Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Мира по футболу-2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Опрос: Кто выиграет ЧМ-2006?

Кто выиграет ЧМ-2006?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 мая 2006 - 17:28

Близиццо событие, под которое зайадлые футбольные болелы берут месячный отпуцк, окапываясь возле телевизора на несколько недель, обложывшысь пивом, чипсами, кофе, сигаретами, шампанцким, валидолом - вопщем, фсем на фсе случаи жызни. Речь идет, конечно жэ, о Чемпионате Мира по футболу-2006, который пройдет с 9 июня по 9 июля в Германии.

Изображение

Лично для меня с Чемпионата Мира-1990 в Италии началось знакомцтфо с футболом, мгновенно переросшее в большую любоффь (правдо, со временем остывшее до обычной дружбы), и с тех самых пор йа не пропускал ни одного Чемпионата Мира или Чемпионата Европы, отдавайа большее предпочтение играм национальных сборных, а не клубному футболу (по мне, дык ЧМ круче, чем четыре Лиги Чемпионофф).

Наприме, для мя это событие важное.
Буду смотреть, буду болеть - за две сборные в желто-синей форме. По личным причинам.

А за кого будете болеть вы? И пачиму? И кто по-вашему мнению, войдет в четверку полуфиналистофф?

Оле! :)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#2 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 17:30

Панама сегодня посмеял:

Panamka (03:33 PM) :
В 92 году на матч МЮ-Торпедо поехали 20 торпедовских суппортеров..
Пока долетели до Лондона, набухались, конечно же, и решили добираться до Манчестера (это 350 км от Лондона) автостопом. Ночью.
На автотрассу вышли 20 в жопу пьяных фанатов и стали пытаться остановить попутку.
Попутка остановилась сразу - это был полицейский патруль.
Копы стали выяснять, что на дороге, ночью, делают 20 сильно пьяных человек, не говорящих по-английски.
Тогда кто-то из торпедовцев сказал: «Мы футболисты команды Торпедо Москва. Приехали играть с вашим МЮ. Пытаемся поймать машину, чтобы успеть в Манчестер на матч».
Копы офигели, связались с руководством и специально для «команды Торпедо Москва» был прислан автобус, который их доставил в Манчестер.
По дороге полицейские недоуменно интересовались: не помешает ли игре, мягко говоря, нетрезвое состояние каждого «футболиста»?
На что «футболисты» сказали, что «а мы так все время к матчам готовимся»…
Короче, местная пресса потом еще несколько дней печатала «сенсационные подробности подготовки русских футболистов к матчу».
А Торпедо, сыграв с МЮ у них по нулям, выиграла в ответке в Москве и прошло дальше.


Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#3 pavlina

pavlina

    Заслуженный габуролог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 18:35

кагдата давно, папалась мне статья где афтар типа нашол заканамернасть и саздал систему па каторай можна была апределить чемпиона... не помню точна, но в етом гаду очередь выйграть германии или бразилии.
если найду газетку - пакажу :)
а система ета аснована на тех кто выйгравал ранее.
Найдите мне список чемпионов с 1940-го года и я папробую вассаздать систему
мэсоарэ ку микрометру бля, ынсеамнэ ку крета нах, шы таие ку топору сцуко

#4 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 31 мая 2006 - 08:41

Изображение
блйа, зверюга явно настроена на менед. чево оно мячегу с токим здоровым ртом цвиточек дарит? :)

чемпионат буду сотреть по возможности.следить точно буду. болейу кхм-кхм как всигда за Англетэров. токо во тпока бэкхэма с команды не выгонют - нихуйа им не светит :) максимум полуфинал

#5 Zaratustra

Zaratustra

    Цыганцкое Мясо

  • Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:месный
  • Интересы:Мясо!

Отправлено 01 июня 2006 - 11:49

бля... на этом ЧМ хуево то что Бразилы наголову сильней любой другой страны ;)((
и похоже этих пиздапидаров никто не остановит..
разве что интрига будет "кто ж этих обезьянок ебнет таки"...

России блять нету - поэтому буду болеть за Србию... желать побед также буду Чехам, Спанишам, Англоидам и ГолымАндцам...
Бразилам желать ничо не буду - у ниъх и так все будет
Хахлам желаю посасать...
Половина меня - долбоёб

#6 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 01 июня 2006 - 11:55

Нихуя ты не патриот. Хуила. Щэ нэ вмэрла патрия!
Хоть и не выиграют конечно нихуя...
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#7 Zaratustra

Zaratustra

    Цыганцкое Мясо

  • Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:месный
  • Интересы:Мясо!

Отправлено 01 июня 2006 - 12:00

да какойнах патриотизм к хахлам?
я бы канешна Хахляндию внес бы в списак стран, которым я желаю победить, но, абсолютно точно зная, что при выходе из группы начнется ТААААКАЯ вонь в сторону "старшего брата" - шо даже этого не собираюсь делать, и единственное хочу чтобы Макс Калиниченко хорошо смотрелся в составе, а на остальных мне похую...
Половина меня - долбоёб

#8 Zaratustra

Zaratustra

    Цыганцкое Мясо

  • Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:месный
  • Интересы:Мясо!

Отправлено 02 июня 2006 - 12:08

©(891115) Mike Lebedev 02.06.2006 13:03:16
ЧМ-94 Сборная России можно сказать уже традиционно для себя (как и ЧМ-90) начала с двух поражений, и традиционно же (как и тремя месяцами ранее с «Барселоной») не справился с сукой Ромарио спартаковец Тернавский. Однако опять же традиционная голевая феерия с Камеруном вновь подарила нам надежду на удачное преодоление группового турнира. Напомню юным посетителям :-) что в те незапамятные времена на ЧМ было 6 групп (а не 8, как стало с 98 года) и, стало быть, помимо двух первых мест в 1/8 финала «добирались» четыре третьих места по лучшим показателям. То есть, была небольшая возможность и с одной победой при двух поражениях выйти из группы (хотя не помню, осуществилась ли она хоть с кем-нибудь на практике).
И вот, не успели отгреметь еще по территории сверхсекретного полигона наши победные (в пять утра) вопли (едва опять не стоившие отъема телевизора), как группа математически озабоченных интеллигентов-очкариков уединилась в палатке одного из взводов и погрузилась в загадочные и напряженные вычисления…
Наша отборочная группа (Россия, Бразилия, Швеция и многострадальный от нас Камерун) была по номеру не то А, не то В, короче, оставались заключительные игры еще в четырех. И вот, в кратчайшие сроки были проанализированы все возможные счета в этих матчах вплоть до фантастических 5:5 и 6:4 (поскольку разница мячей и количество забитых тоже влияли), после чего была с точностью до восьмого знака рассчитана вероятность нашего таки выхода в восьмую…
Получилось что-то вроде 28763/104559, что, конечно, немного, но лучше, чем ничего, о чем и было отдельно доложено на утреннем построении.
«Полканы» страшно заинтересовались этой воодушевившей всех идеей, и выделили двоих самых умных для поддержания работы, освободив их от нарядов и физзарядки. Результаты докладывались в штаб части ежедневно, а оттуда, очевидно, шли наверх по инстанции и вплоть до самой ядерной кнопки. Страна замерла в ожидании, и на переднем крае её несли свою бессменную вахту двое фестехов с калькулятором в часах…
Однако дни шли, а нужная комбинация всё не выпадала. То ни с того ни с сего выигрывала Саудовская Аравия, то неожиданно сливала уже выигранную игру Бельгия, то еще чего… 28763/104559 превращались в 10218/96744, потом в 5478/85873, потом 112/12875, и вот однажды унылый и скорбный ноль повис на специальном стенде для приказов… всё было кончено. Россия ехала домой.
Суровый гнев начальства пал на двух бедных вычислителей, коих и признали виновными в очередном национальном позоре, и с криком «На кухню, оба, живо, Лобановские хуевы!!!» они были поражены в правах до общих оснований (очевидно, «полкан» хотел сказать – «Лобачевские», но зацикленность на футбольной тематике сыграла свою роль).
А потом… потом была Присяга, и условное «внутреннее увольнение», напутствуя перед которым подполковник Лебедев (фамилия подлинная), который и сам был с утра причесан подозрительно ровно и на другую против обычного сторону, напирая на слово «в строю», произнес: «В восемь построение. Чтоб в СТРОЮ пьяных не было. Вы меня - ПОНЯЛИ?»
Конечно, поняли, товарищ подполковник! Их и не было. Правда, из семи взводов на вечернем построении стояли только два «сборных», но ведь приказы не обсуждаются, а выполняются, верно?
А Чемпионат меж тем катился к возможному совершенно фантастическому финалу Болгария – Румыния, но это уже вы сами прекрасно знаете что…
Половина меня - долбоёб

#9 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 02 июня 2006 - 12:16

Бля, как же тяжело читаются подобные наборы букв. В мемориз... на случай бессонницы.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#10 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 июня 2006 - 13:39

Бля, как же тяжело читаются подобные наборы букв. В мемориз... на случай бессонницы.

Не шаришь нихуйа. :V:

Сразу видно, што ты не дрожжал в ожыдании того, штобы Аргентина проиграла Румынии с разницей в три мяча, или штобы Украина сыграла с французами вничью, для того штобы СССР/Россия смогла пройти в следующий круг чемпионата. :jerk:

У нас жэ фсегда так - сначало песды огребем от кого можно, а потом начинаюцо подсчеты - "если мы выиграем шесть матчей подряд, а наши соперники продуют два матча подряд, то у нас сохраняюцо теоретические шансы на выход в финал". И сколько раз так было - когда такие фантастические выигрышные серии продолжались (респект команде Романцева, в 1999г выебавшей французофф 3:2 на Стад де Франс и одержавшей 6 побед подряд), но ф последний момент фсе заканчивалось глупым невнятным пройобом - как в окт. 1999 с Украиной или в окт. 2005 со Словакией.

Надеюсь, настанет время, когда мы сможем болеть и радоваццо за свою команду, а не занимаццо подсчетом того, кто кому должэн продуть, штобы мы вышли фперед... :super:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#11 Zaratustra

Zaratustra

    Цыганцкое Мясо

  • Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:месный
  • Интересы:Мясо!

Отправлено 05 июня 2006 - 15:39

©(891780) В.М. 05.06.2006 15:53:53
А мне больше всего запомнился чемпионат мира 82 года в Испании. О! Это было просто супер! Знойные, загорелые испанки, почти обнаженные в лучах субтропического климата средиземноморья, Мавританские дворцы Андолузии, Коста-Бланка и массовые танцы на одной из окраиных улочек Севильи, где вино лилось буквально рекой… Танго! Везде сплошное танго. Даже мячи имели такое название.
И среди всего этого великолепия – я, с толстой книжкой, готовлюсь к экзамену по философии.
ТО, что великолепие там, а я здесь - только усиливало ощущение некоего мудачества сложившейся ситуации.
Ну хоть бы экзамен какой другой был?! И тут о чудо! Немцы проигрывают Алжиру 1:2 И на утро в газетах наряду с репортажами о матче веселый околофутбол. Особенно нам понравилась маленькая заметка о том как невыдержавший позора бюргер выкинул из окна своей квартиры сначала телевизор а потом и собственную жену, нудившую под ухом что-то типа: «Ганс! Выкинь елку!»
Как и подобает нормальным, здоровым, молодым людям, мы с приятелями имели неосторожность на консультации перед экзаменом живо выразить свой восторг этим неординарным поступком с большой буквы «П»! За что тут же получили по красной карточке и обещание этой самой буквы «Пи» только в другом, более суровом контексте.
Моим друзьям это стоило стипендии. Меня же спас мой длинный язык и матч СССР-Бразилия, на обсуждение которого я все же самым гнусным образам склонил препода по фамилии Шапкина. По счастью Кепкин оказался болельщиком. :baby:
Половина меня - долбоёб

#12 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 05 июня 2006 - 16:03

вышто наркаманы? как можно стока четать? :baby:
адин хуй трупка мира жжот

#13 Zaratustra

Zaratustra

    Цыганцкое Мясо

  • Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:месный
  • Интересы:Мясо!

Отправлено 05 июня 2006 - 16:36

вышто наркаманы? как можно стока четать? confused.gif

а шо, кто-то четает? :baby: ;-) ;-) :-o
Половина меня - долбоёб

#14 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 05 июня 2006 - 16:37

а шо, кто-то четает? ;-) ;-) :-o :D

тока наркаманы :baby:
адин хуй трупка мира жжот

#15 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 05 июня 2006 - 16:53

блйа ;-) токо вот как рас нашол время почитать, а тут сразу норкоманы :baby: