Перейти к содержимому

Самый Популярный Контент

#41740 Мы уже 9 лет Габурим, а вы все еще долбоебы?

Написано Армен Габурян на 30 сентября 2013 - 22:28

приветствую. способен осуществить комплексную интеграцию во все 10 технологических отверстий пользователя ratamahatta22. спасибо. жду уведомления.

ЕБАТЬ ВАС ФСЕХ В СРАКУ, ЭТО ЖЕ ИНТЕГРАТОР!!

ФЕЛЛЯЦИЯ! АБСОРБЦИЯ!! РЕВОЛЮЦИЯ!! ЛИПОСАКЦИЯ??

#44548 Сказ о том как Ратамахната увидела Аленя ну и остальных :)

Написано Армен Габурян на 06 мая 2014 - 16:30

Сдается мне к тому моменту Бутор уже был всецело окутан флюидами или как это там называется, чарами, что ли Ратамахнаты.

Пашол-ка ты фхуй!

И что они смотрять мохнатные сиськи с айпада. Слоупок взвыл.

Ггг ) смийалсо.

В дальнейшем начался не сильно примечательный пиздеж с алкогольными воизлияниями, и усиливающимися возгласами Крецу и Бутора "Господа, проедемте в номера караоке"

Мандюк ты со скошенным ебальником! Сучелох! Блохохуй! Пиздо-пидор залупоглазый!

Да мы так душевно поговорили и попили, как хуй знает когда в последний раз, я как будто бы перенесся в атмосферу РиЖей, или даже в мастдаевские времена. Ты слоупок, который чуть было не проебал вспышку из-за стирки потных носков! Если бы ты подтянулся раньше, ты бы застал сам процесс знакомства с Ратамохнаттой, плавное перетекание формального сухого разговора в бухой отжиг - с перемигиваниями, макаканиями (не спрашивай, что это) и перекатываниями плечами. Все эмоциональное богатство того вечера ты уместил в скупые "не сильно примечательный пиздеж" и "Дябла снялся", "снялся Бутор". То, что было между этим, ты пропустил, ибо фтыкал в свой яблофон (или што там у тебя).

Ладно, может, остальные подпиздят, и я вслед за ними добавлю подробностей.

А покашто могу сказать, что было мегапиздато, это был вечер чудес. Самое главное удивительное чудо - это, канеш, явления Ратамохнатты и то, что Гавнилов женился не на какой-то банальной кошёлке, а именно на ней, на представительнице рода падонского.

Благославляю молодых как мало кого благословлял, удачи вам и мира.

Бутору - сколько я тебе должен?

Нисколько - скажи спасибо щедрым молодоженам, которые в итоге оплатили и "ели", и "пили", и песенки, и даже бой посуды )

#42578 Письмо Надежды Толоконниковой из мордовской колонии

Написано Армен Габурян на 16 декабря 2013 - 14:21

Участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова оставшуюся часть своего двухлетнего срока за хулиганство проведет в больнице при управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю.

Сейчас Госдума рассматривает проект амнистии, приуроченной ко Дню конституции. Ожидается, что соответствующий законопроект будет принят 18 декабря и вступит в силу к концу недели. Защита Толоконниковой и осужденной по тому же делу Марии Алехиной считает их шансы на освобождение высокими, поскольку у обеих есть несовершеннолетние дети, а статья, по которой их признали виновными, не относится к тяжким.

Толоконникову этапировали в Красноярский край в ноябре. До этого она отбывала наказание в Мордовии. Перевод Толоконниковой из мордовской колонии был связан с поступившими от нее жалобами на условия содержания.

http://lenta.ru/news...12/16/hospital/

#41977 antipoliticheskaya

Написано Alien на 18 октября 2013 - 01:05

Queen of spades блять  :rij:  :doublecum:

#41795 Индейцо!

Написано Армен Габурян на 04 октября 2013 - 15:10

mnogo mohnatok? pridets'a emu men'a razmnojat'

Насчет Индейца не уверен, но тут вот Интегратор недавно выказывал желание тебя поразмножать...

#41774 Индейцо!

Написано Alien на 02 октября 2013 - 22:39

Начал читать пост и думаю, нихуя себе Заратустра, Злобный, Озаб, Грызь - все, блять, вернулись... Хотел написать об этом пост - И тут вдруг такая подстава - 2007 год!

Йобанны, пусть будет здоров индеец и имееть много много мохнаток :)

#41674 Письмо Надежды Толоконниковой из мордовской колонии

Написано Армен Габурян на 26 сентября 2013 - 22:48

я не хочу "с волками жить, по вольчи выть", я че-ло-век, и верю, что вы такие же, давайте же менять мир вокруг себя, даже если это сложно

Мы уже потихоньку делаем это, друзья. ;)

:super: :kind:

Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу...

#41656 Письмо Надежды Толоконниковой из мордовской колонии

Написано Армен Габурян на 26 сентября 2013 - 09:00

С другой стороны, большинство людей высказались вполне ожидаемо.

Если бы они проявили сочувствие и ужаснулись бы происходящему в колонии вместо того, чтобы вспоминать про курицу, засунутую в пизду, это было бы какое-то другое общество. И в нём вряд ли вообще возникла бы такая ситуация, когда людям дают два года строгача за дурацкое хулиганство при одобрении властей и согласии большинства народа.

Благодаря этому случаю стало ясно, что многие "духовные" не за духовность и не понимают смысла этого слова.

#41617 Анекдоты

Написано ratamahatta22 на 24 сентября 2013 - 15:56

Гроза сильно испугала молодую девушку, которая отдыхала в загородном доме с десятью незнакомыми кавказцами.

Стадии взросления человека: 
1 - Боится фильмов про Фредди Крюгера
2 - Смеётся над фильмами про Фредди Крюгера
3 - Ностальгирует при виде фильмов про Фредди Крюгера
4 - Солидарен с Фредди Крюгером

Цыгане украли "Мерседес" С-класса. А это, между прочим, 250 лошадей.

#41522 Снолитян, блять, унилян

Написано Армен Габурян на 20 сентября 2013 - 13:57

esli mne 40 let, to kakaya ya djeyka?

Диджеи ведь не только молодые бывают:

http://www.utro.ua/r..._mira1328097149

http://www.apelzin.r...yshkin-rip.html

#41501 Видео

Написано ratamahatta22 на 19 сентября 2013 - 14:09

http://www.youtube.c...d&v=1pUSExhUe2o

#41401 Мы уже 9 лет Габурим, а вы все еще долбоебы?

Написано Спидовая Бабка на 17 сентября 2013 - 09:05

maximko-to vash prishel, v profil povtikal i ushel

Парни-то сбегают от тебя без оглядки.

Без оглядки!

#41297 Ёжик в тумане Vs Rammstein-sonnie

Написано Alien на 15 сентября 2013 - 02:56

Но капли в рот и километры в жопу :rij:

#41739 Мы уже 9 лет Габурим, а вы все еще долбоебы?

Написано Maximka12 на 30 сентября 2013 - 22:20

а вот и музыка............ для отвлечения внимания от частных, личных дел каждого.