Перейти к содержимому


Фотография

Анализ кала Salut.Md


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

Опрос: Ваша оценка ресурса Salut.Md: (25 пользователей проголосовало)

Ваша оценка ресурса Salut.Md:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 *Guest*

*Guest*
  • Guests

Отправлено 04 октября 2006 - 22:08

я бот, леночка. не льсти себе, никто тебя не ищет и искать не станет, разве что у тебя 4-й размер сисек..

Эхх.. не жынтыльмен Вы... А я-то так надеялась, что ща весь габуричский (ой сложно -то как) форум кинется меня искать... И с размером не угадали... *убежала к хирургу сиськи делать*
зы: [/B] ПРЕВЕД спешиал фо[B]Арутюн Габурян, дабы хорошо человеку сделалось..

#32 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 22:09

В ответ на довольно обоснованные предположения наших аналитиков, что на на форумах Салют.мд администрация кладет хуй на свободу слова, гласность и транспарентность, мы получили мгновенное тому подтверждение - ссылки на обзор на Габуриче были покоцаны в течение часа, во избежание кипеша и крамолы среди салютовских юзверей.

Ну надо же было как-то доказать свою демократичность. )

Мне это напоминает недавний скандал с папой римским: стоило старикану заикнуться о том, што мусульмане несут свою агрессивную веру в массы с помощью огня и меча, как тут же мусульмане окрысились и, в знак своей причастности к доброму, разумному, вечному, тут же подожгли парочку христианских церквей и немножко поубивали несколько священников.

после беглого просмотра вашего сайта ощущение, что здесь изъясняются только матами

Гость, ты можешь объяснить, што плохого в мате?

#33 *Леночка с салута... :)*

*Леночка с салута... :)*
  • Guests

Отправлено 04 октября 2006 - 22:09

Выше я была... млять, так регицца лень..
Исчо раз ПРЕВЕД!

#34 Kantor

Kantor

    Обиженка

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 22:16

Ну не ломай ты язык - "ес-ли-бы-все-со-блю..."

я на таких фразах язык не ломаю. если у тебя такая проблема, то прямая дорога или к врачу, или в школу доучиваться.

ты можешь объяснить, што плохого в мате?

а у меня ассоциация такая мат - бескультурие (или бескультурность, не знаю :smoke: ).
я считаю, что человек злоупотребляющий матами, умственно крайне ограничен.

#35 *Леночка с салута... :)*

*Леночка с салута... :)*
  • Guests

Отправлено 04 октября 2006 - 22:18

Гость, ты можешь объяснить, што плохого в мате?

Я могу. Не понимаю значение многих. Вот и сложно. Надежда тока на вас. SOS.
зы: хорошо больше кой-кому делать не стану.. не всё ж задаром...

#36 Спидовая Бабка

Спидовая Бабка

    Заслуженный габуролог

  • Gaburich
  • PipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Руставели
  • Интересы:Накладывать анафему

Отправлено 04 октября 2006 - 22:18

после беглого просмотра вашего сайта ощущение, что здесь изъясняются только матами

Гость, ты можешь объяснить, што плохого в мате?

Никонова-то начиталась, курррва. Начиталась!

Есть в блогах одна баба shatkin, которая привела меня к следующей, в общем-то, тривиальной как мне теперь кажется мысли, которуя я высказал в комментарии к ее последней реплике (см. ниже).
...Разговор шел о ее идиосинкразии к мату. В анамнезе - строгая "моральная" семья, мама-папа никогда матом не ругались, напротив, всю жизнь внушали девочке, что "мат - это плохо" и что приличные девочки матом не говорят и вообще... В итоге, дожив до репродуктивного возраста, пациентка испытывает ярко окрашенные неприятные ощущения, когда слышит определенные звукосочетания, которые, как ей внушили в детстве, являются "воситину плохими".
Длительная беседа с пациенткой и наводящие вопросы (для кого мат плохо? чем мат плохо? слушать мат плохо или говорить им и почему?) закончились срывом и возникновением чувства резкой антипатии к терапевту, которое (чувство) выразилось в остром неприятии любых упоминаний, нарушающих привычный кокон ее комплекса (пациентка затерла всю нашу нить диалога в своем дневнике). Разрушителей мифов не любят...

Собственно говоря, вот две последние реплики:

shatkin: "В таком случае, раз мат - это не плохо, и раз Вы так упорны, я отвечу Вам просто и деликатно: пошел на хуй."

a_nikonov: Что и требовалось доказать: все невротикии, а также глубоко верующие (неважно во что) люди всегда срываются, когда обнаруживают невозможность логически обосновать правильность своей позиции. Собственно, невротики и верующие - это одно и то же...


Да мат - это знаш какое дело? Это грех большой, блядьйобанывротблядь!
Да тебя за маты-то твои знаш как проебут - дак ты пердеть и кряхтеть будешь.

Леночка, закрой ушки. :smoke:
- Алло, это АТС? Мне за телефон надо заплатить поскорее...
- Ну заплати-ты заплати, заплати - хуем помаши, у тебя СПИД прямо в глотку вытащит!!

#37 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 22:22

:smoke:+Oct 4 2006, 09:18 PM-->
Цитата(Леночка с салута... :kind: @ Oct 4 2006, 09:18 PM)
хорошо больше кой-кому делать не стану.. не всё ж задаром...[/quote]
Леночка, а вы в школе про проституцию уже проходили?
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#38 *Guest*

*Guest*
  • Guests

Отправлено 04 октября 2006 - 22:27

Проституцию -нет, бартер - да!
Уважаемый, будьте так добры, подскажите пожалуйста, если Вас не затруднит, отчего у вас Добрый Цыганчег Злобным зовёцца? Как это?

#39 *Леночка с салута... :)*

*Леночка с салута... :)*
  • Guests

Отправлено 04 октября 2006 - 22:28

Блин, внатуре регицца надо... (

#40 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 22:34

а у меня ассоциация такая мат - бескультурие (или бескультурность, не знаю :smoke: ).

Пушкин, наверное, был очень некультурным человеком - надо же, а как умело прикидывался интеллигентом, старый пердун! Или, как вариант, про Луку Мудищева писал вовсе не Пушкин, а его дворник Федосей.

я считаю, что человек злоупотребляющий матами, умственно крайне ограничен.

Я тоже так считаю, но есть разница между злоупотреблением и употреблением вообще. Пример злоупотребления - бредовые матерные выхлопы, сгенерированные в этом топике спинным мозгом вашего каллеги Forum.Salut.MD.

Бапка, ты бы не пугала новичков. Они иронией еще не научились пользоваться.

#41 Леночка с салута... :)

Леночка с салута... :)

    Ленка - Пионэрка

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 22:37

Не научились, железно... А вот и я, зарегенная! Упс... Пойду статистику портить... :smoke:

#42 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 22:38

3 Пользователей: Злобный, Леночка с салута... :smoke:, Kantor

Да... Леночка, ну и ник ты себе выбрала... Так и останешься "с салута".
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#43 Kantor

Kantor

    Обиженка

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 22:41

Пушкин, наверное, был очень некультурным человеком - надо же, а как умело прикидывался интеллигентом, старый пердун!

у Пушкина интернета не было :smoke:
про маты в реале я ничего не говорю. я имел в виду маты в интернете (на форумах, в частности). считаю, что в письменной речи нет места матам (или есть, но очень ограниченное).

Или, как вариант, про Луку Мудищева писал вовсе не Пушкин, а его дворник Федосей.

не читал, посему ничего сказать не могу по этому поводу.

но есть разница между злоупотреблением и употреблением вообще

есть.
но наше различие в том, что по моему мнению, на форумах употребление матов должно быть сведено к минимуму.

#44 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 22:43

про маты в реале я ничего не говорю. я имел в виду маты в интернете (на форумах, в частности). считаю, что в письменной речи нет места матам (или есть, но очень ограниченное).

Почему?

не читал, посему ничего сказать не могу по этому поводу.

Яндекс в помощь.

#45 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2006 - 22:47

3 Пользователей: Злобный, Леночка с салута... ;-), Kantor

Да... Леночка, ну и ник ты себе выбрала... Так и останешься "с салута".

Регяццо тут всякие, бесчинствуют, матеряццо, через пару месяцев улыбчиво просят им ник поменять... :smoke:


...
Кантор, а по-нашему мнению, ущемление дверью яиц свободы слова тоже на форумах должно быть сведено к минимуму.

Слабо ведь кинуть своим линк на наш обзор и на эту тему?
Ведь тебя свои же, небось, за такое отхлестают.

А ведь так хотелось бы услышать внятные контраргументы против того, что "Салют.мд является "баяном, собранным из стандартных деталек" и "на Салют.мд админисрацыя кладет хуй на свободу слова и как его... эттта... траспарентность" (с) Ч.М.О. :kind:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"