Перейти к содержимому


Фотография

Издевательство работодателей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Опрос: Уважаете ли вы молдавских работодателей?

Уважаете ли вы молдавских работодателей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 сентября 2006 - 19:14

Лора,
Для того, чтобы приносили прибыль компании. Это - цель. Все остальное - средства.

Бутор,
Если мне будут с завтрашнего дня платить вдвое больше, это снизит вероятность того, что кто-то сможет меня переманить к себе зарплатой, где я буду работать столько же, но на прибыль новому работодателю.

Исхожу из твоей же мысли о том, что работодатели в конечном итоге заинтересованы в получении прибыли в результате использования Злобного или иного сотруднега.

Так вот, если тебе с завтрашнего дня будут платить вдвое больше, это, канешно, снизит какую-то там вероятность стукания мочи в твою голову и даже потешит твое самолюбие, но это вряд ли прямо пропорцинально (а конкретнее - ровно в два раза) повысит производительность твоего труда, и вряд ли поможет получать от использования тов. Злобного двойную прибыль.

Я имею в виду то, што для повышения отдачи от такой сложной и неоднозначной системы, как тов. Злобный, недостаточно одного лишь повышения зп - необходимо ищо и, например, улучшать психологический климат в коллективе, придумывать новые методы мотивации (расширить полномочия, предоставить больше свободы), изменить должностные обязанности. Да на крайняк, нанять за 100 баксофф девачко, которая бы показывала Злобному сиськи по первому требованию и утирала бы ему слюни - тем самым создавая ему более комфортные условия для полета больной программисткой фантазии.

Вотъ. :cry:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#17 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 09:20

Бля... девачко и сиськи - мысль здравая. Главное, чтоб ее 100 баксов были не из моей зарплаты. А так, неплохая мотивация. Кто бы донес эту благую весть мысль до моего руководства? Хотя... Если я весь день буду пялиться на сиськи, кто же будет работать? Или, быть может, за еще 100 баксов нанять программиста, который бы кодил, пока я занят созерцанием прекрасного. Отличный план!
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#18 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 10:30

вспомнилось как один раз не хотели брать на работу из за физических данных , вродя как обычная , девушку ростом 150 см в хорошо известную строительную компанию , сказали "девушка , вы конечно нам по сиви подходите , но посмотрите на вас , выж выглядете как ребёнок , а нам нужен представительный человек ! а вы что-то не вызываете серьёзность" ...

Слава богу, еще ни одно чмо не посмело мне предъявить такое, хотя вполне могло бы. Видимо, интуиция держит подальше от общения с конторами, у которых в анамнезе имеются подобные симптомы. Лора, ну ты сама подумай - строительная компания! Там же мужланское царство, и порядки соответствующие.

Ну а нащот быдловатых жлобов-работодателей могу сказать еще вот што: начинать надо с себя, господа. Слабо открыть свой бизнес, нанять людей, платить им справедливую зарплату и заниматься психологическим климатом в коллективе? А дальше барыгам только и останется, што подтягиваться за вами, ибо все лучшие работники захотят работать именно в вашей конторе. Ну, если не прогорите из-за гуманизма, конечно. ))

#19 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 20 сентября 2006 - 11:04

Не-а строго под 175 см ростом, сиськи 1-2 размер, фигура стройная.
Тогда бы вызывал часто в кабинет на рабочие совещание, да и ещё надбавку бы платил за задержки после работы. %)
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#20 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 12:24

ахуеть.сёдня узнал, что вскорости съебу в швейцарейу на семинары для повышения квалификации :cry: от это блйа песдатый стимул ;-)

#21 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 сентября 2006 - 14:10

ахуеть.сёдня узнал, что вскорости съебу в швейцарейу на семинары для повышения квалификации :cry: от это блйа песдатый стимул :)

А там и до Галандии недалеко... ;-)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#22 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 14:46

:cry: