Перейти к содержимому

Самый Популярный Контент

#44548 Сказ о том как Ратамахната увидела Аленя ну и остальных :)

Написано Армен Габурян на 06 мая 2014 - 16:30

Сдается мне к тому моменту Бутор уже был всецело окутан флюидами или как это там называется, чарами, что ли Ратамахнаты.

Пашол-ка ты фхуй!

И что они смотрять мохнатные сиськи с айпада. Слоупок взвыл.

Ггг ) смийалсо.

В дальнейшем начался не сильно примечательный пиздеж с алкогольными воизлияниями, и усиливающимися возгласами Крецу и Бутора "Господа, проедемте в номера караоке"

Мандюк ты со скошенным ебальником! Сучелох! Блохохуй! Пиздо-пидор залупоглазый!

Да мы так душевно поговорили и попили, как хуй знает когда в последний раз, я как будто бы перенесся в атмосферу РиЖей, или даже в мастдаевские времена. Ты слоупок, который чуть было не проебал вспышку из-за стирки потных носков! Если бы ты подтянулся раньше, ты бы застал сам процесс знакомства с Ратамохнаттой, плавное перетекание формального сухого разговора в бухой отжиг - с перемигиваниями, макаканиями (не спрашивай, что это) и перекатываниями плечами. Все эмоциональное богатство того вечера ты уместил в скупые "не сильно примечательный пиздеж" и "Дябла снялся", "снялся Бутор". То, что было между этим, ты пропустил, ибо фтыкал в свой яблофон (или што там у тебя).

Ладно, может, остальные подпиздят, и я вслед за ними добавлю подробностей.

А покашто могу сказать, что было мегапиздато, это был вечер чудес. Самое главное удивительное чудо - это, канеш, явления Ратамохнатты и то, что Гавнилов женился не на какой-то банальной кошёлке, а именно на ней, на представительнице рода падонского.

Благославляю молодых как мало кого благословлял, удачи вам и мира.

Бутору - сколько я тебе должен?

Нисколько - скажи спасибо щедрым молодоженам, которые в итоге оплатили и "ели", и "пили", и песенки, и даже бой посуды )