Перейти к содержимому


Фотография

Молдавские пикаперы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: Почему они собрались в куток?

Почему они собрались в куток?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Спидовая Бабка

Спидовая Бабка

    Заслуженный габуролог

  • Gaburich
  • PipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Руставели
  • Интересы:Накладывать анафему

Отправлено 13 июня 2006 - 13:57

Оригинал - здесь, на пятнадцати листах.

Пикап молдовенеск - часть I

Дон Ион ши Коза-новэ (обзор форума молдавских пикаперов)

Pick up (англ.) - поднимать, подбирать, познакомиться (with - с кем-л.); завязать, завести знакомство

Пикап – знакомство и соблазнение девушек, женщин. Наиболее близкое по смыслу русское слово – съем.

Интересно, учил ли кто-то Дона Жуана или Джакомо Казанову правилам съема? Проходили ли они специальные тренинги «по способам охмурения и крышесноса»? Заказывали ли они по почте мультимедийные пособия с описанием методики эффективного соблазнения герцогинь, графинь, баронесс и простых мещанок? Науке это неизвестно. Но зато у нас на Пятровке недавно стало известно о том, что в Кишиневе вовсю работает клуб пикаперов, осиливших технику покорения женских сердец. Полюбоваться на радостные лица юных молдавских мачо можно на фотке в начале обзора (тыцайте, чтобы увеличить).

Если бы я был девушкой, то после одного взгляда на физиономии этих мальчегофф-зайчегофф я бы, без сомнения, растаял и побежал бы менять мокрые трусики. Но в данной ситуации я всего лишь скучно почешу волосатые яйца и приступлю к беспристрастному исследованию форума местных ловеласов.

Во «Всемолдавской переписи пикаперов» на пятнад… на двух листах собрана вся подноготна про членов молдавского пикаперского сообщества, в анкетах юзвери сообщают свои ФИО, возраст, место проживания, причину прихода в пикап и контактную информацию.

Пахан тусовки, фигурирующий под сексапильным ником «Молдавский строитель», оказался кишиневским парнишкой 19 лет от роду, пришедшим в пикап с целью «Изменить свою жизнь, и получать от жизни столько секса, удовольствия и классных моментов - сколько смогу взять».

В других анкетах мелькают всякие Димы, Русланы, Лехи, Саньки, Сергеи Николаевичи и Владимир Георгичи, стыдливо скрывающие свои истинные фамилии (впрочем, какие-то М. Сырбу и С.Калуш честно засветились). Кому 17, кому 19, кому 23. Кто из «северной столицы»  — Бельц, кто из Тирасполя; по два человека представляют Кишинёв, Кишенёв и Кишинэу. Кто-то виртуалит под ником Зулус, кто-то изображается из себя Архангела с крылышками, а два парня действуют под многообещающими никами КОБЕЛЬ и Кабельщик (KABELI_SHIK). Объединяет их одно: общая причина прихода в пикап.

Некоторые форумчане прикрывают свой недоебит стремлением к самосовершенствованию:

- пришел в пикап в надежде изменить образ жизни..
- Пришел для того, чтоб стать самым-самым...
- желание стать лучше
- развлекаловка.!
- Поменять свою голову
- Сделать жизнь свою интереснее, иметь успех с девушками.
- интерес+саморазвитие+тёлки
- Вернуть бывшую.НО со временем цель изменилась
- Скучно жить, господа....

Некоторые не прикрывают его никак, респектуха:

- Исполнение самых несмелых желаний
- Знаю о пикапе ещё года этак c 2000 использовал что-то в своё время что мог понять!Ж!))услышал о появлении в Молдове заинтересовало !! И конечно ТЁлки!Ж))
- блин. плагиатом заниматся нехорошо... но всё же причина девушки, вернее их деффицит в моей жизни
- дефицит девушек в моей жизни за границей плюс их же нехватка когда нахожусь в Молдове.
- не могу заснуть один ну и просто хоЦЦа больше секса
- По банальной причине - ТЕЛКИ
- ZAIBALSIA DROCIT)

Тема йебли, а вернее, отсутствия таковой, красной нитью проходит через все темы форума. «У меня проблемой с хатой. Уже сперматоксикоз на горизонте виден. Проблема:есть с кем,но негде. Лифт не предлагать..боюсь я их» — честно заявляет пикапер Vigos (к этому мальчегу с плэйбоевским зайчегом на аватаре мы еще вернемся). Что же делать? Срочно снимать для оргий общаковую «Блядь-хату». Если, конечно, на нее хватит финансов («если вдруг на хату надо будет скидывать до 70 лей в месяц - то я всеми руками  за!!! на больше денег я не иду. итак напряжёнка.».

Поступает резонное предложение:
«А если снять где-то в отдалённом уголке кишинёва?
Там хаты не дорогие..
знакомый снимал 2-комнатную за аэропортом где-то(кодры помоему) с бойлером телеком музыкой и хорошей мебьелью за 60 бакосв»

На него приходит резонный ответ:
«в чём минус отдалённой хаты - так это то, что туда тяжело тёлку вести.
представьте себе, ночь, и ты везёшь её за город. тёлка обосрётся от страха.»

Оптимистичный пикапер:
«в середине лета квартиры должны подешеветь
кстати таккак студенты разъедуться по городам и весям =-)))»

Пессимистичный пикапер:
«хуй там они подешевеют.... хаты только дорожать могут... на студентов можешь не орентироваться.. большинство из них комнаты снимают...»

Обычный пикапер:
«ой мля. только за ее счет.»

Наивный пикапер:
«Мой вариант.5,6,7-пацанов,скидываемся по 50 лей в месяц,и снимаем одну хату.Составляем план дежурств по дням...»

Реалистичный пикапер:
«воббщем я согласен за 50 лей, но хату за 350 лей в месяц я ещё нигде не видел. минимум 70 баксов.»

Натуралистичные пикаперы:
«Возможно Ботонический сад! Там много укромных уголков!
Действуй пока на улице тепло....»

«ваня крыши, крыши в прямом смысле слова.
сначала трахни на крыше, а потом ходите и снимайте комнаты, квартиры на пару часиков»

«В Кишиневе есть парашютная вышка у комсомольского озера, так возле нее непроходимый лес, т.е. тама спокойно можно оформить девушку, тама холмики, даже если кто-то и будет проходить, то тебя не увидят!»

...

Што я вам могу сказать, уважаемые четательницы? Ходите по улицам города осторожнее и почаще оборачивайтесь, дабы случайно не подпасть под чары этих шалунишек. А в следующем выпуске Чорного Молднет-Обосревателя мы продолжим наш детальный разбор дела Дона Иона ши Жикэ Коза-Ноуэ и попытаемся выяснить, с какой целью было создано молдавское сообщество пикаперов и чем его члены занимаются в реале.

Искренне ваш,
дежурный ЧМОшнег.


:E:
- Алло, это АТС? Мне за телефон надо заплатить поскорее...
- Ну заплати-ты заплати, заплати - хуем помаши, у тебя СПИД прямо в глотку вытащит!!

#2 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 13 июня 2006 - 15:23

Бабка, а тебя эти пикаперы ещё не прохарили? :RTFM: :E:
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#3 diabolique

diabolique

    Ацкой Йоборь

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 16:27

эта ш блять смихотаааа :E:
пазеры маст дай!
Воистину не сплю.С кем попало

#4 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 16:34

Смихота-то смихота... Но можно было сцылками по аськам обмениваться и ржать под столом, не выкладывая на всеобщее. Кто-то из этих далбаебов увидит, что над ними ржут, и цфет мальдафскава пикапа уйдет в подполье. С хуя тогда ржать будем. Жаль... А такая тема была.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#5 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 13 июня 2006 - 16:56

никуда они нахуй не уйдут! За жонаме бы приглядывали, да падрушкаме, а то блять обрастёте рогами нахуй :E:
адин хуй трупка мира жжот

#6 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 17:18

Смихота-то смихота... Но можно было сцылками по аськам обмениваться и ржать под столом, не выкладывая на всеобщее. Кто-то из этих далбаебов увидит, что над ними ржут, и цфет мальдафскава пикапа уйдет в подполье. С хуя тогда ржать будем. Жаль... А такая тема была.

Нихуя! Пущай какрас зашевеляца, засуетяца - вопщем, восстанут из зада. Глядишь и поразят нас интеллектуальным взрывом страшной силы. ))

И ваще, вы щас усцытесь.

Из разговора в аське:

Грызь (04:44 PM) :
Ахуеть! Вот этот чуваг в очках как-то на улице попытался познакомицо со мной. %))
http://my-photo.ru/p...?z=hRXM&p=66636
Грызь (04:46 PM) :
Гыгыгы )) Это когда мы пошли в цырк, в тот день, кажысь.
Armen (04:47 PM) :
Йооообаны.
Дык у них как раз тогда был тренинг в начале июня, им нах нужно было срочняком кучу свиданий назначить - чем больше, тем лучше )
Ты попала под раздачу )
Грызь (04:48 PM) :
С ходу так грит: Здрасьте, типа, я Виктор. Скажыте, а как вы любите проводить время?
Радостно так грю: Время я люблю проводить со своим молодым человеком, чем и собираюсь щас заняцо.
Armen (04:48 PM) :
Бгагагага )))
Грызь (04:49 PM) :
Не унимаецо, сука. Грит: Ну а как вы проводите время со своим мол. челом?
- (Как-как, ебемсо!) Ходим в театры, читам книги, бухаем.
Armen (04:50 PM) :
А ведь знаешь што?
На том форуме ведь тусуютсо в осн. только зеленые пикаперы, которым надо тренировацо.
Вот он и тренировалсо.
Грызь (04:51 PM) :
Грит, типа, а давайте как-то проведем время вместе?
Грю: Давайте! А вы уверены, што вам понравится мой мол. чел?
Armen (04:51 PM) :
"Не унимаецо, сука. Грит: Ну а как вы проводите время со своим мол. челом?"
...
Их цель - поддержать беседу ЛЮБОЙ ценой.
Грызь (04:52 PM) :
А потом ты замаячил на горизонте, он и притух, отсосав.



#7 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 13 июня 2006 - 17:23

это был не я :E:
адин хуй трупка мира жжот

#8 Спидовая Бабка

Спидовая Бабка

    Заслуженный габуролог

  • Gaburich
  • PipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Руставели
  • Интересы:Накладывать анафему

Отправлено 13 июня 2006 - 17:45

это был не я :E:

Естественно. У тебя ведь одни только парни.

Вот посмотрите, что известно стало:

:RTFM:

Один PAX на Габуриче.
И другой PAX - на пикапфоруме, аж 75 сообщений уже насрал мелкими какашечками.

Аааах ты сука спидовый! Спи-до-вый!
Казачок-то засланный, засранный.
Ну хорошо тебя харят пикаперы? Кинестетику применяют во время ебли? А нейро-лингвистическое программирование? Ты им: "Ррррр!", а они тебе "Дрррр!"
- Алло, это АТС? Мне за телефон надо заплатить поскорее...
- Ну заплати-ты заплати, заплати - хуем помаши, у тебя СПИД прямо в глотку вытащит!!

#9 Вароня

Вароня

    Бич

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 23:26

оообля, сегодняшний день торжественно нарекаю как День Знакомства с Пикаперами. Аминь, скора будет атчед.

#10 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 14 июня 2006 - 09:16

оообля, сегодняшний день торжественно нарекаю как День Знакомства с Пикаперами. Аминь, скора будет атчед.

чюваг, есць целый роздел здеся наэту тему празднекоф, красных и чорных дней колендоря и прочей паеботы
адин хуй трупка мира жжот

#11 *Мастур Батор*

*Мастур Батор*
  • Guests

Отправлено 14 июня 2006 - 09:19

неушто ужэ низя просто выебать дефчушку? надо пару месятсефф готовитса к этому на форуме? :lol: тьфублйа


а они тама потом атчоты не выкладывайут кто - ково выеб или фотки жертв, поддавшихся изощрённм ухищренийам? %) пойавитса времечко - нада бует навестить. глйадиш научус у профи :E: а то йа сфё как-то дедовскими методами - савсем отстал от прогресса :RTFM:

#12 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 июня 2006 - 12:00

глйадиш научус у профи :RTFM: а то йа сфё как-то дедовскими методами - савсем отстал от прогресса :lol:

Ф смысле - раскурить, а потом выхарить?
Дык это тож метод, заслужывающий уважэнийа... :E:

Только малдаффские пикаперы большэ полагаюцо на свои неотразимые чары, а не на норкотеги. Вот некоторые габурянки фчера еле устойали... :V:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#13 Вароня

Вароня

    Бич

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 14 июня 2006 - 12:09

ооойее, я уж думало меня запикапят, закинестетят и сделают крышеснос аднавременно, и все это минуд эдак за 30. Ан нет, оно не успело, бо нас было три и видимо мальчегу опыту не хватаед сразу на троих распределица. По его же словам, не была возможности "сачковать" и он бы "устал".

#14 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 14 июня 2006 - 13:04

Вароня, нуко оставь линку на всех вас троих, щас пошлём штурмовик :E:

Ф смысле - раскурить, а потом выхарить?
Дык это тож метод, заслужывающий уважэнийа...

бга-га, есле уш про норкотеки -
недавно с бабёнкой одной общайус и она выдаёт:
- чото вот мол йа в последнее времйа курю не хачу травить.
- хуле?
- как накурйусь чево-то жоскова - тйанет отрубитса на часик второй :RTFM:

теперь вот голову ломайу: накурить ийо и поиметь во все дыры или просто компромата нащёлкать для мужа? :lol:

а наркотеки..чо норкотеки? эт токо в кено бабы как накурятса всё норовят кому-то минетик отстрочить. в реале - то не так сфё и просто :V:

#15 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 14 июня 2006 - 13:22

в реале ани блюютъ часека 2 ф параше а патом спать :E: кверху
адин хуй трупка мира жжот