Перейти к содержимому


Фотография

Зачэм нужэн этот ебаный форум?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

Опрос: Так зачэм лично ТИБЭ нужэн этот замэчатэлный форум? (13 пользователей проголосовало)

Так зачэм лично ТИБЭ нужэн этот замэчатэлный форум?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июля 2005 - 19:16

Уважяимые джыгиты. Ромалы, цыганэ, армянэ, бараны, баранессы, бичи и марамойки.

Прошел год с тех пор, как был заложэн остов нашего оранжэвого кораблика. Нэт, спущен на воду он был 15 сэнтября 2004 года, и эту официальную годовщину мы бэспезды отпразднуем с пивом, текилой, фанфарами и макаронами по-флоцки. Но имэнно прошлым летом рэсурс из больной пйаной идеи превратился в нэчто материальное, обрел направленность и первичное содэржание.

Кто бы мог подумать тогда, после грандыозного крушения мастдаевского "Титаника", что остатки его команды выживут и начнут новоэ плаваниэ? Что они покроюцца армяно-цыганцким загаром, заговорят с акцэнтом и начнут поклоняцца новому идолу? Что в одном судне с ними поплывут бичи из флэш-найоба и марамойки из чихат.мд?

Нэт, уважяимыэ, о таком подумать бы нэ могла дажэ сама ЦПГ (я ейо об этом спрашивал как-то в прошлом мэсяцэ за палкой чая). А мы, братцы Габурян, тэм болэе. :baby:

Хотэли всэго лишь:
- сдэлать прибэжище для тэх, кому почивший МастДай был родным домом
- сдэлать рэсурс, на котором могли бы свободно самовыражацца инакомыслящие бичи нашего цыг.нета
- самовыразицца и сдэлать нэчто свое, пусть нелогичноэ, но самобытноэ
- просто выебнуцца, как жэ бэз этого ;-)

Типэр, когда мы слышим отзывы о своем детище в третьем лицэ всио чащэ и чащэ, мы понимаэм, што Габурич, так сказать, оторвался от пуповины. Он ужэ нэ совсэм наш с браццэм Арутюном, хотя и на нас лэжит отвэцтвенность за нэго. Из-за смэшэния культур-мультур и притока новых, разношерстных и разнопездных идэй он стал иным (всэм выйти из сумрака!), а вот каким - мнэ хотэлось бы поинтэрэсовацца у вас, дорогиэ вольныэ габуряне.

Поинтэрэсовацца хотэлось бы в пэрвую очэрэдь длиа того, штобы понять, к чэму мы пришли и куда нам идти дальшэ. Скажу сразу - самоэ трудноэ у нас давно позади, судно поднято со дна, прошло кап.ремонт и находицца в свободном плавании. Команда разболтана и отчаянно бухаэт, ;) но это исправимо - самоэ главноэ, что команда то, что надо :baby:


...чувствую в душе силы необъятные (с) Печорин

..но

Я знаю то, что я ничего не знаю (с) Сократ


Поехали.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#2 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 06 июля 2005 - 20:48

а я ебу што тебе ответить :rolleyes:
адин хуй трупка мира жжот

#3 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июля 2005 - 21:48

Бляяяяяяяяя
Вот так вот за хуйня.........
Я должен был быть первым, но так какГабурич, заглючило, я ушёл не запоств ответ, а вот он собственно:


Армен, вот так сразу не ответишь...
Надо начинать откуда-то... Хотя, с другой может тебе моё мнение и не важно, НО!

Начну пожалуй с того, что я отношусь к группе

...кому почивший МастДай был родным домом

Я попал туда голосом Верки Сердючки аКа Сергея Данилко: " Я попал, Я попал, Я попал... на МастДай... На МастДай.... и т.д. Остался, там, Рос, Развивался, ЖИЛ! Это было домом и (не побоюсь этого слова) СЕМЬЁЙ! У меня даже на Рожах.МД была подпись
MustDie.MD - семья моя....Да и люди некотрые через меня на маздай заходили... вспоминть хотя бы (ЗеЛеНоГлАзКу) эЙх... воспоминания....
Но появился ОН! Габурич...

Габурич, я читаю регулярно, вот теперь решил и поотписываться...
Зачем нужен???
Нужен, он просто, ну нельзя без него, что ли.
Это как закон сохранения энергии, она из одной переходит в другую, так МастДай, перешёл в Габурич...
И многие дети МастДая, стали отроками Габурича (скромно так потупив взгляд :trava: :rolleyes: :trava: :trava: я один из них)
Куда, дальше?
Вот есть канеша же такое предлаженьице, как помимо обычных РиЖов (куда я к сожалению не попадал исчио) Сделать реальный оффлайн, не только для пАдонков (и пАдоначек) Габурича, но и вообще, с сАААтветсвуесчей рекламой...по всему славному граду КиШинёву....
Да и ещё, собрать команду (всю, однажды уже) И распределить обязаности, права и т.д. и т.п. всё таки на корабле плывём, любая оплошность дорогого может стоить....


С Уважением Николай!


©

#4 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2005 - 11:14

Мда,

отвэтил только Alien.

Што ж, благодарю, Alien.
Я тронут в самую селезенку.

Остальным скажу словами Индейцо:

Тут што, одни педорасы, штоле?


All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#5 diabolique

diabolique

    Ацкой Йоборь

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 11:24

да вот особенно то и сказать нечего, господа контркультурщики.
Форум хороший, мне нравится что тут можно преспокойно отвести душу на таких же отводящих душу падонках, марамоях, и прочей он-лайн нечисти.
Огромное человеческое спасибо!
Воистину не сплю.С кем попало

#6 АХЧ

АХЧ

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 11:28

Слющ Армэн, я думаю тибэ дунуть нада :trava: :rolleyes:

а то я нипонял :trava:
абычный АХуэный Человэг...

#7 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 11:52

Сделать реальный оффлайн, не только для пАдонков (и пАдоначек) Габурича, но и вообще, с сАААтветсвуесчей рекламой...по всему славному граду КиШинёву

ПОшло всё то, што в массы пошлО. (с) Александр Сергеич

С мемберами здесь покашто жидковато, но с другой стороны, если из габурича зделать массово-попсовую развлекалку, то получица хуйня. Хватит на наш век рож.мд.
Кстате, а какие цэли и планы на будущее у одменестрацыи?
Ф чом она видит фижку сцайта? Неужто в цыгано-армянском колорите? Нельзя ли здесь поточнее, а то мне показалось, што мне показалось.

#8 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2005 - 12:22

Грызя, ты не поняла, я же не гворил про опопсовавание (блять словто то какое) Габурича, я ведь знаю, что в КиШинёве помимо Габурических пАдонкаФ, есть ещё куча...НО! В силу каких-то причин, они не сидят на ГабуричЕ, или просто про него не знают,а сидят на Удаве и Падонках и прочих...пАдонских сайтах
А рекламу можно хоть на Телевидении пустить, НО!, для этого сначала нужно чётко всё распланировать договоритсья о месте встречи, а потом (спустя примерно пол года, хотя может и раньше, может и позже) бомбануть рекламой по ОРТ-Молдова Типа : "Новое общение, Свобода слова, самовыражение всё это и многое другой ты сможешь найти на встрече <там-то там то>" и потом такой "спот" в конце организатором встерчи являються (или является) Габурич.Нет Теам, Информационная поддержка (УдаФФ.Ком, Падокни.Орг Наше.Ок.Ру и т.д. и т.п.)
ВРоде дельно...да и за пол года можоно денег собрать, чтобы на рекламу скинуться
©

#9 diabolique

diabolique

    Ацкой Йоборь

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 12:49

соберите некробаблосы только на размещение тогда =)))
ибо видеорыкламу старичок Дьябла сделает даром, т.е бЭзвадзмездна... только нахуй она нужна эта риклама... ну блять в натуре у тебя Чужачок фантазия... нахуя такой пеар??? штобы пиздоболы из правительства быство все прикрыли надев масочку цылкомудрия и неразвращенности??? вхуй такие пирожки.. а вот с баннерами - ТЕМА!
Воистину не сплю.С кем попало

#10 Ирэнна

Ирэнна

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 13:08

"Как причудливо тусуется колода" (с)

Да уж, кто бы мог подумать, кто бы мог предположить... А ведь стал Мастдай (а после Габурич) для некоторых близким и родным.
Нахрен здесь реклама? Тот, кому будет интересно, сам найдет сайт, а уж остаться или нет - личное дело каждого. Как и с Мастдаем было: одни приходили, потом, разочаровавшись, уходили, другие оставались.
Мне интересно другое: креативный уголок планируется вновь открыть?

#11 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2005 - 13:38

8)

Вот это ужэ поближэ к телу.

1. Сайт с креативным и пиздопротивными уголками открыт БУДЭТ.
2. Посэщэний расти БУДУТ, причом, хотэлось бы побольшэ гостэй из Рунета - Молднет давно нами выжат и процежен, как лимон.
3. Количэство лудей в рэальной тусовке расти НЭ БУДЭТ. По вышеуказанной причинэ :) С кем надо - дружим и так, кому надо - присоэдиницца к нашэму хараводу.

А нащот направлэний движэний - это бы я ВАС хотэл спросить, уважяимыэ. Мы за год задачу-мынимум выполнили, ужэ устать успэли, и вот ВАМ слово прэдоставляэм, а вы такой замэчатэлный шанс "порулить" нэ используэете, а либо молчитэ, либо мычитэ. :D

Уж у нас-то идей хватыт, хотэлось бы послушать ваши :)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#12 Alien

Alien

    Профессор габурологии

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2005 - 15:42

2 ДиЯболик и Ирэна, МастДай, тоже вроде как прикрывали, но это было не правительство....
А ПиАр нужен, постольку поскольку нужен!
Да хотя бы сдлеать те же обЪявы что Габурич.Нет, мол всё самое лучше с МастДай.МД и много нового, типа как были бумаги с "МастДай.МД сайт свободный от цензуры" понимаю возможно полетят камни (помидоры, баклажаны...етц.), что уподобляться старым вещам мол не прокатит, на что отвечу, всё новое - это хорошо забытое старое, и помниться многие пришли на МастДай после этих объявлений, например сайт Товар.МД тоже за счёт самых обЪявлений поднимается! Вы поймите, что когда народ не знает, он может читсто случайно, а потом потеряется ссылка и всё, а может человек (читай пАдона или пАдонкА) дельный(-ая) был(-а), а мы его потеряем! (блин, я в последнее время такой умны, так себе нравлюсь такие речи загоняю.... )

2 Армен, а ты не пробовал связаться с падонками с УдаФа и Падонки?
Да хоть баннер обычный у них и всё, вот блин, даже не знаю.... Изверг, может знает, он умный.... А ещё Бутор знает, должен знать, ну или помнить, как МастДай, достал себе кучу Рунетчиков...
взять хотя бы легендарную Yana (блядь, скатилась скупая слеза, соклько- прожито уже..... сколько воспоминаний) ну да ладно... Кстати, а как на счёт мирового сооПщества, типа обЪединёных Линчующих Штатов? (был у на МастДае такой как dude)
А касательно третьего пункта

Количэство лудей в рэальной тусовке расти НЭ БУДЭТ.

а потом

С кем надо - дружим и так, кому надо - присоэдиницца к нашэму хараводу.

И я не понимаю либо присоединение возможно, либо Нет, потому, что желание есть-то.....



Арутюн Габурян: У Аленя первое предупреждение. На второе вылитиш нахуй.


©

#13 Гиви

Гиви

    Заслуженный габуролог

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 15:51

Ниасилил баян Аленя.
Чувак тебе полный анриспект!
Вот ты умный чиловек? Или тебе рассказать что тварицца в тёмных комнатушках Сиба!? Может ты еще предложыш павесить рикламу на СиЭнЭн? Видно что у тебя мозги из жопы растут.
Всосал фишку тока Дьяболик по поводу бредовости идеи.
Кароче, прежде чем шото посрать, подумай сначало.
Из Владикавказ Я
Дакэ ешть мулю...

#14 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2005 - 15:55

Alien: Если тебе штото говорят, так оно и есть. Извольте помалкивать.
Айлалалэ

#15 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2005 - 15:55

А вообще пока вы будете решать тут вопросы организационного характера, у меня будет болеть голова за технические вопросы.
Айлалалэ