Перейти к содержимому


Фотография

Зимняя Олимпиада-2014 пройдет в Сочи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 июля 2007 - 08:55

Зимняя Олимпиада-2014 пройдет в Сочи

Столицей зимних Олимпийских и Параолимпийских игр 2014г. назван Сочи. Об этом было объявлено сегодня в Гватемале, где прошла 119-я сессия Международного олимпийского комитета (МОК). Помимо российского города, в финале конкурсных заявок также были австрийский Зальцбург и корейский Пхенчхан.

За месяц до сегодняшнего голосования степень подготовки Сочи к проведению Олимпиады оценивалась МОК как "очень хорошая", тогда как два конкурента российского города получили оценку "отлично".

На заседании МОК, на котором города-финалисты презентовали свои заявки, присутствовал президент России Владимир Путин. Накануне заседания он провел встречу с президентом Гватемалы Оскаром Бергером, а также с президентом МОК Жаком Рогге, который презентовал российскому президенту ручку с напутствием "Чтобы вы подписывали олимпийские указы".

Впрочем, перед объявлением результатов голосования В.Путин покинул Гватемалу - он вылетел обратно в Россию, чтобы его присутствие не оказывало психологического давления на голосующих членов МОК.

Напомним, заявки на право принять у себя Олимпиаду-2014 представляли 7 городов: Алма-Ата (Казахстан), Боржоми (Грузия), Зальцбург (Австрия), Пхенчхан (Южная Корея), София (Болгария), Сочи (Россия), Хака (Испания). Однако в финал по результатам выборов в МОК 22 июня 2006г. вышли три претендента - Зальцбург, Пхенчхан и Сочи.

Россия лишь один раз принимала у себя Олимпиаду: в 1980г. в Москве состоялись ХХII летние Олимпийские игры, и тогда СССР занял первое место по медалям в командном зачете, завоевав в общей сложности 195 наград, из них 80 - золотых. Последующие попытки завоевать право на проведение Олимпиады (в том числе и недавняя заявка на проведение Игр 2012г. в Москве) не увенчались успехом. Что касается зимних Олимпийских игр, то они в нашей стране ранее не проводились ни разу.

На подготовку к Играм в Сочи планируется потратить в общей сложности 313,9 млрд руб. (12 млрд долл.), из которых 185,5 млрд руб. планируется выделить из госбюджета. Средства выделяются в рамках федеральной целевой программы по развитию курорта Сочи. Непосредственно олимпийский бюджет составляет около 1,5 млрд долл., а доход от проведения зимних Олимпийских и Параолимпийских игр 2014г. в Сочи может составить 485 млн долл.

Ближайшие зимние Олимпийские игры пройдут в 2010г. в канадском Ванкувере.


05 июля 2007г.


:rolleyes:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#2 ratamahatta22

ratamahatta22

    Translitnaya Eblan6a

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow - tel-aviv
  • Интересы:Жгущий Очень Пьяный Апач

Отправлено 05 июля 2007 - 09:06

vot blja eslib ne gaburich da ne popovskaya kobila, neznala bi ya nihuya, che v mire proishodit :rolleyes:
safsem nah beshaniy

#3 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 15:57

Да врот я ипал и сочи и олимпиаду и всех гнусных пидаров, которые это предумали. Сочинцам заебись - они и раньше нихуя не работали, а тока конские цены за говенный туризм ломили, а теперь ваще ахуеют. А остальная расейская провинция будет тихо сосать ввиду отсутствия бюджетных средств. Ни дорог, ни школ - нихуя не будет еще лет 10, всё бабло на олимпиаду блять. Педарасы :rolleyes:
Freeman must follow

#4 ratamahatta22

ratamahatta22

    Translitnaya Eblan6a

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow - tel-aviv
  • Интересы:Жгущий Очень Пьяный Апач

Отправлено 05 июля 2007 - 17:35

ohuenniy monolog vkupe s yupikom
safsem nah beshaniy

#5 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 июля 2007 - 17:47

Озаб, дык ведь дорог и школ и так не будед.

Зато будет красивая, йаркая, невъебенная Олимпиада в твоей стране, и это здорово.
Может, хоть там, у себя дома, россияне взъебут норвежцев и немцев по золотым медалям? :rolleyes:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#6 ratamahatta22

ratamahatta22

    Translitnaya Eblan6a

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow - tel-aviv
  • Интересы:Жгущий Очень Пьяный Апач

Отправлено 05 июля 2007 - 21:55

neznayu kak s medaljami, no vzjebut 100 pudov
safsem nah beshaniy

#7 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 07:02

Озаб, дык ведь дорог и школ и так не будед.
Зато будет красивая, йаркая, невъебенная Олимпиада в твоей стране, и это здорово.


Ипал я ийо врот. В нищей стране тратить хуеву кучу бабла - и на што бля? На мыльный пузырь бля!
Freeman must follow

#8 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июля 2007 - 13:00


Озаб, дык ведь дорог и школ и так не будед.
Зато будет красивая, йаркая, невъебенная Олимпиада в твоей стране, и это здорово.


Ипал я ийо врот. В нищей стране тратить хуеву кучу бабла - и на што бля? На мыльный пузырь бля!


Тебе было бы спокойнее, если бы в нищей стране те же самые 12 миллиардов прошли бы мимо тебя каким-нибудь иным способом? :)

...
Олимпиада - это не мыльный пузырь. Это мощная реклама страны, международный престиж, а такжэ стимул для развития спорта. И стимул для развития курорта Сочи в частности.

Именнах, што страна, которая может позволить себе принять Олимпиаду, уже не может считаться нищей.
Например, Молдова не может позволить себе принять Олимпиаду даже при большом желании... :rolleyes:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#9 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 16:21

Олимпиада - это не мыльный пузырь. Это мощная реклама страны, международный престиж, а такжэ стимул для развития спорта. И стимул для развития курорта Сочи в частности.


Песдиш как путин. Всмысле, как троцкий :jerk:

Именнах, што страна, которая может позволить себе принять Олимпиаду, уже не может считаться нищей.


Нуда, нуда. При моей, достаточно адекватной для российской провинции зарплате, я могу себе позволить бюджетный автомобиль за $15000, только если сильно напрягусь и сяду в долги года эдак на 3. Ситуация, кстати, аналогичная - прикрываем голую сраку песдатыми труселями, и похуй, что ноги по колено в гавне. Зато труселя престижные.

Например, Молдова не может позволить себе принять Олимпиаду даже при большом желании... :)


Вот с кем поведешься, оттого и.... ёбанаврот. Чувствуется мощное влияние жены. :rolleyes: Окстись, епт, ты бы еще с афганистаном сравнил! Есть места, где хуже чем у нас, но есть много мест, где песдато.
Freeman must follow

#10 ratamahatta22

ratamahatta22

    Translitnaya Eblan6a

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow - tel-aviv
  • Интересы:Жгущий Очень Пьяный Апач

Отправлено 06 июля 2007 - 22:27

pra gavno panravilasj! siljna skazanablja!
safsem nah beshaniy

#11 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2007 - 19:23

Нуда, нуда. При моей, достаточно адекватной для российской провинции зарплате, я могу себе позволить бюджетный автомобиль за $15000, только если сильно напрягусь и сяду в долги года эдак на 3. Ситуация, кстати, аналогичная - прикрываем голую сраку песдатыми труселями, и похуй, что ноги по колено в гавне. Зато труселя престижные.


Изображение

:smoke:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#12 *Трахоёб*

*Трахоёб*
  • Guests

Отправлено 11 июля 2007 - 12:58

полнастю согласен с Озабом...., ибо када Армен пишет шо паднимаеца престиж страны провадящей Алимпиаду и бла бла бла....ето все как бы узко и аднасторонне..
ВОт шо перепадёт бабе Мане и доярке Васе в селе Грицацуево....Сочинского ройона России от етой алимпеады к примеру ??

Праведение всяких громких, мега пездато палезных мероприятий...ето самоудавлетворение чиновничьих пиздобратий на самом деле..

вспомнить пример приснопамятны...как гандон примар Урекян..на проспегте малагёжи открыл по шустряку памятник какойто алемпийски, ф честь приезда Хауана Антонео Самаранча...
как вся ета пиздабратия шумно там с лентами перерезаными тусавалась и перечмокивалась межа сабой.
а после таво как неруски гандоша укатил к себе в радные пенаты, памятник пашол папизде...
так и стояла беспантовая глыба гранита, с проваливающимся фундаментом, и нахуй никаму не нужна была..
так же и ета фуфловая алемпиада ..тока в гораздо более бальшом маштабе... :smoke:

#13 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2007 - 18:27

ВОт шо перепадёт бабе Мане и доярке Васе в селе Грицацуево....Сочинского ройона России от етой алимпеады к примеру ??


Знаешь, я бы прислушался к твоим словам, если бы ЛИЧНО ТЕБЯ хоть сколько-нибудь волновала судьба бабы Мани в селе Грицацуево, а не только удовлетворение своих жывотных потребностей - "по шустряку в саунке". Да и увлечения спортом за тобой, жырдяем, я не замечал - стало быть, с чего тебе радовацо Олимпиаде... :smoke:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#14 **Трахоеб**

**Трахоеб**
  • Guests

Отправлено 16 июля 2007 - 01:02

Знаешь, я бы прислушался к твоим словам, если бы ЛИЧНО ТЕБЯ хоть сколько-нибудь волновала судьба бабы Мани в селе Грицацуево, а не только удовлетворение своих жывотных потребностей - "по шустряку в саунке". Да и увлечения спортом за тобой, жырдяем, я не замечал - стало быть, с чего тебе радовацо Олимпиаде... :smoke:




А вот и нихуя...
Я спортам ахуена занимаюсь. Када был на море в етом гаду...то играл ф тенис. МНога многа занимался сексом- а ето тоже спорт, так как приносит пользу здаровью.
кроме таво ф децтве всякими спортами занимался...
а я не жердяй...
просто я многа тагда паел..и пузик стал как барабан Страдивари..., ты б если стока умял бы как я ..ваще не паднялся б иззастала...
нех нах.
та да...асоба не валнует сутьба етой бабки из села..
но зная шо она в тепле и ф дастатке...как то ..палехчалоб на серце..в маменты тяжолых разхдумий а жызни, с перекуром...

#15 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 июля 2007 - 09:58

Да какой нахуй спорт.
Набить пузика да попарить барсика (и фсе это - на халяву) - вот и весь твой спорт.
Альфонс неподмыты.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"