Перейти к содержимому


Фотография

Нацыонализм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#16 Васылэ Цыганяну

Васылэ Цыганяну

    Обиженка

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 19 сентября 2004 - 12:55

Слимошер Пророкотян: мэй, не затыкай гура всем. Не дослужился ещё до чел май маре бригадир ын колхоз, пентру сэ затыкеште гура. Ши веди себя хорошо, а то кукурузэ в попу засуну, савсэм мёртвый будеш. Чи, гындешти ка сунт чел май крутой аичи? Оглянеште-те, бэятул... Ши читеште регистрационный соглашение. Раз базарул сунт сериос, ши пиздеште сериос, фэрэ ыста: вы все пидарасы, а я - Граф Монте-Кристо.
Еу сунт реальный пацан, ши отвическ за хуйняуа, который спун!

#17 Maximka12

Maximka12

    Профессор габурологии

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 19 сентября 2004 - 15:52

12
Всё будет хорошо :) УРА !!!!

#18 Maximka12

Maximka12

    Профессор габурологии

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 19 сентября 2004 - 15:54

Знаешь хароший пагаворка?.. Малчи гавно кахда джэгиты разгафаривают!





;) Ой навзывается затронул тонкие женские чувства .... прости :)


:24:
Всё будет хорошо :) УРА !!!!

#19 Слимошер Пророкотян

Слимошер Пророкотян

    Пацанчег с раёнчега

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 19 сентября 2004 - 20:35

Maximka, ты что там кончаешь чтоли?.. Ёбнутый, на весь свой наверна; ебучий рот! © ПП

Васыле, хули ты приёбся, приёбыш сраный?.. Чего тебе не хватает? Блять, мне сейчас не до шуток. Тебе лично я рот затыкал? Лично против тебя я что-то выдвигал? Подумай, бля.

#20 Васылэ Цыганяну

Васылэ Цыганяну

    Обиженка

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 19 сентября 2004 - 23:44

Слимошер Пророкотян: мне не затыкал, другому затыкал.А потом и мне будешь. Мэй, бэят, сиди смирно, и не лезь на рожон с тупыми выебонами, и цэранскими приколами типа: вы сфе не правы, а я прав, потому что я это я, а вы идёте нахуй.
Вот потому я и приебался к тебе, потому что думал и вижу, чем эта твоя хуйня может закончиться. Повторяю, если не ясно: в серьозном топике - серьёзные аргументы.
Еу сунт реальный пацан, ши отвическ за хуйняуа, который спун!

#21 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 11:43

Бля, как сказал Шура Каретный - есть бля евреи, а есть жиды. Ну и по аналогии - есть армяне, а есть хачики и т.п. Сам я охуенный националист, это плохо, но мне на это насрать, как и на то, что кому-то это не нравится. Так о чём базар-то, уважаемые?
Freeman must follow

#22 Ирэнна

Ирэнна

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 11:58

Возвышать себя перед другими - ни есть гуд. Считать, что мол Вася - мудень только потому, что другой национальности - глупо. Хотя, где-то во многих людях есть зачаток национализма, нет-нет, да и вылетит словечко-другое, бля, хоть и пытаешься все изменить, и понимаешь же весь абсурд подобных суждений, но....

#23 Самотык Ветеран

Самотык Ветеран

    Обиженка

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 12:27

хуй

#24 Гиви

Гиви

    Заслуженный габуролог

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 12:41

гениально
Из Владикавказ Я
Дакэ ешть мулю...

#25 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 сентября 2004 - 12:56

Разрешаецца:

- гнать откровенный пурга
- оскорблять друг друга
- писать слово "хуй" и убэгать

Всэ равно этот топик будэт закрыт в пятныцу. Давайтэ сдэлаем харошый традицый - раз в нэдэль закрыват старый тэм и открыват новый. Быстро пасрал, другово абасрал, эсли так нэ терпица, и все. Нэ будем дават вазможност мэлким выпадам пэрэрастат в пэрманэнтный злобу и нэнавист, друзя маи. Надэюс вы панимаитэ нас с братом!
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#26 Sony Music

Sony Music

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 13:58

Армен Габурян, вэрна наварриш дарагой! К чиму эти эти долгие перетёрки на адну и туже тему нах, если можна пазнавать сибя и других в искусстве риторики каждый раз пановому и сразной стороны?

Хотя в данном контексте есть маленькое "но"- вопрос национализма настолько глобален в маленькой РМ, что многих мегабайт хостинга может не хватить для обсуждения этой темы.

ЗЫ: И сразу ещё одно но- мы ща не в РМ а на Кавказе и это позволяет решить проблему ;-)
О пулэ щи адЫнк аишя!

#27 Ирэнна

Ирэнна

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 15:40

Армэн, давай-ка, барон, уточним: если кто-то откроет перспективный сабж, например, "витруальная пьянка", то его тоже через неделю закроют? Или через две? За неделю же всего не выпьешь.

#28 Maximka12

Maximka12

    Профессор габурологии

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 16:13

Самому хотелось .... :)
Всё будет хорошо :) УРА !!!!

#29 Слимошер Пророкотян

Слимошер Пророкотян

    Пацанчег с раёнчега

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 21:36

Бля, Цыганяну сцука, выебу в хвост и в гриву, еблан очкохуйный! Ты мне рот не затыкаеште, а-то я тебе я щас такой быческий запиздеште, что сам охуеешь со своей ебучей жизни!

Или хочешь, по понятиям базарить будем? А БЛЯ?.. То-то же, присядь на очко не фыркайся.. а лучше тресни со мной олякэ ди жин дин бордеу!

*достаёт из под стола на котором написанно "Хуй" пару бутылок*

Тебе какое? Белое-ли, красное-ВАФ-ли?

#30 Святейший Верховный Патриарх

Святейший Верховный Патриарх

    Католикос сфех бичей

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 21:47

Хех, забавно:
Хуизверг - втирает,
Озабу - похую,
Ирэнна - выябывается,
МА12 - спамит,
Слимошер - парит сгоряча.

Интеллектуал какой-то появился: Самотык. Респект, лаконичто и по-существу. Еблан - Васёк шифровщик хуев, но говорит всё верно, как ни странно. Хаспадин Соня - любитель попиздеть, причём порпою очень даже интересно. Гиви... Гиви как Гиви.

Ну хули, посмотрим кого вы тут сделаете золотым миллиардом. А меня всё это уже порядком подзаебало. Давайте-ка я лучше вас всех орошу своей святой водой.