Перейти к содержимому


вся правда о Лоре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#31 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 15:20

бляхйунязашто :think: и трусы в горошэк

#32 *и все жэ*

*и все жэ*
  • Guests

Отправлено 26 января 2006 - 21:12

лора, признавайсо. зочем трусов не надеваеш?

#33 граф Памойкин

граф Памойкин

    Обиженка

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 26 января 2006 - 21:18

блятьпиздец.. абассалсо
Долько
идентифицыруйте плиз ваше неглижэ прежде чем карабкаццо на вершины славы!

#34 Полковник Хулибердыев

Полковник Хулибердыев

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 января 2006 - 05:21

пиздец.
мудачьё.
срёте на кого попало.
лора что вам сделала?

#35 *кому надо , тот в админке увидит*

*кому надо , тот в админке увидит*
  • Guests

Отправлено 28 января 2006 - 05:54

ахуенна кретивная тема :)
ахуенно толковые юзеры! восхищаюсь, падаю ниц..

так держать ребята!!

#36 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 января 2006 - 07:02

Хе, дай волю, ононимы и с арктики песать будут. Причом толком не зная ни Лору, ни Васю, ни Мольдову.
Эй бродяги как там у вас самих с трусами то твориццо?
:)
Айлалалэ

#37 Лориндуца

Лориндуца

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 января 2006 - 07:33

Таких милых, добрых, эмоциональных и отзывчивых людей, как моя жена Оля (Лора Палмер) на свете осталось очень мало. Видимо, подлецы, которые, сравнивая себя с такими людьми, понимают свою гнилую сущность и с помощью издёвок и оскорблений пытаются самоутвердиться. Хрен у них что то получится...

ОнАним, я не знаю причину, по которой у тебя появилось желание поиздеваться над Лорой, но скажу тебе следующее: за каждую слезу, которую она прольёт по вине какого-нибудь имбицила-креативщика я постараюсь с ним (имбицилом) посчитаться как только представится возможность.

Без малейшей капли уважения,
Евгений Майер

#38 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 января 2006 - 07:49

Таких милых, добрых, эмоциональных и отзывчивых людей, как моя жена Оля (Лора Палмер) на свете осталось очень мало. Видимо, подлецы, которые, сравнивая себя с такими людьми, понимают свою гнилую сущность и с помощью издёвок и оскорблений пытаются самоутвердиться. Хрен у них что то получится...

ОнАним, я не знаю причину, по которой у тебя появилось желание поиздеваться над Лорой, но скажу тебе следующее: за каждую слезу, которую она прольёт по вине какого-нибудь имбицила-креативщика я постараюсь с ним (имбицилом) посчитаться как только представится возможность.

Без малейшей капли уважения,
Евгений Майер

Спокойствие только спокойствие. Тут и без вас напряга щас хватает. Не ровен час попадете и Вы в водоворот интриг. Онанимы они нато и онанимы что мозгов не хватает зарегицца, а вот последнюю Вашу строчку я отнёс и к собственной персоне. Было бы правильнее всётаки адресовать это кому-либо конкретно. :)
Айлалалэ

#39 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 28 января 2006 - 12:56

Опа. Ищо одно земноводно-яйцеголовое семейство берет на себя наглость критиковать милый джихад на этом сайте, повизгивая и нервно сжимая мочевой пузырь.
Это начинает утомлять, так же, как и чье-то неутомимое стремление быть посланным на хуй.

#40 Лориндуца

Лориндуца

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 января 2006 - 13:52

Барон, если я захочу лично тебе что нибудь сказать, я сделаю это прямо. Скрытого смысла в последней строчке не было.

Грызь, ты такая маленькая (рост, телосложение), как в тебя столько желчи помещается, а?!
Не быдь овцой, веди себя прилично, а не как последняя царанка, а не то нахуй будешь послана ты со всеми вытекающими.

Досвиданья.

#41 Лориндуца

Лориндуца

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 января 2006 - 13:54

Последний пост от Майера был.

#42 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 января 2006 - 14:24

Ой блять я щазз заплачу!

Мальчеги и девачки, если вы такие обидчивые и, более того, настолько тупо прямолинейные, что не можете понять, чем отличается тырнет от жизни, габурич от букета ромашек, юмор от подлости - хуле вы тут делаете вообще?

Лично я во всем треде не увидел нихуя, что могло бы оскорбить девушку вообще и Лориндуцу в частности, тем более в аспекте тематики сцайта. Так что заткните свои сопли себе в... ну туда, где нет трусов :)
Freeman must follow

#43 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 28 января 2006 - 15:28

Прилюдно извиняемся, Лорец носит трусы.
Кому-то стало легче? :)

Видимо, политику партии придётся объяснить семейству Майеров популярно на пальцах, ибо стёб абсолютно не воспринимается их регрессировавшими в жидкое говно мозгами.

Тема той критики, которой я намерена предать их жизнедеятельность на габуриче в частности и в молднете вообще, будет, скорее всего, не понята самими героями повествования, ибо по уровню интеллекта они стоят в одном ряду с овощами и спорами грибков на своих же ногах. Поэтому, я только скажу пару слов и они молча распрощаются с нами, унеся свои жопы отсюда нахуй.

Теперь, дамыгоспода, перейдем собссно к критике. Итак, тов. Майер приносит свой квадратный зольдатский череп в нашу святую обитель и, не поздоровавшись (!), обращается с посылом к прослойке габуричской общественности, именуемой им же "имбицилами-креативщиками". Тов. Майер, судя по айпишникам, численность высказавшихся в этой теме составляет человек так 14-15. Вы вознамерились "посчитаться" со всеми, хуй вы мамин?

Обидчивость тов. Майера, вкупе с его размашистыми намерениями, заставляют предположить наличие у субъекта стойкого комплекса неполноценности, проявляющегося в показном преувеличении скрытых ущербностей (возможно, и маленького хуя). Согласитесь, редкостная мерзость.

(Што, всех уже тошнит? Ладно, критикуем дальше.)

Итак, как видно из выступления тов. Майера, он, неизвестно почему, решился уйти в жосткую оппозицию, дабы, неизвестно от кого, защитить свою жэну и проявить себя как сурового, но справедливого воина, с которым он себя асс... асс... асссукабля! ассоцииирует. В этом контексте, совершенно непонятно, в каком месте находился тов. Майер, когда его несомненно "милая, добрая, эмоциональная и отзывчивая" супруга самозабвенно крыла здесь отборными ругательствами ни в чем неповинных габурян. Потом, правда, извинилась, но ейная тонкая душевная организация стала для всех очевидным фактом.

И еще одна нестыковочка. Несмотря на то, што эту даму здесь так сильно "обижают", она почему-то упорствует в своем присутствии на этом форуме, да еще и на тусовки ломится. Сидела бы дома, кефир пила, и никто бы о ней и не вспомнил. Вопщем, тов. Майер, вашу жэну сюда не звали, вы нам не нужны, оскорблядь вас никому не интересно, потому што вы для нас никто. Ни друзья, ни враги, а так - мудаки. Такшто песдуйте уже с миром в свой чат.мд.
Ага, поторапливайтесь.

ЗЫ: Все совпадения умышленны, все оскорбления намеренны, все недовольные могут идти нахуй.

#44 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 28 января 2006 - 16:25

грызя, букф дахуя раельна :)
аслилил и забил хуй
адин хуй трупка мира жжот

#45 Крецу

Крецу

    йобнутый

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 28 января 2006 - 16:47

а как зарегестрировацо анонимом? а?
да ну нахуй, зови меня Микки!