Перейти к содержимому


Фотография

Нацыонализм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#46 Слимошер Пророкотян

Слимошер Пророкотян

    Пацанчег с раёнчега

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 23 сентября 2004 - 20:06

Слимошер - ты лох


Вот что я хотел вырвать из тебя сцуки, и бля, ты насрал на свою голову сам, поставив это в конце твоего поста. :04:

ВСЕ твои обвинения и рассуждения, которые являюцца по сути форменым пиздежом, сводяцца к непременному оскорблению собесденика. В этом сообщении ты по теме сказал толком - НИХУЙА.

Почему? :17: Почему Изверг?...

Почему же ты такой моно-идейный?.. Мог бы и направление сральни сменить, открыть во мне свежую уязвимость... Проще говоря(для даунов вроде хуИзверга): ты исчерпал себя. Да, респект твоим психологическим умениям, бп тебе удалось вывести меня за рамки достойно поведения, но и другие факторы сыграли свою роль. Но тебе удалось заманить меня в сети этих безумных каллоразборок на немного, ибо ты уже погряз в них по уши сам! :D

Сасни клитор одичавшей ручной обезъяны, и замолкни уже! Мне надоело слышать это, надоело блять. Так может продолжацца до бесконечности, и мы никогда не сможем понять друг друга. За вуалью говна и концкой мочи скрываецца смысл, который сложно узреть. И ещё раз повторяю не надо умничать, иначе начнёцца замкнутый круг..

Перестань, оглянись, и посмотри во что это начинает превращацца, и думаю, ты меня поймёшь. Если тебе интересен такой вид общения, то мне очень тебя жаль.. Хочешь продолжать это? Я могу, и если надо продолжу, но я не хочу.

*Изверг просыпаецца из ночного кошмара, ему снились пидарастические поллюции... Но тут он чувствует что у него потекло в области паха.. Он, нет не обосцался, это было бы наилучшим вариантом, у него начались месячные...*

И как же быстро они растут.... :pray:


;) :super:



Быть молдованином это призвание! (это я так, в тему :P )

#47 Batman

Batman

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 сентября 2004 - 20:11

Што-то нихуя непонятно, што вы тут пиздите! Может чем-то помочь?
Бэтмэн всегда готов прийти на помощь! ;)
Хочешь охуеть?
Спроси меня как!

#48 Слимошер Пророкотян

Слимошер Пророкотян

    Пацанчег с раёнчега

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 23 сентября 2004 - 20:22

Вызови ментофф, пусть оформляют..

"...Проорвёмся, опера!..".. (с) Убойная Дрочка

#49 Batman

Batman

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 сентября 2004 - 20:56

Пошел нахуй, тупица!
Вызывать нужно одного лишь Бэтмэна!
Он поможет! :super:
Хочешь охуеть?
Спроси меня как!

#50 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 сентября 2004 - 21:50

Слимошер... я не пишу по топику?
Да потому что ты не ответил до сих пор на один простой вопрос:
К какой культуре ты принадлежишь??

Ты громко плачешь:

Перестань, оглянись, и посмотри во что это начинает превращацца, и думаю, ты меня поймёшь. Если тебе интересен такой вид общения, то мне очень тебя жаль.. Хочешь продолжать это? Я могу, и если надо продолжу, но я не хочу.

По-моему, я не выходил из себя.
Почему я не открываю твоих новых "уязвимостей" (выражаясь по-твоему)? Да потому что ты одна сплошная уязвимость.
Я тебе еще раз повторяю свой простой вопрос: К какой культуре ты принадлежишь?
Пожалуйста, помогите мне надеть на Слимошера смирительную рубашку!!
*Изверг зовет на помощь Бэтмана*

Слимошер, у тебя есть один вариант - прекратить буйства и образумиться. Не впадай в истерику. Просто, подумай что ты делаешь не так, попроси прощения. А пока стань в угол. *Изверг возвращается к чтению газеты, не обращая более никакого внимания на плачущего Слимошера*

#51 Maximka12

Maximka12

    Профессор габурологии

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 24 сентября 2004 - 11:16

- Тут электричество хотят за неуплату вырубить. А я так думаю: на хрена оно мне сдалось? Смотреть телевизор да за компьютером работать - это и при свечах можно...
Всё будет хорошо :) УРА !!!!

#52 Фон Хуцкель

Фон Хуцкель

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 сентября 2004 - 13:05

И3ВЕРГ: какой Вы, однако грозный! Сейчас и я тоже начать отвечать на Ваши вопросы от испуга!
Кратчайшим путём в эцих марш!

#53 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 сентября 2004 - 13:18

На этот оптымыстычэский нота ми канчаэм апсуждэний этот замэчателный тэм! :pray:
Напоминаю што тэм называлс "Нацыоналызм". А вэд кто чытал нэ сначала, мог подумат, што "Пахуизм" или "Дэбылизм"
Новый ВАЖНИЙ тэм будэт открыт очэн скоро. Севодна вечиром!
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"