Перейти к содержимому


Фотография

Романтический уголок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#61 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 ноября 2011 - 21:10

Спам удален, Максимка можешь спать (и .... ссать ... .. :) ) спокойно.

Хуизверг, а ты считаешь себя гением?
Предвижу утвердительный ответ, но все же... :devil:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#62 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 ноября 2011 - 04:23

Санек, я как раз самый обычный человек!
У меня просто есть масса свободного времени. Я трачу его на рассуждения о сути вещей. Естественно, такие рассуждения делают человека даже более глупым чем средний робот. Соответственно, я даже глупее обычного человека.
А спам вы зря удалили. Через спам люди из психушки и люди из других измерений, а так же ФСБ, ЦРУ и КГБ с людьми на форумах общаются. Нельзя с ними так жестоко. Нужно оставлять им лучик надежды. *Пожарский выглядит искренне*

Я всех люблю! :) :kind: :holy:

#63 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 ноября 2011 - 10:12

Изверг, нихуя ты не обычный человек.

Воспринимать спам как мыслеизлияния живого человека и испытывать к нему какие-то чувства - это, знаете ли, не к добру.

Добавлю в твою копилку знаний о сути вещей следующую аллегорию, довольно известную в узких кругах:

А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.

(с) отсюда


Ты нас всех любишь, говоришь? :think:
*включает детектор истинной максимкости*
А ты смог бы отсосать ради любви? :baby:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#64 Maximka12

Maximka12

    Профессор габурологии

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 20:20

meiby rxprescriptiondrugstorepharmacy.net/

ну это уже ни в какие ворота не лезет..
кто нибудь хоть ходил по этим ссылкам? по всему форуму розбросаны.. пришлось перечитывать старые темы :)))
как раз тему про гениальность: http://gaburich.net/...wtopic=396&st=0 давно написаную уважаемым человеком..
очень хорошую тему открыл ты тогда.. :kind:

Как всё таки бывает интересно местами вспоминать прошедшие времена.. что-то меняется а что-то не меняется.. прям как в Матрице-3 :rolleyes:..
На счёт гениальности, понимание такое сейчас, что каждый человек гений.. просто в течении жизни человек закрывается, похоже по причине внешних факторов.. конечно это не абсолютно, и единицы раскрываются.. как цветок лотоса который растёт в иле, в грязи но вырастает чистым.

Наверно в жизни у каждого человека есть моменты гениальности тогда - когда человек может быть самим собой. У когото эти моенты длятся всю жизнь например как у Моцарта, Баха, Тесла.. Поэтому тема гениальности - это важная тема. Потенциалы которые в нас заложены - это наша задача их раскрыть... а то действительно жизнь - в которой всё занято только погоней за выгодой выглядит очень жалко и её возниковновение безсмысленно.. :think:

---
очень приятно заходить сюда :V:
Всё будет хорошо :) УРА !!!!

#65 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 ноября 2011 - 23:18

Максимка, спаммерских ссылок уже нет, как и ботов, которые их оставили.

Гениев тоже нет - по крайней мере, в наше время, и тем более, в нашей стране.

И тем более, в нашей компании - в которой, безусловно, всегда были толковые, сообразительные, креативные ребята, но не более того. "Гений среди удобрений" - это про нас; капля остроумия среди местного океана уныния и убожества. Што до Теслы, Моцарта и Баха - не поминай имени этих людей всуе, дабы нам лишний раз не сравнивать себя с грязью из-под их ногтей и осознавать, что сравнение не в нашу пользу.

Мы - просто хорошие. Вот и все.
Но это тоже весьма и весьма немало.

А Хуизверг - еблан.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#66 Maximka12

Maximka12

    Профессор габурологии

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:34

Слишком абсолютизировать тоже не стоит как в ту так и в другую сторону...
Наше время - очень необычное.. и сегодня в мире живут гении это безусловно.. мы просто чаще слышим новости политические и экономические.. разные наши раши и домы-дурдомы-2.. на то есть причины..
Можно сказать что сегодня процент гениальности в наше время - самый большой.. я так считаю. Потому что люди рождаются непростые. Если мы в своей повседневной жизни не сталкиваемся с такими людьми - это не говорит что их нету. :)
И гениальность - она может проявляться не только в математике (например Перельман) или в музыке (Howard Shore, Bernward Koch...), искусстве, живописи (есть сегодня гениальные художники, например Марио Дугуай - у него дар от Неба картины рисовать). Человек может проявить свою гениальность не только в науке. Просто мы привыкли называть гениями научные достижения и достижения в искусстве. А жизнь ещё более шире, она включает в себя не только науку и искусство. В наше время живут очень мудрые люди - только по телевизору это не покажут.

Но конечно, хотелось бы чтобы таких людей было бы ещё больше.. и чтобы нас тоже чаще посещало вдохновение на хорошие, красивые, добрые дела.
:rolleyes:
Всё будет хорошо :) УРА !!!!

#67 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2011 - 08:55

Макс, я рад понимать, что ты умнее кое-ктошек! Кое-комуйкам надо бы приподрасти чутасичек до твоего понимания сути вещей.
А гении есть. И они среди нас. И они меняют мир. Мир меняется каждый день. И мир - счастливое место.
Только, Макс, ты ведь никогда раньше не спорил. Сосать предложили мне. И мне выбирать.
Я отвечу вопросом на вопрос другу:
Друг, а если, вдруг окажется, что я буду стоять, по каким-то причинам, на коленях перед тобой, ты достанешь?
Помнишь, как один великий человек говорил - "Ну подыграй мне!" И он вовсе не гей. Он друг наш. Он хороший человек. Один из гениев живущих среди нас. Этот человек, если он умный, то поймет, что речь о нем. А если он глуп, то в скобках напишу (Паша! привет! Ты куришь?)
Друг, мой, Санек, он ведь не глупый человек, хоть и дурачится вечно!
Задумайся об этом.

:::::::::::::::::
Все будет ЗАЕБЦА!

#68 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 25 ноября 2011 - 10:20

Гениев тоже нет - по крайней мере, в наше время, и тем более, в нашей стране.

Все свалили йопт! :baby:
адин хуй трупка мира жжот

#69 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2011 - 12:11

Можно сказать что сегодня процент гениальности в наше время - самый большой.. я так считаю. Потому что люди рождаются непростые.


Максимка, а как ты оценил этот процент - на глазок? :)
Однозначно можно сказать лишь одно - в наше время у людей больше средств и свободного времени для самовыражения, чем у тех, кто жил 100 или 200 лет назад. В ту пору вопросы пропитания и выживания отнимали добрую часть времени, а из-за низкого уровня развития медицины жизнь любого гения могла оборваться еще до того, как его талант мог раскрыться.

Если мы в своей повседневной жизни не сталкиваемся с такими людьми - это не говорит что их нету. :)


Скорее, наоборот - если мы не знаем о наших великих предшественниках, талант которых не раскрылся из-за того, что у них не было средств на пропитание и достойное образование, а также компьютеров и ынтырнета для самопиара, это не значит, что раньше их было меньше.

И гениальность - она может проявляться не только в математике (например Перельман) или в музыке (Howard Shore, Bernward Koch...), искусстве, живописи (есть сегодня гениальные художники, например Марио Дугуай - у него дар от Неба картины рисовать).


Перельман появился после Ферма и Гаусса, Говард Шор - после Бетховена и Шопена, Дугуай - после Рембрандта, Матисса и Пикассо. Перечисленные тобою люди поистине великие, но появились бы они, если бы до того перечисленные мною титаны не проломили лед и не вывели науку и искусство на качественно другой уровень? Не путай прекрасных исполнителей с новаторами, и учитывай также, какими скромными возможностями и ресурсами обладали ученые, жившие два-три века назад. Представь себе, чего они могли бы достичь, будь у них хотя бы простейшие вычислительные системы и хранилища данных, не говоря уже о современных средствах связи, позволяющих им общаться с коллегами со всего мира, умножая имеющийся опыт.

В наше время живут очень мудрые люди - только по телевизору это не покажут.


По-настоящему мудрые люди все-таки умудряются попасть в телевизор. Между прочим, это один из способов донести свои мудрые мысли до людей, и им не стоит пренебрегать. ;)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#70 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2011 - 12:22

*Бутор искренне тронут самоотверженностью товарищей, готовых пожертвовать собой и отсосать друг вместо друга*

Друг, а если, вдруг окажется, что я буду стоять, по каким-то причинам, на коленях перед тобой, ты достанешь?


А ты бы достал и стал размахивать инструментом перед крокодилом, распахнувшим зубастую пасть, пусть даже и льющим крокодильи слезы? :supercry:
Полагаю, что нет, ибо это безумие.

Помнишь, как один великий человек говорил - "Ну подыграй мне!" И он вовсе не гей. Он друг наш. Он хороший человек. Один из гениев живущих среди нас. Этот человек, если он умный, то поймет, что речь о нем.


А почему ты противопоставляешь геев и хороших людей? Неужели Америка не научила тебя политкорректности, ты, гомофобная шовинистическая свинья? Может, он и гей, и при этом наш друг, и даже хороший человек, но при этом необязательно гений, хотя в чем-то и умный.

Твои высказывания огорчают вашингтонских геев:

Изображение

Изображение
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#71 Спидовая Бабка

Спидовая Бабка

    Заслуженный габуролог

  • Gaburich
  • PipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Руставели
  • Интересы:Накладывать анафему

Отправлено 25 ноября 2011 - 12:27

Все свалили йопт! :baby:


Вылечи свою сифилисную мать, сука ты блядь!
- Алло, это АТС? Мне за телефон надо заплатить поскорее...
- Ну заплати-ты заплати, заплати - хуем помаши, у тебя СПИД прямо в глотку вытащит!!

#72 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2011 - 13:51

Друг, не обобщал я всех геев ни разу. Не было такого. Один гениальный человек нетрадиционной ориентации сказал мне: "среди геев тоже есть пидоры".
И пидор, на мой взгяд тот, кто готов запидорасить друга, льющего крокодильи слезы.
Я рад, друг, что ты не пидор. Хотя, вот, от спидовой бапки попахивает пидерсией.

Спрошу тебя иначе, друг:
Если не буду лить я крокодильих слез. И если не я там вовсе буду, а будет другой. Но на коленях человек встанет и попросит пощады. Но чтобы пощадить его, тебе надо будет достать. Достанешь ли ты?

Сообщение отредактировал И3ВЕРГ: 25 ноября 2011 - 13:53


#73 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2011 - 23:23

Один гениальный человек нетрадиционной ориентации сказал мне: "среди геев тоже есть пидоры".


А что в нем было гениального, в этом человеке нетрадиционной ориентации?
Меня интересуют критерии гениальности - и максимкины, и твои.
Например, можно ли гениально сосать? :baby:

И пидор, на мой взгяд тот, кто готов запидорасить друга, льющего крокодильи слезы.


Смутно вспоминаются твои рассуждения эпохи "Вафлоеда" о том, что тот, кто дает сосать (а тем более - в гандоне) - непорочен.
Ну да ладно, что было, то быльём поросло. :whistle:

Спрошу тебя иначе, друг:
Если не буду лить я крокодильих слез. И если не я там вовсе буду, а будет другой. Но на коленях человек встанет и попросит пощады. Но чтобы пощадить его, тебе надо будет достать. Достанешь ли ты?


На Мастдае в ежедневных фразах крутилось пушкинское "нет, я не пидор - я другой..." (с)

Вообще я затрудняюсь ответить. :think: Может как-нибудь сэмулируем ситуацию в реале, а там я уже сообщу, к какому решению я склоняюсь? :smoke:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#74 Спидовая Бабка

Спидовая Бабка

    Заслуженный габуролог

  • Gaburich
  • PipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Руставели
  • Интересы:Накладывать анафему

Отправлено 25 ноября 2011 - 23:28

Хотя, вот, от спидовой бапки попахивает пидерсией.


Заткнись, падонак! Сифилисный!
У тебя уже бежыт с хуя.
- Алло, это АТС? Мне за телефон надо заплатить поскорее...
- Ну заплати-ты заплати, заплати - хуем помаши, у тебя СПИД прямо в глотку вытащит!!

#75 Maximka12

Maximka12

    Профессор габурологии

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 20:40

Максимка, а как ты оценил этот процент - на глазок? :)

Вообще даже смотря с количественной точки зрения, сколько жило людей скажем 100-200 лет назад и сколько сейчас, то гениальных людей в сумме сегодня больше.. т.е. чисто с демографическй точки зрения - но это не тот аргумент который хотел сказать.. потому что мы сейчас говорим о качестве.
Счаз вот тоже мысль в голову пришла.. было же время возрождения которое назвали эпохой возрождения.. т.е. что-то было утрачено и потом возродилось (не родилось, а именно возродилось), вернулось.. и рождались тогда люди-гении в одно и тоже Время в разных местах т.е. на то были причины.. причины космического характера. Если говорить сразу без воды, опираясь на ту информацию с которой я на сегодняшний день знаком уже.. - всё в человеческом мире людей предопределено. Также и сегодняшнее Время необычное.. и непростые души перевоплащаются.
Наверняка все слышали о детях-индиго, кристальных детях и т.п. это просто такой ярлык был повешан кем-то в Америке на детей рождающихся в наши дни. Но как ни назови это явление - оно есть. Если смотреть с точки зрения вибрационных частот - то сейчас наша Земля, Солнечная система проходят переход сопровождающийся повышением вибрационных частот, поэтому и души с более высокими вибрационными частотами стали перевоплощаться на Землю. Причина этому есть.

Мы сейчас говорим о слове гениальность и в чём его критерий. Ты сказал о новаторстве - я тоже так считаю, что новаторство является составляющей гениальности. Вот на днях думал о том, что считать гениальным и вообще причина появления гениальных людей, и на что направлено их появление? подумав над этим пришло такое понимание, что гениальность - она направлена на сохранение человечества, т.е. с виду на поверхности оно видится как развитие, развитие технологий, развитие искусства.. это похоже как если в воду сделать иньекцию :)... скажем всего одна капля какогото цонцентрата (например морганцовка) - капнутая в воду - изменяет её свойства, т.е. меняет в сторону свойства этого концентрата. Так вот, в мире накапано уже много разного и хорошего и плохого. Т.е. в воду Мира накапано как доброго так и злого. Злое - замутняет, загрязняет воду в прямом и в переносном смысле о котором сейчас говорю.. а Доброе - оно очищает, восстанавливает воду, способствуя продолжению Жизни на Земле.
всё это лишь размышления, мысли вслух не более.
---
Так понимаю, что каждый человек рождается на Земле со своей задачей, судьбой, чтобы выполнить поставленные перед ним задания. И у всех эти задания разные. Есть люди которым суждено быть открывателями и новаторами.. т.е. это развитые души - которым суждено в конкретном воплощении что-то открыть, изобрести.. т.е. уровень развития этих душ - позволяет им в науке делать открытия., т.е. они имеют сильную связь с Небесным миром, скажем так.. и через своё подсознание, вдохновение - они могут получать эти озарения в конкретном перевоплощении. А в другом перевоплощении - возможно перед ними ставятся иные задачи, и уже этот канал "озарения" не так сильно открыт для них. т.е. не всегда если в человеке сейчас не проявляется гениальность - не говорит о том, что он не несёт её в своём потенциале. В конечном счёте всё всегда зависит от духовного уровня развития сознания, души.. если душа развита - она может получать эти озарения.., т.е. на каком уровне развития находится живая сущность - на таком уровне она способна получать озарения. В течении жизни человек имеет возможность влиять на уровень своего развития, т.е. повышать свой уровень сознания, осознания, нравственности, духовности..

Сообщение отредактировал Maximka12: 26 ноября 2011 - 22:55

Всё будет хорошо :) УРА !!!!