Перейти к содержимому


Фотография

Новый 2010 год.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Опрос: Кто будет поздравлять жителей Молдовы с новым годом?

Кто будет поздравлять жителей Молдовы с новым годом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Чьё поздравление вы бы хотели увидеть в НГ ночь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 декабря 2009 - 03:00

Выдувал я нос в ванной (по причине болезни) и задумался собственно - А кто будет поздравлять Молдован с приходом нового 2010 года?
Кого бы вы хотели видеть, и кто на самом деле будет поздравлять молдован с НГ?

Лично мне будет непривычно без "папы", а видеть кого другого даже не знаю...

Сообщение отредактировал Alien: 24 декабря 2009 - 03:16

©

#2 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 декабря 2009 - 09:42

Сука, хочу, штобы в новогоднюю ночь с телеэкрана проблеял ОЛЕНЬ - ммме, мме, мммеееее!!
Это и то было бы содержательнее и увлекательнее, чем поздравление Гимпу - в рот ему пимпу.

Кстати, подозреваю, што Гимпу в своей новогодней речи непременно подчеркнет, што уходящий год был ознаменован победой демократии в Молдове, свержением ненавистного коммунистического режима, началом прогрессивных реформ, первым шагом на пути к Еуропе и т.п. - вопщем, нагрузит нас политикой по полной.

Хотя есть вариант, што новогоднее поздравление доверят Феллату или, того гляди - заЛупу - штобы выбрать нейтральный вариант и не бесить население.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#3 АХЧ

АХЧ

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 12:59

Cильно задвинул, да ? )))

А мне похую если чесна, переживать из-за бури в стакане не стоит. Пока габуряне не голодают всё заэпца!
абычный АХуэный Человэг...

#4 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 декабря 2009 - 13:36

Дорогие сограждане, *очень тихо - габуряне*, мы провожаем 2009 год, год который оказался сложнее 2008.
бла-бла-бла политическая-хуета-которую-ещё-не-придумал бла-бла-бла тихо
Но я верю, что новый 2010 год станет годом когда Молдова поднимется с колен и гордо заявит всему миру о себе и своих достижениях.
Так поднимем же бокалы хорошего молдавского игристого вина и выпьем за процветание нашей страны, нас с вами и всего человечества.
*очень тихо "ммме, мме, мммеееее!!"*
Сэ-трэиць, сэ-нфлориць, ла анул ши ла мулць ань!!!

Вот примерно как-то так, ну что идёт?

Сообщение отредактировал Alien: 24 декабря 2009 - 13:40

©

#5 *Вонявый*

*Вонявый*
  • Guests

Отправлено 25 декабря 2009 - 02:19

Олень, какое-то унылое обращение получилось. А где же ТУПНЯКИ? :-/
Только мммеканьем порадовал.

#6 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 января 2010 - 18:09

Бля, кто-то записал эту поебень? В первые же 10 секунд "коммунистический гнёт", "европейская интеграция" - в течении 3-х минут, и как-то странно от него было слышать "процветании Республики Молдова" (и ни слова про объединение с Румынией о_0) и глазки бегают - читает текст, это же пиздец полный, Ворона такого себе не позволял. А где гимн был? А куранты? Бля, ну не хуйня же? И Медведев тоже не порадовал как-то. Вообщем как-то вяло всё было. Армэн, а вы так и не позвонили

Сообщение отредактировал Alien: 01 января 2010 - 18:10

©

#7 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2010 - 11:08

А у нас на этот НГ не было телевизора (пропили), поэтому не удалось посмотреть ни обращение Гимпу, ни Медведа. Пытались искать онлайн-трансляцыю "Молдова-1" или "Первого канала" в ынтырнете - дык молдаван там нет и подавно, а видеотрансляция "Первого" к полуночи по московскому времени вообще встала раком из-за наплыва посетителей. Позжэ искали запеси поздравлений на Ютубе и плэй.мд, но нихуя не нашли, забили и продолжили бухать.

Впрочем, на следующий день видео обращения Медведева я нашел, и отмечу, што это самое артистичное и бодрое поздравление главы российского государства за последние двадцать лет. Полуживой алкаш Ельцин не впечатлял, за исключением того момента, когда он десять лет назад порадовал нас своим знаменитым "Я устал. Я ухожу"; ВВП был краток™ и сух (хотя в целом выглядел всегда очень достойно; фишка с поздравлением в курточке на фоне Кремлевского дворца - вообще находка). А Медвед в последний раз просто отжигал - хотя по сути за 2009-й год похвалица ему было нечем, но должный высокий уровень он выдержал и своим приподнятым настроением таки-зарядил.

Што касаеца Гимпу, то его поздравления я так и не нашел, хотя честно искал повсюду (если кто найдет запись - киньте сцылкой).
Использовать свои законные 10 минут в мегапрайм-тайм для пиздежа о личном - "коммунистическом гнёте" и "евроинтеграции" - конечно, его право. Это ж, как-никак, его МИНУТА СЛАВЫ. Только грустно это, товарищи. Стая больных сцукованов использует государственные должности (мэра столицы, спикера Парламента) для собственного пеара, как трамплины для прыжков - и конца этому не видно.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#8 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2010 - 11:09

ЗЫ: Олень, мы были разочарованы тем, што не смогли посмотреть обращение Гимпу, после чего с горя нажрались. И, соотвецтвенно, нам было не до звонков санта-клаусам и их оленям. И-ик! %)

С Новым Годом тебя лично! Мы тебе ищо позвоним... когда ты этого не будешь ждать )
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#9 АХЧ

АХЧ

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 13:24

Опасно, вам нехер делать было еще и читать те титры (слушать че он говорил)... Политика хуйня, бухалово и всё остальное заибись :)
абычный АХуэный Человэг...

#10 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 января 2010 - 01:03

АХЧ, еслиб ты знал чего мне стоило успокоить огромную кодлу чтобы прочесть, что пиздит этот еблапан...
Армен, надеюсь на старый новый год повторят его обращение
©

#11 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 января 2010 - 10:58

АХЧ, а ты там не спился еще, шомер нещасны? )

Олень, а че за огромная кодла?
В оленьем стаде, штоле, НГ праздновал?
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#12 АХЧ

АХЧ

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 18:12

АХЧ, а ты там не спился еще, шомер нещасны? )

спился канеш, пытаюсь скуриться вот.

В оленьем стаде, штоле, НГ праздновал?

Ыыы :)
абычный АХуэный Человэг...

#13 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 января 2010 - 09:41

Хуйово ищешь, Армэн, надо было зайти на главную жёлтую газету, или у Совы спросить, на нна - http://kp.md/daily/24421.01/591658/
©

#14 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2010 - 22:43

Ну дык ты спохватилсо как фсегда, спустя несколько дней после Нового года.
Я то видеобращение в новогоднюю ночь искал и первого января - хуй кто че выложил. Впрочем, когда через денек этот политизированный бздеж все же выложили в сети, стало ясно, што публиковать такое говнище действительно западло - видимо, по этой причине и не торопились.
...

А в камментах под той статьей в КП, смотрю, мегасрач, в котором проскальзывают режущие слух обороты типа "tara mea", "hai Romania", "Siberia si Asia" - в соответствующем контексте.

ЖОС РОГОПИЛОВ! ДОЛОЙ НАЦИОНАЛИСТОВ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ МНОГОВЕКОВАЯ МОЛДО-РОССИЙСКАЯ ДРУЖБА!
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#15 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2010 - 03:55

Ой, да хуй его знает Армэн.
Доказать еблапанам, что они националюги хуевы - не докажешь, доказать пидерастам которые ханукию еврейскую перевернули в центре, что они пидарасы и никакие не верующие ибо любая вера учит терпимости (ну или почти, я не спец, но религия которому этому не учит - говно), и кричать "ЖИДЫ НЕ ПРОЙДУТ!" - это пидарастия. И главное их как-то не попрекало 25 декабря католическое рождество праздновать, а вот ханукия еврейская их "православную страну" попрякала....
Кароче... будут долбоёбы на этой земле, и судя всему - всегда. Почему-то "умные" - сьябывают, оставляя здесь строга долбоёбов... вот и пиздец стране.
©