск с ангельским характером - из области фантастики.

Да ладно, чего во мне фантастического? )

#19 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2007 - 00:13

Если тетка не дает вот уже месяц, то надо смотреть не в календарь, а в зеркало.
Ну и заодно неплохо бы оценить адекватность собственного вклада в правильное развитие отношений и честно ответить себе на вопрос: "Нафига ей нужен такой чмырь как я?".


Правильно - посмотреть в зеркало, полюбоваца собой и подумать - хуле это я теряю уже целый месяц с той, што не ценит тебя, такого невъебенного.

А еще возникает резонный вопрос - какого хуя она, такая фантастическая, теряет уже целый месяц со мной, таким чмырем, которому даже отдацца не по-деццки западло? :shy: Либо другого найти не может, либо ваще ни с кем никак не может. Иначе с каких хуев проводит свое драгоценное молодое время с тем, кто не люб? Возможно, наябывает и тебя, и себя.

Тут не в зеркало смотрецца и самокопанием занимаццо надобно, а бежать нахуй друг от друга большими скачками; для кого-то ты, не напрягаясь, милейший друг, а для кого-то, при любых стараниях - букашка...

Есть разница между недостатком/некачественностью усилий и недостаточной физиологической/психологической совместимостью.

вот есть у тебя подруга жизни, но страсть как хочетса :D знакомую Х ) будешь уже это воплощать и, если раскрытие души будет действенным способом - то невопрос )


Душу раскрывать никому не надо - в нее все равно в лучшем случае нассут, а худшем - насрут. Для одноразового траха важнее взаимная животная страсть, без всяких соплей.
Еби свою знакомую Х, и да не узнаем об этом ни мы, ни твоя подруга жизни, если ты ее действительно ценишь.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#20 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 08:08

А еще возникает резонный вопрос - какого хуя она, такая фантастическая, теряет уже целый месяц со мной, таким чмырем, которому даже отдацца не по-деццки западло? :D


Ну а как же общественная мораль? Ее же подружки засмеют - ёпта,
уже 19 лет, а нискем не ибёццо!

Душу раскрывать никому не надо - в нее все равно в лучшем случае нассут, а худшем - насрут.


Нунахъ. Хотя конечно, изливаться первому встречному после стаграмм - это не просто
себя не уважать, это зарабатывать стойкий авторитет неудачника. Конечно, есть моменты,
которые ты (будучи нормальным человеком) никогда не расскажешь даже самому близкому.
А в остальном - потихоньку, по частям (жизнь-то длинная), тому, кто тебе дорог, кто не
растрындит среди подружек - почему нет?
Freeman must follow

#21 где мои норкотеки?

где мои норкотеки?

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 09:26

эге ))) зачем сразу так? жаловатса на проблемы и жизнь сие не есть раскрывать душу. отвлеченные темы, хуё-моё :D

#22 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2007 - 10:44


А еще возникает резонный вопрос - какого хуя она, такая фантастическая, теряет уже целый месяц со мной, таким чмырем, которому даже отдацца не по-деццки западло? ;-)


Ну а как же общественная мораль? Ее же подружки засмеют - ёпта,
уже 19 лет, а нискем не ибёццо!


Бля, а это ли не хулиганство - проводить время с тем, кого не хочешь, кого не до конца перевариваешь? Неужели можно тусовацца с кем-то только за ради того, штобы показать всему честному народу - вот, мол, у меня "кто-то" есть?
По-моему, это называется "лукавить" - перед самим собой, перед природой и перед партнером, да и перед йопществом тоже. Имхо, "уж лучше быть одному, чем с кем попало".

Ведь люди не меняюцо. И тот/та, кто тебя не до конца устраивает, вряд ли станет качественно другим, даже если будет "работать над собой". Не знаю, зачем нужно ломать комедию, если можно попробовать найти того человека, которому захочеца отдацо. Или есть боязнь того, што ты отдашься, а он, идеальный, не возьмет? )

:D :shy:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#23 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 12:00



А еще возникает резонный вопрос - какого хуя она, такая фантастическая, теряет уже целый месяц со мной, таким чмырем, которому даже отдацца не по-деццки западло? :D

Ну а как же общественная мораль? Ее же подружки засмеют - ёпта,
уже 19 лет, а нискем не ибёццо!

Бля, а это ли не хулиганство - проводить время с тем, кого не хочешь, кого не до конца перевариваешь? Неужели можно тусовацца с кем-то только за ради того, штобы показать всему честному народу - вот, мол, у меня "кто-то" есть?


А это вполне в женском стиле - "кто-то" с деньгами (хуем, бицепсами...).
Поговорочку "кошелек с ушами" не забыл никто?

По-моему, это называется "лукавить"


У них это называется "жить"
Freeman must follow

#24 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2007 - 13:37

...Душу раскрывать никому не надо - в нее все равно в лучшем случае нассут, а худшем - насрут...


Золотые слова :RTFM: :think:
©

#25 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 12:47


...Душу раскрывать никому не надо - в нее все равно в лучшем случае нассут, а худшем - насрут...


Золотые слова :E: :think:


Хуйня полная. :RTFM:
Freeman must follow

#26 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 12:35

О, бля, да здесь прямо филиал чат.мд: подробно обсуждаются злободневные темы "Почему бабы не дают", "Чем отличается любовь от ебли" и "Насрут ли в душу, если ее раскрыть". :think:
И ведь взрослые все люди, смехота.
Давайте я один раз детально объясню, почему тетки не дают, и мы больше не будем возвращаться к этой теме. Итак.

1. Если при твоем приближении тетка меняется в лице и кричит: "Фуу, пашол нахуй, мудак!", то ответ очевиден: она не дает, потомушто ты мудак. В этом случае остается лишь собрать свое мужество в кулак и убраться с ним нахер.

2. Если тетка не отмахивается от тебя лопатой, но и давать не дает, то тут возможны варианты:

А. Тетке ты в целом нравишься, но она ожидает от тебя определенных действий, которых ты не догадался или не счел нужным предпринять, дурило. Действия могут быть разными, в зависимости от концентрации мочевины в голове у тетки: кто-то мечтает о том, штобы ты подарил ей плюшевого зайца с морковкой - это так сексуально!; кому-то непременно хочется познакомиться с твоими друзьями и родителями, прежде чем лезть в постель и т.д. (шопотом) Ексклюзивная информация! Для меня лично имеет решающее значение готовность мущины проявлять заботу о моем комфорте и настроении. Если чувак сильно хочет ебаться, но при этом не считает нужным накинуть мне на плечи свой пиджак в холодную погоду, подвезти меня до дома и прочитать сказку на ночь (шучу), то ничего у него и не выйдет, разумеется. Токо тихо! Это секрет. А то щас понабегут сказочники в пиджаках... Так вот твоя задача - обнаружить этот теткин фетиш и нейтрализовать его. Это не требует больших усилий, зато вызывает доверие.

Б. Не смеяться! Тетке ты нравишься, она и сама не прочь бы поебаться, да вот беда - забыла побрить ноги. Тебе-то это может и пофигу, но обнажить перед тобой свои мохнатые ляжки - это для тетки еще позорней, чем прилюдно уссаться. Потому она будет стоять насмерть. Отнесись спокойно и заруби на хую: о намечающемся романтическом вечере даму надо предупреждать заранее.

В. Тетка обладает выраженным критическим мышлением и трезвой мизантропией. Она не считает себя обязаной обслуживать твою физиологию, только потому, што тебе этого хочется. Однако ее забавляют твои ужимки и прыжки вокруг ее пизды, и чем энергичнее ты ее хочешь, тем ей смешнее. Што делать: включить мозги и перестать воспринимать тетку как громоздкое приложение к ее половым органам. Если не получается, придумывать байки о фригидных феминистках и дрочить в одиночестве.

Г. Банально, тетка тебя не хочет, но ты ей чем-то удобен. Тебе решать: чинить ли ей дальше компьютер и выносить мусорку с надеждой на што-то в будущем, или честно себе признаться, што это не тот способ взаимодействия, который тебя устраивает.

Д. Если тетка кушает конфеты чупа-чупс, носит разноцветные гольфы, с интересом разглядывает твой хуй и хихикает, то стоит обратить внимание на ее возраст. Скорее всего, ей меньше 20-и или больше 70-и. В отдельных случаях психологический возраст значительно отстает от возраста биологического. Што делать: научиться шарить в педофилии или обождать, пока девушка не созреет.

#27 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 13:12

Давайте я один раз детально объясню, почему тетки не дают, и мы больше не будем возвращаться к этой теме.


Внимание! Пикаперы! Все сюда! :V:

Если при твоем приближении тетка меняется в лице и кричит: "Фуу, пашол нахуй, мудак!", то ответ очевиден: она не дает, потомушто ты мудак. В этом случае остается лишь собрать свое мужество в кулак и убраться с ним нахер.


Неоднозначно. Лично знаю человека, который тупым упорством уломал таки деффку, которая его буквально так и посылала. У него это заняло 2 года, правда :think:

Тетке ты в целом нравишься, но она ожидает от тебя определенных действий, которых ты не догадался или не счел нужным предпринять


Это правда на 100%. Дарить подарки, охранять и заботиться, не доёбываться и не давить чрезмерно - лучший путь к сердцу женщины.

Тетке ты нравишься, она и сама не прочь бы поебаться, да вот беда - забыла побрить ноги.


Опять жжош! Вточку сцуко! ;-)

Банально, тетка тебя не хочет, но ты ей чем-то удобен. Тебе решать: чинить ли ей дальше компьютер и выносить мусорку с надеждой на што-то в будущем


Нахуй, нахуй и нахуй! Тупиковый путь, в конце концов получишь только приглашение на ее свадьбу :RTFM:

Если тетка кушает конфеты чупа-чупс, носит разноцветные гольфы, с интересом разглядывает твой хуй и хихикает, то стоит обратить внимание на ее возраст. Скорее всего, ей меньше 20-и или больше 70-и.


Ну и чё? Песда у всех одинаковая! :E:
Freeman must follow

#28 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 марта 2007 - 15:03

Все, в принципе, верно.

Главное - делать из вариантов "А", "Б", "В", "Г"... правильные выводы - где над собой поработать и подправить ситуацию, а где и прекратить общение.
Во-первых, мир не крутицца вокруг пизды, и не нужно забивать себе этим голову, и тема "почему телки не дают", имхо, не должна пользоваться таким спросом.
К чему лезть в жоппу без мыла и добивацца чего-то (кого-то) любой ценой? Все гениальное (и естественное) на этом свете просто и гармонично - как настоящая любовь и следующая из нейо йебля. Во-вторых, ежели твоих естественных знаний и умений не хватает для разгадывания и "нейтрализации естественных теткиных фетишей" (*поеживаецца без пиджака* што, разумеецца, важно в отношениях :think: ), то стоит задуматься - по адресу ли ты обратилсо. Точно так жэ и в остальных случаях, когда тебя воспринимают либо как ходячий кошелек, либо как ходячий хуй, либо как мастера-помощнега, либо как жилетку для высмаркивания, либо просто как клоуна, но не как личность в целом.

Имхо, вопрос "почему они не дают", вообще не должен стоять. Всеобщее давание напропалую - это што - самоцель существования человечества? Задумывались бы люди и о других вещах - в результате многим бабцам удалось бы отделиться от образа "громоздкого приложения к пизде" и увеличить акцент на своей роли Личности, Специалиста, а не на роли вожделенного Объекта Домогания. Да и многим дядькам удалось бы высвободить массу времени и прочих ресурсов, уходящих на волочение за какими-то пездами. В конце концов - просто подобных тем на форумах не возникало бы (допустим, на Габуриче подобный топик - редкость, а ведь на каком-нибудь чате в подобных размышлениях просираюццо тысячи человеко-часов).

Народ, это же хуйня полная - когда баба преццо от того, што у нее есть "кто-то", перед ней пресмыкаеццо "кто-то", кого она, в принципе, не уважает и не особо хочет, но кого ей не хватает смелости/честности послать. И полная хуйня, когда мужики охотяцо за мокрыми, розовыми, сочными, нежными писечками - без разбору; опять же, рассматривая это существо не более чем как самку.
Што же это в итоге получаеццо, когда подобные "недо-супруги", к примеру, живут вместе годами в "недо-любви" и даже в итоге производят себе подобных? В итоге получаеццо вот такой вот неидеальный "недо-мир", состоящий из пар, в которых более-менее удачливая бапца научила мужика накидывать себе пиджак на плечи, не удосужившись при этом поинтересоваться о его собственных фетишах. Или наоборот - он научил ее ибаццо так, как ему по душе, но при этом ему не с кем поговорить об истории греко-персидских войн, што, возможно, возбудило бы его не меньше, чем та же йебля, которой он пытаецо сублимировать все остальное.

Грызь, те "секреты", што ты раскрыла - это, канешна, все хорошо и интересно. Более-менее толковый человек знает эти прописные истины и пользуется ими, добиваясь ими чьего-то тела (а потом другого... и третьего, и четвертого тела...). Пользуется, вешая вам лапшичку на ушки, делая "всё вроде бы так", но оставляя после себя неуловимый гавнистый осадок, который получается распознать, порой, только через годы. Это удобное пособие для пикаперов или для имбецилов, еще не понимающих, што о женщине нужно заботиться (или хотя бы делать вид), што на нее нельзя давить, но и нельзя прогибаться. Я не верю в то, что мечта женщины, пусть даже самой стервозной - иметь вокруг себя сотню "удобных" и "приятных" хрюнделей, "знающих как" и умеющих оказывать банальные жесты внимания, не верю в то, что на эту сотню можно променять одного - цельного, самодостаточного и классного, вызывающего интерес и уважение у тебя самой. Я не верю в то, что можно жить спокойно, не уважая партнера. А как можно уважать того, кто живет не собой, а растворяется в тебе, кто не живет, а ведет с тобой игру, кто не любит тебя, а всего лишь хорошо знает твои "особенности" и нажимает на них, как на кнопочки клавиатуры?

Можно написать "краткое пособие по обращению с #####" /женщиной/мужчиной/аквариумными рыбками/коровами, если твоей целью является увеличение ебле-часов/надоя молока и т.п.
Если речь в данной теме идет об этом, то я сам могу написать куда более циничный мануал по "навешиванию лапши различным представителям рода человеческого".

Но я этого делать не буду, ибо только за деньги ибо в глубине души все еще надеюсь, что самоцелью нашей жизни является самореализация человека. Которая, в итоге, всегда даст тебе и успех, и моральное удовлетворение, и уважение, и любовь партнера, и йеблю - без всяких ужимок и трюков.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#29 Трахоеб

Трахоеб

    Габик

  • Members
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 марта 2007 - 00:37

Гыы забавно написали.
нуу...у каждого Абрама, своя програма.
Лично я на свиданку бы припёрся фторую, ежелиб на первой мне б отвалила чикса ебли. Физкультура лишняя или перманентная с разными телами очень ф цвет для мушскова маладова арганизма.
А ежели с ней ящо есть а чом пагутарить - так ето класно фтройне, умную бабу ебать не тока палезно но и интересно. :think:
От водки кровь густеет, а хуй толстеет.

#30 Леночка с салута... :)

Леночка с салута... :)

    Ленка - Пионэрка

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 05 марта 2007 - 01:02

...А ежели с ней ящо есть а чом пагутарить - так ето класно фтройне, умную бабу ебать не тока палезно но и интересно. :think:

Интересно? Она во время ебли познавательные истории рассказывает?
Да.. или как говорят у нас на форуме: секс с неумной женщиной разновидность мастурбации..